Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

World Of Tanks


Recommended Posts

[quote name='Gadjet' timestamp='1358440737' post='15176636']
Нифига себе) Я обычно рад такому фпс а тут жалобы) Есть люди и при sub 10 fps играют, и не жалуются.
P.S. Wot tweaker и ужатые текстурки помогают.
[/quote]

как можно играть с 10 фпс?! это слайдшоу а не видео)))
если видюха слабая, никакие текстуры и твикеры не помогут.
я себе новый новый ноут купил ради танков, старый с интегрированной видюхой не тянул, хоть одун сох далына)))
щас 50-60 фпс на средних настройках с максимальной дальностью отрисовки
параметры лаптопа - проц ай5, видюха джифорс 525 (1 гб), рам 8 гигов, диагональ 15,6

на рабочем компе 35-40 фпс на максимальных настройках
параметры ай5, джифорс 320, рам 20 гигов, монитор 23 дюйма

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Clad' timestamp='1358455919' post='15180027']
[url="http://wotreplays.ru/site/643246#rudniki-clad-t110e5"]http://wotreplays.ru...iki-clad-t110e5[/url]

Ротный бой со среднестатистическим врагом. решили взять горку альтернативно))
[/quote]

прикольно затолкнули батов на горку))) паровозиком из 5 танков)))

Clad, пинг у жасный, под 300, на каком серваке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' timestamp='1358491885' post='15182337']
как можно играть с 10 фпс?! это слайдшоу а не видео)))
если видюха слабая, никакие текстуры и твикеры не помогут.
я себе новый новый ноут купил ради танков, старый с интегрированной видюхой не тянул, хоть одун сох далына)))
щас 50-60 фпс на средних настройках с максимальной дальностью отрисовки
параметры лаптопа - проц ай5, видюха джифорс 525 (1 гб), рам 8 гигов, диагональ 15,6

на рабочем компе 35-40 фпс на максимальных настройках
параметры ай5, джифорс 320, рам 20 гигов, монитор 23 дюйма
[/quote]
у меня ноут оч старый.тошиба д300 воббщем видюха 256,или 128 рам 2. и фпс был у меня 25 30 м все гуд.да и самое главное фпс зависит от пинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358494579' post='15182953']
у меня ноут оч старый.тошиба д300 воббщем видюха 256,или 128 рам 2. и фпс был у меня 25 30 м все гуд.да и самое главное фпс зависит от пинга.
[/quote]

у меня на старом лаптопе была видюха 256. что я только не делал но не смог поднфть фпс выше 12-ти
у тебя наверное видюха джифорс 9-титысячной серии раз выдает 25-30 фпс)))
и фпс от пинга никак не зависит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' timestamp='1358494983' post='15183064']
у меня на старом лаптопе была видюха 256. что я только не делал но не смог поднфть фпс выше 12-ти
у тебя наверное видюха джифорс 9-титысячной серии раз выдает 25-30 фпс)))
и фпс от пинга никак не зависит
[/quote]
у меня когда быд суп оналйн то фпс был выше чем на конекте

Link to comment
Share on other sites

Ветер)), у меня почему то эту неделю по вечерам на ру 1 и ру 2 пинг плохой, а так как мы ждали спецбои на Глобалке, роту собрали на Ру2, вот и пинг 300 [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Clad' timestamp='1358500197' post='15184466']
Ветер)), у меня почему то эту неделю по вечерам на ру 1 и ру 2 пинг плохой, а так как мы ждали спецбои на Глобалке, роту собрали на Ру2, вот и пинг 300 [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]
[/quote]

провайдеру мозг факни
1,2 и 5-й серваки в москве. у меня на них лучший пинг - около 100 дома (нармобайл) и 50-60 с работы (альфанет)
3-й сервак в мюнхене, там у меня 150-170 из дома, а 4-й гдето на востоке россии, у меня на нем 200+, никогда там не играю

