Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты всех марок и типов, объединяйтесь!


Recommended Posts

[quote name='Vikenco1' timestamp='1299445965' post='8513226']
Привет, [font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=4][url="http://www0.disput.az/index.php?showuser=71704"]MBScott_50[/url]! Это я Тима, CASIOMAN :) Меня забанили до 9-го числа,ты мне написал что-то,а просмотреть не могу,братка[/size][/font]
[/quote]

Номер оставить можешь мобильника я позвоню

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kеn' timestamp='1299409256' post='8509354']
вопрос Сулейману,

ты в принципе даже на evancycles оставлял коммент, но все же, спрошу лично, как тебе твоя камера?

я про

http://www.evanscycles.com/products/veho/muvi-camera-with-extreme-sports-pack-bundle-ec022127?query=camera

который 69 фунтиков.

мне просто не хочетсья брать бондуры огномные что бы на голове ность:)

типа этого, http://www.evanscycles.com/products/gopro/helmet-hero-wide-camera-ec017972?query=camera

для меня главное что бы поменьше была и кусты его не сносили:)

и еще, если в дождь в нем попать будет п..ц или он переносит легкий дождик (тут без этого никак:) ) ?
[/quote]

насчет второй камеры она большая брат такая у моего двоюродного брата Джамала ты может видел эту камеру. да еще насчет дождя знаю у тебя там дожди это нормальное явление :) в дождь не катался с ней а так отдельный аксесуар продается для этой камеры чтоб подводой снимать :) можешь ее докупить :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1299446517' post='8513268']
насчет второй камеры она большая брат такая у моего двоюродного брата Джамала ты может видел эту камеру. да еще насчет дождя знаю у тебя там дожди это нормальное явление :) в дождь не катался с ней а так отдельный аксесуар продается для этой камеры чтоб подводой снимать :) можешь ее докупить :)
[/quote]

да я помню эту бандуру у твоего брата, Specialized - у него даже ник такой был?:)

то есть камера твоя трясется или все таки можно зафиксить нормально? или через одно место все:) трудно мол зацепить?

большой - есть за 100 и за 300, то что 100 обыч а подороже HD
но я не хочу как оператор - с тайкой огромной камерой на башке ездить:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kеn' timestamp='1299451635' post='8513549']
да я помню эту бандуру у твоего брата, Specialized - у него даже ник такой был?:)

то есть камера твоя трясется или все таки можно зафиксить нормально? или через одно место все:) трудно мол зацепить?

большой - есть за 100 и за 300, то что 100 обыч а подороже HD
но я не хочу как оператор - с тайкой огромной камерой на башке ездить:)
[/quote]


А тебе лучше тогда другу камеру :) я тебе модель вечером пришлю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1299492450' post='8516356']
А тебе лучше тогда другу камеру :) я тебе модель вечером пришлю
[/quote]

я помотрел - тоже великовата - думаю возьму для начала маленькку типа как у тя. а дальше посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Ну кто катает на выхах? А точнее в воскрес? Или мне опять ездить самому :D:D Можно не с утра а часов в 11 - 12 так ваще класс будет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1299770933' post='8541698']
Ну кто катает на выхах? А точнее в воскрес? Или мне опять ездить самому :D:D Можно не с утра а часов в 11 - 12 так ваще класс будет!
[/quote]


Пообщаемся еще на эту тему :) можно в воскресенье, надеюсь погодка не подведет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Phantom Lord' timestamp='1299777021' post='8542440']
Можете меня поздравить.... сегодня получил свой шлем..Prowell F59R :rolleyes:
[/quote]

Поздравляю!А бренд шлема имеет большое значение для безопасности или нет?Я тоже вот выбрал несколько моделей с ebay, но они все китайские, также есть и Prowel

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1299820886' post='8545101']
Поздравляю!А бренд шлема имеет большое значение для безопасности или нет?Я тоже вот выбрал несколько моделей с ebay, но они все китайские, также есть и Prowel
[/quote]
Я в большей степени выбирал по дизайну, ну и бренд не забывал. На ибей были модели, но в пределах 50 ман мне не понравились они. А свой я заказал с taobao.

