Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

World Of Tanks


Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Взял М7 (второе САУ у США), прокачал до топа, экипаж пока качаю. но это нечто. в бою с макс. тяжами КВ, это САУ решает. Сделал -5, причём один из минусов был тогда когда захват нашщей базы был на 75 а их на 15, пострелял в слепую и попал. единственный минус это долгое прицеливание.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Играю уже два года,т54,тигр-2,м46 паттон,гв тигр арта,скажу вам так американские танки лучше не качать,я на паттоне все время в минусе с премиум аккаунтом,качать надо только до першинга,из тяжелых был и т30,и т34,все фигня даже т43 пробивает его,из немецких все хороши,арта только до па гв пантеры,я просто совершил большую ошибку купив гв тигра,он неуклюж,зарядка это просто ужас,поподание тоже,из советских т54 нормально,если выиграл бой то в плюсе,проиграл в минусе,вот начал качать французов,все хорошо и зарядка и пробиваемость,и скорость,а вот броня картонка,был у меня Ис7 его я тоже продал,так как тоже в большинстве случаев в минусе

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Начал играть ровно месяц назад. Это просто стало каким-то наркотиком. Всё свободное время практически провожу в Танке. Игра просто супер!!!
Качаю все ветки одновременно, но понял, что это глупо. Однозначно решил не прокачивать ветку КВ, т.к. считаю, что на КВ играть просто и их просто очень много. Решил прокачать немецкого топового светляка 5-го уровня, Американски САУ, Немецкие ПТ и Немецкие ТТ.
А вообще эта игра многим не по душе. Друзей хотел в неё затащить, они попробывали, говорят сложно играть. И у нас она кажется не очень популярна.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь очень удобно выставлять свои реплеи. Кому интересно можете посмотреть один из моих лучших боев.
Качать [url="http://wotreplays.ru/index.php/site/48067"][u][color=#0000cd]ЗДЕСЬ[/color][/u][/url].
Хороший сайт после загрузки реплея выдают всю статистику. Послал на форум в рубрику "Лучший риплей недели".
Надеюсь на победу)))

Link to comment
Share on other sites

салам алейкум! неплохая игра... удовлетворительная графика... правда ттх танков далеки от реальности. и кстати, я тоже принципиально не вкладываю деньги в неё. в ПТОР-е ИС и Pz-IV. ник в игре back_in_USSR. я кому то из вас, ребята, писал. давно пора создать региональный клан и выходить на мировую войну

Link to comment
Share on other sites

региональных кланов как я уже писал есть несколько и даже пытаются выйти на мировую карту,но...:)))...Пока не дано нам этого...Кстати,как вы собираетесь на мировую если уровни тнков у вас маловаты?...

Link to comment
Share on other sites

И вам привет коль не шутите...:))....пошлите запрос с официального сайта игры в клан AZE-1, и укажите откуда вы...Ваша заявка будет рассмотрена...:)
Или на худой конец свяжитесь со мной (Terrakot4)...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' timestamp='1328813306' post='11334098']
Chychik, возьмите в клан.

По теме целесообразно лди купить m1 Heavy 5 лвла, средства есть, думаю о целесообразности покупки. есть около 500 000 серебрянных
[/quote]
Молодой человек, какого фига вы вступали в клан, если через неделю вышли из него...

Link to comment
Share on other sites

[b]prosto_ejik[/b]
Обстоятельства вынудили, на время подарить аккаунт другому, после июля когда экзамены закончатся, вновь примкну к вам с топовыми танками.

Link to comment
Share on other sites

Интересный реплей!
На StuG III закрутил КВ и уничтожил его один на один.
12 выстрелов и не одного промаха.
Качать [url="http://wotreplays.ru/index.php/site/81721#erlenberg-fazatron_cs-stug_iii"][color=#0000cd][u]ТУТ[/u][/color][/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

О гуру, направьте на истинный путь неофита:

как пока без материального расхода пересесть с этих начальных дрангулеток на нормальные крафты?

мне легче летать на ИЛ-2 и замочить десятки вражеских крафтов нежели ползать как гусеница и лазить по кустам не вар не вар бир дене грёб.танк вураджам )))

подскажите пжлс варианты как быстро продвигаться, где играть, я уже десять раз в бою побывал но не разу не смог сбить даже самого малюсенького танкчика

кароче учите чайника, буду хорошим учеником, агга джаны )))

версия последняя

Link to comment
Share on other sites

Торопитесь наверное потому и не попадаете по противнику.
Надо выждать, дождаться сведения прицела, а потом стрелять.
Многое зависит от экипажа, чем выше процент экипажа, тем быстрее сведение прицела, тем быстрее перезаряжается орудие и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Fazatron, это я тороплюсь, вир-лётчик бум-зумного FW-190? )

Всё, прогресс пошла, я то ждал мож кто ни будь из своих направит, не дождался как всегда, ну захотел экономить время и нервы, пришлось опят читать десятки страниц рунета

да к стати спс за отзыв увж. Fazatron, ценная инфо о быстрой перезарядки

Но Господи в дармовую как долго надо прокачиваться, ужос, с другой стороны это ужасно интересно, вообще тема второй мировой меня всегда протягивала, вот тебе на, уже часами сижу(по ночам) ИЛ-2 в легком ауте )))

статистика у мну не ахти конечно, но вот стараюсь

в данный момент еще не определился, с какой мне тактикой воевать ))

мож хитрости какие нибудь знаете, поделитесь, шас пока на любительском уровне гамаю, не серёзно так сказать, эх стар я уже сесть за такие игры, тратить на них время, но все ровно рад что есть такие вот игровые стимуляторы

настройки у меня почти на высоких, просто ради продления жизни ноуту отключено вода+доп.настройки, вода и так и так хоршая, да и травки на средний поставил

пжлс будут какие нибудь еще советы послушаю, пишите, буду рад!

