Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уютное место для отдыха


Recommended Posts

[quote name='Deputat' timestamp='1299349525' post='8505786']
Я бы рискнул назвать Чинар лучшим рестораном на сегодняшний день по критерию Цена+Качество...Просто получаю удовольствие там от всего. От еды, от музыки, обслуживания, публики...и когда приходит счёт совсем не жаль платить его...
[/quote]
И сколько примерно на 2-х выходит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Шарлота' timestamp='1299827320' post='8545971']
И сколько примерно на 2-х выходит?
[/quote]
Вышло 100 манат..но я не жалею...был праздник вкуса...всё было на самом высочайшем уровне...особенно запомнился салат из креветок и десерты...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gabi' timestamp='1299597457' post='8525115']
Land mark plaza 17 etaj. Letom na vozduxe, zimoy v pomeshenii.
[/quote]
там с дессертами не очень,по крайней мере мне не очень понравилось,слабовато,тянет на 3.имхо.из-зи одного вида туда ходить... меня не особо впечатляет это.

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1299605595' post='8525773']
Советую ресторан "Зейтун", отличный сервис, очень вкусно готовят и цены приемлемые. Обстановка тоже приятная) :morqqqq:
[/quote]

обстановка как-раз-таки слишком пафосная.мне не очень нравится.правда вкусный тирамису,зачет.

[quote name='Gabi' timestamp='1299782071' post='8543081']
вкусный кофе в Segafredo в Park Bulvare и в Baku Roasting Company -большой выбор кофе и каппучино один аромат чего стоит
[/quote]
да,в Баку Ростинге кофе потрясный!они сами его привозят и насколько мне известно платят немалые деньги за одну только растаможку этого кофе.

Link to comment
Share on other sites

можно посидеть в Опере в будние дни-меньше народу и пафоса,очень люблю Тратторию-и еда,и обслуживание,и дессерты у них всегда супер!довольна,приятная обстановка,публика нормальная,короче только там я отдыхаю.а еще очень люблю Китайский на углу,возле ЦСУ круга,напротив Азерсель.часто бываем там,правда у них дурацкие дессерты,вернее выбора практически никакого.но еда вкусная.недорого и качественно.

Link to comment
Share on other sites

Одно из лучших мест для меня это [b]La Marakkesh [/b] очень уютно, всегда музыка в стиле арабика, не напрягает, обстановка очень нравится а-ля восток, особенно классно там вечером, зажигают свечи, романтическая обстановка. Еда безумно вкусная, чаи разнообразные, десерт не очень только. Хороший кальян! в среднем на 2 человека (первое,второе,чай,кальян) около 110-115 манат. я думаю это очень даже нормально для такого места
П.с. слышала в Мярдаканах теперь тоже открыли La Marakkesh Air хочу съездить ооченнь хочу)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf584' timestamp='1299632128' post='8527680']
простите а где Чинар то находится ..... и кстати Иср плаза что там за ресторан ????
[/quote]
http://isrplaza.com/page_en.php?pid=16

[quote name='HiRURG' timestamp='1300047026' post='8566448']
Одно из лучших мест для меня это [b]La Marakkesh [/b] очень уютно, всегда музыка в стиле арабика, не напрягает, обстановка очень нравится а-ля восток, особенно классно там вечером, зажигают свечи, романтическая обстановка. Еда безумно вкусная, чаи разнообразные, десерт не очень только. Хороший кальян! в среднем на 2 человека (первое,второе,чай,кальян) около 110-115 манат. я думаю это очень даже нормально для такого места
П.с. слышала в Мярдаканах теперь тоже открыли La Marakkesh Air хочу съездить ооченнь хочу)
[/quote]
La Marakkesh неплохое место, с друзьями можно посидеть. Для любителей кальяна подойдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='miss_oReginality' timestamp='1300739018' post='8628470']
BRC- чувствую себя как дома)))вот уже второй год обожаю эту кафешку))
[/quote]
а что это за кафе?можно поподробнеее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka 2009' timestamp='1300771955' post='8629513']
а что это за кафе?можно поподробнеее?
[/quote]
Baku Roasting Company-на Эльмляре под новостройной и на А.Алекпера (пр. Г.Джавида),дальше от Спейс.неплохое местечко,контингент-в основном иностранцы.у них только кофе и дессерты.

