Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='Wazzup' timestamp='1303709258' post='8924127']
СД на месте а Баку нет.
[/quote]
Если хошь,возьми с собой флешку,я тебе дома сразу перекину ситигид+карта Евразии+Азербайджана, дома установишь,там инструкция прилагается.Сегодня заедешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='MTB' timestamp='1303709600' post='8924179']
Если хошь,возьми с собой флешку,я тебе дома сразу перекину ситигид+карта Евразии+Азербайджана, дома установишь,там инструкция прилагается.Сегодня заедешь?
[/quote]
Не не, только не сегодня)))) Кстати, давай вместе рванем туда, куда Моргер вчера говорил. Можно например завтра)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303709915' post='8924232']
Не не, только не сегодня)))) Кстати, давай вместе рванем туда, куда Моргер вчера говорил. Можно например завтра)))
[/quote]
Давай,я только ЗА!Пускай только точно объяснит где

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1303704793' post='8923637']
А что, там уже Мерида-филан тоже продают? )
[/quote]

[quote name='MTB' timestamp='1303704847' post='8923640']
yes
[/quote]

Dostumda Merida TFS 100 var. Köhnə alıb, təxmini 350 manat.
Mən sürdüm, xoşum gəldi, həmin velosiped təzəsi neçəyə olar?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jawa_250' timestamp='1303710589' post='8924341']
Dostumda Merida TFS 100 var. Köhnə alıb, təxmini 350 manat.
Mən sürdüm, xoşum gəldi, həmin velosiped təzəsi neçəyə olar?
[/quote]
Тезеси бурда тапмаг чох четиндир, практически мюмкюн дейил. Merida DUKE 600 вар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303707516' post='8923873']
Так, а теперь подробнее о местонахождении этих секондов, не обижусь,если покажешь схематично))) Эти зоны знаю как свои 5 пальцев,проблем с поисками не будет
[/quote]

на разина - спустившись с моста поворачиваешь на право в сторону к станции. Не доезжая до светофора слевой стороны MEMI - видно невооруженным взглядом.

на 8-м - возле круга наверху есть иджра хакимиййяти (огромный флаг). Если от него идти в сторону базара, то в конце 2-й 9-ти этажки (там их всего две подряд).

Проблема в том, что они каждые 3-4 дня меняются товаром и куда идут - неизвестно. Над бы найти владельца и посоветовать организовать хоть на неделю в отдельном магазине продажу только спорт товара.

Часто велошмотки бывают на 8-м возле Г.Гараева. В последний раз не быо вообще ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303715404' post='8925231']
на разина - спустившись с моста поворачиваешь на право в сторону к станции. Не доезжая до светофора слевой стороны MEMI - видно невооруженным взглядом.

на 8-м - возле круга наверху есть иджра хакимиййяти (огромный флаг). Если от него идти в сторону базара, то в конце 2-й 9-ти этажки (там их всего две подряд).

Проблема в том, что они каждые 3-4 дня меняются товаром и куда идут - неизвестно. Над бы найти владельца и посоветовать организовать хоть на неделю в отдельном магазине продажу только спорт товара.

Часто велошмотки бывают на 8-м возле Г.Гараева. В последний раз не быо вообще ничего.
[/quote]
О,спасибо.Знаю оба.На Гара Гараева вообще ни фига нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303715404' post='8925231']
на разина - спустившись с моста поворачиваешь на право в сторону к станции. Не доезжая до светофора слевой стороны MEMI - видно невооруженным взглядом.

на 8-м - возле круга наверху есть иджра хакимиййяти (огромный флаг). Если от него идти в сторону базара, то в конце 2-й 9-ти этажки (там их всего две подряд).

Проблема в том, что они каждые 3-4 дня меняются товаром и куда идут - неизвестно. Над бы найти владельца и посоветовать организовать хоть на неделю в отдельном магазине продажу только спорт товара.

Часто велошмотки бывают на 8-м возле Г.Гараева. В последний раз не быо вообще ничего.
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

феррари (не вело) и большая мне но классная Адидас (вело) были на Разина. Но товар, увы, часто меняют... =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303717148' post='8925573']
феррари (не вело) и большая мне но классная Адидас (вело) были на Разина. Но товар, увы, часто меняют... =(
[/quote]
Да адидасовских и найковских маек у меня полно,хотелось бы именно для велосипедиста,с замочком,стойкой-воротником и кармашками сзади)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303717549' post='8925641']
дык я про вело и говорю... только феррари не вело.
[/quote]
Надо сгонять пока не раскупили.Я в прошлом году видел у нас на Патамдарте как гагаши в таких майках ходили и красовались,даже не подозревая об истинном назначении этих маек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303717681' post='8925666']
Надо сгонять пока не раскупили.Я в прошлом году видел у нас на Патамдарте как гагаши в таких майках ходили и красовались,даже не подозревая об истинном назначении этих маек
[/quote]
кроссовки тоже велосипедные были? а велотрусы? Прикиь - на бульвар шли - понтоваться =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303717779' post='8925687']
кроссовки тоже велосипедные были? а велотрусы? Прикиь - на бульвар шли - понтоваться =)
[/quote]
Нет,только майки.А трусы можно увидеть на пляже-белы,прозрачные и дырявые местами)))

Link to comment
Share on other sites

Вот так за границей приучают к велоспорту с раннего детства.Куда лучше чайханы и интернет клуба :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=BKIhwQYsTlM&feature=player_embedded#at=68[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну для начала классический вопрос: а что товарищ собирается катать? и скока он весит кстати...

