Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Решайся...


Recommended Posts

[quote name='Маугли' timestamp='1294503154' post='8050066']
В жизни все так, ведь все берется из реалий, но случаи, конечно, сугубо индивидуальны
[/quote]


[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294500478' post='8049863']
а то что вы написали,сами согласны со всем? разве в жизни все так?
[/quote]


шоколад, как человек, имеющий до кучи братьев, а также, относящийся к типажу свой в доску парень, подтверждаю)))))))в жизни все так, за редким исключением)))))

маугли, респект. букв как раз таки не много. зато смысла в самый раз

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mapusena' timestamp='1294505603' post='8050259']
шоколад, как человек, имеющий до кучи братьев, а также, относящийся к типажу свой в доску парень, подтверждаю)))))))в жизни все так, за редким исключением)))))
[/quote]
я согласна,но не со всеми пунктами...

[quote name='Маугли' timestamp='1294503154' post='8050066']
В жизни все так, ведь все берется из реалий, но случаи, конечно, сугубо индивидуальны
[/quote]
не все мужчины такие...

Link to comment
Share on other sites

К уловкам прибегают и мужчины...Знаю одного такого...) Они встречались, но она была от него не в восторге..И вдруг он резко исчез gizildish Через две недели он звонит и говорит ей, мол так мол и так, моя дорогая)) Меня тут сватают за одну, но одно твое слово и я брошу ее и мы будем всегда вместе))

Бедная, глупая, наивная девушка поверила этому типу..они поженились и...через год разошлись...Вот такая вот история....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1294506393' post='8050310']
К уловкам прибегают и мужчины...Знаю одного такого...) Они встречались, но она была от него не в восторге..И вдруг он резко исчез gizildish Через две недели он звонит и говорит ей, мол так мол и так, моя дорогая)) Меня тут сватают за одну, но одно твое слово и я брошу ее и мы будем всегда вместе))

Бедная, глупая, наивная девушка поверила этому типу..они поженились и...через год разошлись...Вот такая вот история....
[/quote]
а конец истории? :rolleyes: вернулся к той,которой обещал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294506541' post='8050325']
а конец истории? :rolleyes: вернулся к той,которой обещал?
[/quote]
Он блефовал) Никакой той не было) Просто он сделал такой ход, чтобы эта несчастная согласилась...Конец я написал...Он и с ней не прожил...через год разбежались..

Link to comment
Share on other sites

То Маугли...Вы действительно много букв написали...Хотя нет- скопировали))...Но всё же,мужчины и женщины существа разные,и именно намеокв Вы не понимаете...Практика показала,что с вами надо разговаривать на вашем языке...

Орхидея,понимать-то понимают....Но понимать одно- а решаться другое....я не защищаю мужчин,но в последнее время вижу с их стороны более рациональный подход к браку...если после неск месяцев началось бы пиление меня- мне бы это показалось подозрительным....Вот и мужики шарахаются....Речь не про этот конкретный случай...Тут понятно,что родитель против...(вроди где-то проскользнуло)

Link to comment
Share on other sites

А может не надо давить? Темболее он может понять,что Вы солгали ему и это будет очень неприятно.Воспримет как давление,а мужчины этого не любят :nettt: Насколько я поняла,Вы очень его любите и поэтому не надо необдуманных шагов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дервиш' timestamp='1294507311' post='8050376']
Он блефовал) Никакой той не было) Просто он сделал такой ход, чтобы эта несчастная согласилась...Конец я написал...Он и с ней не прожил...через год разбежались..
[/quote]
ааа...ну таких историй куча...

[quote name='mapusena' timestamp='1294506745' post='8050337']
уточни в каких)))))
[/quote]
это раскроет все мои слабости :loveyouu: по отношению к мужчине)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294488128' post='8048788']
Парень с девушкой в отношениях...очень любят друг друга... :urey:

Как "подтолкнуть" парня к более серьёзным отношениям???

Буквально на днях подруга посоветовала мне "действенный метод"...надо просто сказать,что поступило предложение руки и сердца от другого человека... :blink:
Выход ли это???
Получится ли "растормошить" МЧ таким признанием???

Дорогие форумчане!!!
Может кто-то из вас прибегал к подобным "уловкам" или у вас свои "методы"???
И насколько действенными они являются???
[/quote]

Это очень глупо поступить так. У меня так было, правда не я заявила, а мне заявили не то что женится, а то что встретил другую. Потом оказалось, хотел развести меня на эмоции, мол у нас все затянулось, а я не спешу переводить отношения на семейный уровень. Добился того, что пожелала ему счастья с этой его девушкой, а потом он говорил о том, какой он дурак, и не знал, как после этого ко мне подступиться. Никто не будет ждать вечно другого человека, но подстегивать - это не дело, если не хочет, не готов, значит в чем-то сомневается...

