Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

World Of Tanks


Recommended Posts

[quote name='Cavad258' timestamp='1358336836' post='15158261']
Но он говорит, что ремонт на тигре для него дорогой. Вряд ли он будет в плюс уходить на КТ
[/quote]

он и на 3601 умудрялся в минус уходить)))

Француз, без обид)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cavad258' timestamp='1358336836' post='15158261']
Но он говорит, что ремонт на тигре для него дорогой. Вряд ли он будет в плюс уходить на КТ
[/quote]
Я играю без према. У меня в ангаре три полностью прокаченные техники 8 уровня, это Тигр 2, Пантера 2 и Федя. Самый дорогой в ремонте это Тигр 2, самый дешёвый Федя. Планирую купить ЯгПантеру 2 и НедоТапок. 8 уровень для меня предел, так как без према на 9 уровне нету смысла играть. Что касается уходить в минус. В моём случаи, это 50/50 на технике 8 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Только не говори что один из этих : "платить за игры - ну ты лох"
имхо самый интересный уровень - девятый, часто в топе, и народ более менее пытается беречь стату, благодаря чему и дико сливных боев меньше.
Сейчас пока проходил центуриона просто афигел, половина боев дичайший слив, хоть из кожи вон лезь не победить, другая половина наоборот)
На 9 играя на е75 или м103, чувствуешь что бой можно тащить. Возможно из за того что на 8 все ТТ нифига не тт)

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал, что на 9 уровне интересно играть. Мои основные танки начинаются с 6 уровня. Начиная с 6 уровня, играть одно удовольствие.

[quote name='Noein' timestamp='1358351096' post='15161650']
Только не говори что один из этих : "платить за игры - ну ты лох"
[/quote]
Это ты так говоришь.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1358351976' post='15161798']
Я бы не сказал, что на 9 уровне интересно играть. Мои основные танки начинаются с 6 уровня. Начиная с 6 уровня, играть одно удовольствие.


Это ты так говоришь.)
[/quote]
то есть я был прав? С премом играть одно удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="Noein"]Только не говори что один из этих : "платить за игры - ну ты лох"
имхо самый интересный уровень - девятый, часто в топе, и народ более менее пытается беречь стату, благодаря чему и дико сливных боев меньше.
Сейчас пока проходил центуриона просто афигел, половина боев дичайший слив, хоть из кожи вон лезь не победить, другая половина наоборот)
На 9 играя на е75 или м103, чувствуешь что бой можно тащить. Возможно из за того что на 8 все ТТ нифига не тт)[/QUOTE]

На божественном центурионе? У меня на нем 60+ спокойно держится :). А насчет према ты прав. Играть без према-время тупо терять и в минуса уходить. 10 долларов в месяц это намного меньше абонентской платы очень многих игр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cavad258' timestamp='1358353897' post='15162172']
На божественном центурионе? У меня на нем 60+ спокойно держится [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]. А насчет према ты прав. Играть без према-время тупо терять и в минуса уходить. 10 долларов в месяц это намного меньше абонентской платы очень многих игр.
[/quote]
Да танк не плохой, но блин как только купил, первые 10 боев сливы, дошло до 27% побед, не выдержал купил пуху, башню за свободнйы... еле еле до 50% дотянул.
П.с. боеукладка на нем ******. сейчас играю на мк1 стата 63 %... хотя по сути один и тот же танк, при чем еще стоковый, кстати очень комфорто на нем в стоке в отличии от первого центуриона.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veter_777' timestamp='1358338388' post='15158699']
он и на 3601 умудрялся в минус уходить)))

Француз, без обид)))
[/quote]
ну потом как то научился в плюсе быть но чуток плюс.хм может забросить тигра?хотя щас чуток научился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noein' timestamp='1358352351' post='15161868']
С премом играть одно удовольствие.
[/quote]
Это твоё мнение. Я же, так не считаю. Я не вижу смысла вливать деньги в игру, мне и без према хорошо. Играю в своё удовольствие и не гоняюсь за 9 и 10 уровнями.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="fransuz"]я как то играл с 9 и 10 уровнями.задроты полные все за свою стату жопу рвут.[/QUOTE]

Почему человек задрот, если он играет хорошо? Никогда не понимал этого. Меня вчера чувак с 30к боями назвал задротом, хотя у меня всего 12к боев.

