Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Еurosel


2rok

Recommended Posts

[quote name='eurosel' timestamp='1317727197' post='10148007']
Есть несколько причины, по которым у Вас могут быть проблемы, дисконнекты
1. Первая причина это …(об этом в конце, чтоб не раздражать Вас)
2. Вторая причина это сплиттер
а) и(или) сплиттер, который у Вас дома
б) и(или) сплиттер, который на ATS
3. Третья - модем: старая прошивка;
4. Четвертая причина это – торрент!
Вот представьте, Вы получаете большую скорость, нам не жалко его Вам давать! Включаете торрент и получаете до 500 DHT соединений; Все хорошо, все рады, только модем не успевает общаться с DSL-ом. DSL-ам видит, что модем не отвечает, отключает его! После перезагрузки модем ищет DSL-ам.

5. Чувствительность линии. Сама линия хорошая, но прямо зависит от погоды, рядом проходящих кабелей или от промежуточных контактов, подключение до сплиттера нелинейной нагрузки, (Световой индикатор вызова), детектор отбоя для мини-АТС, блокираторы, диодные вставки, фильтры АВУ или сигнализации, всевозможные отводы и ответвления телефонной линии, скрутки, окислившиеся контакты, повреждение изоляции. ("лапша под гвоздик"), использование в качестве телефонного кабеля силовых проводов, невитая пара и т.д

Есть еще множество причин, которые Вас не должны пугать!

Постепенно, шаг-за-шагом мы будем решать Ваши проблемы!

Жалобы по перебоям лучше отправлять на support@eurosel. Это позволить проследить всю цепочку решений, прилагаемых вам

Продолжение следует...
[/quote]

насчет торрента - не использую, пару раз использовал, проблем не было,
модем - прошивка последняя, сейчас заказал 2 зикселя из ЮК, чтоб вообще модем сохбети олмасын,
сплиттеров 2 штуки, в обеих проблем не может быть, часто вообще напрямую подключаю, так как домашний телефон нужен для инета, родня по мобиле токо звонит,
а вот в АТС может быть, но я не могу там проверить, разве это не прерогатива провайдера? мне нужно всего ничего, нормальная скорость без сбоев, у вас почему-то постоянно то нормально то вообше ничего, делаю спидтест подряд: то 3 мегабита, то 200 килобит, то 1 мегабит, каждый раз разное показывает. Открываю сайты, вдруг тормозит, делаю рефреш раз 10 - потом идет. Ну неужели у вас нет специалистов, которые по этим симптомам не определят в чем проблема? Ваш суппорт просто говорит - вам отведено 10 мегабитов. Большое спасибо за это, я не против, ну пускай эти мегабиты работают стабильно. Какой мне прок, если я не могу ими пользоваться из-за постоянных перебоев. Поймите, я не вредный, просто мне надоело, решите эту проблему или просто разойдемся и все

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DeathAngel' timestamp='1296996739' post='8279417']
4 175 ms 101 ms 100 ms DeltaTelecom-AzEuroTel-link-for-INTERNET-Xchange
.az-ix.net [85.132.2.5]

Deltani buna gore *** lazimdi. ona gore online oyunlarda hamida problem olur. ele provaydir yoxduku bu problem olmasin onda.
[/quote]
Bu məsələni dəqəqliyi ilə izah edin. Bu məsələ ilə məşqul olarıq

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1317721222' post='10147020']
это правда, что я должен оплатить за этот месяц, так как могу отказаться от ваших услуг только в начале месяца, и так как я не успел и с начала месяца уже прошло 4 дня - я обязан оплатить за этот месяц и не могу сейчас отказаться от ваших услуг?
[/quote]
[b]Уходить, это не решение проблемы не для Вас не для нас. Наберитесь терпения и постараетесь в рабочее время связаться с нашими инженерами. Ваш номер взят на спец. контроль(надеюсь это крылатое выражение возьмут на вооружение и др провайдеры )[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eurosel' timestamp='1317729541' post='10148390']
[b]Уходить, это не решение проблемы не для Вас не для нас. Наберитесь терпения и постараетесь в рабочее время связаться с нашими инженерами. Ваш номер взят на спец. контроль(надеюсь это крылатое выражение возьмут на вооружение и др провайдеры )[/b]
[/quote]
ok, опять напишу форумчанину mpeg-у

