Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf


satanas

Recommended Posts

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1303676184' post='8922860']

А я непонял причем тут цены,если проблема в том что машина не чинится?
У нас цены приемлемы АДЕКВАТНЫМ людям... Жлобов и Быдланов я наказываю по всей строгости закона.
А вообще мы очень доброжелательные люди. [u][i][b]Мы белые и пушистые ))))[/b][/i][/u]


Адрес наш таков: ОТ ресторана "Наргиля" что на проспекте "Нобеля" нужно ехать в сторону города,ехать до того как справа не покажется Красно-желтая Заправка ASQ Petrol которая сразу после пешеходного перехода над дорогой который в тоже время сразу после ресторана "Асиман" который напротив "Лукойла" что на другой стороне "Асимана". Вот
[/quote]
из тебя GPS некудышный))) даже я запутался))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

У нас не магазин как сказал уже Русик,а Ремонтная мастерская.
Потом,уточни на какую модель тебе нужны арки,у меня есть на гольф3 АРГИНАЛ VR6,Подфарники наверно придётся заказывать.


как раз на 3-ку нужны , сколько стоят ? где можно посмотреть ?

с авс связываетесь , паук надо поменять , цену работы огласите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' timestamp='1303706853' post='8923807']
как раз на 3-ку нужны , сколько стоят ? где можно посмотреть ?

с авс связываетесь , паук надо поменять , цену работы огласите пожалуйста
[/quote]
Ну где посмотреть- там не однакратно описан путь) ASG petrol милости просим
и ABS и паук приезжайте. цена зависит от объема работы но всегда можно договорится.

Link to comment
Share on other sites

[size="5"][i][b]Новые участники клуба[/b][/i][/size] - [color="#FF0000"][size="5"][font="Lucida Console"][u]Убедительная просьба написать свои E-Mail адресса[/u][/font][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='c@ncel' timestamp='1303475829' post='8906104']
Привет всем. Принимайте новенького, у меня Гольф 4 2001 1,8 GTI.
И сразу хочу задать вопрос, хочу сменить масло коробки, и воздушный фильтр. Где посоветуете это сделать?
[/quote]

велком,
а по поводу замены масла, я менял у Эмина - все путем ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1303280279' post='8881451']
В Израиль бро, форум я не оставлю) буду писать о впечетлении о гольф 6) да и по прежнему, как всегда на простые и на ваши самые сложные и каверзные вопросы буду отвечть!
[/quote]


Надеюсь ты навсегда?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1303712020' post='8924591']
Ну где посмотреть- там не однакратно описан путь) ASG petrol милости просим
и ABS и паук приезжайте. цена зависит от объема работы но всегда можно договорится.
[/quote]

накладки посмотрел спасибо , цена щекотит , накладки еще в розыске , может у кого заволялись ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' timestamp='1303757448' post='8931915']
накладки посмотрел спасибо , цена щекотит , накладки еще в розыске , может у кого заволялись ?
[/quote]

на ибее глянь иль из Грузии закажи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' timestamp='1303757448' post='8931915']
накладки посмотрел спасибо , цена щекотит , накладки еще в розыске , может у кого заволялись ?
[/quote]
Посмотрите в Автоуникале(слева от Дом Пр-ва). Цены у них нормальные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1303802681' post='8935526']
мои развлечения с машинкой, когда по вечерам свободно время :)
[/quote]
Молодец! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

нууу , вообще-то машина едет ещё как , и все чинится :) просто все говорят что Эмина цены низкие и качество работы хорошее , вот и решил заехать... как только время будет , заеду. Посмотрим что он скажет , ато каждый мастер разное говорит :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1303980364' post='8956702']
[b]Jetta[/b] Как ваш стартер???
[/quote]
Емин ты прочитал литературу про моноинжектор? а то я чую останусь опять на днях в дороге ((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' timestamp='1304005739' post='8961117']
Емин ты прочитал литературу про моноинжектор? а то я чую останусь опять на днях в дороге ((
[/quote]

