Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


killer100

Recommended Posts

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299241573' post='8495904']
если будет не трудно можно ли все серии вылаживать в 1-м формате,как в Хаусе 1-е 10 серий.


P.S. спасибо за серии круче не придумаешь)отличный размер) уже начинаю качать)и жду другие серии)
[/quote]

То есть что выложить? и в каком формате? Вы хотите в формате MKV?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299242867' post='8496133']
То есть что выложить? и в каком формате? Вы хотите в формате MKV?
[/quote]


mkv да в этом формате,и размер удобный для скачивания и качество)


P.S. плиз с русской озвучкой)а то уже 3 раз на енглише качаю(такими темпами его выучу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299244174' post='8496319']
mkv да в этом формате,и размер удобный для скачивания и качество)


P.S. плиз с русской озвучкой)а то уже 3 раз на енглише качаю(такими темпами его выучу))
[/quote]
Вот видите сколько положительных моментов:):)
А что именно выложить?? а то я в разговоре потерял нить etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299245599' post='8496609']
Вот видите сколько положительных моментов:):)
А что именно выложить?? а то я в разговоре потерял нить etimtekuldu
[/quote]


12,13,14 серия MKV в этом формате если можно)остальное что выложено в других форматах удалить)а то запутаемсЯ)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299245939' post='8496674']
12,13,14 серия MKV в этом формате если можно)остальное что выложено в других форматах удалить)а то запутаемсЯ)
[/quote]
Ну скажу так, я больший поклонник mkv чем avi. Поэтому прежде чем выкладывать файл в AVI я ищу его в mkv, и если его нето, тогда выкладываю в avi.
Так что как выложут в mkv то сражу он появится на download.connect.az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299250136' post='8497267']
Ну скажу так, я больший поклонник mkv чем avi. Поэтому прежде чем выкладывать файл в AVI я ищу его в mkv, и если его нето, тогда выкладываю в avi.
Так что как выложут в mkv то сражу он появится на download.connect.az
[/quote]


Я был раньше поклонником ави,терь мне уже начинает нравится MKV)Ждем с нетерпением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adsiz' timestamp='1299252162' post='8497488']
Привет
Секцию "Игры" не будете игры обновлять?
Хотелось бы там увидеть свежие игры.
[/quote]
Будем,
Желательно писать чтобы Вы хотели увидеть :sluxii: ))) Чтобы я выкладывал это первым

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gundam_00' timestamp='1299092121' post='8480960']
А про меня не забыли я просил выложить анеме ( Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о легендарных героях ) и ( Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter )
И игру Dead Space 2 если возможно с русской озвучкой

[/quote]
А про меня не забыли я просил выложить анеме ( Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о легендарных героях ) и ( Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter )
И игру Dead Space 2 если возможно с русской озвучкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299358456' post='8507062']
Будем,
Желательно писать чтобы Вы хотели увидеть :sluxii: ))) Чтобы я выкладывал это первым
[/quote]

сумеете выложить эти фильмы - Гнев / Man on Fire (2004) , Дежа вю / Deja vu , Если только / If Only
если не трудно .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gundam_00' timestamp='1299372099' post='8507951']
А про меня не забыли я просил выложить анеме ( Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о легендарных героях ) и ( Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter )
И игру [b]Dead Space 2[/b] если возможно с русской озвучкой
[/quote]


С игрой согласен)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299358456' post='8507062']
Будем,
Желательно писать чтобы Вы хотели увидеть :sluxii: ))) Чтобы я выкладывал это первым
[/quote]

Хотелось бы там увидеть игру Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' timestamp='1299084128' post='8479909']
Модем где угодно. Они не предоставляют модем. Да хоть на следующий день растрогайте, Ваше право)
[/quote]
Спасибо. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299429056' post='8511083']
С игрой согласен)
[/quote]
Ну анеме это на любителя ) хотя есть и весьма интересные анеме , вот тут на пример http://download.connect.az/FILMS/Animation/Gandam/ можно посмотреть )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gundam_00' timestamp='1299477106' post='8514138']
Ну анеме это на любителя ) хотя есть и весьма интересные анеме , вот тут на пример http://download.connect.az/FILMS/Animation/Gandam/ можно посмотреть )
[/quote]


Раньше смотрел Аниме,терь не могу,и не охота)


p.s. последнее что из Аниме сериалов смотрел был кажется "Железный Алхимик" и то было в 11-м классе)5 лет уже прошло)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firuza_m-uska' timestamp='1299431854' post='8511391']
а можно,чтобы вы фильмы на англ.языке тоже размещали?!
[/quote]


Доктор хаус 7 сезон)12-13 серия на английском были)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299478011' post='8514240']
Раньше смотрел Аниме,терь не могу,и не охота)


p.s. последнее что из Аниме сериалов смотрел был кажется "Железный Алхимик" и то было в 11-м классе)5 лет уже прошло)
[/quote]
ну а мне все еще интересно )) аниме да и не только , вот если выложили филь все серии Зв плюс полнометражные версии тоже не плоха было бы и игру Bulletstorm

Link to comment
Share on other sites

2 недели как не работает и-нет. во время работы и-нет вдруг вырубился и логин модема изменился на lincsys. Перезагрузил комп и модем, не помогло. Заново настроил модем, но и-нет все равно не появился, хотя сделал как в договоре описано. Прилагая скин настроек, может пользователи помогут. от работников коннекта я помощи не дождался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ImamAli' timestamp='1299499452' post='8517399']
2 недели как не работает и-нет. во время работы и-нет вдруг вырубился и логин модема изменился на lincsys. Перезагрузил комп и модем, не помогло. Заново настроил модем, но и-нет все равно не появился, хотя сделал как в договоре описано. Прилагая скин настроек, может пользователи помогут. от работников коннекта я помощи не дождался.
[/quote]