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1317728182' post='10148162']
насчет торрента - не использую, пару раз использовал, проблем не было,
модем - прошивка последняя, сейчас заказал 2 зикселя из ЮК, чтоб вообще модем сохбети олмасын,
сплиттеров 2 штуки, в обеих проблем не может быть, часто вообще напрямую подключаю, так как домашний телефон нужен для инета, родня по мобиле токо звонит,
а вот в АТС может быть, но я не могу там проверить, разве это не прерогатива провайдера? мне нужно всего ничего, нормальная скорость без сбоев, у вас почему-то постоянно то нормально то вообше ничего, делаю спидтест подряд: то 3 мегабита, то 200 килобит, то 1 мегабит, каждый раз разное показывает. Открываю сайты, вдруг тормозит, делаю рефреш раз 10 - потом идет. Ну неужели у вас нет специалистов, которые по этим симптомам не определят в чем проблема? Ваш суппорт просто говорит - вам отведено 10 мегабитов. Большое спасибо за это, я не против, ну пускай эти мегабиты работают стабильно. Какой мне прок, если я не могу ими пользоваться из-за постоянных перебоев. Поймите, я не вредный, просто мне надоело, решите эту проблему или просто разойдемся и все
[/quote]

Такие проблемы обсуждаются в рабочее время, когда и АТС работает и Вы дома на "пуле". У нас есть все возможности разобраться с Вашей проблемой. Только звоните в рабочее время, когда это можно решить.
Стерните стереотипы, с которыми к Вам относились. У нас другой подход.

Link to comment
Share on other sites

@Igel
Cейчас мы подключили наш модем в оффисе Eurosel,вашим логином
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/710/13243485.jpg/][IMG]http://img710.imageshack.us/img710/3148/13243485.jpg[/IMG][/URL]


Как видите,скорость заявленная,HD ролики с youtube открываются моментально.

Link to comment
Share on other sites

Подключил домой АДСЛ от EuroSEL. :D
Скорость скачивания c пиринговых сетей 9,7мбит/с.HD видео с ютуба открывается на лету.
Результаты просто восхитительные,все что требуется-это хорошая телефонная линия,также тех. поддержка не оставит вопросы абонентов без внимания. ;)
[img]http://speedtest.net/result/1516444987.png[/img]
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1516456631.png[/IMG][/URL]
Thank you so much EuroSEL,I'am very appreciated :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1317743391' post='10149919']
Подключил домой АДСЛ от EuroSEL. :D
Скорость скачивания c пиринговых сетей 9,7мбит/с.HD видео с ютуба открывается на лету.
Результаты просто восхитительные,все что требуется-это хорошая телефонная линия,также тех. поддержка не оставит вопросы абонентов без внимания. ;)
[img]http://speedtest.net/result/1516444987.png[/img]
[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1516456631.png[/IMG][/URL]
Thank you so much EuroSEL,I'am very appreciated :)
[/quote]

Ну конеш у тебя такая скорость будет потомучто ты там работаеш xD.И сколько стоит такая скорость с таким уплоадом?.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1317733785' post='10149116']
@Igel
Cейчас мы подключили наш модем в оффисе Eurosel,вашим логином


Как видите,скорость заявленная,HD ролики с youtube открываются моментально.
[/quote]

большое спасибо, сейчас все ок. Думаю все таки наш "родной" атс подложила мне "свинью"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1317827951' post='10157941']
большое спасибо, сейчас все ок. Думаю все таки наш "родной" атс подложила мне "свинью"
[/quote]
[color="#0000FF"]Терпение и труд все перетрут :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый eurosel, 30 сентября я заключил с Вашей компанией договор, меня обещали подключить к среде, сегодня уже четверг, но пока ни сном не духом. Можно уточнить в чем дело? АТС 370

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Евроселл,

Хочу подключится к вашей сети. Но есть вопрос - у вас все еще есть компания 6Мб за 20 манат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joni' timestamp='1318101361' post='10180499']
Уважаемый Евроселл,

Хочу подключится к вашей сети. Но есть вопрос - у вас все еще есть компания 6Мб за 20 манат?
[/quote]
У нас имеются много кампаний и интересных предложений которые заинтересуют Вас.
Подробно в новостях: http://eurosel.az/ru/news/index.php
и на странице: http://www.eurosel.az/az/news/campaign.php

