Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вторая жена или первая любовница?


Опрос для женщин.  

77 members have voted

  1. 1. Я -

    • была любовницей
      10
    • все еще любовница
      10
    • никогда не была и не буду любовницей
      57
  2. 2. Я -

    • согласилась бы стать 2й женой и иметь равноправие с 1й женой
      9
    • никогда бы не согласилась стать 2й женой
      28
    • жена и никогда не приму 2ю жену
      37
    • жена и не буду против, если муж женится 2й раз, если будет равноправие жен
      3


Recommended Posts

[quote name='Narcik' timestamp='1301406103' post='8684367']
[font="Times New Roman"]Ну что вы все напали на нее. Ну не так уж плохо ей с ним. Ну чуства и т.д. А то что использует это ешо не известно. Откуда вам знать что между ними происходит. Ну и что что она убралась у него дома. Ведь делала она не для жены а для удобства любимого. Я тоже убиралась и рубашки гладила и что? Вешаться что он меня использует. Ведь это смешно... Со стораны все может козаться именно так. Но не вам судить ее и учить уму.
[size="3"][b]Aq-sa[/b][/size], милая, перестань тут пытаться даказать кому чтоли ба. Смысла нет. Не кто этого не поймет пока не окажеться в этой ситуации. Раз уж начала то не здаввайся.[/font]
[/quote]
Нарчик у вас ни стыда ни совести ни уважения к себе.Как вы могли пойти убирать и гладить его рубашки ведь он вами попользовался,этим должна заниматься только жена.И всем в Баку и за его окраинами уже рассказал о вашей любви,так что все уже знают какого вы поля ягода,как вы это не понимаете?Но слава Богу я вам это сказала и теперь вы поймете и немедленно исчезните из его жизни. umoril:
На самом деле смешно,как будто бы 1-ый класс собрался и обсуждает кто с кем и когда встретился,и кто что сказал.
И я не поняла если кто то что то сдесь говорит,это означает что ему важен взгляд со стороны или чье то мнение??????
Каждый останется с тем что у него есть,ни больше ни меньше.И только побывав в той или иной ситуации поймет суть происходящего.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301461352' post='8689191']
Нарчик у вас ни стыда ни совести ни уважения к себе.Как вы могли пойти убирать и гладить его рубашки ведь он вами попользовался,этим должна заниматься только жена.И всем в [i][b]Баку и за его окраинами уже рассказал[/b][/i] о вашей любви,так что все уже знают какого вы поля ягода,как вы это не понимаете?Но слава Богу я вам это сказала и теперь вы поймете и немедленно исчезните из его жизни. umoril:
На самом деле смешно,как будто бы 1-ый класс собрался и обсуждает кто с кем и когда встретился,и кто что сказал.
И я не поняла если кто то что то сдесь говорит,это означает что ему важен взгляд со стороны или чье то мнение??????
Каждый останется с тем что у него есть,ни больше ни меньше.[i][b]И только побывав в той или иной ситуации поймет суть происходящего.[/b][/i]
[/quote]
Ай саг ол :rolleyes: и я об этомже. Надо оказаться а потом уже корчить из себя ангелов.
Ну и пуст рассказывает, я не стыжусь то что его близкие друзья знают меня и я их тоже. И что тут такого, что тут позорного... daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говорите, что на вас слетаются лишь женатики и разведённые, о холостые и не смотрят. Во-первых, разведённые более потенциальные мужья, чем женатые,не правда ли, но вы их почему-то так не воспринимаете. Во-вторых, когда 22-летняя девушка на пртяжении 5 лет встречается с мужчиной, то холостой, если и посмотрит, то тоже с мыслью провести время, а никак не для серьёзных отношений.А женатые на вас слетаются лишь как на доступный объект и манера одеваться тут не важна.Можно и полуголой ходить, но с таким видом, что никому и в голову не придёт к вам с таким предложением подойти. И не надо сразу становится в позу, обижаться на мои слова. Просто правда жизни такова, что когда мужик видит, что кому-то отдаёшься, то он думает "а почему бы и мне не попытаться". Это вы считаете, что у вас чувства, но на лбу у вас это не написано, а судят именно по манере себя преподнести. У вас это получается неважно.
А насчёт того, почему уверены, что вас бросят, то подумайте. Вот в ситуации, когда бы вы встретили мужчину уже женатого и он бы уверял вас в своей любви, но при этом не разводился бы со своей женой ещё можно найти какие-то оправдания, типа дети и тд, Но в вашей ситуации всего этого нет. Он с вами встречается пару лет, уверяя в чувствах, а потом банально женится на другой. Где же его чувства спрашивается? Его что под пытками заставляли женится? И потом 20-тилетнего парня вряд ли так уж рьяно будут пытаться женить без необходимости. Всё-таки нет аргумента, что уже пора и тд.Всегда можно найти отговорку из серии"хочу встать на ноги, а потом уже". Как говорится, было бы желание, а у него видно желания на вас женится не было.
А к вопросу о том, что "боюсь остаться одной", то о какой боязни остаться одной можно говорить в 22 года? Что у всех 22-хлетних должен быть парень что-ли? Если бы вам было 30-35 я бы ещё поняла бы ваши опасения, но даже в этом случае не оправдала бы ваши поступки прежде всего по отношению к самой себе.
Это всё.Решать как жить каждый должен сам, у каждого свой Бог, свой судья, но иногда стоит прислушаться и к советам умудрённых опытом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1294772292' post='8073468']
А зачем7щась одну содержать трудно,ни то что нескольких.а вы знаете в исламе при наличии нескольких жен вы должны к ним равноправно относитса,покупать подарки с одинаковой стоимостью,проводитьс ними одинаковое время :)