А Вы для разнообразия пробовали к работникам коннекта обратиться? На 159 или к кому-то здесь? Я что-то не припомню тут Ваших постов. Номер подключения мне в личку напишите, будем помогать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ImamAli' timestamp='1299499452' post='8517399']
2 недели как не работает и-нет. во время работы и-нет вдруг вырубился и логин модема изменился на lincsys. Перезагрузил комп и модем, не помогло. Заново настроил модем, но и-нет все равно не появился, хотя сделал как в договоре описано. Прилагая скин настроек, может пользователи помогут. от работников коннекта я помощи не дождался.
[/quote]
У Вас наверняка модем не до конца настроен
Настройте его праильно и все заработает
VPI 0
VCI 33
правильно
а логин и пароль правильно вписали?
лучше поствьте PPPoE соединение
DNS можно автоматом поставить. Разницы нет.
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gundam_00' timestamp='1299372099' post='8507951']
А про меня не забыли я просил выложить анеме ( Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о легендарных героях ) и ( Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter )
И игру Dead Space 2 если возможно с русской озвучкой
[/quote]
И если можно игру Bulletstorm добавит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ImamAli' timestamp='1299499452' post='8517399']
2 недели как не работает и-нет. во время работы и-нет вдруг вырубился и [b]логин модема изменился на lincsys[/b]. Перезагрузил комп и модем, не помогло. Заново настроил модем, но и-нет все равно не появился, хотя сделал как в договоре описано. Прилагая скин настроек, может пользователи помогут. от работников коннекта я помощи не дождался.
[/quote]
до этого изменения ваш модем как назывался?если у вас не линксис,то вы не свой модем настраиваете...бывали случаи,когда люди пытались на свой модем зайти,а попадали на модем другого пользователя своего провайдера...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordjjik' timestamp='1299527039' post='8520678']
до этого изменения ваш модем как назывался?если у вас не линксис,то вы не свой модем настраиваете...бывали случаи,когда люди пытались на свой модем зайти,а попадали на модем другого пользователя своего провайдера...
[/quote]
У нас этого быть не может. + это возможно только когда модем настроен в BRIDGE

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299566639' post='8522624']
У нас этого быть не может. + это возможно только когда модем настроен в BRIDGE
[/quote]
так на скрине бридж и стоит,не так ли? чел говорит же,что название модема изменилось на линксис...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1299574834' post='8523272']
У коннекта можно получить выделенный статический IP и сколько это будет стоить?
[/quote]
кажется раньше 2 маната в месяц было..

Link to comment
Share on other sites

У меня коннект адсл со скоростью 2 мб/сек. Стоимость 30 манат в месяц. Пополняю по 10 манат каждые 10 дней. Хотел поменять тариф на 4 мб/сек. С личного кабинета поменять нельзя-пишет,недостаточно денег на счету (а там 10 манат). На 159 дозвониться невозможно. Существуют ли пути решения данной проблемы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='urolog' timestamp='1299605708' post='8525792']
У меня коннект адсл со скоростью 2 мб/сек. Стоимость 30 манат в месяц. Пополняю по 10 манат каждые 10 дней. Хотел поменять тариф на 4 мб/сек. С личного кабинета поменять нельзя-пишет,недостаточно денег на счету (а там 10 манат). На 159 дозвониться невозможно. Существуют ли пути решения данной проблемы?
[/quote]
Ну правильно, на балансе же всего 10 манат. Или я не так понял?
Для изменения тарифа на Вашему счету должна быть сумма, эквивалентная стоимости нового тарифа.
Т.е на счету должно быть 60 манат.

Link to comment
Share on other sites

а можно будет чтобы вы писали какого качества фильмы а то например - король говорит у вас не понятно, двдрип(насколько я знаю его еще нет) или камрип
спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хоттаб' timestamp='1299574834' post='8523272']
У коннекта можно получить выделенный статический IP и сколько это будет стоить?
[/quote]
Конечно можно, эта услуга стоит 2 маната в месяц

Link to comment
Share on other sites

[quote name='urolog' timestamp='1299605708' post='8525792']
У меня коннект адсл со скоростью 2 мб/сек. Стоимость 30 манат в месяц. Пополняю по 10 манат каждые 10 дней. Хотел поменять тариф на 4 мб/сек. С личного кабинета поменять нельзя-пишет,недостаточно денег на счету (а там 10 манат). На 159 дозвониться невозможно. Существуют ли пути решения данной проблемы?
[/quote]
Вам желательно позвонить на 159 чтобы На порту тоже проверили и поставили больше. А то если у Вас на порту будет 3 мегабита или 2 то максималка будет 3 или 2 даже если тариф будет 4 мегабита.
Так что желательно свяжитесь со 159. Или оставьте номер мне в личку, мы сами с Вами свяжемся

Link to comment
Share on other sites

И еще кое что хотел бы спросить) Почему у большинства TPlink-ов открыт 80 порт? Чисто случайно попал один раз не к себе в модем)) Стало интересно. Потом просканировал сеть и у довольно многих открыт этот порт. Я конечно же добрый чел и не стану косячить в модеме, но не все ж такие))) К тому же можно и в личный кабинет зайти оч легко :sluxii: ...

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ а когда фильмы вылаживаете на сайте не смотрите)че там внутри?)Закачал знакомство с факерами 2,Прокрутил весь фильм в середине 2 буквы JH.Это прикол какой то)XD

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299615905' post='8526935']
ЭЭЭ а когда фильмы вылаживаете на сайте не смотрите)че там внутри?)Закачал знакомство с факерами 2,Прокрутил весь фильм в середине 2 буквы JH.Это прикол какой то)XD
[/quote]
Не такие и большие были буквы ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 21 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 93 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...