Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf


satanas

Recommended Posts

[quote name='Typok' timestamp='1298723992' post='8445396']
Дело в том, что у меня ещё года два назад все инструменты украли. Поэтому рядом с запаской, только запаска :rolleyes:

Если что, на след. неделе я могу у тебя одолжить на пару дней?
[/quote]

не вопрос ...:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Классная-Я!' timestamp='1298827060' post='8453276']
моторчик не работает из-за шестерёнки((( а её можно где-то купить?
[/quote]

Девушка....Я и говорю что если моторчик уже не работает,то можно его на какое-то время снять,вы будете какое-то время ездить без моторчика так как он уже не работает,а я в это время пока он будет снят буду искать подходящую шестерёнку и если вдруг я не найду подходящую из пластмассы,то отдам образец на завод где возможно сделают такую же из железа.

P.S. А насчет замены моторчика,то я думаю это очевидно что единственный и самый простой,вто же время самый дорогой для вас вариант его заменить целиком. решайте сами что вам нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SayMyName' timestamp='1298753003' post='8448704']
Честно говоря нашел только номер Эмина, который давал Сатанас. Вы одна "контора" ?)
Постараюсь, конечно до вас доехать, далеко просто я.
[/quote]

Я и есть Эмин.
А ехать может и долго зато очень просто и легко всегда по прямой и с минимальными светофорами и развилками,главное правильно выбрать маршрут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1298835200' post='8454373']
Девушка....Я и говорю что если моторчик уже не работает,то можно его на какое-то время снять,вы будете какое-то время ездить без моторчика так как он уже не работает,а я в это время пока он будет снят буду искать подходящую шестерёнку и если вдруг я не найду подходящую из пластмассы,то отдам образец на завод где возможно сделают такую же из железа.

P.S. А насчет замены моторчика,то я думаю это очевидно что единственный и самый простой,вто же время самый дорогой для вас вариант его заменить целиком. решайте сами что вам нужно.
[/quote]

Спасибо Большое за подробный ответ!)) Реально почувствовала себя блАндинкой!))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1298709679' post='8443792']
Гольфоводы, где можно достать штуку которую прикручиваешь спереди, чтоб буксировать машину? Может у кого есть на время?
[/quote]
Буксировка ТС корается 3мя балами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Классная-Я!' timestamp='1298839527' post='8454967']
Спасибо Большое за подробный ответ!)) Реально почувствовала себя блАндинкой!))))
[/quote]

=) Всегда пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1298840027' post='8455034']
Буксировка ТС корается 3мя балами.
[/quote]

Неа ) нету такого ))

Статья 55. Неисправные транспортные средства и их буксировка

V. При буксировке транспортных средств должны выполняться
следующие требования:
1) за рулем буксирующего транспортного средства должен сидеть
водитель с опытом вождения не менее одного года;
2) за рулем буксируемого транспортного средства должен сидеть
водитель или другое лицо, имеющие водительское удостоверение
соответствующей категории;
3) в дневное время при начале движения водитель буксирующего
транспортного средства должен включить ближний свет фар;
4) водитель буксируемого транспортного средства должен подавать
сигналы, соответствующие сигналам водителя буксирующего транспортного
средства;
5) транспортное средство не должно брать на буксир транспортное
средство, масса которого превышает его собственную массу (за
исключением случаев буксировки транспортными средствами,
предназначенными специально для этой цели);
6) во время буксировки скорость движения не должна быть более 50
км/час;
7) при буксировке запрещается перевозить пассажиров в автобусе,
троллейбусе и на бортовой платформе грузового автомобиля, которые
буксируются;
8) буксировка транспортного средства с неисправными тормозом и
рулем должна производиться путем его полной или частичной загрузки;
9) сцепка должна обеспечивать дистанцию между транспортными
средствами не более чем в 4 метра при жесткой буксировке и от 4 до 6
метров при гибкой буксировке. При гибкой буксировке каждый метр сцепки
обозначается соответствующими сигнальными щитками или флажками.
VI. Запрещается буксировать:
1) в условиях гололеда;
2) если при буксировке общая длина транспортного состава превышает
24 метра;
3) с помощью двухколесных мотоциклов или их самих;
4) более одного транспортного средства.


Просто теперь мне ещё и трос нужен. :unsure: Сколько он стоит интересно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DasAuto' timestamp='1298877456' post='8456708']
Доброго времени суток! СбАсибо Эмину за то что так четко переделал мне ключ!
[/quote]

Всегда пожалуйста брат!!!:))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1298881963' post='8457483']
Неа ) нету такого ))

Просто теперь мне ещё и трос нужен. :unsure: Сколько он стоит интересно?
[/quote]

а ты что или кого собрался тащить? :D


Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1298915651' post='8462447']
а ты что или кого собрался тащить? :D



[/quote]

Уже передумал. Хотел машинку свою тянуть ))) Теперь думаю, эвакуатор призвать на помощь )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1298836564' post='8454576']
Я и есть Эмин.
А ехать может и долго зато очень просто и легко всегда по прямой и с минимальными светофорами и развилками,главное правильно выбрать маршрут.
[/quote]

Добрый день, Эмин.

