Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Каким шампунем Вы пользуетесь?


Recommended Posts

[quote name='Krasnaya_Shapochka' timestamp='1293737733' post='8000566']
я пользуюсь турецким шампунем Про Зинг, продается только в аптеке. сильное действие от перхоти. советую тем, у кого проблема с перхотью. :rolleyes:
[/quote]
У меня есть проблемы с перхотью,но я пользуюсь Clear,тоже очень сильное действие!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Смотрела программу среда обитания по первому,тестировали шампуни,среди них и Syoss был,короче оказалось что Syoss содержит большое количество химии,очень портит структуру волос,блеск,шелковистость только внешне и вначале,а потом....перестала его использовать,купила Глискур шампунем,бальзам,спрей,мне понравилось gizildish.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krasnaya_Shapochka' timestamp='1293737733' post='8000566']
я пользуюсь турецким шампунем Про Зинг, продается только в аптеке. сильное действие от перхоти. советую тем, у кого проблема с перхотью. :rolleyes:
[/quote]

в любой аптеке найти можно или? если вы в какой то определённой покупаете, скиньте координаты плз,чтобы уже не бегать и не искать )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294053504' post='8014912']
У меня есть проблемы с перхотью,но я пользуюсь Clear,тоже очень сильное действие!!!
[/quote]
А мне он не подходит...( Остановилась пока на Фруктис, а бальзам нравится Дав. Без бальзама к волосам вообще можно не подходить, хотя много уже и отрезала)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m' timestamp='1294163969' post='8022389']
в любой аптеке найти можно или? если вы в какой то определённой покупаете, скиньте координаты плз,чтобы уже не бегать и не искать )))
[/quote]
продается в аптеке Avis. есть для сухих, жирных и.т.д. название "Pro Zinc". стоит 20 манатов 300 мл. завтра постараюсь поставит фото. мне с мамой он очень помогает. Иншаллах вам тоже поможет. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

в Ависе я думаю будет,что-то нормальное. там я смотрела очень много разновдностей,можно выбрать подходящий шампунь. один был точно название не помню, стоил 27 азн. хочу попробывать его.
уже невыносимо каждый месяц менять шампунь в надежде,что этот уже точно подойдёт:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lora L' timestamp='1294164708' post='8022446']
А мне он не подходит...( Остановилась пока на Фруктис, а бальзам нравится Дав. Без бальзама к волосам вообще можно не подходить, хотя много уже и отрезала)))
[/quote]
Я без бальзама тоже не могу...волосы у меня тонкие и после мытья они такими спутанными у меня становяться,что не "распутаешь" без бальзама... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Перепробовала все разрекламированные шампуни-эффект на один-два раза.Сейчас по совету подруги использую PANTENE PRO-V Роскошный блеск и такой же бальзам,пока довольна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamourka' timestamp='1293615547' post='7991760']
Так вот, девочки, каким шампунем для волос вы пользуетесь? Как часто меняете? И почему именно этим?
[/quote]
попробуйте NanoNaftalan http://investclub.biz/eshop/30.shampun-dlya-volos-nanonaftalan.htm
не пожалеете

Link to comment
Share on other sites

Девочки купила от Пол Митчел другой шампунь Лавандер, и кондиционер Лавандер, вот это настоящий СПА для волос) Какие они нежные, и послушные стали. Все таки качественные, а Пантин Прови или др никогда не пробовала,слышала они туда все подряд добавляют, и из 10ти пользователей Пантина у 8 перхоть появлялся)) Сделала опрос среди знакомых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1294494139' post='8049340']
Девочки купила от Пол Митчел другой шампунь Лавандер, и кондиционер Лавандер, вот это настоящий СПА для волос) Какие они нежные, и послушные стали. Все таки качественные, а Пантин Прови или др никогда не пробовала,слышала они туда все подряд добавляют, и [b]из 10ти пользователей Пантина у 8 перхоть появлялся[/b])) Сделала опрос среди знакомых.
[/quote]
каким же образом пантин распространяет перхоть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1294504291' post='8050165']
каким же образом пантин распространяет перхоть?
[/quote]
не качественные ингредиенты))
Также помню как-то я купила Гарниер бальзам для волос для сестры, воняла протухшими фруктами :devil: После у двоюродной сестры также вонял Гарниер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1294505877' post='8050273']
не качественные ингредиенты))
Также помню как-то я купила Гарниер бальзам для волос для сестры, воняла протухшими фруктами :devil: После у двоюродной сестры также вонял Гарниер.
[/quote]
то,что некачественно,сделано где то за углом и это не вина фирмы,а вот как от пантин появляется перхоть я так и не понял.....может пантин просто стал "снимать" себорею?

Link to comment
Share on other sites

Скупила все шампуни серии Syoss. Понравился только шампунь для блеска волос. Шампунь против перхоти будто наоборот для перхоти. Вообще всегда пользовалась шампунем Гарниер Фруктис,и очень довольна. И вместо бальзама- маску сыворотку Золотой Шелк. Шикарно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1294507614' post='8050394']
то,что некачественно,сделано где то за углом и это не вина фирмы,а вот как от пантин появляется перхоть я так и не понял.....может пантин просто стал "снимать" себорею?
[/quote]
Незнаю значит у многих себорея?
Я пишу то,что слышала от пользователей Пантина, я же не пишу про всех)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1294516369' post='8051566']
[b]Незнаю значит у многих себорея?[/b]
Я пишу то,что слышала от пользователей Пантина, я же не пишу про всех)))
[/quote]
действительно у многих есть проблема

Link to comment
Share on other sites

пользуюсь шампунем фирмы NIVEA для крашенных волос очень довольна,даже нет необходимиости пользоваться бальзамом.советую тем у кого осветленные мелированные волосы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1294475573' post='8047619']
попробуйте NanoNaftalan http://investclub.biz/eshop/30.shampun-dlya-volos-nanonaftalan.htm
не пожалеете
[/quote]


спасибо за совет :rroza::loveyouu: но этот шампунь мне не подойдет, так как у меня мягкие волосы, и нет перхоти. Мне нужен шампунь, который придаст немного обьема. Думала взять Syoss, но многие не советуют.