Link to comment
Share on other sites

Я бы бросил свою девушку зная что ей в голову пришла такая мысль...это уже двойные стандарты, и лялякать ,что люблю очень, не надо.

Link to comment
Share on other sites

А у меня другой вариант сработал,как только мама запретила нам встречатса он послал своих родителей,на переговоры :devil: если мужчина любит,его никаие преграды не остановят.а если нет,будет лицезреть как выходите за другого.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1294512755' post='8051038']
А у меня другой вариант сработал,как только мама запретила нам встречатса он послал своих родителей,на переговоры :devil: если мужчина любит,его никаие преграды не остановят.а если нет,будет лицезреть как выходите за другого.......
[/quote]
мдэ.. это уже серьёзней))

Link to comment
Share on other sites

Даже близко не надо допускать такую мысль.Вы можете все разрушать,поверьте мне.
Atalarda bir məsəl var,deyərlər ki sonraki peşmanciliq fayda verməz.Insan qəlbini qirmag cox cetin iş deyil mənim bacim. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elen_elina' timestamp='1294512755' post='8051038']
А у меня другой вариант сработал,как только мама запретила нам встречатса он послал своих родителей,на переговоры :devil: если мужчина любит,его никаие преграды не остановят.а если нет,будет лицезреть как выходите за другого.......
[/quote]
Вам не кажется что это тоже самое? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1294514056' post='8051246']
Вам не кажется что это тоже самое? :unsure:
[/quote]
нее, это более эффективно, зная [s]придурковатость[/s] особенности менталитета

Link to comment
Share on other sites

Мдя, знакомая ситуация. Было такое. Парень тянул с женитьбой, типа подожди, еще не время, этот умер, другой в больницу попал и так 2 года, а девушка потом выяснила, что оказывается женат и у него двое детей bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294488128' post='8048788']
Парень с девушкой в отношениях...очень любят друг друга... :urey:

Как "подтолкнуть" парня к более серьёзным отношениям???

Буквально на днях подруга посоветовала мне "действенный метод"...надо просто сказать,что поступило предложение руки и сердца от другого человека... :blink:
Выход ли это???
Получится ли "растормошить" МЧ таким признанием???

Дорогие форумчане!!!
Может кто-то из вас прибегал к подобным "уловкам" или у вас свои "методы"???
И насколько действенными они являются???
[/quote]
Эти приёмчики уже не хляют....Парни сейчас больно уж умные пошли :devil: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294488128' post='8048788']
Парень с девушкой в отношениях...очень любят друг друга... :urey:

Как "подтолкнуть" парня к более серьёзным отношениям???

Буквально на днях подруга посоветовала мне "действенный метод"...надо просто сказать,что поступило предложение руки и сердца от другого человека... :blink:
Выход ли это???
Получится ли "растормошить" МЧ таким признанием???

Дорогие форумчане!!!
Может кто-то из вас прибегал к подобным "уловкам" или у вас свои "методы"???
И насколько действенными они являются???
[/quote]

Это уловка является обычным обманом, а начинать серезные отношения с обмана ни к чему не приведет.

Link to comment
Share on other sites

Да лан, что вы все советуете да отговариваете... Если автор хочет такое ляпнуть, значит, уверена что с ее парнем прокатит... Ну удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1294492628' post='8049205']
Взяла нахрапом:devil:
Заря Востока,"достаточно долго" это сколько?Некоторые пары и по 5 лет встречаются,многое зависит от возраста парни и девушки.
[/quote]
Уже почти год...)))
Мне этого вполне достаточно,что бы понять,что мне нужен этот человек,что хочу связать с ним свою жизнь... :urey:

У нас разница в возрасте в несколько лет...я старше... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1294493227' post='8049262']
Если еще не сказали , не говорите такую глупость , ни кчему хорошему не приведёт , а то потом откроете тему " Я ему сказала , а он ушёл!"
[/quote]
Я пока ничего не говорила...
Мне просто посоветовали,что можно пойти на такой шаг и этим "растормошить" парня...
Поэтому открыла тему...может кто-то из форумчан прибегал к такому "методу" и что из этого получалось... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1294493918' post='8049314']
Любой человек находящийся в отношениях , опасается потери другой половины , вот только вопрос покаким причинам боится и насколько боится , и как быстро оправится от потери . Вот вы вроде взрослый человек , почему вас должно волновзть что он думает , вы сама по себе личность и если кто-то вас не оценивает почему от этого вы страдаете , что вы как запоследнюю соломинку уцепились , а он это чувствует и спокоен , да будьте вы ме много загадочнее недоступнее , пропадите на несколько дней в конце концов , поставьте себе в роль ведущего ваших отношений . И часто по жизни собираетесь его к чему-то подталкивать , может быстро надоесть
[/quote]
Ой,что я только не делала...
"Пропадала"...но не на несколько дней,а на несколько недель... :unsure:
Не отвечала на звонки и смски...порой вообще отключала телефон...
Мы даже расставались... :(