Вот на днях хочу заехать. Руслан говорил наверное. Хочу уточнить маршрут, если от наргиля в город ехать, то рядом со школой есть переход, после перехода заправка, а в заправке боксы. Всё правильно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Typok' timestamp='1299137573' post='8483994']
Добрый день, Эмин.

Вот на днях хочу заехать. Руслан говорил наверное. Хочу уточнить маршрут, если от наргиля в город ехать, то рядом со школой есть переход, после перехода заправка, а в заправке боксы. Всё правильно?
[/quote]

:) Да.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, Участники клуба. сообщаю не очень мне приятную и даже для меня болезненую новость. мне пришлось продать моего боевого коня.. так что я временно отсутствую.. но я также по прежнему остаюсь с вами.. всегда рад что посоветовать и оказать всяческую помошь...
С уважением всегда ваш
Руслан Рабаев
VW Golf 3 10-SK-789
www.vwgolf.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1299699451' post='8535004']
Дорогие друзья, Участники клуба. сообщаю не очень мне приятную и даже для меня болезненую новость. мне пришлось продать моего боевого коня.. так что я временно отсутствую.. но я также по прежнему остаюсь с вами.. всегда рад что посоветовать и оказать всяческую помошь...
С уважением всегда ваш
Руслан Рабаев
VW Golf 3 10-SK-789
www.vwgolf.az
[/quote]
конечно мы с тобой, а ты с нами, и посмертной награды не жди, пока следующий гольф не купишь и с завещанием ....гольф и клуб :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1299734401' post='8536304']
какой хороший человек, спас машинку от нашего Руслана:)

какая модель будет следующей мученицей? :))))))))))))))))))
[/quote]
Golf 6 GTI DSG/2.0/TwinTurbo/BlackRed/2010

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1299761478' post='8540543']
Вот эта малышка
[img]http://images.drive.com.au/drive_images/dealer/norvwkenncis/300893/1_m.jpg[/img]
[/quote]

дай бог..дай бог...


а малышка в курсе, что она следующая будет тестировать наш АНАЛОГУ ОЛМЫЯН бензин? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1299762484' post='8540688']
дай бог..дай бог...


а малышка в курсе, что она следующая будет тестировать наш АНАЛОГУ ОЛМЫЯН бензин? :)


[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1299762484' post='8540688']
дай бог..дай бог...


а малышка в курсе, что она следующая будет тестировать наш АНАЛОГУ ОЛМЫЯН бензин? :)
[/quote]
Она в курсе и пакует вешт на автопоезд)))) осталось перечислить оставшуюся сумму)

Link to comment
Share on other sites

[b]Добрый день всем.[/b]

Скажите пожалуйста где можно найти запчасти для MK1? (он же Golf I)

У меня Golf I, 89" ого. Кабриолет, двух-дверка. Пока собираю его. (Сейчас крашу на рубиновый красный цвет (кузов красный, крыша черная кожа, черные буфери, крыло, и черный кант по бокам)

Люблю oldschool.

Мне например данный момент нужны амортизаторы.

[b]Спасибо[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1299764427' post='8540981']
Она в курсе и пакует вешт на автопоезд)))) осталось перечислить оставшуюся сумму)
[/quote]
Руслан рад за тебя. Поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hici' timestamp='1299968108' post='8560583']
[b]Добрый день всем.[/b]

Скажите пожалуйста где можно найти запчасти для MK1? (он же Golf I)

У меня Golf I, 89" ого. Кабриолет, двух-дверка. Пока собираю его. (Сейчас крашу на рубиновый красный цвет (кузов красный, крыша черная кожа, черные буфери, крыло, и черный кант по бокам)

Люблю oldschool.

Мне например данный момент нужны амортизаторы.

[b]Спасибо[/b]


[/quote]
привет,


аммо глянь либ в Sachs или Юникале... еще поищи на ибее... там думаю и дешевле и надежнее...

как соберешь, предоставь своего кабрио на показ публике ... если конечно народ выйдет из спячки зимней:)






Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hici' timestamp='1299968108' post='8560583']
[b]Добрый день всем.[/b]

Скажите пожалуйста где можно найти запчасти для MK1? (он же Golf I)

У меня Golf I, 89" ого. Кабриолет, двух-дверка. Пока собираю его. (Сейчас крашу на рубиновый красный цвет (кузов красный, крыша черная кожа, черные буфери, крыло, и черный кант по бокам)

Люблю oldschool.

Мне например данный момент нужны амортизаторы.