Упс!!!! Сейчас буду учиться!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспер' timestamp='1304005739' post='8961117']
Емин ты прочитал литературу про моноинжектор? а то я чую останусь опять на днях в дороге ((
[/quote]
Каспер, ты где нашел такого самообучающегося мобильного доктора? :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maverickk' timestamp='1304051808' post='8964081']
Каспер, ты где нашел такого самообучающегося мобильного доктора? :)))
[/quote] Лучьше Поприветствуй нового руководителя клуба.. прекрасный мастер отличный человек и знаюший толк в VAG-ах специалист.. лучьшей кандидатуры быть просто не могло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1303980364' post='8956702']
[b]Jetta[/b] Как ваш стартер???
[/quote]
Не разбираюсь в нем, но Вы мне сказали, что его надо смазать. Могу приехать в воскресенье,если работаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1304076417' post='8968767']
Лучьше Поприветствуй нового руководителя клуба.. прекрасный мастер отличный человек и знаюший толк в VAG-ах специалист.. лучьшей кандидатуры быть просто не могло.
[/quote]
кажись, я пропустила важное событие.. и кто же терь вождь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='satanas' timestamp='1304076417' post='8968767']
Лучьше Поприветствуй нового руководителя клуба.. прекрасный мастер отличный человек и знаюший толк в VAG-ах специалист.. лучьшей кандидатуры быть просто не могло.
[/quote]

Я польщен!!!



То Каспер :

Я нашел всё что нужно кажись. Если дотянешь до вторника,то подъезжай.

Link to comment
Share on other sites

Главное, чтобы проблемы решались. А уже потом говорить о ценах. А то зачастую неопытные мастера подписывают под огромную замену деталей, после которых машина не исправляется, при этом работают за копейки...
Но есть профи, которые берут конкретные деньги и решают проблему.

Эмин неспешно решил проблему моей машины (провалы при резком наборе оборотов) за 2 дня. Эту же проблему на протяжении 2 лет не могли решить ни Тойота Центр (оригинал), ни Тойота Центр (гийдирме), ни прочие гюя мощные мотористы и электрики. При этом я потравил более 3000 тысяч долларов 3def за все это время на ненужные запчасти, диагностики и "ширинлики" мастерам, которые попросту разбирали машину и делали мне языхский сифет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

satanas
Привет, бро. Почем ты перетянешь мне всю машину винилом под цвет моей машины(материал+работа). Краска - дорого и мало эффективно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1304108978' post='8973334']
Главное, чтобы проблемы решались. А уже потом говорить о ценах. А то зачастую неопытные мастера подписывают под огромную замену деталей, после которых машина не исправляется, при этом работают за копейки...
Но есть профи, которые берут конкретные деньги и решают проблему.

Эмин неспешно решил проблему моей машины (провалы при резком наборе оборотов) за 2 дня. Эту же проблему на протяжении 2 лет не могли решить ни Тойота Центр (оригинал), ни Тойота Центр (гийдирме), ни прочие гюя мощные мотористы и электрики. При этом я потравил более 3000 тысяч долларов 3def за все это время на ненужные запчасти, диагностики и "ширинлики" мастерам, которые попросту разбирали машину и делали мне языхский сифет :unsure:
[/quote]
Привет
рад за тебя! Эмин, конечно, зверь в своем деле.
подскажи плиз в чем дело было с провалами при разгоне

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1304109153' post='8973349']
satanas
Привет, бро. Почем ты перетянешь мне всю машину винилом под цвет моей машины(материал+работа). Краска - дорого и мало эффективно.
[/quote]
я б с удовольствием, я могу дать тебе номер позвонишь от моего имени

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' timestamp='1303757448' post='8931915']
накладки посмотрел спасибо , цена щекотит , накладки еще в розыске , может у кого заволялись ?
[/quote]

Какие накладки нужны? у меня есть для гольф3 1,4-1,8 мотор. передние.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1304110278' post='8973468']
Привет
рад за тебя! Эмин, конечно, зверь в своем деле.
подскажи плиз в чем дело было с провалами при разгоне
[/quote]
Эмин, даже если не знает, ищет пути, роется в нете. Нет такого - "Гагаш, беляди де. Бензин плохой".
Проблема была в маф-сенсоре. Ошибки не было. Топливные коррекции с существенным переливом, но в пределах.
Причем я ввел Эмина в заблуждение. Что маф замененный, он его до последнего не трогал. Он и правду новый был, но видать бракованный был или б/у подсунули. Скоты...
Потом он все таки примерил маф-сенсор со своего Ягуара (он такой же как у меня) и с ним все стало на свои места. А на его - с моим сенсором и вылезли глюки и ошибки!!! Т.е. на лицо поганость диагностического интерфейса Лексуса! Ничерта не показывает. Я в шоке :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rokiller_116' timestamp='1304280223' post='8986352']
Какие накладки нужны? у меня есть для гольф3 1,4-1,8 мотор. передние.
[/quote]

