Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Молодые ,талантливые ,образованные ребята .Кстати,редкость в нашем шоу-бизнесе...люблю все их песни и наши народные песни в их исполнении. Они ребята очень простые и с большим уважением относятся к своим поклонникам! Что вы знаете о них?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ляля траляля' timestamp='1297356594' post='8317660']
да ну нафиг у них голоса даже нет))))
[/quote]

http://www.youtube.com/watch?v=oKmG7i1o-z4 bes burda oxuyan kimidi)))))4 oktava ses xahish edirem evvelce dinleyin sonra koment yazin!!!

Link to comment
Share on other sites

ой ой ой! я их знаю,вернее по телеку видела! лично мое мнение-пускай не поют,не портят вкус людям.короче не в моем вкусе. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1297455601' post='8328612']
ой ой ой! я их знаю,вернее по телеку видела! лично мое мнение-пускай не поют,не портят вкус людям.короче не в моем вкусе. etimtekuldu
[/quote]

sizce azerbaycan muqamlari klassik musiqisi zovgunuzu korlayirsa onda siz zovqunuzde problem, var gizildish
vaxtiniz olanda bu zovgsuz mahniya qulaq asin :rolleyes: [media]http://www.youtube.com/watch?v=YzFdWysKxFg[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1297455601' post='8328612']
ой ой ой! я их знаю,вернее по телеку видела! лично мое мнение-пускай не поют,не портят вкус людям.короче не в моем вкусе. etimtekuldu
[/quote]

sizce azerbaycan muqamlari klassik musiqisi zovgunuzu korlayirsa onda siz zovqunuzde proble, var gizildish
vaxtiniz olanda bu zovgsuz mahniya qulaq asin :rolleyes: [media]http://www.youtube.com/watch?v=YzFdWysKxFg[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1297455601' post='8328612']
ой ой ой! я их знаю,вернее по телеку видела! лично мое мнение-пускай не поют,не портят вкус людям.короче не в моем вкусе. etimtekuldu
[/quote]
[media]http://www.youtube.com/watch?v=zApd3OIgtRw[/media] yene zovqsuz bir mahni oy oy oy burda neqeder musiqiden bashi cixan adam oturub :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Помню, однажды они по телику пели с вместе с индианкой песню на хинди(если не ошибаюсь).
Посмеялась от души. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drnicat' timestamp='1297362512' post='8318435']
http://www.youtube.com/watch?v=oKmG7i1o-z4 bes burda oxuyan kimidi)))))4 oktava ses xahish edirem evvelce dinleyin sonra koment yazin!!!sizin adinizdan melum siz necemusiqiler dinleyirsiz :aappll::aappll:
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

я всего лишь высказала свое мнение.не нравятся они мне.а ваше сравнение на счет мугама...мугам -это классика,если я в отрочестве его не понимала,то все равно уважительно относилась,то сейчас потихоньку принимаю и даже люблю.эти ребята....стандартные однодневки,поющие лляляляляля.вот и все.хотите прогноз? они дальше Баладжаров не продвигались и не продвинутся.максимум снимут еще пару клипов из серии Болливуд(или вы забыли как они индийский ремейк пели и считали это высшим пилотажем?)или же распадутся лет этак через 5,когда обзаведутся семьей и детьми.может кому то они и нравятся...но севиййе там-чуть выше Узеира :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ляля траляля' timestamp='1297590110' post='8337365']
да ну я думаю узеир выше их :looool: эти вообще ужас etimtekuldu
[/quote]
Узеир популЬЯрныду хоть,этих вообще кроме что на утренних передачах на Спейс никто не видел,да и я их знаю,да и то оттого, что у меня потрясающая память :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drnicat' timestamp='1297362512' post='8318435']
http://www.youtube.com/watch?v=oKmG7i1o-z4 bes burda oxuyan kimidi)))))4 oktava ses xahish edirem evvelce dinleyin sonra koment yazin!!!
[/quote]
А мне понравилось,особенно мугам и песню хорошо спели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Заря Востока...' timestamp='1297584428' post='8336882']
[b]drnicat[/b],вы кажется один из солистов этой группы... ;)
[/quote]
Ниджат скорее всего солист их гурры. Главный их. Он из Сумгаита.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1297536675' post='8334588']
я всего лишь высказала свое мнение.не нравятся они мне.а ваше сравнение на счет мугама...мугам -это классика,если я в отрочестве его не понимала,то все равно уважительно относилась,то сейчас потихоньку принимаю и даже люблю.эти ребята....стандартные однодневки,поющие лляляляляля.вот и все.хотите прогноз? они дальше Баладжаров не продвигались и не продвинутся.максимум снимут еще пару клипов из серии Болливуд(или вы забыли как они индийский ремейк пели и считали это высшим пилотажем?)или же распадутся лет этак через 5,когда обзаведутся семьей и детьми.может кому то они и нравятся...но севиййе там-чуть выше Узеира :morqqqq:
[/quote]