[b]Спасибо[/b]


[/quote]

http://motors.shop.ebay.com/__?_from=R40&_trksid=p3872.m39.l1313&_nkw=Volkswagen+Golf+Mk1&_sacat=6028





Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток всем.
Хочу узнать примерную цену на Гольф 3 последнего года выпуска (википедия пишет, что производился до 97-го), объем двигателя 2.0(я прочитал что желательно именно такой объем), коробка автомат, состояние авто хорошее. Не могли бы Вы мне помочь с этим?
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1300047607' post='8566548']
как соберешь, предоставь своего кабрио на показ публике ... если конечно народ выйдет из спячки зимней:)

[/quote]

Спасибо друг. Посмотрю что сделаю, скоро очень скоро выйду с голфиком, в новом облике :-)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Berill' timestamp='1300080608' post='8567845']
Доброе время суток всем.
Хочу узнать примерную цену на Гольф 3 последнего года выпуска (википедия пишет, что производился до 97-го), объем двигателя 2.0(я прочитал что желательно именно такой объем), коробка автомат, состояние авто хорошее. Не могли бы Вы мне помочь с этим?
Заранее благодарю.
[/quote]


привет, в Баку, как и везде, цена прыгает от состояния авто. я в свое время дорого взял - подкупило состояние и пробег..
зайди на турбо аз и просмотри... вычисли сред стат цену ...вот и делов:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Berill' timestamp='1300080608' post='8567845']
Доброе время суток всем.
Хочу узнать примерную цену на Гольф 3 последнего года выпуска (википедия пишет, что производился до 97-го), объем двигателя 2.0(я прочитал что желательно именно такой объем), коробка автомат, состояние авто хорошее. Не могли бы Вы мне помочь с этим?
Заранее благодарю.
[/quote]
продадим гольф за 4 000 манат)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1300091058' post='8569578']
привет, в Баку, как и везде, цена прыгает от состояния авто. я в свое время дорого взял - подкупило состояние и пробег..
зайди на турбо аз и просмотри... вычисли сред стат цену ...вот и делов:)
[/quote]
Благодарю за совет. Смотрю периодически там и на моторс аз. Меня смущает малый выбор и преимущественно не тот год, который мне хочется.

[quote name='satanas' timestamp='1300103529' post='8571752']
продадим гольф за 4 000 манат)
[/quote]
Спасибо за предложение. Но я пока что прицениваюсь, разведка так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Добрый всем)
Выбираю себе машину, будет первая для меня. Остановил свой выбор на Golf. Машина сама мне по нраву, в качестве пассажира проездил в ней немало, понравилась. То была Golf 3, 95-го. Первая машина, не хочу покупать новую и дорогую. Хотелось бы использованную, но надёжную и без проблем в ходовой и электронике. Сейчас присматриваюсь на сайтах. Как то друзья посоветовали в Грузии посмотреть, планирую съездить в Тбилиси, посмотреть там на машины этой модели. Но возникают вопросы - как удостовериться при купле продаже в Грузии что машина не краденная и если не там, то где в Баку я бы смог найти Golf на сумму не более 5 тон азн? Сейчас идут разные разговоры о таможенной пошлине на автомобили - это также меня немного отпугивает от покупки у соседей по Кавказу.
Можете дать совет как быть в моей ситуации? Есть ли варианты автомобилей которые продаются и вы о них знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Memphis Ray' timestamp='1300238026' post='8586492']
Добрый всем)
Выбираю себе машину, будет первая для меня. Остановил свой выбор на Golf. Машина сама мне по нраву, в качестве пассажира проездил в ней немало, понравилась. То была Golf 3, 95-го. Первая машина, не хочу покупать новую и дорогую. Хотелось бы использованную, но надёжную и без проблем в ходовой и электронике. Сейчас присматриваюсь на сайтах. Как то друзья посоветовали в Грузии посмотреть, планирую съездить в Тбилиси, посмотреть там на машины этой модели. Но возникают вопросы - как удостовериться при купле продаже в Грузии что машина не краденная и если не там, то где в Баку я бы смог найти Golf на сумму не более 5 тон азн? Сейчас идут разные разговоры о таможенной пошлине на автомобили - это также меня немного отпугивает от покупки у соседей по Кавказу.
Можете дать совет как быть в моей ситуации? Есть ли варианты автомобилей которые продаются и вы о них знаете?
[/quote]
Здравствуйте.
1) выше я предлогал вариант в пределах этой суммы.
2) в Тбилиси нет машин)) машины в Поти, там уже долгое время как нет краденых машин.
3)Закон о присичении взятничества, обощел таможенны структуры и там он, по прежнему сохранлся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Memphis Ray' timestamp='1300238026' post='8586492']
Добрый всем)
Выбираю себе машину, будет первая для меня. Остановил свой выбор на Golf. Машина сама мне по нраву, в качестве пассажира проездил в ней немало, понравилась. То была Golf 3, 95-го. Первая машина, не хочу покупать новую и дорогую. Хотелось бы использованную, но надёжную и без проблем в ходовой и электронике. Сейчас присматриваюсь на сайтах. Как то друзья посоветовали в Грузии посмотреть, планирую съездить в Тбилиси, посмотреть там на машины этой модели. Но возникают вопросы - как удостовериться при купле продаже в Грузии что машина не краденная и если не там, то где в Баку я бы смог найти Golf на сумму не более 5 тон азн? Сейчас идут разные разговоры о таможенной пошлине на автомобили - это также меня немного отпугивает от покупки у соседей по Кавказу.
Можете дать совет как быть в моей ситуации? Есть ли варианты автомобилей которые продаются и вы о них знаете?
[/quote]

Есть Volkswagen Vento VR6 1994 фуляга,но без люка. Интересует?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...