я в недоумении, как интереснее воевать легкий, средний или же.... )))
игруха однозначно убийца времени, и тянет ужасно, уже спина болит )))

вот я, в таком гюне пока, БТ-2 полностью прокачано, в данный момент симпатизирую немецкий крафт, очень нравится баловаться с артиллерией ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nasreddin Hodja' timestamp='1332769847' post='11874587']
Пахо яджяб ишя дюшдукдеее, последние два дня почти уже сутки не сплю, хястяликдики бу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]
[/quote]
Толи еще будет....:))))...

Link to comment
Share on other sites

Это еще только начало))))
А процент попадания такой сто% из за арты Т57))) Я знаю.
У самого стата попаданий из-за артиллерии плохая.

Link to comment
Share on other sites

Да я вот профукал((((
Не играл совсем танками ТТ США. Пока стоит у меня кошмар под названием М6.
Навряд ли я успею прокачаться до Т34(((

Link to comment
Share on other sites

согласен всеми, игра опупенная!

% попадания, да наверное

мне очень интересно, друзья, выставьте переодично ваши скрины (гараж, статистика)

в данный момент качаю экипаж на pz38t а опыт на pz38na (трудно, но что поделаешь другого варианта нету, или мож есть я не догадываюсь, цель выгодно переучить экипаж на pz-IV

шас у меня два выбора КВ и pz-IV

полны думкадаям, с одной стороны хочется фармить по черному(серебра всегда мало) но с другой нудно, не поворотливо на КВ, наверняка я не смогу, урейим партлаяджаг, чувствую, но в то же время очень хочется юзать сей агрегат, КВ )))

мянимки - снайпер-охотник, нормал скорость, чуток маневра и чуток брони, а так люблю универсальность

но очень хочется стабильно заработать серебро, что бы архиважные модули поставить нужные мне

посоветуйте, недже дейерлер: как мне быть, как мне Маруську полюбить )))

форумы читаю, но все ровно, хотел бы услышать и ваше мнения

Link to comment
Share on other sites

Насреддин, любишь снайперов, качай немцев.
Экипажу всему маскировку + маск сеть + досылатель.
Третьим скилом шестое чувство, снайпер, радоиперехват итд.

[b]Общая инфа для снайперов:[/b]
- Лучшие снайпы немцы: пробиваемость + скорость зарядки + время сведения + разброс у них всегда прекрасны. Важно также отметить хорошую лобовую броню, что для снайперов также имеет смысл. Отец снайпинга е-50.
- Скилл маскировки уменьшает засвет танка как в движении так и в стоячей позиции на 10%. (порядка 30 метров). В купе с маск.сеткой скилл усиливается.
- Танк засчитывается как недвижимый после 3 секунд с момента остановки. Именно после 3 секунд сеть и труба срабатывают. Недвижимый танк заметить сложнее подвижного (исключение легкие танки).
- Дальность Вашего обзора влияет не на то, "как далеко видит ваш танк" а но "как качественно видит Ваш танк". Например машина с обзором 480 быстрее заметит врага в 80 метрах в кустах чем машина с обзором 380.
- При стоянии в кусте в сам куст въезжать категорически нельзя. Куст должен быть перед Вами.
- После выстрела из за куста Вас скорее всего обнаружат. Поэтому при занятии позиции надо иметь рядом высокий дом камень, резкий склон, чтобы скрыться от артилерии до момента пропадания засвета.
- Стреляя на дистанцию более 100 м ВСЕГДА полностью сводитесь на врага.
- Стрелять на дистанцию только из снайперского режима. При этом выцеливать надо ровные плоскости, максимально перпендикулярные траектории вашего снаряда. если враг прямо смотрит с большой дистанции стрелять надо только в НБЛ (нижний бронелист). Если враг на расстоянии менее 100 метров, то на машинах с разбросом менее 0,3-0,32 можно выцеливать люк над башней.

Link to comment
Share on other sites

Clad, спс огромное за отзыв, чох саг ол гардаш, но уже поздно ))) я сам шас кого захочешь научу воевать на танках, шутка ))))

делаю архиважную поправку вашему совету:

просветленная оптика + досылатель + стерео труба, так кошерно ))))

[quote]Стрелять на дистанцию только из снайперского режима[/quote]
с самого начала я только в этом режиме воюю

Пока вот мучаюсь завышением квалификации экипажей, говоря сленгом пока занимаюсь качкой экипажа

показатели пока нубо-неофитские

Link to comment
Share on other sites

ThePhoeniX , ваууу, от душы поздравляю! Крассавчег! (знаю же как это трудно, часами сидеть за компом и при этом быть точным, сообразительным)

У меня же пока всё плохо, стар я наверно для этой игры, не те годы, гюдж белайнан продвигаюсь, играю ночные часы, профи все ночью собираются, днем дурдом, детский сад )))

А вот и мой орёл, хя инди гялин гёрум, голосом Кисы Воробьянинова: ХАМЫЫЫЫ [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/laugh.png[/img]

п.с. ThePhoeniX, я тож наверно должен был развиваться с одной страной, калан бош-бош расходлар олду менде

наверняка на днях возьму премиум аккаунт, коротко кто ни будь напишите позитивные стороны такого аккаунта

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...