Link to comment
Share on other sites

[size=3][color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Победа![/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Бой: Карелия Friday, January 18, 2013 3:47:54 PM[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Танк: Type 59[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Получено опыта: 3,015 (x3 за первую победу в день)[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Получено кредитов: 68,842[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Достижения в бою: «Счастливчик»[/font][/color][/size]

[size=3][color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Победа![/font][/color][/size]
[size=3][color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Бой: Южный берег Friday, January 18, 2013 5:58:01 PM[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Танк: E-75[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Получено опыта: 5,632 (x3 за первую победу в день)[/font][/color]
[color=#333333][font='lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Получено кредитов: 88,810[/font][/color][/size]

Link to comment
Share on other sites

Чем больше я играю в эту игру, тем больше я теряю веру в человечество. У нас нет будущего. С таким количеством безмозглых идиотов нам не выжить.

Link to comment
Share on other sites

сегодня не плохо нат тигре по имел многих))в основном 9и 10))по 30кусков срывал и опыта 500.открыл тигр2 терь мани копи надо 1млн.все же вроде чуток научился с тигром игрть.вот замнаал квас с его кривой пушкой до топовой мне еще 20к надо))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358599966' post='15200133']
меня сегодня саня 22834 вытурил из райд кала.он че чуток туго думает?не понимаект что туда без авторизации админа не пускают?
[/quote]

Француз, извини, это по моей вине(((
даже сам не знаю как так получилось, но ты зашел в нашу клановую группу
наверное когда отправляю приглос, он автоматом катит для всех групп в котором я участвую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1358748202' post='15218315']
fransuz, даже не думай купить тигра второго, оно тебе противопоказано, обанкротишься нах [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote]

Насреддин, он учится довольно быстро)))
помнишь рекламу:
- не люблю я кошек!
- ты просто не умеешь их готовить)))

я пока научился готовить КоТэ, тоже чуть ли не клавиатуру грыз первые 50-70 боев)))
потом познал дзен и уходил в минус без према 3-4 раза на 100 боев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1358748202' post='15218315']
fransuz, даже не думай купить тигра второго, оно тебе противопоказано, обанкротишься нах [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote]
Все же я его хочу,но заметил,он в ближнем бою полное Г.я себе прем купил.на тигре уже научился зажигать.1млн маней надо ))жаль акция кончается и я на смене сижу.(вчера часто 50к срубал.вот с квасом попа дела.криво летит часто снарял,хотя экипаж 70 и полную сводку делаю.пт яга мне ну оч нравится,но я не могу на пт.а еще ис3с ним проблема куда бить в лоб кроме ниж бронь листа ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358752846' post='15219334']
Все же я его хочу,но заметил,он в ближнем бою полное Г.я себе прем купил.на тигре уже научился зажигать.1млн маней надо ))жаль акция кончается и я на смене сижу.(вчера часто 50к срубал.вот с квасом попа дела.криво летит часто снарял,хотя экипаж 70 и полную сводку делаю.пт яга мне ну оч нравится,но я не могу на пт.а еще ис3с ним проблема куда бить в лоб кроме ниж бронь листа ?
[/quote]
Забудь про нлд, его апнули, там теперь угол нереальный. Лучше ждать пока этот рак на ис3 (а на нем обычно тока раки и играют в рандоме) сам довернет корпус и убьет все плюсы щучьего носа. Кстати недавно высчитывал приведенную броню ис3, вышло 190мм. По мне так намного выгодней херачить именно по лбу нежели чем в нлд. Плюс в клинче ему можно в крышку башню накидывать (на том же КТ, льве, кв5, вк45А). Еще один совет тебе если купишь КТ, остерегайся мерзких узкоглазых читеров. Если притрелся к тебе, то всё - хана.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358758594' post='15220982']

