Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игра Года (2010)


Выбераем.....  

27 members have voted

  1. 1. Игра Года

    • Assassin’s Creed: Brotherhood
      4
    • Disney Epic Mickey
      0
    • Mass Effect II
      9
    • NBA 2K11
      0
    • Red Dead Redemption
      4
    • Starcraft II: Wings of Liberty
      7
    • God of War III
      3
  2. 2. Лучший сценарий

    • Alan Wake
      7
    • Assassin’s Creed: Brotherhood
      7
    • Fallout: New Vegas
      4
    • Mass Effect 2
      8
    • Red Dead Redemption
      1
  3. 3. Лучший Шутер

    • Battlefield: Bad Company 2
      8
    • Bioshock 2
      0
    • Call of Duty: Black Ops
      17
    • Halo: Reach
      1
    • Medal of Honor
      1


Recommended Posts

[quote name='Gamer Zone' timestamp='1293000837' post='7944991']
Бог войны-3 безусловно (он бы мог и получить как лучший эпический сценарий)
[/quote]

не могу не согласиться. жалка что не смог добавит полл для самых больших провалов....
точно бы "Звёздные Войны" были бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capo dei capi' timestamp='1293002670' post='7945263']
А почему нет Мафия 2 в своём жанре
по моему эта игра заслуживает место
[/quote]
Мафия 2 - это провал и разочарование года.

Link to comment
Share on other sites

Вообще удивил тот факт что людям больше по душе [b]Call of Duty: Black Ops[/b] чем [b]Battlefield: Bad Company 2.[/b]Обидно сколько стараний и люди ведутся на шерпотреп такой. [b]Call of Duty: Black Ops [/b]чем он зацепил интересно????
P.S Не в обиду атору а что за игра такая Disney Epic Mickey она что тоже претендует на игра года?????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' timestamp='1293004884' post='7945595']
Вообще удивил тот факт что людям больше по душе [b]Call of Duty: Black Ops[/b] чем [b]Battlefield: Bad Company 2.[/b]Обидно сколько стараний и люди ведутся на шерпотреп такой. [b]Call of Duty: Black Ops [/b]чем он зацепил интересно????
[/quote]
Мультиплеером, он динамичный.
А в BC2 от кэмперов игры нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' timestamp='1293004070' post='7945466']
Мафия 2 - это провал и разочарование года.
[/quote]
Не соглашусь с вами.
Если бы любую другую игру ждали бы 8 лет, то ожидания были бы значительно хуже.
Единственным недостатком является малое количество этапов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr.Freeman' timestamp='1293004884' post='7945595']
Вообще удивил тот факт что людям больше по душе [b]Call of Duty: Black Ops[/b] чем [b]Battlefield: Bad Company 2.[/b]Обидно сколько стараний и люди ведутся на шерпотреп такой. [b]Call of Duty: Black Ops [/b]чем он зацепил интересно????
P.S Не в обиду атору а что за игра такая Disney Epic Mickey она что тоже претендует на игра года?????

[/quote]

сценарий + графика + мултиплейр

Link to comment
Share on other sites

По графике и сценарию - Red Dead Redemption, а по остросюжетности без сомнения Alan Wake. Еще никогда так не бегали мурашки по коже))

Link to comment
Share on other sites

А помоему лучшей сценарий это Fallout-New Vegas :aappll: нигде нат такого захватывающего мира со своей предисторией и такого сложного выбора в каждый момент игры что хорошо , а что плохо помоему только в Fallout нет четко проложеной грани между добром и злом и так тяжело сделать выбор за кого ты , ну а лучшая игра конечно Mass Effect 2 :aappll: помню она меня на долго захватила , оч.интересные диалоги и их развитие и тоже интересны человеческие факторы в выборе стратегии игры.

Link to comment
Share on other sites

VGA 2010 results

Были объявленны победители VGA 2010. Главной игрой года, на этот раз стала Red Dead Redemption от студии Rockstar. В этом году за этот титул боролись God of War III, CoD: Black Ops и Mass Effect 2.