Но он всё равно "находил" меня...говорил,что любит,что не может без меня...и всё начиналось заново...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294556695' post='8053550']
Уже почти год...)))
Мне этого вполне достаточно,что бы понять,что мне нужен этот человек,что хочу связать с ним свою жизнь... :urey:

У нас разница в возрасте в несколько лет...я старше... :unsure:





[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294556695' post='8053550']
Уже почти год...)))
Мне этого вполне достаточно,что бы понять,что мне нужен этот человек,что хочу связать с ним свою жизнь... :urey:

У нас разница в возрасте в несколько лет...я старше... :unsure:





[/quote]
Извините,глюк.
Вот мне кажется,что вся проблема в том,что парень младше вас(((поэтому он такой не решительный,когда парень старше,причём намного лет на 7-10,тогда он настоящий мужчина,он сильный,он решительный бывает,незнаю как вы,но мне нравится,чтобы парень был намного старше :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lora L' timestamp='1294494865' post='8049402']
Вообще то я тоже всегда была уверена, что это не вариант... Но буквально по осени случилось такое. Пара несколько лет встречалась, но жениться он так и не созрел. Отношения сошли на нет. Она начинает встречаться с другим. [b]Бывший узнает и резко делает ей предложение.[/b] Она говорит об этом второму, и он тоже делает предложение))) Хотя встречались они всего ничего к этому моменту. Вот бывает же такое! То никто, а то выбирай- нехочу))
[/quote]
А может это и есть лучший способ "растормошить" нерешительного мужчину... :unsure:

В данной истории получилось ведь...

И чем же закончилась "история любви"??? :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aaliyah' timestamp='1294495647' post='8049483']
это сплошь и рядом...
как это все порой достает, неужели родителям так сложно понять такую простую истину, что не им жить с невестой, а где гарантия того, что они найдут невесту, заставят жениться и все будет тип топ! откуда они могут знать, что они не разведутся с той которую ему навязали...
сейчас рядом со мной подруга сидит говорит напиши пример моей сестры....
муж сестры на 5 лет ее младше, его родители тоже были против, но вопреки всему он поставил их перед фактом, что жениться только на ней и не на ком больше! так и случилось они женаты, у них двое детей они счастливы в браке :aappll:
[/quote]
Я тоже не понимаю таких родителей,которые хотят "прожить" жизнь своих детей сами... :(

А сестре вашей подруге повезло... :rroza:
Вот бы все мужчины могли так стойко отстаивать свои права...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelaid' timestamp='1294514721' post='8051334']
Мдя, знакомая ситуация. Было такое. Парень тянул с женитьбой, типа подожди, еще не время, этот умер, другой в больницу попал и так 2 года, а девушка потом выяснила, что оказывается женат и у него двое детей bawl:
[/quote]
Я не понимаю,зачем женатому мужчине встречаться с девушкой и так подло обманывать,ну неужели такие не






бояться бога,где же их совесть? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294488128' post='8048788']
Парень с девушкой в отношениях...очень любят друг друга... :urey:

Как "подтолкнуть" парня к более серьёзным отношениям???
[/quote]
тАкая тема была тут давно.
Столько обсуждений там было...одни говорили,что это унижение открыто говорить с парнем на эту тему,другие,что унижение попросту быть в месте и терять зря время на такие отношения-без будущего

[quote name='Aaliyah' timestamp='1294488582' post='8048817']
это не выход поверьте...
как то и моя подруга прибегла к такому методу, так ее МЧ сказал, что пусть выходит замуж... :blink:
когда парень готов он сам сделает предложение ни какими уловками его не заманишь в сети...
а то что дома против, подожди еще немного, ай у меня внезапно проблемы появились, дай мне время это все отмазки!!! :angry:
[/quote]

Аля,не всегда отмазки..бывают случаи,когда на самом деле проблемы в семье...и девушка должна проявить выдержку и терпение..А если сразу-нет так нет,иди к черту,то и парень объективно решить,что раз уж на сейчас уже не будучи мне женй не поддерживает и не проявляет понимания,что ждать от нее завтра?

п.с авик -шик!
[quote name='Заря Востока...' timestamp='1294492084' post='8049150']
Просто там родители его...и ещё у нас разница в возрасте(но это не по теме)
Знает,что они против будут,поэтому и не решается...
[/quote]
У меня был,да и есть 1знакомый,общался он с девушкой,кто старше его на год...непонятные отношения у них были..не дружба и конкретно не любовь...но общение было бурное...так вот ,и как то раз,он сказал,что не построил бы серьезных отношений с той,кто старше него...итог-она отдалилась...правильно сделала,не?)