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fonatka' timestamp='1318190967' post='10186436']
:o, что дефицит аплоуда?
[/quote]
Eсли считать,что у большинства абонентов из-за ассиметричной технологии ADSl,upload не более 800кбит/с,то сказанное не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Igel' timestamp='1318220158' post='10187020']
Коллега, телефон 4904891, хочет подключиться к вам. Есть свободные порты?
[/quote]
Это АТС ULTEL-a,создает неблагоприятные условия для сторонних провайдеров=>нет возможности подключить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1318223029' post='10187259']
Это АТС ULTEL-a,создает неблагоприятные условия для сторонних провайдеров=>нет возможности подключить.
[/quote]
OK, спасибо, если не дает другим провайдерам брать клиентов, хотя бы пускай сами дают нормальный интернет. Коллега жалуется денно-ношно. АЛЛАХ бизи горусун еле провайдерин елине душмекден

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Joni' timestamp='1318101361' post='10180499']
Уважаемый Евроселл,

Хочу подключится к вашей сети. Но есть вопрос - у вас все еще есть компания 6Мб за 20 манат?
[/quote]
Для Вас, лично, не проблема!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fonatka' timestamp='1318190967' post='10186436']
:o, что дефицит аплоуда?
[/quote]
Привет Фона, мы постараемся починить твой [b]up[/b] по мере возможности. Хотя скорость у тебя не плохая, и качаешь не плохо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Мой дом близко расположен вашему офису. Если от вас провести оптику ко мне, то какая будет плата за 6 мб?
Просто с пингом 40-60 мс не возможно играть :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flasheer' timestamp='1318352465' post='10200884']
Мой дом близко расположен вашему офису. Если от вас провести оптику ко мне, то какая будет плата за 6 мб?
Просто с пингом 40-60 мс не возможно играть :(
[/quote]
проверь,пожалуйста,сейчас у тебя interleavedelay 5ms.Какой пинг до нашего gateway?
Можешь указать сервер,проверим с работы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flasheer' timestamp='1318352465' post='10200884']
Мой дом близко расположен вашему офису. Если от вас провести оптику ко мне, то какая будет плата за 6 мб?
Просто с пингом 40-60 мс не возможно играть :(
[/quote]
Это идеально и к этому все идут. Но увы, это затея ближайшего будущего

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1318353811' post='10201061']
проверь,пожалуйста,сейчас у тебя interleavedelay 5ms.Какой пинг до нашего gateway?
Можешь указать сервер,проверим с работы.
[/quote]
Вечером проверю и отпишусь. На всякий случай - какой у вас айпи вашего gateway?
На этом сервере часто играю : 78.111.50.130

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flasheer' timestamp='1318499606' post='10214066']
Вечером проверю и отпишусь. На всякий случай - какой у вас айпи вашего gateway?
На этом сервере часто играю : 78.111.50.130
[/quote]
tracertom проверь :) ,hop №2 после ip модема.
У нас в офисе пинг 1 мс. [b]5 1 ms 1 ms 1 ms cs.sol.az [78.111.50.130[/b]],
у тебя должно быть около 10.
Выключи антивирус и закачки приостанови.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1318500459' post='10214201']
tracertom проверь :) ,hop №2 после ip модема.
У нас в офисе пинг 1 мс. [b]5 1 ms 1 ms 1 ms cs.sol.az [78.111.50.130[/b]],
у тебя должно быть около 10.
Выключи антивирус и закачки приостанови.
[/quote]
ok. Сейчас на работе. Вечером проверю.

Link to comment
Share on other sites

Только что с работы проверил.


Трассировка маршрута к cs.sol.az [78.111.50.130]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс *******.az [**.1**.***.**]
2 1 ms <1 мс <1 мс 89.147.203.217
3 1 ms 3 ms <1 мс core-access-crimson.azstarnet.az [89.147.195.1]

4 2 ms 1 ms 1 ms 94.20.50.5
5 3 ms 1 ms 1 ms AzUninet-DeltaTelecom-link-for-INTERNET-Xchange.
az-ix.net [85.132.2.130]
6 2 ms 1 ms 1 ms host-2.net50.sol.az [78.111.50.2]
7 2 ms 1 ms 2 ms cs.sol.az [78.111.50.130]