Давайте представим,что у вас 4 жены.значит у вас 4 дома,4 тещы и свёкра,вы должны делать базарлыг на 4 дома,слушать недовольствие 4х жён,покупать 4 шубы,4 золотых изделий,жить в 4х домах,иметь как минимум 4х детей,родственников ваших жен в 4 раза больше!для этого надо быть арабским шейхом с железными нервами!каждый мужчина в душе хочет много жен,но не задумываетса о последствиях
В каой-то восточной мусульманской стране,уже не помню какой,по статистике четверть браков распадаютса из-за вмешательства родственников первой жены в дела других жен.ведь первая жена имеет чуть больше прав,чем другие.представляете,мать вашей первой жены с визгом влетает в комнату,узнав что вы купили третьей жене ожерелье,а её дочке нет? umoril:
[/quote]
Хорошо сказано, :aappll: молодец,все по поло4кам разложила. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301373878' post='8678605']
..........................................

Меня с работы отправляют на год в другую страну.Ну мы поплакали,попращались,решили друг другу не звонить,а вдруг расстанимся и все будет хорошо.
Не прошло и месяца как позвонила его сестра(мы с ней всегда общались) и по просьбе его жены чуть ли не умоляла что бы я вернулась,потому что все очень плохо и их семья рассподается.Я конечно(вот дура) на крыльях любви как Супермен прилетела спасать расспадающуюся семью,[b]зато лишилась работы[/b] и прекрассного будующего,но спасла мир!!!!!
...................................
[/quote]

Не доходит до меня такие выходки, ради какого то мужика????????

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301384208' post='8680032']
.[b]Для меня ближе чем он никого нету.[/b]
[/quote]

сочувствую...


[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1301401642' post='8683608']
Таки вы же понимали что всё этим кончится))Зачем вы жалуетесь?Разве вам так плохо?Никогда не поверю.Ибо было бы плохо давно ушли бы.Вы говорите.что боитесь остаться одна.и сами же говорите,что вокруг много мужчин.Так в чём тогда страх?Не жалуйтесь,не поймут.Вы же ЛЮБОВНИЦА,а не ЖЕНА))Только позлорадствуют некоторые. :devil:
[/quote]

не надо торопиться, когда вырастит, станет такой же ... как вы :roga: Обратной пути нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301461352' post='8689191']
И только побывав в той или иной ситуации поймет суть происходящего.
[/quote]


[quote name='Narcik' timestamp='1301467039' post='8689976']
Ай саг ол :rolleyes: и я об этомже. Надо оказаться а потом уже корчить из себя ангелов.
[/quote]

Вот уже который раз встречаю подобные утверждения, и на этот раз не смогла пройти мимо.

Разве для того, чтобы высказать свое отношение к какому-то вопросу, надо обязательно сначала на себе это испытать? Тем более речь в этой теме идет о таких вопросах, которые для некоторых женщин вообще табу. Для того, чтобы высказать свое отрицательное отношение к вашему образу жизни, необязательно через это проходить. Например, для меня даже допускание мысли о связи на стороне или связи с женатым мужчиной - это табу, это то, что я никогда не переступлю, будь даже 1000 раз влюбленной. У меня всегда разум выше чувств. Поэтому, не считаю, что не вправе высказывать свое мнение только из-за боязни быть обозванной "ангелом".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1301689017' post='8717489']
Вот уже который раз встречаю подобные утверждения, и на этот раз не смогла пройти мимо.

Разве для того, чтобы высказать свое отношение к какому-то вопросу, надо обязательно сначала на себе это испытать? Тем более речь в этой теме идет о таких вопросах, которые для некоторых женщин вообще табу. Для того, чтобы высказать свое отрицательное отношение к вашему образу жизни, необязательно через это проходить. Например, для меня даже допускание мысли о связи на стороне или связи с женатым мужчиной - это табу, это то, что я никогда не переступлю, будь даже 1000 раз влюбленной. У меня всегда разум выше чувств. Поэтому, не считаю, что не вправе высказывать свое мнение только из-за боязни быть обозванной "ангелом".
[/quote]
Полностью согласна с данным постом.Но считаю,что они это говорят,потому что им больше нечего сказать в свое оправдание.Вот и пишут типа сами не любовницы,вот и молчите.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...