Я реально не понимаю,когда зная то,что человек не может принять какие свершившиеся факты в биографии другого,продолжает общение.Зачем тратить и сове и ее время зря?(тож не оч по теме,просто вспомнила :D )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1294496763' post='8049584']
по моему, к таким уловкам прибегать НЕЛЬЗЯ!!! строго запрещается!!! я бы на месте парня задумалась бы а стоит ли вообще???
лучше просто спросить, вообще когда он собирается переходить на другую стадию отношений и собирается ли.
я могу сказать только одно, мужчина если хочет, ему ни какие намеки не нужны, а если не хочет ни какие намеки не помогут. ИМХО.

просто спросите на прямую, но тактично, а не так вот когда ты собираешься жениться.
а пугать другим не надо. мне бы это не понравилось, будь я мужчиной. ИМХО
[/quote]
Ой,будь я мужчиной...не стала бы медлить...люблю,не могу без любимого человечка...значит,всё сделаю для того,что бы всегда были вместе и не стану оглядываться на мнение родственников и знакомых... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1294497034' post='8049608']
девушка, поговорите с ним открыто, скажите все что вы хотите, если он не захочет ну и ладушки, пусть идет на все 4 стороны, а вот так терять время на человека который не серьезно к вам относиться это прежде всего неуважение к себе! подумайте над моими словами!!! :)
[/quote]
Я уже говорила с ним...или он что-то меняет в наших отношениях,или мы расстаёмся... :(
Он пообещал мне...что сделает всё для нашего совместного будущего...по-крайней мере,постарается...
Но прошло определённое время,а он опять молчит... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gulya_Vizajistk@' timestamp='1294560118' post='8053692']
Мне кажется надо так и прямо в лицо сказать давай поженимя!!!! и все .
[/quote]

Правильно.Зачем вилять,надо сразу в лоб сказать,при этом упомянуть все плюсы этой женитьбы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fleure27' timestamp='1294497460' post='8049640']
Вы просили его познакомить с семьей? Если нет то попросите.
Не надо говорить о каком - то несуществующем кандидате . Ложь всегда все усугубляет.
[/quote]
Да,говорила,что бы познакомил...обещал,что познакомит...но пока молчит... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1294497578' post='8049654']
Смотря под каким соусом Вы это говорите. Если Вы говорите о давлении со стороны родителей, то лично меня бы на месте парня это подтолкнуло к более быстрому принятию решения.

Если же девушка сама засомневалась и говорит об этом своему бойфренду, значит она не сильно любит его. Если парень и девушка искренне любят друг друга, и речи быть не может о том, чтобы связать судьбу с другим человеком. В этом случае такие слова, сказанные мужчине, скорее всего вызовут скандал или разрыв.
[/quote]
В своих чувствах я не сомневаюсь...в его тоже... :urey:
Просто хочу каких-то шагов с его стороны для нашего совместного будущего...

Ещё раз хочу сказать,что никого кроме него у меня нет...никто не делал мне предложение...это хочу сказать просто так,что бы "расшевелить" его... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Если обещал и ничего не делает, то ничего хорошего в этом нет. Я бы спросила прямым текстом, зачем какие-то игры и разводы человека, которого любишь и уверена, что он отвечает взаимностью. Его ответ уже покажет стоит продолжать или не стоит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Evgeniy_A' timestamp='1294497892' post='8049671']
да прекрасно я вас понимаю - просто говорю как парень - как это выглядит первая мысль парня когда ему девушка такое говорит. Решительность это хорошо но развивать ее надо не такими способами подрывающие отношениия вообще. А может быть он и решителен - просто пока нет условий дя такого шага или еще что то - учше на прямую поговорить еси это так вонует чем так подставятся...
[/quote]
Есть такой момент...его родители будут против меня...это я знаю однозначно... :(
Возможно поэтому он и медлит с разговором с ними...поэтому хочу как-то "помочь" ему...

Ведь при таком раскладе я могу прождать всю жизнь... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1294488648' post='8048823']
Заря, эта уловка может сделать парня агрессивным. Ни в коем случае такого не делайте. Мы-парни это расцениваем так, будто вы просто так крутились с нами, а на деле имели кого-то в запасе имели. Могут, не отходя от кассы послать.
[/quote]




Совершенно согласен с Вами... очень корректная формулировка ситуации... даже пережил это и послал.... звучит грубо и больно на душе до сих пор - но не мог бы позволить маневрировать собой... понимаю это так!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...