http://drnicat.promodj.ru/
bilmediyinzi shey haqda fikir yazmayin cox rica edirem !!10 ildi bu qrup fealiyyt gosterir 5 dilde oxuyurve yazirlar ve mahnilari butun rusiya ve ukrayna radiolarinda gedir ...men cox teesuf edirem ki insanlarin dushunce terzi bu qeder kasaddi!!(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1297590351' post='8337381']
Узеир популЬЯрныду хоть,этих вообще кроме что на утренних передачах на Спейс никто не видел,да и я их знаю,да и то оттого, что у меня потрясающая память :morqqqq:
[/quote]


siz TMB TURK KANALI ,RTV ,ELTV,KANAL ONE,UKRAYNA KANALLARINDA,KAZAXISTAN KANALLARINDA VE SAIR... BAXSAZ ORDA GORERSIZ GORE BILMIRSIZCE O SIZIN PROBLEMINIZDI!!!INCIMEYIN BIR AZ REAL YANASHIN NE ISE TENQID EDENDE ESAS OLSUN )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drnicat' timestamp='1297683766' post='8345684']
siz TMB TURK KANALI ,RTV ,ELTV,KANAL ONE,UKRAYNA KANALLARINDA,KAZAXISTAN KANALLARINDA VE SAIR... BAXSAZ ORDA GORERSIZ GORE BILMIRSIZCE O SIZIN PROBLEMINIZDI!!!INCIMEYIN BIR AZ REAL YANASHIN NE ISE TENQID EDENDE ESAS OLSUN )))
[/quote]
открывая эту тему,вы должны были подготовится к тому,что не всем нравится эта группа!и не надо злиться и обвинять нас в том,что у нас нет вкуса и т.д.!сначало научитесь разговаривать и принимать критику,а потом открывайте тему!относилась к этой группе нормально,но после ваших глупых комментов поменяла свое мненние т.к. уверена,что тему создали сами солисты!

Link to comment
Share on other sites

Я как человек с музыкальным образованием могу сказать, что грех говорить, что у них голоса нет. Я сейчас специально послушала внимательно мугам -я в восторге! Голос потрясающий, человек получил уроки вокала и мугама у Азер Зейналова и Арифа Бабаева. Давайте уважать своих. Они победители передачи "Оху достум" которую вел Рагим Рагимли, а это не легко победить такое количество профи музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' timestamp='1297775582' post='8354698']
Я как человек с музыкальным образованием могу сказать, что грех говорить, что у них голоса нет. Я сейчас специально послушала внимательно мугам -я в восторге! Голос потрясающий, человек получил уроки вокала и мугама у Азер Зейналова и Арифа Бабаева. Давайте уважать своих. Они победители передачи "Оху достум" которую вел Рагим Рагимли, а это не легко победить такое количество профи музыкантов.
[/quote]
Я согласна с вами девушка!голос может и хороший!но о вкусах не спорят!кто-то считает что у Мерелин Менсона тоже есть голос!но это же не значит что с этим должны все соглашаться!просто если эта группа создала сдесь тему о себе!!чтоб узнать,что думают о них форумчане!то должны подготовиться к тому что будут не только как вы их расхвалять!но и негативно отзываться!

