Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким шампунем Вы пользуетесь?


Recommended Posts

[quote name='Narka1986' timestamp='1297749406' post='8350643']
Девушки, могу предложить бесплатную диагностику волос и кожи лица.
Таким образом вы сразу определите проблему своих волос, и сможете помочь себе!
Это на самом деле очень удобно. Чем покупать различные шампуни и не знать помогут ли они вам.
Бесплатную диагностику проводит компания амвей
Даже если вы не приобретете ее продукцию, зато поймете в чем проблема ваших волос.
[/quote]
Нарка а где делают эту диагностику? и когда можно туда пойти? А если я буду не одна? Нас троя Всеравно будет бесплатно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

[quote name='puzik' timestamp='1297859495' post='8362763']
Нарка а где делают эту диагностику? и когда можно туда пойти? А если я буду не одна? Нас троя Всеравно будет бесплатно?
[/quote]
Диагностику делают недалеко от Абу Арены.
Делают в любое время, не имеет разницы сколько вас будет.
Если что, обращайтесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297861060' post='8363095']
я в аптеке взяла, от выпадения, с крапивой, по 3 манат... не плохой... :)
[/quote]

в какой? а как называется? я читала,что с крапивой очень хороший шампунь)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

А я вот купила новый шампунь [b]head shoulders от перхоти и выпадения волос для нее[/b], вчера сделал первый раз так понравился, волосы шелковистые посмотрим, что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narka1986' timestamp='1297860606' post='8362995']
Диагностику делают недалеко от Абу Арены.
Делают в любое время, не имеет разницы сколько вас будет.
Если что, обращайтесь
[/quote]
Спасибо. Написала вам в личку свой номер телефона. созвонимся.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,почему никто не пишит про шампуни на основе мыльного корня?Не надо стремиться к блеску и легкому расщесыванию,это не всегда полезно для волос!очень уважаю ив роше,но шампунь всеже поменяла, беру только на основе мыльного корня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='texna-emma' timestamp='1297872484' post='8364757']
Девочки,почему никто не пишит про шампуни на основе мыльного корня?Не надо стремиться к блеску и легкому расщесыванию,это не всегда полезно для волос!очень уважаю ив роше,но шампунь всеже поменяла, беру только на основе мыльного корня.
[/quote]
Мне не подошел :( После него волосы как гнездо были... Предпочитаю менять шампуни, не привязываться к одному. Понравилась последняя серия шампуней от Гарнье, после этого взяла Сйосс, довольна пока. Дальше посмотрим на что перейду ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297877482' post='8365271']
Мне не подошел :( После него волосы как гнездо были... Предпочитаю менять шампуни, не привязываться к одному. Понравилась последняя серия шампуней от Гарнье, после этого взяла Сйосс, довольна пока. Дальше посмотрим на что перейду ))
[/quote]
А вы бальзам или маску не делаете после шампуня?Я даже расчесать без бальзама не смогу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1295815353' post='8161748']
Никто не знает, где можно купить этот бальзам?
Schwarzkopf Gliss Kur — Жидкий шелк Gloss — Легкий флюид для ломких лишенных блеска волос
Покупала последний раз пару месяцев назад, сейчас ищу - нигде нет, даже в Идеале(
Обыскалась в магазинах города, везде только смывающиеся бальзамы, а этот можно было не смывать, и эффект был хороший...
Если кто-то где-то в городе видел или знает, где он точно есть - подскажите, пожалуйста!
[/quote]вы нашли этот флюид?если нет я видела и шампунь и флюид в маркете Планета на 8-мом км :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='texna-emma' timestamp='1297888143' post='8366717']
А вы бальзам или маску не делаете после шампуня?Я даже расчесать без бальзама не смогу!
[/quote]
Бальзам всегда делала, до недавнего времени. Прочитала где-то, что из-за бальзама выпадает больше волос... :( Уже и не знаешь чему верить...