накладки на ареки крыльев , пластиковые дуги , не знаю , на 1.4 и на 1.8 таких вроде бы не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' timestamp='1304346430' post='8993370']
накладки на ареки крыльев , пластиковые дуги , не знаю , на 1.4 и на 1.8 таких вроде бы не было
[/quote]

Не парь себе мозг.
Новые Оригинал стоят 240-280 манат.
Можешь купить за 100-120 манат не оригинал,но они будут уродско смотрется.
Сколько готов дать за мои?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1303676184' post='8922860']
Привет...Велкоме! Только немного тут у тебя заминочка; Голф ГТИ бывают только с ДВУХлитровыми моторами и только!
Потом насчет масла,с чего ты взял что его нужно менять? Может для начала проверим его?


[/quote]

Странно но гугл на обычный запрос Golf 1.8T GTI, выдаёт кучу ссылок. А масло коробки надо было менять, при разгоне он дооолго думал перед переключением. К сожалению не смог найти мастерскую, пришлось ехать в euro style ltd, там пол часа искали куда вливать масло. Но теперь летит как стрела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='c@ncel' timestamp='1304448389' post='9005383']
Странно но гугл на обычный запрос Golf 1.8T GTI, выдаёт кучу ссылок. А масло коробки надо было менять, при разгоне он дооолго думал перед переключением. К сожалению не смог найти мастерскую, пришлось ехать в euro style ltd, там пол часа искали куда вливать масло. Но теперь летит как стрела.
[/quote]

Приношу свои извенения!!! Я перепутал с гольф5 и гольф3,Голф4 с 1.8Т.
Поздравляю с коробкой, Евростайл Рулит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1304289358' post='8987037']
Эмин, даже если не знает, ищет пути, роется в нете. Нет такого - "Гагаш, беляди де. Бензин плохой".
Проблема была в маф-сенсоре. Ошибки не было. Топливные коррекции с существенным переливом, но в пределах.
Причем я ввел Эмина в заблуждение. Что маф замененный, он его до последнего не трогал. Он и правду новый был, но видать бракованный был или б/у подсунули. Скоты...
Потом он все таки примерил маф-сенсор со своего Ягуара (он такой же как у меня) и с ним все стало на свои места. А на его - с моим сенсором и вылезли глюки и ошибки!!! Т.е. на лицо поганость диагностического интерфейса Лексуса! Ничерта не показывает. Я в шоке :blink:
[/quote]
да, маф штука проблемная, всегда надо замену иметь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1304424985' post='9002419']
Не парь себе мозг.
Новые Оригинал стоят 240-280 манат.
Можешь купить за 100-120 манат не оригинал,но они будут уродско смотрется.
Сколько готов дать за мои?
[/quote]

давай на 100-ке сойдемся ,красивая цена , ровная такая , глалкая :Dgizildish , эта тачила у меня 4-ре года , я и с екзиста и с других мест заказывал З.П , когда еще в авто баку заоблачные цены были :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='twins' timestamp='1304458869' post='9006342']
давай на 100-ке сойдемся ,красивая цена , ровная такая , глалкая :Dgizildish , эта тачила у меня 4-ре года , я и с екзиста и с других мест заказывал З.П , когда еще в авто баку заоблачные цены были :rolleyes:
[/quote]

А причем тут то что было?
140 манат я думаю хорошо.(подумай хорошенько)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VW_EMKA' timestamp='1304487359' post='9007649']
А причем тут то что было?
140 манат я думаю хорошо.(подумай хорошенько)
[/quote]

:D вот смотри , с того же эксиста , 1 шт гдето 63 долара , комплект сядет в 200 с пересылом , в манатах и того меньше , и это я смотрел ваговские детали , самые дорогие , по моему мы уже флудим :D
100 манат , и в Вашем боксе освободиться место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlkAtrAz' timestamp='1304457682' post='9006284']
да, маф штука проблемная, всегда надо замену иметь
[/quote]
у меня была замена, а она походу бракованная была или б/у восстановленная. Подсунули...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 71 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...