Link to comment
Share on other sites

я вас поздравляю,что вас на каких-то провинциальных туркиш каналах показывают.если предел ваших желаний ЭТО-то я вообще пас,не к чему с Вами дискуссировать musulman:
а севиййе-это Бриллиант(говорю о ее творчестве),Роя(постоянные хиты),Фаик(концерты),Теймур Амрах(потрясающе ПОЕТ),дальше неохота вспоминать,и это тольно наши...вы мне кажется еще сами не поняли чего хотите от жизни,разберитесь для начала.ничего нового вы еще не сделали,чтоб я поменяла о вас свое мнение :morqqqq: смесь Димы Билана с Бекстрит Бойсзами.разве что вышеназванные хоть что-то сделали :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1297797635' post='8357478']
я вас поздравляю,что вас на каких-то провинциальных туркиш каналах показывают.если предел ваших желаний ЭТО-то я вообще пас,не к чему с Вами дискуссировать musulman:
а севиййе-это Бриллиант(говорю о ее творчестве),Роя(постоянные хиты),Фаик(концерты),Теймур Амрах(потрясающе ПОЕТ),дальше неохота вспоминать,и это тольно наши...вы мне кажется еще сами не поняли чего хотите от жизни,разберитесь для начала.ничего нового вы еще не сделали,чтоб я поменяла о вас свое мнение :morqqqq: смесь Димы Билана с Бекстрит Бойсзами.разве что вышеназванные хоть что-то сделали :devil:
[/quote]


te lyudi kotorix vi nazvali kromi svadeb niceqo nizdelali po moymu nu eta vashe pravo isx slushat xotya sravnivat faiq aqayeva i nas v smisle texnike peniya i repertura eto ne pravilno faiq ocen kultirniy celovek i obrazovanniy!! no eta ne oznacaet sto on poyot lushe nas u neqo netu takoy texniki kak u nas i ne budet !!(bizim mulelimimiz stiv rigs olub duzdu siz onu tanimaya bilersiz cunki o michale jakson madonna kimi ve sair vokal muellimiolub ))))a to sto vi eqo seviye hesab edirsiz bu reklamim behresidi kimi efirde gorursuz ele bilirsiz ki o yaxshidi ne ise ureyiniz ne qeder isteyir yazin !!!onuzda biz oz ishimizdeyik !!nezerinize catdirim ki klip artiq rusiya saytlarinda ve efirlerinde yayimlanacaq ne ise allah amaninda biz azerbaycanliyiqda kimse qabaqa getmek isteyirse mutleq onu vurmaliyiq... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drnicat' timestamp='1297946423' post='8372132']
te lyudi kotorix vi nazvali kromi svadeb niceqo nizdelali po moymu nu eta vashe pravo isx slushat xotya sravnivat faiq aqayeva i nas v smisle texnike peniya i repertura eto ne pravilno faiq ocen kultirniy celovek i obrazovanniy!! no eta ne oznacaet sto on poyot lushe nas u neqo netu takoy texniki kak u nas i ne budet !!(bizim mulelimimiz stiv rigs olub duzdu siz onu tanimaya bilersiz cunki o michale jakson madonna kimi ve sair vokal muellimiolub ))))a to sto vi eqo seviye hesab edirsiz bu reklamim behresidi kimi efirde gorursuz ele bilirsiz ki o yaxshidi ne ise ureyiniz ne qeder isteyir yazin !!!onuzda biz oz ishimizdeyik !!nezerinize catdirim ki klip artiq rusiya saytlarinda ve efirlerinde yayimlanacaq ne ise allah amaninda biz azerbaycanliyiqda kimse qabaqa getmek isteyirse mutleq onu vurmaliyiq... :unsure:
[/quote]
те, кого я назвала-это одни из лучших в Азербайджане.я сама лично их слушаю и с удовольствием хожу на их концерты.это мой вкус и мой уровень в пределах нашей эстрады.они достаточно талантливы и работают не покладая рук,вот и видят результат столь усердного труда.а свадебных певцов или манысов я сама прекрасно знаю,начиная от Джаваншира Гулиева,заканчивая Теране Гумралом и Арзу Мелек.я достаточно осведомлена,хоть это не моя профессия.что вам сказать,смените стиль,имидж,может и найдете или заполните ту ячейку в творчестве,чего нам не хватает.а так,я вас не слушала и слушать не собираюсь...вы меня ничем не удивили и не запомнились.