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас пользуюсь шампунем [i]Сйос[/i].
Мне не нравиться.Ужасно сушит волосы,не приятные ощущения после него.Запах не стойкий.Укладка как держалась так и держится.У меня жирные волосы и он так сушит мои волосы.....ужас.Не стоит своих 3 манат.Больше его не куплю.
Мой любимы скорее всего [i]Пантин[/i].Любой.+еще [i]Тиматей [/i]красный для окрашенных волос.У меня волосы не крашеные,но именно эта линия тиматей делает волосы очень мягкими,приятными на ощупь,легко расчесываются даже без бальзама.Пантин мне тоже очень нравиться,один его запах....ммм...супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297923190' post='8367970']
Бальзам всегда делала, до недавнего времени. Прочитала где-то, что из-за бальзама выпадает больше волос... :( Уже и не знаешь чему верить...
[/quote]

насчёт бальзама соглашусь,я когда делала бальзам особенно Эльсев(розовый) таааааааак выпадали волосы я думала,что всё скоро волос на голове не останется. Я где-то читала,что для жирных волос не нужен бальзам, он ещё больше вредит волосам такого типа.Мне приходится мыть волосы через 3 дня.
Я можно сказать испробывала ВСЕ шампуни. но не нашла подходящий, как покупаю новый думаю ну всё это будет ТОТ САМЫЙ шампунь как через 2-3 раз. использования.... полное огорчение :(
Наверно те шампуни,которые продаются у нас полная ПОДДЕЛКА. Пишут мол Италия,Турция,Москва. не бось у нас в Азербайджане заполняют и продают! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1297970854' post='8375358']
Я сейчас пользуюсь шампунем [i]Сйос[/i].
Мне не нравиться.Ужасно сушит волосы,не приятные ощущения после него.Запах не стойкий.Укладка как держалась так и держится.[b]У меня жирные волосы и он так сушит мои волосы[/b].....ужас.Не стоит своих 3 манат.Больше его не куплю.
Мой любимы скорее всего [i]Пантин[/i].Любой.+еще [i]Тиматей [/i]красный для окрашенных волос.У меня волосы не крашеные,но именно эта линия тиматей делает волосы очень мягкими,приятными на ощупь,легко расчесываются даже без бальзама.Пантин мне тоже очень нравиться,один его запах....ммм...супер.
[/quote]
У меня волосы тоже жирные. Несмотря на это я купила шампунь не для жирных, а для сухих и ослабленных волос )) Сама не знаю почему. Но, оказывается, угадала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK-Dior' timestamp='1298008258' post='8377051']
насчёт бальзама соглашусь,я когда делала бальзам особенно Эльсев(розовый) таааааааак выпадали волосы я думала,что всё скоро волос на голове не останется. Я где-то читала,что для жирных волос не нужен бальзам, он ещё больше вредит волосам такого типа.Мне приходится мыть волосы через 3 дня.
Я можно сказать испробывала ВСЕ шампуни. но не нашла подходящий, как покупаю новый думаю ну всё это будет ТОТ САМЫЙ шампунь как через 2-3 раз. использования.... полное огорчение :(
Наверно те шампуни,которые продаются у нас полная ПОДДЕЛКА. Пишут мол Италия,Турция,Москва. не бось у нас в Азербайджане заполняют и продают! :angry:
[/quote]

Да, после Эльсэф у меня появилась перхоть :( Ужас просто. Видимо, подделка, Вы правы.
Потом покупала Гарнье "Авокадо+каритэ", отличный шапмунь, после него никакого бальзама не надо даже. Он сам с маслом этих экзотических фруктов, поэтому не сушит.
Просто постоянно одним шампунем пользоваться тоже не рекомендуется. Поэтому сменила на Сйосс пока.
Но Garnier советую всем. Мне понравился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1298008276' post='8377053']
У меня волосы тоже жирные. Несмотря на это я купила шампунь не для жирных, а для сухих и ослабленных волос )) Сама не знаю почему. Но, оказывается, угадала.
[/quote]
Вы правильно сделали.
Вот я тоже хочу чтоб шампунь увлажнял мои склонные к жирности волосы, все шампуни которые я покупаю к своиму типу волос сушат их, правда бальзам дело исправляет.
Но всеравно хочу купить такой шампунь, что б без бальзама волоса в нормальном состоянии были.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1298008470' post='8377076']
Да, после Эльсэф у меня появилась перхоть :( Ужас просто. Видимо, подделка, Вы правы.
Потом покупала Гарнье "Авокадо+каритэ", отличный шапмунь, после него никакого бальзама не надо даже. Он сам с маслом этих экзотических фруктов, поэтому не сушит.
Просто постоянно одним шампунем пользоваться тоже не рекомендуется. Поэтому сменила на Сйосс пока.
Но Garnier советую всем. Мне понравился.
[/quote]