Студия года

- BioWare

Лучшая PS3 игра

- God of War III

Лучшая Xbox 360 игра

- Mass Effect 2

Лучшая Wii игра

-Super Mario Galaxy 2

Лучшая PC игра

- StarCraft II: Wings of Liberty

Лучшая портативная игра

- God of War: Ghost of Sparta

Лучший шутер

- Call of Duty: Black Ops

Лучшая Action-Adventure игра

- Assassin’s Creed: Brotherhood

Лучшая RPG

- Mass Effect 2

Лучший мультиплеер игры

- Halo: Reach

Лучшая спортивная(индивидуальная) игра

- Tiger Woods PGA Tour 11

Лучшая графика

- God of War III

Лучшая спортивная(командная) игра

- NBA 2K11

Лучшая гоночная игра

- Need For Speed: Hot Pursuit

Лучшая музыкальная игра

- Rock Band 3

Лучший саундтрек

- DJ Hero 2

Лучшая музыка в игре

- Red Dead Redemption

Лучшая песня из игры

- Far Away by José González

Лучшая Adapted игра

- Scott Pilgrim vs. The World: The Game

Лучший мужской игровой персонаж

- Neil Patrick Harris as Peter Parker/Amazing Spider-Man

Лучший женский игровой персонаж

- Tricia Helfer as Sarah Kerrigan

Лучшая загружаемая игра

- Costume Quest

Лучшее DLC

- Red Dead Redemption – Undead Nightmare

Лучшая инди игра

- Limbo

Самая ожидаемая игра

- Portal 2

Персонаж года

- Sgt. Woods – Call of Duty: Black Ops

Игра года
- Red Dead Redemption

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1293127266' post='7957993']

Лучшее DLC

- Red Dead Redemption – Undead Nightmare

[/quote]

Не согласен. Дополнение очень скучное. Тупое мочилово зомби без каких либо миссий)) Оригинал в разы интереснее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael Corleone' timestamp='1293129455' post='7958225']
Резнов круче)
[/quote]

не соглашусь. вспомни как он на поле боя себя вёл.
да и когда поймали их, помните...... крутой парен!
и всеми операциями он руководил.

[i](Это просто моё мнение)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Timaz' timestamp='1293131150' post='7958447']
Не согласен. Дополнение очень скучное. Тупое мочилово зомби без каких либо миссий)) Оригинал в разы интереснее
[/quote]

соглашусь. НО, кто тогда???

Link to comment
Share on other sites

отлично. тут походу вообще никто в Масс эффект 2 не играл. Советую уже начать, ну с первой части, думаю лучший сценарий тоже МЕ принадлежит по моему мнению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='revcik' timestamp='1293172648' post='7960499']
отлично. тут походу вообще никто в Масс эффект 2 не играл. Советую уже начать, ну с первой части, думаю лучший сценарий тоже МЕ принадлежит по моему мнению.
[/quote]
Я играл в этот [b]шутер[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' timestamp='1293179108' post='7961408']
Я играл в этот [b]шутер[/b].
[/quote]
Не понятно за что она стала лучшей RPG, 70% игры это перестрелки.
На мой взгляд RPG года это Fallout NV.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' timestamp='1293179564' post='7961477']
Не понятно за что она стала лучшей RPG, 70% игры это перестрелки.
На мой взгляд RPG года это Fallout NV.
[/quote]
Отыгрыш роли - одна из ОСНОВНЫХ элементов РПГ. Соглашусь, что игра ушла немного(!) в сторону шутеров, но всё же ставить МЕ2 рядом с Call of Duty, Battlefield: Bad Company, Medal of Honor, Bioshock полнейший бред.

Link to comment
Share on other sites

куда люди смотрят?? Я в read dead redemtion еле еле закрыл играть неохота было скукатища какаято...и на те игра года! нечестно как то по отношению к Кратосу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC Aldun' timestamp='1293367696' post='7973370']
куда люди смотрят?? Я в read dead redemtion еле еле закрыл играть неохота было скукатища какаято...и на те игра года! нечестно как то по отношению к Кратосу...
[/quote]


Если бы Вым было скучно, то Вы бы не закрыли её до конца :) Игра очень длинная.
А так, мне она очень понравилась

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы интересно стало под конец, там уже хотелось новых нескучных миссий, а так начало в топку...Все же мое мнение остается прежним - бесспорная игра года God Of War 3!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1293168119' post='7960075']
соглашусь. НО, кто тогда???
[/quote]
AC: Brotherhood вроде как по началу и дополнение к 2ой называли? если так то естевственно ВОТ кто)

Link to comment
Share on other sites

хахаха xD это что,блэк опс самый лучший шутер... )))) да уж. Ему на пару с кейном и линчом разочарование года. какой то опрос, плохой что ли.
http://pc.ign.com/index/reviews.html - по объективней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='revcik' timestamp='1293557759' post='7988057']
хахаха xD это что,блэк опс самый лучший шутер... )))) да уж. Ему на пару с кейном и линчом разочарование года. какой то опрос, плохой что ли.
[url="http://pc.ign.com/index/reviews.html"]http://pc.ign.com/index/reviews.html[/url] - по объективней.
[/quote]

не смотря на вашу ссылку, хочу заметит что здесь игры не только для ПС.
и еще .... игра которую вЫ так называете разочарованием (блэк опс) получила 9/10 рейтинг. и это провал? если это ваше мнение то надо было бы это подчеркнут. эту игру многие любят. так что они тоже со мною согласятся.
вы друг мой просто еще не доросли да уровня реального Геймера. удачи !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1293561480' post='7988456']
не смотря на вашу ссылку, хочу заметит что здесь игры не только для ПС.
и еще .... игра которую вЫ так называете разочарованием (блэк опс) получила 9/10 рейтинг. и это провал? если это ваше мнение то надо было бы это подчеркнут. эту игру многие любят. так что они тоже со мною согласятся.
вы друг мой просто еще не доросли да уровня реального Геймера. удачи !
[/quote]
Рейтинг такой только из-за ажиотажа вокруг этого шутерообразного чего-то :).Кажется вообще МВ2 выпустили после блек опса. По мне так вообще это уг. Чисто моё имхо. Хотя на том же игне игре 8.5 поставили.