Link to comment
Share on other sites

вчера катались в взводе с Clad и AlarmZone13)))
было супер, но омрачал картину факт говеного качества внутриигровой связи
Clad-а еще норм слышал, а AlarmZone13 почти невозможно было разобрать что говорит(((

седня как пришел на работу, создал группу в RaidCall.
думаю у многих он есть, а у кого нету, скачать и установить 5 мегабайтную прогу труда не составит)))
наш клан сидит на нем и качество связи отличное. лучше чем по телефону

предлагаю всем диспутчанам кто катает взводы поддерживать связь через РК.
[size=5][b]АйДи группы 5527027[/b][/size]
милости просим. можно и просто поболтать на тему танков или на другие темы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cavad258' timestamp='1358377171' post='15166623']


Почему человек задрот, если он играет хорошо? Никогда не понимал этого. Меня вчера чувак с 30к боями назвал задротом, хотя у меня всего 12к боев.
[/quote]
Извени но когда ты видеть как задрот,жопа рвет за свой танк и не прикрывает тебя,и всячески прячут свой танк лишь бы не убили его,это не игра это х.ня.если каждый за себя какой смысл этой игры?кто о стате заботится как его нежнее назвать?задрот самое то или кустодрочер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358420707' post='15172309']
Извени но когда ты видеть как задрот,жопа рвет за свой танк и не прикрывает тебя,и всячески прячут свой танк лишь бы не убили его,это не игра это х.ня.если каждый за себя какой смысл этой игры?кто о стате заботится как его нежнее назвать?задрот самое то или кустодрочер.
[/quote]
че ты хочешь от рандома?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358425635' post='15173527']
На мелких уровнях интереснее.
[/quote]
на мелких уровнях все еще более рандомно

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="fransuz"]
Извени но когда ты видеть как задрот,жопа рвет за свой танк и не прикрывает тебя,и всячески прячут свой танк лишь бы не убили его,это не игра это х.ня.если каждый за себя какой смысл этой игры?кто о стате заботится как его нежнее назвать?задрот самое то или кустодрочер.[/QUOTE]

Я должен жопу рвать ради идиотов, которые одни лезут на 5 стволов? Нет спасибо. Какой вообще в этом интерес? Интереснее играть на победу, а не оленей спасать.

Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее играть в ротах. Я конечно в игре новичек, но по сравнению с некоторыми, я учусь очень быстро. У меня не плохой комп, но видеокарта очень слабая, игра выдает фпс 15-20, и 10-15 в снайп режиме. И я умудряюсь еще играть. Скоро будет норм комп. А пока, никто не знает как повысить фпс? Ну хотябы до 25 в снайп режиме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fransuz' timestamp='1358425635' post='15173527']
На мелких уровнях интереснее.
[/quote]
Я уже не могу играть на мелких уровнях.) Минимальный уровень для меня, это пятый, а максимальный восьмой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1358436415' post='15175867']
Я уже не могу играть на мелких уровнях.) Минимальный уровень для меня, это пятый, а максимальный восьмой.
[/quote]
Дети сидят на аккаунте, решили попедобирить в песочнице, МС-1, камуфляж, 45 мм пушка - самое оно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cavad258' timestamp='1358431470' post='15175001']


Я должен жопу рвать ради идиотов, которые одни лезут на 5 стволов? Нет спасибо. Какой вообще в этом интерес? Интереснее играть на победу, а не оленей спасать.
[/quote]
Хватит да,не один раз в такие роты попадал.и в 99%слив был,всех по одному вырезали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1358436415' post='15175867']