Кстати, вспомнила про шампунь против выпадения волос, как называется не знаю, но продается в аптеках (где-то 3-4 азн стоит). На нем нарисован чеснок (запаха практически нет) и написано персидскими буквами. Он помогает (знаю из собственной практики).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamourka' timestamp='1294588863' post='8055990']
спасибо за совет :rroza::loveyouu: но этот шампунь мне не подойдет, так как у меня мягкие волосы, и нет перхоти. Мне нужен шампунь, который придаст немного обьема. Думала взять Syoss, но многие не советуют.

Кстати, вспомнила про шампунь против выпадения волос, как называется не знаю, но продается в аптеках (где-то 3-4 азн стоит). На нем нарисован чеснок (запаха практически нет) и написано персидскими буквами. Он помогает (знаю из собственной практики).
[/quote]
пожалуйста
с чего Вы взяли,что этот шампунь не для мягких волос и что только при наличии перхоти?
при выпадающих волосах реально помогает

Link to comment
Share on other sites

Все эти шампуни из реклам все фуфло,лучше покупать шампуни лечебные,хотя бы волосы от них не выпадут.Кстати мне Syoss вообще не подошел,волосы превратились в супурге,перхоть появилась.А сама пользуюсь Израильским шампунем,После него даже кондиционер не нужен.Просто супер.

Link to comment
Share on other sites

тоже пользуюсь сьес но он мне кажеться волосы портит(( я линяю :looool:

вот думаю может взять виши кто пользуеться отпишитесь плз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azyari' timestamp='1294596160' post='8056741']
пожалуйста
с чего Вы взяли,что этот шампунь не для мягких волос и что только при наличии перхоти?
при выпадающих волосах реально помогает
[/quote]


Там написанно было :

[i]"Шампунь для волос «NanoNaftalan»
Против перхоти и выпадения волос
Шампунь NanoNaftalan - уникальное средство нового поколения из натуральных составляющих, которое имеет противовоспалительную активность, предупреждает шелушение, жирную себорею и выпадение волос." [/i]

А у меня нет проблем с волосами, мне нужен чуть-чуть объема.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Glamourka' timestamp='1294682332' post='8064756']
Там написанно было :
[i]"Шампунь для волос «NanoNaftalan»
Против перхоти и выпадения волос
Шампунь NanoNaftalan - уникальное средство нового поколения из натуральных составляющих, которое имеет противовоспалительную активность, предупреждает шелушение, жирную себорею и выпадение волос." [/i]
А у меня нет проблем с волосами, мне нужен чуть-чуть объема.
[/quote]
теперь ясно.Это издержки совковой сертификации...Чем больше пишешь,тем дороже (причины разные) сертификация и тем больше сроки.
Веками использовали Нафталан и дело даже не в наличии проблем с волосами,а скорее в том,чтобы недопустить (как программа максимум) или хотя бы максимально отсрочить проблемы которые могут появиться...

Link to comment
Share on other sites

Мне посоветовали вот этот шампунь от выпадения волос, пользуюсь им почти год, очень подходит и волосы стали меньше выпадать. ( кстати он мужской :morqqqq:)

http://www.111letschwarzkopf.ru/index.php?id=6563

Link to comment
Share on other sites

Я перепробовала все, что могла! Удивили меня шампуни от Зеленой Аптеки, советую всем! Они лечебные, в основном, волосы выглядят здоровыми и чувствуется эффект сразу.Может от того, что это первая серия их выпуска, поэтому такой качественный продукт по низкой цене.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jul.jl' timestamp='1293967423' post='8009747']
я тоже ими пользовалась,неплохие.а где вы элгон покупаете?
[/quote]
Покупала постоянно у консультантов, у них была темка на форуме, но к сожалению фирма с недавних пор закрылась, теперь элгон и клерал систем в Азербайджан больше не будут завозить(

Link to comment
Share on other sites

с недавнего времени покупаю в Сабине шампунь французской фирмы Дэссанж. я дико в восторге от него,подходит моим волосам на все 100. учитывая что они у меня тонкие и кудрявые и быстро путаются и на одно мытье волос уходит четверть обычного бальзама от глисс кур или фрутис :morqqqq: там есть красный для поврежденных волос и желтый для сухих, покупала оба, но красный мне больше подошел.

Link to comment
Share on other sites

девочки мне мой мастер по волосам сказал что шампкнь сьес стоит 14-15 манат, а я везде его покупала за 4 маната(( сказал этим я волосы испортила от него у меня появилась перхоть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' timestamp='1294725154' post='8067148']
купила вчера вот такой шампунь востанавливающий посмотрим как поможет он мне...
[/quote]
ерунда это все. не помогает

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Sad
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...