"вы друг мой просто еще не доросли да уровня реального Геймера. удачи !"
Хэ. Ну если только "геймерами" нынче называют людей которые начинали играть с плеэйнскейпа, арканума, M&M-а, да тогда я не "геймер". вЫ наверняка с пакмэна-а начинали. ;)
З.Ы. что-то не нравиться мне вообще слово "геймер" :)
З.Ы.Ы.Кстати интересно, какая ваша самая любимая игра? (просто интересно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='revcik' timestamp='1293564297' post='7988765']
Рейтинг такой только из-за ажиотажа вокруг этого шутерообразного чего-то :).Кажется вообще МВ2 выпустили после блек опса. По мне так вообще это уг. Чисто моё имхо. Хотя на том же игне игре 8.5 поставили.

"вы друг мой просто еще не доросли да уровня реального Геймера. удачи !"
Хэ. Ну если только "геймерами" нынче называют людей которые начинали играть с плеэйнскейпа, арканума, M&M-а, да тогда я не "геймер". вЫ наверняка с пакмэна-а начинали. ;)
З.Ы. что-то не нравиться мне вообще слово "геймер" :)
З.Ы.Ы.Кстати интересно, какая ваша самая любимая игра? (просто интересно)
[/quote]

1) первая игра у меня была Марио в 4 года. пекмэна тоже сыграл в первый раз в то время(это был ещё и последний раз) а вот другие игры увы не играл.
2) на счёт любимый игры... здесь у меня их сразу две: "Batman Arkham Asylum" и "God of War 3".
а ваша? (тоже интересно)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1293641803' post='7994385']
1) первая игра у меня была Марио в 4 года. пекмэна тоже сыграл в первый раз в то время(это был ещё и последний раз) а вот другие игры увы не играл.
2) на счёт любимый игры... здесь у меня их сразу две: "Batman Arkham Asylum" и "God of War 3".
а ваша? (тоже интересно)
[/quote]
1) я имел ввиду, время когда вы себя относили уже так называемым геймерам :) ну а так, я сам в соседней теме написал, что моя первая игра была дик трейси.
2)Очень трудно ответить на вопрос, потому как переиграл я во многие игры, более менее были игры которые понравились, ну а так вот прям самый это наверное: MGS4,Fallout 2,vampire masquerade, mass effect 1,2, gothic 1,2.Пожалуй серия МГС вообще больше (!) всего понравилась, ну раз дело дошло до самых, то я никак не мог не отнести сюда и другие игры, которые я с удоволйствием перепройду денек другой.
З.Ы. может мне вообще доиграть в бэтмена, уж больно многим она понравилась, хотя я дальше убийства какого-то психопата (который грозил убить заложника при малейшем поялении бэтмена)не стал играть.Боюсь она что-то типа обновленного spider-man-а.
З.Ы.Ы. никогда не любил супергероев. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1293641418' post='7994365']
ну это же эксклюзив и поэтому наверняка не все смогли в неё сыграть?
[/quote]
так же как и ГОВ 3.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='revcik' timestamp='1293650580' post='7995029']

З.Ы. может мне вообще доиграть в бэтмена, уж больно многим она понравилась, хотя я дальше убийства какого-то психопата (который грозил убить заложника при малейшем поялении бэтмена)не стал играть.Боюсь она что-то типа обновленного spider-man-а.
З.Ы.Ы. никогда не любил супергероев. :)
[/quote]

дальше интересней....много обновлений в арсенале...
игра классная. советаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1293651000' post='7995062']
дальше интересней....много обновлений в арсенале...
игра классная. советаю.
[/quote]
только это и зацепило? сюжет то норм?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='revcik' timestamp='1293651870' post='7995135']
только это и зацепило? сюжет то норм?
[/quote]

не знаю любите читать комиксы или нет(особенно про Бэтмэна), смотреть м/Ф, к/ф по этой теме но одно могу сказать точно что сюжет 9/10.
одно имя Алана Бёрнета говорит уже о многом. человек который написал сюжеты всех мультфильмов Бэтмэна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Evilspider' timestamp='1294888468' post='8082856']
лучший сценария было в Assassins Creed 2, Fallout New vegas...
шутер в этом году на 1 раз пройти и забыть Call of Duty: Black Ops
а где в голосвание другие жанры ?
[/quote]

можно было добавит максимум три варианта вопросов...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...