ПС Вам ничего плохого я не желала и не желаю,просто потому что ВЫ-АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!желаю Вам удачи и продвижений в дальнейшем.просто надо критику реально воспринимать,поблагодарить и сделать соответствующие выводы.это и есть мудрость.а в ваших словах,ничего кроме самодурства я не узрела.не "звездидесь"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='drnicat' timestamp='1297946423' post='8372132']
te lyudi kotorix vi nazvali kromi svadeb niceqo nizdelali po moymu nu eta vashe pravo isx slushat xotya sravnivat faiq aqayeva i nas v smisle texnike peniya i repertura eto ne pravilno faiq ocen kultirniy celovek i obrazovanniy!! no eta ne oznacaet sto on poyot lushe nas u neqo netu takoy texniki kak u nas i ne budet !!(bizim mulelimimiz stiv rigs olub duzdu siz onu tanimaya bilersiz cunki o michale jakson madonna kimi ve sair vokal muellimiolub ))))a to sto vi eqo seviye hesab edirsiz bu reklamim behresidi kimi efirde gorursuz ele bilirsiz ki o yaxshidi ne ise ureyiniz ne qeder isteyir yazin !!!onuzda biz oz ishimizdeyik !!nezerinize catdirim ki klip artiq rusiya saytlarinda ve efirlerinde yayimlanacaq ne ise allah amaninda biz azerbaycanliyiqda kimse qabaqa getmek isteyirse mutleq onu vurmaliyiq... :unsure:
[/quote]
джааааан!!мы тебя обидели!!ну я думаю,что если уже стока людей написали вам,пусть даже кто-то отрицательно-это говорит о том,что народ в Азербайджане вас аздан-чохдан знают!а знаешь почему знают??потому,что вас изредка по телеку когда-то показывали понимаете,поэтому и знаем!и имено на наших каналах!в Азербайджане правила шоу бизнеса просты!рекламируешь себя!ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОКАЗЫВАТЬСЯ НА НАШИХ КАНАЛАХ!!ну а потом народ зовет тебя на свадьбы,на шоу программы и на еще какие-либо тусовки!и таким образом даже если ты не нравишься кому-то,но в то же время он тебя видет везде,то думает..значит у него есть талант и он крутой!!и все!!он становится любимчиком!!а вы немного выбрали неправильный путь..в смысле не для Азербайджана..зачем платить другим каналам,чтобы вас показывали,если можно платить и показывать на наших!!сначало стань звездой у себя в стране..потом уже можно двигаться вперед!тока не обижайся!сдесь каждый высказывает свое мнение,и твои острые ответы еще хуже усугубляет вашу репутацию!если есть цель понравиться народу,этого можно достичь!главное выбрать правильный подход!удачи вам!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Оооооооо,ну наконец то ребятки от вас слышим хорошие вести,посматрела клип,мне он очень понравился,графика и гамма цветов все на уровне,похож на зарубежные клипы,и песенка очень энергичная и зажигательная,тут каждый высказывает свое мнение,надо уважать мнение каждого,но думаю вас слишком закритиковали,я с этим не соглошусь так-как сама недавно приехала из москвы,наши земляки просто очень любят вашу музыку,а что касается насчет популярности лучше выбирайте золотую середину и не пачкайте себя этим грязным шоу бизнесом,не обращайте внимания у вас много слушателей "говорю только то что вижу" Удачи вам!!!

Link to comment
Share on other sites

Seven Urekler hele de durur??:))) Ya pomnyu ix. Ruki v verx- in mahnilarina oxwar mahnilar. pesni dlya podroskovo perioda. Mne oni ne koqda ne nravilis. qolosa 4 oktavi??? Naverno sostav pomenyalsya. Te pesni kotorie oni peli bili "dewovomi" i konecno qolosa toje.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,зачем вообще люди заходят на странички каторые им не приятны,если людям что-то не приятно обычно они пытаются избежать этого,а тут все иначе,либо эти люди враги этой группы либо бывшие фанаты которые тепер выросли и понимают что песни этих ребят уже не для ихнего уха,другого объяснения я не вижу,так-как большинство пишут что им не нравится но в том числе они и перечисляют песни и причины по какому поводу им все это не нравится,выходит что все эти люди знакомы с работодеятельностью этой группы,хотя эти ребята не считаются популярными.Конечно можно сказать "какое тебе до этого дела? хочу,пишу" но учитывая то что в этом сайте столько интересных новостей и блогов а эти люди не могут пройдти мимо этой странички...уж видимо на это есть какие то весские причины

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...