Одно время я тоже пользовалась Гарниром, хороший шампунь.
У меня был один шампунь вроде бы Итальянский. очень хороший. там были всякие масла. из-за жирности волос,я перестала им пользоваться,но для нормальных волос он очень хорошо подойдёт)
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эххх каким только не пользовалась. У меня тоже жирные волосы, бальзамом вообще забыла последний раз когда пользовалась. У меня волосы тонкие и очень мягкие по этому всякие подходят даже мыло :) Последний раз купила Иранские шампуни :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

около кн-р дружбы ,говорят есть м. сабина где продают тока средства для волос ... там шампуни и все такое и девочки там советуют какой шампунь подойдет .... не знаете так ли это ,может кто был ? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]
подружка там отоваривается и результат супер .(всякие маски ...бальзамы советуют..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1298008276' post='8377053']
У меня волосы тоже жирные. Несмотря на это я купила шампунь не для жирных, а [b]для сухих и ослабленных волос[/b] )) Сама не знаю почему. Но, оказывается, угадала.
[/quote]

Вот у меня тоже такой.Я представляю,что он с сухими делает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1298008470' post='8377076']
Да, после Эльсэф у меня появилась перхоть :( Ужас просто. Видимо, подделка, Вы правы.
Потом покупала [b][color="#FF00FF"]Гарнье "Авокадо+каритэ"[/color][/b], отличный шапмунь, после него никакого бальзама не надо даже. Он сам с маслом этих экзотических фруктов, поэтому не сушит.
Просто постоянно одним шампунем пользоваться тоже не рекомендуется. Поэтому сменила на Сйосс пока.
Но Garnier советую всем. Мне понравился.
[/quote]

купила,довольна как слон)) спасибо за совет)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AYTENCiK-Dior' timestamp='1298095850' post='8385802']
купила,довольна как слон)) спасибо за совет)) :rroza:
[/quote]

Урааа :))) Я очень рада!
Всегда пожалуйста )) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afsan' timestamp='1298138412' post='8390148']
девочки, пожалуйста посоветуйте шампунь который реально увеличевает объем волос. волосы у меня жирные и тонкие.
[/quote]Мне понравился Шаума объем пуш-ап,реально волосы бывают объемнее

Link to comment
Share on other sites

Шампуни надо время от времени менять, иначе волосы привыкнут, и результат будет ноль.
Пользовалась много чем. Сиос не нравится, волосы после него непослушные.
Мне подходит Дав. Сейчас вышли новые, белого цвета с улучшенной формулой, для сухих непослушных волос просто супер.
Пока решила сделать перерыв (летом снова буду пользоваться только им) и перешла на детский шампунь от Джонсон с ромашкой, волосы очень мягкие.
Ну и чуть-чуть бальзама Дав, если делаю укладку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' timestamp='1297923190' post='8367970']
Бальзам всегда делала, до недавнего времени. Прочитала где-то, что из-за бальзама выпадает больше волос... :( Уже и не знаешь чему верить...
[/quote]


Бальзам не нужно наносить на корни волос. У кого жирные волосы, то нужно наносить на кончики волос, а в остальных случаях, от середины волос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afsan' timestamp='1298138412' post='8390148']
девочки, пожалуйста посоветуйте шампунь который реально увеличевает объем волос. волосы у меня жирные и тонкие.
[/quote]

Я не давно купила Wash&Go, вроде бы, довольно. Вообще, шампуни нужно часто менять, а то волосы привыкают, и теряется эффективность.

Link to comment
Share on other sites

Купила 2 Лашовских шампуня-Новинку и Можжевельник

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=862

http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=866
Вчера,в первый раз вымыла волосы Новинкой,волосы мои очень жирные,на следующий день после мытья,они жирнеют.Но уже второй день.а волосы еще свежие.Посмотрим,что будет дальше.Короче,мне шампуньпонра,только пользоваться им не удобно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 92 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...