Link to comment
Share on other sites

ну почему же только кофе и десерты?
в ассортименте есть много чего ,каждый раз добавляются новые виды вкуснейших салатов, таких как Барбекю салат, ковбойский, есть супы правда каждый день разные,есть и сендвичи,десерты мороженное,5- 6 видов чая..ест у них рассылка на фесбуке,по выходным они устраивают живую музыку, приходят музыканты поют разные песенки, иногда бывает караоке, сальса найт, и просмотр фильмов))



http://www.facebook.com/profile.php?id=100001626276539

Link to comment
Share on other sites

[quote name='miss_oReginality' timestamp='1300870984' post='8636478']
ну почему же только кофе и десерты?
в ассортименте есть много чего ,каждый раз добавляются новые виды вкуснейших салатов, таких как Барбекю салат, ковбойский, есть супы правда каждый день разные,есть и сендвичи,десерты мороженное,5- 6 видов чая..ест у них рассылка на фесбуке,по выходным они устраивают живую музыку, приходят музыканты поют разные песенки, иногда бывает караоке, сальса найт, и просмотр фильмов))



http://www.facebook.com/profile.php?id=100001626276539
[/quote]


не представляю, как есть там супы, если обстановка как в клубе (низкие столики и диваны). Имхо, кофе с брауни больше подходят для такого рода обстановки. Обычных стульев со столами раз-два и обчелся. Носмокинг радует, можно с ребенком пойти :)

Кстати, брауни там великолепный :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

мне еще в Сакуре нравится или Закура как там его,возле Ромашки.само место очень уютное,публика всегда хорошая.а еда-на любителя.по мне их суши на 4 тянут,хотя все с кем мы сидим там,оценивают на 5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1301340085' post='8677201']
мне еще в Сакуре нравится или Закура как там его,возле Ромашки.само место очень уютное,публика всегда хорошая.а еда-на любителя.по мне их суши на 4 тянут,хотя все с кем мы сидим там,оценивают на 5
[/quote]

И какой там примерно счет выходит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xalisha' timestamp='1299649149' post='8527970']
Вот слухаю вас, слухаю, а ценовой диапазнчик то поднимается. ISR plaza, Чинар... а мне жалко 9 манат за ЧАШКУ чая отдавать. Не засыпайте критикой тока. Хорошо отдохнуть не значит дорого отдохнуть.

"Сome In" Club ждёт вас!
[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xalisha' timestamp='1298357963' post='8408019']
Хорошая тема, спасибо. Здесь можно обсудить всё, что мило сердцу, душе и кошельку (что очень даже немаловажно).
Я недавно отметилась по теме "Чай евляри", но "Come In" это чайный клуб. Маленькое, уютное местечко с расслабляющей атмосферой. Очень хочется познакомить вас с огромным разнообразием чайного мира, ведь мы любители почаёвничать. Весь чай поставляется нам "Русской чайной компанией"
( http://www.rusteaco.ru/upload/iblock/7db/7dbb3d560dbc9b247bbdeb24289be1da.pdf -онлайн каталог чайной компаниии). К чаю у нас всегда свежеиспечённая домашняя выпечка. Помимо этого, вы также можете и вкусно откушать (нац. и европ. кухня).
О панораме говорить не буду.Ею надо любоваться и получать удовольствие!

P.S.: «Come In» Club не стремится быть вторым "Hezz"-ом или "Face"-ом, мы просто создаём для вас возможность отдохнуть не по-бакински, но в Баку.

http://citylife.az/catalog.php?lang=ru&pt2=3&n=1&nid=833#comments - о нас в citylife(фотки скоро поменяем, интерьер обновлён)
[/quote]

imeetsa li u vas VIP komnati ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЛЕГЕНДАРНАЯ' timestamp='1301472643' post='8690909']
И какой там примерно счет выходит?
[/quote]
я не знаю честно говоря.сама не плачу,оттого.но когда меню просматривала-если не ошибаюсь роллы по 10 манат.в принципе стандартные городские цены.а у нас они немного завышены ,я думаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narel' timestamp='1301649653' post='8711830']
imeetsa li u vas VIP komnati ?
[/quote]


Доброй ночи, дамы и господа.VIP комната есть, но в количестве одна штука. Эта комната устлана ковром,обита кожой и наполнена подушками. Дополнительная оплата за пребывание в VIP комнате не взымается. Кстати она у нас "Red Room" именуется, так как в основном в ней все красного цвета.
Ждём вас!

Контактный номер 050 265 41 61

Link to comment
Share on other sites

я как то захаживала в этотм кам ин это ужас во первых там нет воздуха просто задыхаешься. понятное дело была зима окно не откроешь но вентиляция тоже отсуствует
заказачли пиццу доесть не смогли блин такая твердая это ужас а диванчики были настолько неудобными что мы уже чай не стали ждать. спина и 5 точка болели поехали чай пить домой

теперь плюсы очень вкусный домашний компот и панорама конечно супер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1302253252' post='8774332']
я как то захаживала в этотм кам ин это ужас во первых там нет воздуха просто задыхаешься. понятное дело была зима окно не откроешь но вентиляция тоже отсуствует
заказачли пиццу доесть не смогли блин такая твердая это ужас а диванчики были настолько неудобными что мы уже чай не стали ждать. спина и 5 точка болели поехали чай пить домой

теперь плюсы очень вкусный домашний компот и панорама конечно супер.
[/quote]