Я уже не могу играть на мелких уровнях.) Минимальный уровень для меня, это пятый, а максимальный восьмой.
[/quote]
Для меня тоже 5 тый
А так есть т2лет на нем мани собираю))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The535' timestamp='1358436158' post='15175820']
Самое лучшее играть в ротах. Я конечно в игре новичек, но по сравнению с некоторыми, я учусь очень быстро. У меня не плохой комп, но видеокарта очень слабая, игра выдает фпс 15-20, и 10-15 в снайп режиме. И я умудряюсь еще играть. Скоро будет норм комп. А пока, никто не знает как повысить фпс? Ну хотябы до 25 в снайп режиме.
[/quote]
Нифига себе) Я обычно рад такому фпс а тут жалобы) Есть люди и при sub 10 fps играют, и не жалуются.
P.S. Wot tweaker и ужатые текстурки помогают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358440737' post='15176636']
Нифига себе) Я обычно рад такому фпс а тут жалобы) Есть люди и при sub 10 fps играют, и не жалуются.
P.S. Wot tweaker и ужатые текстурки помогают.
[/quote]
я просто не понимаю одного, мой комп грузит 8-9 окон линейки, а тут WoT не может с норм фпс грузануть. Ошибка в клиенте, но разрабы не признают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The535' timestamp='1358442648' post='15176908']
я просто не понимаю одного, мой комп грузит 8-9 окон линейки, а тут WoT не может с норм фпс грузануть. Ошибка в клиенте, но разрабы не признают.
[/quote]
Разрабы уже давно признали что танки не поддерживают двухъядерность. Думаю как раз в этом и причина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358445420' post='15177501']
Разрабы уже давно признали что танки не поддерживают двухъядерность. Думаю как раз в этом и причина.
[/quote]
У меня 4-х ядерный процессор, запускаю игру через WotStarter, дополнительно контролирую CPUcontrol-ом. Просто видеокарта у меня встроенная интеловская. Но я обратил внимание, что когда я навожу прицел на небо, фпс поднимается до 40-50. Когда нет травы,Ю фпс 25. Все дело в плохо нарисованной геодате, из за которой проседает FPS/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The535' timestamp='1358445974' post='15177634']
У меня 4-х ядерный процессор, запускаю игру через WotStarter, дополнительно контролирую CPUcontrol-ом. Просто видеокарта у меня встроенная интеловская. Но я обратил внимание, что когда я навожу прицел на небо, фпс поднимается до 40-50. Когда нет травы,Ю фпс 25. Все дело в плохо нарисованной геодате, из за которой проседает FPS/
[/quote]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3857251 - вот WOT tweaker, если вы не играете на арте то убирайте всё, а если всё же играете то завязывайте с этим как можно скорее =)
Также в обычных настройках надо всё загнать до минимума только качество ландшафта оставить на максимуме.
Вот мне такие танцы с бубном более менее помогают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358446896' post='15177826']
[url="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3857251"]http://rutracker.org...c.php?t=3857251[/url] - вот WOT tweaker, если вы не играете на арте то убирайте всё, а если всё же играете то завязывайте с этим как можно скорее =)
Также в обычных настройках надо всё загнать до минимума только качество ландшафта оставить на максимуме.
Вот мне такие танцы с бубном более менее помогают.
[/quote]
Вот твикер мне не помогает. На арте я играю, не удобно когда не знаешь вошел снаряд или нет. Арта это единственное чем я могу управлять очень хорошо. Она не требует высокого фпс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358445420' post='15177501']
Разрабы уже давно признали что танки не поддерживают двухъядерность. Думаю как раз в этом и причина.
[/quote]
2 ядра поддерживают, серб на форуме писал или в кттс слышал не помню.
сейчас основная нагрузка идет на видеокарту.
у меня в среднем 40-60 фпс, почти на макс настройках при разрешении 1920/1080.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noein' timestamp='1358448101' post='15178105']
2 ядра поддерживают, серб на форуме писал или в кттс слышал не помню.
сейчас основная нагрузка идет на видеокарту.
у меня в среднем 40-60 фпс, почти на макс настройках при разрешении 1920/1080.
[/quote]
Увы, но вы наверное где-то ошиблись. Это уже извечная проблема танков, и все даже к ней привыкли. Танки не могу в много ядер =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadjet' timestamp='1358449527' post='15178473']
Увы, но вы наверное где-то ошиблись. Это уже извечная проблема танков, и все даже к ней привыкли. Танки не могу в много ядер =(
[/quote]
не ошибся, кнопка в стриме отвечая на вопросы, сказала что игра поддерживает 2 ядра.
в принципе после ввода британцев производительность у меня по крайней мере увеличилась.

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="The535"]
У меня 4-х ядерный процессор, запускаю игру через WotStarter, дополнительно контролирую CPUcontrol-ом. Просто видеокарта у меня встроенная интеловская. Но я обратил внимание, что когда я навожу прицел на небо, фпс поднимается до 40-50. Когда нет травы,Ю фпс 25. Все дело в плохо нарисованной геодате, из за которой проседает FPS/[/QUOTE]

Отключи траву и смени рендер из меню. Смена рендера очень помогает

Link to comment
Share on other sites

[QUOTE="fransuz"]
Хватит да,не один раз в такие роты попадал.и в 99%слив был,всех по одному вырезали.[/QUOTE]

Причем здесь роты вообще? В ротах нужно слушать командира, а не заниматься самодеятельностью. Я про то, что в рандоме ты делаешь в среднем 1 фраг за два боя. За ТРИ ТЫСЯЧИ боев ни одного воина. Ты никогда не думал, почему так? Вместо того, чтобы называть всех нубами и кустодрочерами, винить команду и дохнуть, делая два выстрела за бой, стоит немного подумать немного о своей игре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noein' timestamp='1358451884' post='15179119']
не ошибся, кнопка в стриме отвечая на вопросы, сказала что игра поддерживает 2 ядра.
в принципе после ввода британцев производительность у меня по крайней мере увеличилась.
[/quote]
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/599277-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B8/#top#top
Вот пруфлинк моим догадкам.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...