Забудь про нлд, его апнули, там теперь угол нереальный. Лучше ждать пока этот рак на ис3 (а на нем обычно тока раки и играют в рандоме) сам довернет корпус и убьет все плюсы щучьего носа. Кстати недавно высчитывал приведенную броню ис3, вышло 190мм. По мне так намного выгодней херачить именно по лбу нежели чем в нлд. Плюс в клинче ему можно в крышку башню накидывать (на том же КТ, льве, кв5, вк45А). Еще один совет тебе если купишь КТ, остерегайся мерзких узкоглазых читеров. Если притрелся к тебе, то всё - хана.
[/quote]
Спасибо за советы,а что это за читеры?я щас на тигре понял кайф его пушки и экипажа 100%чебурашкам в люк часто попадаю вот у ис 3заметил в лоб пробить могу.кажется где пушка выходит туда пуляю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358768513' post='15223703']
Спасибо за советы,а что это за читеры?я щас на тигре понял кайф его пушки и экипажа 100%чебурашкам в люк часто попадаю вот у ис 3заметил в лоб пробить могу.кажется где пушка выходит туда пуляю.
[/quote]
На Тип 59 заехать КТ в зад и попытаться анально покарать и-или потрепать нервы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358768513' post='15223703']
Спасибо за советы,а что это за читеры?я щас на тигре понял кайф его пушки и экипажа 100%чебурашкам в люк часто попадаю вот у ис 3заметил в лоб пробить могу.кажется где пушка выходит туда пуляю.
[/quote]
Читеры - все те кто катает на Тупе!!1
[quote name='Noein' timestamp='1358769528' post='15223984']
да вы прикалываетесь? ис 3 пробивается во все. В клинче в башенки да и всю поверхность башни.
[/quote]
Пробовали ИС3 в нлд? каждый второй рикошетит. Потому и пишу человеку что на НЛД пора забивать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358787269' post='15227796']
Читеры - все те кто катает на Тупе!!1

Пробовали ИС3 в нлд? каждый второй рикошетит. Потому и пишу человеку что на НЛД пора забивать.
[/quote]
у 7ки да, у иса 3 тупо нет смысла т.к. лоб шьется

Link to comment
Share on other sites

Француз пугал,меня немецкими,но мой vk3001p просто бомба,в среднем беру 20000 чистыми и штука опыта,мои лучшие бои это 53000мани 2300 опыта и 33300 мани 3300 опыта на премиуме без удвоения за первую победу,странно в первом денег побольше а опыта меньше во втором наоборот,кв1,кв2,т150 без проблем,квас зараза тока с ним попотеть надо особенно если у него топпушка,играю вторым ешелоном,танк дырявый конечно но если поставить прально,то пару рикошетов словить можно,ща экипаж докачиваю до первого перка 1процент остался и на тигра порше их переведу,но танк не продам:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mosquito' timestamp='1358980742' post='15260470']
Француз пугал,меня немецкими,но мой vk3001p просто бомба,в среднем беру 20000 чистыми и штука опыта,мои лучшие бои это 53000мани 2300 опыта и 33300 мани 3300 опыта на премиуме без удвоения за первую победу,странно в первом денег побольше а опыта меньше во втором наоборот,кв1,кв2,т150 без проблем,квас зараза тока с ним попотеть надо особенно если у него топпушка,играю вторым ешелоном,танк дырявый конечно но если поставить прально,то пару рикошетов словить можно,ща экипаж докачиваю до первого перка 1процент остался и на тигра порше их переведу,но танк не продам:-)
[/quote]
Я на 3601 играл он по нравился ток когда топ,потом на 3002дб или как там его.говно так.
Вчера смотрел обзор кт и в шоке от его минусов((для моей тактики его минусы серьезны.но делать не чего1млн маней надо и все.он мой.пантеру боюсь брать у него пушка слабо урон делает да и по игре смотрю на него,говно танк.я сам кт разбирал один на один.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="fransuz"]
Я на 3601 играл он по нравился ток когда топ,потом на 3002дб или как там его.говно так.
Вчера смотрел обзор кт и в шоке от его минусов((для моей тактики его минусы серьезны.но делать не чего1млн маней надо и все.он мой.пантеру боюсь брать у него пушка слабо урон делает да и по игре смотрю на него,говно танк.я сам кт разбирал один на один.[/QUOTE]