[quote name='MBScott_50' timestamp='1299847733' post='8549511']
Гардаш мубарекдю ! :)
[/quote]
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1300002241' post='8561569']
А я се иншаллах в юнайте спорте K2 куплю за 30 манат. Как раз скоро размеры привезут. Мне походу XL нужно :D:D
[/quote]

:) Иншаллах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1300002241' post='8561569']
А я се иншаллах в юнайте спорте K2 куплю за 30 манат. Как раз скоро размеры привезут. Мне походу XL нужно :D:D
[/quote]

Неужели в Юнайтеде есть что-то за 30 манат?Ну,кроме насоса за 24 маната.Был удивлен)))
Обычная размерация 56-58 это S, 58-60-62 это M, ну и выше.А для XL у тебя голова должна быть с окружностью 66-68))) Сомневаюсь,что она у тебя такая большая. А кроме шлемов Scott я там больше ничего не видел,и то они стоят там под 150azn

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shimano' timestamp='1300042773' post='8565801']
Поздравляю. а мы седня поехали и опять попали под дождь...все равно лезет еледи. а вы не ездили?
[/quote]

Да мы тоже сначала собирались,но я по всем прогнозам покопался,везде был дождик.Как-то не очень под дождем гонять,скользкая дорога,да и грязно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1300043751' post='8565954']
Я один покатался но уже под вечер. В дождь по грязи. Но она не разбрызгивалась. И я вернулся относительно чистым.
[/quote]
А на какие расстояния вы обычно ездите? Я может тоже присоединюсь, но по началу боюсь не осилить длинные дистанции)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1300086477' post='8568726']
А на какие расстояния вы обычно ездите? Я может тоже присоединюсь, но по началу боюсь не осилить длинные дистанции)))
[/quote]

Самое главное присоединись,я сам например к дальним дистанциям пока не привык,но ребята всегда ждут отстающих, кищи кими))) Но с новым великом может осилю подъемы.Я с ребятами ездил по маршруту Волчьи Ворота-автобазар-Новое Шоссе в сторону Ясамальского стрельбища-лесопосадка у Ходжасана-кладбище и снова шоссе до автобазара

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300087318' post='8568886']
Самое главное присоединись,я сам например к дальним дистанциям пока не привык,но ребята всегда ждут отстающих, кищи кими))) Но с новым великом может осилю подъемы.Я с ребятами ездил по маршруту Волчьи Ворота-автобазар-Новое Шоссе в сторону Ясамальского стрельбища-лесопосадка у Ходжасана-кладбище и снова шоссе до автобазара
[/quote]
Ух-ты, я наверное только от Волчьих до автобазара доеду))) И-то не факт))) Надо с собой машину сопровождения притащить, чтобы отлежаться в ней после полученного удовольствия))) Кстати, может кто знает где взять крепеж для велика на заднюю дверь? Или только заказ с ебея???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1300089839' post='8569368']
Ух-ты, я наверное только от Волчьих до автобазара доеду))) И-то не факт))) Надо с собой машину сопровождения притащить, чтобы отлежаться в ней после полученного удовольствия))) Кстати, может кто знает где взять крепеж для велика на заднюю дверь? Или только заказ с ебея???
[/quote]

На велотреке :) крепежки были незнаю остались или нет, а насчет сопровождения ненадо доедишь нормально :) не переживай :) вот Casio на своём бывше танке 3-х тонном :) на подъемы забирался и поехал с нами до конца :), так что не боись ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1300094765' post='8570244']
На велотреке :) крепежки были незнаю остались или нет, а насчет сопровождения ненадо доедишь нормально :) не переживай :) вот Casio на своём бывше танке 3-х тонном :) на подъемы забирался и поехал с нами до конца :), так что не боись ;)
[/quote]