Вы знаете, у этого клуба, в принципе как и у любого другого, есть уйма минусов, но и конечно же свои огромные плюсы. Уверен, что критике можно подвергнуть любое даже самое первосортное заведение по той простой причине, что вкусы индивидуальны.
Соглашусь, что пицца явно не их конёк, но зато не могу сказать чего либо плохого об остальной стряпне. Лично мне в ихнем меню весьма нравится курица с ананасом. А вот чай вы зря не дождались, так как это как раз таки их фишка -)) Полностью поддержу ваше мнение насчёт панорамы, там как говорится «сам Бог велел» открыть кафе. Что интересно днём она (то бишь панорама) оставляет одни, а ночью совсем иные впечатления. Ну да это мнение субъективное и скорее связано с моей склонности к романтике и любви к красивым пейзажам -)) В качестве плюсов могу также заметить уют, создаваемый за счёт приглушённого света и приятной музыки. Конечно же чай, хотя это уже не столько их заслуга сколько фирмы производителя -)) Ну и ещё один весьма немаловажный фактор лично для меня – это месторасположение клуба недалеко от моего места проживания -)) Ну это уже сугубо субъективный плюс, хотя опять таки замечу для меня это веский аргумент в плане выбора места посещения.
Кстати, насчёт жёсткости диванов не соглашусь, я там порою до закрытия засиживаюсь с нетбуком (кстати ещё один плюс – там отлично ловит САЗЗ) вроде бы пятая точка не жалуется -))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Xalisha, вы вроде тоже ждали прибытия WiFi модемов САЗЗ для клуба?! Так вот спешу вас "обрадовать" - модемов всё ещё нет и неизвестно когда вообще будут (я тоже уже с января пытаюсь, точнее пытался заполучить). Так что советую вам найти какое-то другое альтернативное решение. Как альтернатива АДСЛ. Чем не выход?
Короче, ждём-с WiFi...

Link to comment
Share on other sites

Читала здесь про BRC и решила с друзьями пойти посидеть.Очень вкусно пахло кофе,но попробовать его,увы,не получилось,так как нам там сказали,что закрываются в 21.00.Честно говоря впервые слышу о том,чтобы кафе так рано закрывалось. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NERAIDA' timestamp='1302464669' post='8793617']
Читала здесь про BRC и решила с друзьями пойти посидеть.Очень вкусно пахло кофе,но попробовать его,увы,не получилось,так как нам там сказали,что закрываются в 21.00.Честно говоря впервые слышу о том,чтобы кафе так рано закрывалось. :unsure:
[/quote]

Видно хороши дела в тридевятом королевстве :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1300800468' post='8631778']
Baku Roasting Company-на Эльмляре под новостройной и на А.Алекпера (пр. Г.Джавида),дальше от Спейс.неплохое местечко,контингент-в основном иностранцы.у них только кофе и дессерты.
[/quote]
Это же не под новостройкой.
А место действительно своеобразное, чувствуешь себя за границей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1302514927' post='8797917']
Это же не под новостройкой.
А место действительно своеобразное, чувствуешь себя за границей.
[/quote]
я путаю что-то? вы про какой?

Link to comment
Share on other sites

да BRC один минус в 21-00 он закрываются) и в какой то из будних дней кажется по вторникам работают до 5.
уж не знаю почему...
их уже 2 кафе
один за спейсом, второй около БГУ, недалеко от Эль барро))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1302528564' post='8800561']
ТО что на А.Алекперова за Спейсом
[/quote]
тот,что возле Спейса-под 5-тиэтажкой.а тот,который возле Эль Бары-под новостройкой :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' timestamp='1302544957' post='8802767']
тот,что возле Спейса-под 5-тиэтажкой.а тот,который возле Эль Бары-под новостройкой :sluxii:
[/quote]
А про это не знал. Надо сходить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кто посоветует, где можно поужинать вкусными стейками? Ну и чтоб цены были приемлимыми. А еще какой ценовой диапазон в ресторане Биби?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulya670' timestamp='1305554763' post='9120405']
может подскажите где можно справить день рождение мужа, я думала или ел баро или Word fashion? а вы что посоветуете?
[/quote]

хочется помочь, да не знаю как. это наверно зависит от предпочтений именинника в первую очередь, от гостей, от того, как хотите провести вечер и и т.д

а вообще эльбара и WF разноплановые места. WF - это больше гламурное место типа фейса, оперы, чинара. А эльбара - более спокойное место. счет в среднем (30-40 ман на человека)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='treasurer74' timestamp='1305635684' post='9129498']
А эльбара - более спокойное место. счет в среднем (30-40 ман на человека)
[/quote]
Эльбара - более солидное место,счет 30-35 азн без алкоголя.

Очень понравилось новое место - Мегаполис клаб,уютная обстановка и еще классно сидеть на свежем воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 5 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...