Какая у тебя тактика? КТ это что угодно, но никак не говно танк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1359010010' post='15262415']
Я на 3601 играл он по нравился ток когда топ,потом на 3002дб или как там его.говно так.
Вчера смотрел обзор кт и в шоке от его минусов((для моей тактики его минусы серьезны.но делать не чего1млн маней надо и все.он мой.пантеру боюсь брать у него пушка слабо урон делает да и по игре смотрю на него,говно танк.я сам кт разбирал один на один.
[/quote]
у кт единственная проблема это не всегда достаточное кол-во брони влд, особенно когда закидывает к 10кам, на е75 с этим гораздо легче.
А по поводу динамики танк отличный, да максималка всего 28, но зато набирает быстро, крутится очен быстро, закрутить танк нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noein' timestamp='1359018175' post='15264493']
у кт единственная проблема это не всегда достаточное кол-во брони влд, особенно когда закидывает к 10кам, на е75 с этим гораздо легче.
А по поводу динамики танк отличный, да максималка всего 28, но зато набирает быстро, крутится очен быстро, закрутить танк нереально.
[/quote]
ну знаешь как на оф сайте опять просматриваю видео + форумы читаю.и что то под вопросом что ты говоришь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1359028131' post='15267201']
ну знаешь как на оф сайте опять просматриваю видео + форумы читаю.и что то под вопросом что ты говоришь.
[/quote]
что именно вызывает сомнение?

Link to comment
Share on other sites

Песчаная река
24 января 2013 г. 20:05:12
КВ-3 1755, 51466
Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Коса Смерти»

без према, хамыыыыы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]

[url="http://wotreplays.ru/site/656655#self"]http://wotreplays.ru/site/656655#self[/url] (дорогие форумчане, если вам понравился бой то прошу голосовать)

Link to comment
Share on other sites

[i]Мурованка 25 января 2013 г. 15:47:52
StuG III 968 - 42649
«Воин», «Снайпер»[/i]

В конце боя остался 1 на 1 с кв-1 (почти полный джан) поймал с борта и его отправил в ангар, так что - хамыыыыыы ))))

Link to comment
Share on other sites

Мой лучший бой на КВ-2! 7 выстрелов, 7 попаданий, 6 фрагов подряд.) Победа Руинберг 24 января 2013 г. 23:18:59 КВ-2. Получено опыта: 2 528 (x2 за первую победу в день). Получено кредитов 41 820. Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик»
Шайтанама!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1359123926' post='15283905']
Мой лучший бой на КВ-2! 7 выстрелов, 7 попаданий, 6 фрагов подряд.) Победа Руинберг 24 января 2013 г. 23:18:59 КВ-2. Получено опыта: 2 528 (x2 за первую победу в день). Получено кредитов 41 820. Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик»
Шайтанама!)
[/quote]
Имхо, вся суть КВ-2 познается на кумулятивах в городском бою 8го лвла. А ещё лучше - это когда взвод из трёх КВ-2.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1359139644' post='15286693']
Имхо, вся суть КВ-2 познается на кумулятивах в городском бою 8го лвла. А ещё лучше - это когда взвод из трёх КВ-2.
[/quote]
Не признаю голдовские снаряды.
Во взводе 2хКВ-2 были.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1359142677' post='15287458']
Не признаю голдовские снаряды.
Во взводе 2хКВ-2 были.
[/quote]
Но ведь это море фана! Главное не мазать и они себя даже без према окупают.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Gadjet"]
Имхо, вся суть КВ-2 познается на кумулятивах в городском бою 8го лвла. А ещё лучше - это когда взвод из трёх КВ-2.[/QUOTE]

Кумулятивы всегда в гусли попадают!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1359145616' post='15288152']
Но ведь это море фана! Главное не мазать и они себя даже без према окупают.
[/quote]
Меня и фугас устраивает, более чем приличный урон. Ваншотит многие танки до 6 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...