что касается AMS 100 Pro (я так понял речь о LTD AMS 100 Pro?) - я бы не взял... объясню почему..
мне не нравятся две вещи:
1. пластилиновый вилсет от DT

остальной обвес очень неплох, но...

2. всё может испортить рама... я не катал на подвеске FSP 4-Link-System, не знаю как она будет себя вести в той или иной ситуации... с учётом того, что покупать, на сколько я понимаю, товарищ будет через интернет, то крайне рекомендовал бы сначала попробовать покатать... по моим наблюдениям меньше всего качаются подвесы, у которых аморт стоит вертикально... у того же GT некачаемость реализуется за счёт системы i-Drive, где каретка не является частью ни переднего, ни заднего треугольника... у Куба я что-то не наблюдаю ничего похожего... более того, на сайте Куба написано, что FSP якобы не блокируется при торможении - я в этом сильно сомневаюсь...
"особое расположение шарнира между перьями не допускает нагружения амортизатора негативными силами, возникающими при работе заднего дискового тормоза" - очень похоже на рекламный слоган... причин для "не блокирования" я не наблюдаю...

но это всё измышления... я могу быть не прав...


что касается GT Sensor 1.0 - можно подумать...
что нравится:
1. рама крепкая, но не лайт (относительно)... GT вообще не особо лайтовые байки делает...
2. подвеска реально не блокируется при торможении

что не нравится:
1. колёса (опять пластилиновые обода DT), не известной лично мне фирмы втулки (All Terra это судя по всему какой-то OEM, т.к. никакой инфы я не нашёл о таком производителе)
2. тормоза формула... моё мнение - УГ
3. с подвеской будет много возни, если товарищ будет катать в мокрую погоду (читай мою тему про Sanction) ну и вообще i-Drive очень специфичная подвеска, если не понравится или не подойдёт - будет (___*___)...

я бы порекомендовал брать что-то уже заведомо проверенное и зарекомендовавшее себя, типа Trek/Merida/Giant... есть ещё хорошие проверенные гонками варианты от Specialized и Cannondale, но эти варианты опять же имеют специфическую конструкцию, которая подразумевает частое ТО в мастерской (это ТО сам вряд ли сможешь сделать, т.к. нужен спец-инструмент, который в магазинах не купишь, и наличие кучи нестандартных деталей)...[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303718829' post='8925869']
Вот так за границей приучают к велоспорту с раннего детства.Куда лучше чайханы и интернет клуба :)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=BKIhwQYsTlM&feature=player_embedded#at=68[/media]
[/quote]

сплошные положительные эмоции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M0RGer' timestamp='1303725363' post='8927154']
сплошные положительные эмоции.
[/quote]
Я ж говорю закайфовал,пацаны гоняют)))

Link to comment
Share on other sites

swordER, ты как там с evancycles ничего пока заказывать не собираешься?Я себе гидрорюкзак хочу и кое-какие мелочи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303717681' post='8925666']
Надо сгонять пока не раскупили.Я в прошлом году видел у нас на Патамдарте как гагаши в таких майках ходили и красовались,даже не подозревая об истинном назначении этих маек
[/quote]
Завтра во сколько сгоняем? Мне всё равно когда, поэтому говори когда тебе удобно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303731327' post='8928446']
Завтра во сколько сгоняем? Мне всё равно когда, поэтому говори когда тебе удобно.
[/quote]
После работы, в 5,как тогда.У меня начальница зверь, раньше не отпустит

Link to comment
Share on other sites

посмотри гидрорюкзак [url="http://www.forestry-suppliers.com/product_pages/View_Catalog_Page.asp?mi=8132&title=CamelBak%AC+HydroBak+Water+Pack"]здесь[/url] тут как бе дешевле выходит :morqqqq:
у кого размер S? поменяюсь майку на велоперчатки, ибо свою одну перчатку я где-то посеял ....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1303731808' post='8928551']
посмотри гидрорюкзак [url="http://www.forestry-suppliers.com/product_pages/View_Catalog_Page.asp?mi=8132&title=CamelBak%AC+HydroBak+Water+Pack"]здесь[/url] тут как бе дешевле выходит :morqqqq:
у кого размер S? поменяюсь майку на велоперчатки, ибо свою одну перчатку я где-то посеял ....
[/quote]
Да сходи на велотрек,у него перчатки по 5azn, для такой цены шикарно,сам понимаешь))) А с этого сайта доставка есть?А то я что-то не разгляжу