Здесь у нас оптика.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас проверили скорость.
ping 40ms
скорость получения 6,97
скорость передачи 0,58 .
А теперь вопрос: почему скорость передачи не повышается большей этой цифры??сколько раз проверяли ,тоже самое.
Только пожалуйста не надо говорить,что дело в линии.это не отговорка.нормально что-либо смотреть невозможно просто,зависает!!!!!Может исправите в конце концов и мы сможем нормально пользоваться тем за что платим?!Надоело уже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='navigator' timestamp='1318531304' post='10218013']
Сейчас проверили скорость.
ping 40ms
скорость получения 6,97
скорость передачи 0,58 .
А теперь вопрос: почему скорость передачи не повышается большей этой цифры??сколько раз проверяли ,тоже самое.
Только пожалуйста не надо говорить,что дело в линии.это не отговорка.нормально что-либо смотреть невозможно просто,зависает!!!!!Может исправите в конце концов и мы сможем нормально пользоваться тем за что платим?!Надоело уже.
[/quote]
"Я хочу отремонтировать машину,но отвозить ее в сервис не буду"(r)
Исходящий трафик не занижается и не шейпится в этом нет необходимости.
Сообщите ваш номер и оставте модем включенным,по Вашему одному посту не возможно исправить проблему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flasheer' timestamp='1318500566' post='10214212']
ok. Сейчас на работе. Вечером проверю.
[/quote]
С работы вернулся очень поздно. Не успел проверить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flasheer' timestamp='1318572846' post='10220159']
С работы вернулся очень поздно. Не успел проверить.
[/quote]
Я вчера проверил пинг из дома.
Там скорее всего нагрузки-пинг 60-80 мс был,иногда даже прерывался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1318573182' post='10220209']
Я вчера проверил пинг из дома.
Там скорее всего нагрузки-пинг 60-80 мс был,иногда даже прерывался.
[/quote]
Там много ребят играет пингом 5-15 мс. И я им очень завидую.

Link to comment
Share on other sites

Вот только что проверил. :(((

C:\Users\Flasher>tracert 78.111.50.130

Tracing route to cs.sol.az [78.111.50.130]
over a maximum of 30 hops:

1 <1 ms <1 ms <1 ms 192.168.1.1
2 37 ms 37 ms 37 ms 46.32.160.253
3 38 ms 38 ms 37 ms DeltaTelecom-Eurosel-link-for-INTERNET-Xchange.a
z-ix.net [85.132.80.129]
4 37 ms 37 ms 37 ms AzUninet-DeltaTelecom-link-for-INTERNET-Xchange.
az-ix.net [85.132.2.130]
5 37 ms 38 ms 37 ms host-2.net50.sol.az [78.111.50.2]
6 37 ms 36 ms 38 ms cs.sol.az [78.111.50.130]

Trace complete.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eurosel' timestamp='1318671884' post='10228318']
Попробуем поменять порт
[/quote]


Ппц чо за облом. Отключился от SOL потом пришлоcь опять к ним подключаться. Звоню к вам спрашиваю вы 452 подключаете оператор сказал нет чо за фигня.На сайте написано вы подключаете 452 и ещё у вас спросил вы мне ответили да мы подключаем.Чо за дела?

И кстати вас как завут чтобы мы с вами поговорили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CSKA Fan' timestamp='1318676621' post='10228763']
Ппц чо за облом. Отключился от SOL потом пришлоcь опять к ним подключаться. Звоню к вам спрашиваю вы 452 подключаете оператор сказал нет чо за фигня.На сайте написано вы подключаете 452 и ещё у вас спросил вы мне ответили да мы подключаем.Чо за дела?

И кстати вас как завут чтобы мы с вами поговорили
[/quote]
пишите на [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mpeg4' timestamp='1318566435' post='10219314']
"Я хочу отремонтировать машину,но отвозить ее в сервис не буду"(r)
Исходящий трафик не занижается и не шейпится в этом нет необходимости.
Сообщите ваш номер и оставте модем включенным,по Вашему одному посту не возможно исправить проблему.
[/quote]

Это уже не первый запрос.Обращений в компанию по телефону было не раз.Обещали проверить,но результата нет!
Сейчас опять проверяю скорость
пинг 38,ск.получения 6,51,ск передачи 0,57.С линией все в порядке.
Пишу номер вам личку,но наверно и это не исправит ситуацию.Начинали вы хорошо,но сейчас абсолютно никак.
Проверьте ,посмотрим что изменится.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...