Это точно)))Но сейчас полегче будет,уверен.Короче,не беспокойся,никто не бросит на дороге.Тем более там где мы ездили ни одна машина не проедет)))Погодка зараза отличная стоит,жаль что вчера такой не было :)
Крепеж я только что на ebay видел,относительно дешевый
[url="http://cgi.ebay.com/SportRack-Backbone-2-Bike-Trunk-Mount-Rack-NEW-/380316297279?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588c9e283f#ht_6494wt_1208"]http://cgi.ebay.com/SportRack-Backbone-2-Bike-Trunk-Mount-Rack-NEW-/380316297279?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588c9e283f#ht_6494wt_1208[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1300094765' post='8570244']
На велотреке :) крепежки были незнаю остались или нет, а насчет сопровождения ненадо доедишь нормально :) не переживай :) вот Casio на своём бывше танке 3-х тонном :) на подъемы забирался и поехал с нами до конца :), так что не боись ;)
[/quote]

А как на этот велотрек доехать? ))) Ну раз не бросите, то я с вами тогда))) Но на всякий случай прихвачу саперную лопатку с собой, если что там и похороните)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300095167' post='8570312']
Это точно)))Но сейчас полегче будет,уверен.Короче,не беспокойся,никто не бросит на дороге.Тем более там где мы ездили ни одна машина не проедет)))Погодка зараза отличная стоит,жаль что вчера такой не было :)
Крепеж я только что на ebay видел,относительно дешевый
[url="http://cgi.ebay.com/SportRack-Backbone-2-Bike-Trunk-Mount-Rack-NEW-/380316297279?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588c9e283f#ht_6494wt_1208"]http://cgi.ebay.com/SportRack-Backbone-2-Bike-Trunk-Mount-Rack-NEW-/380316297279?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item588c9e283f#ht_6494wt_1208[/url]
[/quote]
Сам-то он дешевый а шипмент 80 баксов)))) Сначала посмотрю на велотреке)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1300096391' post='8570510']
Сам-то он дешевый а шипмент 80 баксов)))) Сначала посмотрю на велотреке)))
[/quote]

В магазине 4х4. зоопаркдан Чапаеве душен йолда солда магаза...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1300096391' post='8570510']
Сам-то он дешевый а шипмент 80 баксов)))) Сначала посмотрю на велотреке)))
[/quote]

Доставка тяжелых и габаритных вещей всегда дорого обходится как ни крути

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1300096267' post='8570486']
А как на этот велотрек доехать? ))) Ну раз не бросите, то я с вами тогда))) Но на всякий случай прихвачу саперную лопатку с собой, если что там и похороните)))
[/quote]

Это на 20 января, около выхода метро велотрек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wazzup' timestamp='1300096267' post='8570486']
А как на этот велотрек доехать? ))) Ну раз не бросите, то я с вами тогда))) Но на всякий случай прихвачу саперную лопатку с собой, если что там и похороните)))
[/quote]


Лол...... насчет хоронить не дай Бог , а к собачкам который захотят тебя укусить пригодится :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1300098644' post='8570859']
В магазине 4х4. зоопаркдан Чапаеве душен йолда солда магаза...
[/quote]
Спасибо, завтра с утра рвану туда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MBScott_50' timestamp='1300107389' post='8572481']
Лол...... насчет хоронить не дай Бог , а к собачкам который захотят тебя укусить пригодится :)
[/quote]
))) Вспомнил анекдот про чукчинский туалет))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kellys' timestamp='1300110553' post='8573059']
в эту субботу едите? небуду заранее загадывать, пока просто узнаю время сбора и примерный маршрут ... :morqqqq:
[/quote]

а в субботу кто-то едет?Я бы обкатал своего коныка

Link to comment
Share on other sites

[quote]Stels 730 Disc[/quote]
Кямран обзавидуется у него такой же тока без дисковых тормозов...)))
Я бы в субботу вкатил.... Как раз будет 13С тепла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='swordER' timestamp='1300116011' post='8573743']
Кямран обзавидуется у него такой же тока без дисковых тормозов...)))
Я бы в субботу вкатил.... Как раз будет 13С тепла.
[/quote]

Ооо, зашибись!13 градусов это просто великолепно, тьфу-тьфу не сглазить! :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 112 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 15 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...