Link to comment
Share on other sites

Доставка вроде есть,но какая-то тупая.Сначала выбираешь курьерскую службу, размещаешь заказ,только после этого они уведомляют о стоимости доставки.Оригинально...Паш,ты оттуда что-нибудь заказывал уже?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303731508' post='8928481']
После работы, в 5,как тогда.У меня начальница зверь, раньше не отпустит
[/quote]
В 5? Позновато, в супер пробку попадем....

Link to comment
Share on other sites

я нет, контору знаю которая с нимим работает. Т.К это америка, то доставка немного дольше времени занимает чем UK, где-то на неделю.
да я уже заказал, друзья едут - привезут как раз )))
а что? куда едете то? в тот магазин на азадлыше? и чем он вам так привлекателен? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303732562' post='8928719']
В 5? Позновато, в супер пробку попадем....
[/quote]
Я бы с радостью пораньше.Посмотрим,если она не смотает в командировку.Ты мне скинь свой номер в ЛС плз,а то я отформатил свой тел,а номера не остались

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1303732877' post='8928774']
я нет, контору знаю которая с нимим работает. Т.К это америка, то доставка немного дольше времени занимает чем UK, где-то на неделю.
да я уже заказал, друзья едут - привезут как раз )))
а что? куда едете то? в тот магазин на азадлыше? и чем он вам так привлекателен? )))
[/quote]
Сроки не проблема,меня интересует стоимость доставки, priority и express

Link to comment
Share on other sites

Ура!Пришли мой шлем и камера!
[img]http://www.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/12c/e/AAAADHtNXAQAAAAAASzpzA.jpg[/img][img]http://images.productserve.com/preview/550/60627792.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303742189' post='8930008']
Поздравляю! Ну как все подходит?
[/quote]
Спасибо!Да,вроде ничего, жить можно))) Эта форма мне больше подошла

Кстати,он мне обошелся всего в 31$)))

Link to comment
Share on other sites

Люди всего 2 недели осталось! Ну че никто не собирается? Хоя можно было б и оттянуть, там дождь походу будет(( Так давайте меньше думать о покупках, и задумаемся над датой, местом и т.д. поездки!))) Кстати Сулейман посылка с Эванса долго будет идти я успею получить детальки если ща закажу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303742513' post='8930049']
Люди всего 2 недели осталось! Ну че никто не собирается? Хоя можно было б и оттянуть, там дождь походу будет(( Так давайте меньше думать о покупках, и задумаемся над датой, местом и т.д. поездки!))) Кстати Сулейман посылка с Эванса долго будет идти я успею получить детальки если ща закажу?
[/quote]
Если сейчас закажешь,то возможно дней за 12-15 дойдет.Когда будешь заказывать с сайта и на какую сумму?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303740066' post='8929811']
Ура!Пришли мой шлем и камера!
[img]http://www.kaboodle.com/hi/img/c/0/0/12c/e/AAAADHtNXAQAAAAAASzpzA.jpg[/img][img]http://images.productserve.com/preview/550/60627792.jpg[/img]
[/quote]
Поздравляю))) А что на телефон снимать нельзя было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1303743049' post='8930111']
Поздравляю))) А что на телефон снимать нельзя было?
[/quote]
Не,телефон жалко,не на помойке его нашел))) На телефоне во-первых камера снимает ролики многометровые,а во-вторых от вибрации защищаю или от падения,а то так навернуться с горки можно,что не только телефон,самого врачи по чертежам собирать будут.Последний раз при спуске я седельные полозья погнул и цепь,а у Wazzup заднее колесо отвалилось. Жалко я не видел,я б наверное лопнул на месте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1303743149' post='8930125']
Я хочу заказать 3 железки с chainreactioncycles.com и 2 с evanscycles.com... В сумме около 230 долларов)))) :rolleyes::rolleyes:
[/quote]
А с chainreactioncycles.com есть доставка в Азербайджан?Цены хорошие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MTB' timestamp='1303744453' post='8930268']
Не,телефон жалко,не на помойке его нашел))) На телефоне во-первых камера снимает ролики многометровые,а во-вторых от вибрации защищаю или от падения,а то так навернуться с горки можно,что не только телефон,самого врачи по чертежам собирать будут.Последний раз при спуске я седельные полозья погнул и цепь,а у Wazzup заднее колесо отвалилось. Жалко я не видел,я б наверное лопнул на месте
[/quote]
Не отвалилось а выскочило))) Потому-что при сборке не докрутили гайки)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 6 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 4 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 30 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 134 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 17 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 53 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...