Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


killer100

Recommended Posts

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299069418' post='8477852']
единственноЕ)что не нравится мне лично когда звоню 159,по какой-то проблеме(хорошо что почти такого не бывает),Когда переход на оператора бывает,"БОТ"с женским голосом говорит.Если вас не устраивает что-то положите трубку)XD Зачем ваще это надо?Если я звоню по какой то проблеме,я хочу чтобы решили?)Если можно скорректируйте это)


P.S. я думаю не только это меня бесит)
[/quote]
Да это еще куда не шло.Я уже все песни Макаревича и Машины времени выучил наизуть,когда жду пока ответят на звонок по вечерам.Уважаемые сотрудники коннект,у вас там ничего повеселей Машины времени нету?Что это за радио вообще играет. umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Razin' timestamp='1299002640' post='8470841']
А модем необходимо у Вас покупать? И контракт на определённый срок обязателен? Или можно подключить и при необходимости через пару месяцев расторгнуть? Спасибо.
[/quote]
Если не трудно. Можете ответить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лекьен' timestamp='1299061803' post='8476327']
Наглость! Ваш сотруник звонит и начинает нагло утверждать, что проблема в модеме и лучший вариант это заменить модем или перейти на бридж. У меня злости не хватает! Ночью этот испорченный модем работает, а вот днем ни в какую!

И когда говоришь, что хочется сменить провайдер в ответ спокойным тоном: пожалуйста меняйте!
[/quote]

C другой стороны согласитесь сами, если бы были проблемы со стороны CONNECT хоть PPPoE хоть Brigde моде не подключалось бы! Если в Bridge mode все работает то это значит что со стороны провайдера все Ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yazon' timestamp='1299067565' post='8477503']
лекьен, насчет смены провайдера они же не могут вас отговаривать, это ваше право сменить провайдера. А насчет модема могу посоветовать только одно, попробуйте замерить напряжение от розетки днем, возможно падает напряжение.

От себя могу добавить, что когда бы я не общался с сотрудниками коннекта, всегда был очень доволен культурой их общения с клиентом а также их техническими навыками.
[/quote]

Я лично общался с клиентом под никнеймом "лекьен" и сказал, что одной из причин может быть низкое( читаем не достаточное) напряжение в электрической сети. Что может вызывать постоянные падения ppp. От себя добавлю, что если DSL соединение не рвет значит физическое соединение от вашего модема до DSLAM-а есть.И оно не обрывается. Виртуальное соединение модема и BRAS-а обрывается. И если в BRIGDE моде все ок, значит искать причину надо в модеме etimtekuldu.
Так как когда Ваш модем настроен в BRIDGE ppp соединение поднимает Ваш компьютер

Так же Может быть кривая программная реализация стека ppp на модеме. (Чаше всего нынче у модемов D-link серии 2500 и выше) иногда Помогает прошивка, Низкое напряжение, помогает ups, скачки напряжения- ups,
причин может быть 1000

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Razin' timestamp='1299070687' post='8478116']
Если не трудно. Можете ответить.
[/quote]
Модем где угодно. Они не предоставляют модем. Да хоть на следующий день растрогайте, Ваше право)

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос:
за скок времени мож подключиться к вам?неделю займет или после звонка на след 1-2 дня все буит готово???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299070903' post='8478163']

[/quote]
А про меня не забыли я просил выложить анеме ( Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о легендарных героях ) и ( Стрелок с Чёрной скалы / Black Rock Shooter )
И игру Dead Space 2 если возможно с русской озвучкой
Да и http://download.connect.az не открывается ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299071570' post='8478290']
Я лично общался с клиентом под никнеймом "лекьен" и сказал, что одной из причин может быть низкое( читаем не достаточное) напряжение в электрической сети. Что может вызывать постоянные падения ppp. От себя добавлю, что если DSL соединение не рвет значит физическое соединение от вашего модема до DSLAM-а есть.И оно не обрывается. Виртуальное соединение модема и BRAS-а обрывается. И если в BRIGDE моде все ок, значит искать причину надо в модеме etimtekuldu.
Так как когда Ваш модем настроен в BRIDGE ppp соединение поднимает Ваш компьютер

Так же Может быть кривая программная реализация стека ppp на модеме. (Чаше всего нынче у модемов D-link серии 2500 и выше) иногда Помогает прошивка, Низкое напряжение, помогает ups, скачки напряжения- ups,
причин может быть 1000
[/quote]

Ну раз юзер Лекьен так и не соизволил связаться со мной, то его жалобы считаю не отвечающими действительности и прошу администрацию удалить его пост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N85' timestamp='1299092028' post='8480944']
Один вопрос:
за скок времени мож подключиться к вам?неделю займет или после звонка на след 1-2 дня все буит готово???
[/quote]
Подключение занимает 7 рабочий дней

Из этих 7 дней 5-6 дней забирает подключение на АТС.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299183591' post='8490640']
Какие?
Youtube?
[/quote]
да,Ютуб,вконтакте. большинство роликов виснет,редко чтоб сразу и без томозов пошло. особенно относится к продолжительным файлам к примеру фильмам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299219742' post='8492267']
Ок, сделаем
[/quote]


сообщите тут если можно будет.И ешо 1-й передачи "Круче не придумаешь" если можно все серии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1299222858' post='8492641']
Не подскажете откуда можно новые фильмы скачать?
[/quote]
Если Вы являетесь, пользователем connect, то новые фильмы Вам можно будет скачать от сюда. Скорость скачивания будет равняться скорости на порту, то есть без ограничений

download.connect.az => FILMS => New_films

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299223902' post='8492832']
Если Вы являетесь, пользователем connect, то новые фильмы Вам можно будет скачать от сюда. Скорость скачивания будет равняться скорости на порту, то есть без ограничений

download.connect.az => FILMS => New_films
[/quote]

спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299224300' post='8492896']
Или можете сказать мне какие фильмы Вам нужны, выложу
[/quote]

Большие "мамочки" Комедия 2011 год

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299222652' post='8492613']
сообщите тут если можно будет.И ешо 1-й передачи "Круче не придумаешь" если можно все серии.
[/quote]
Поставил на закачку, 66-73 серии - 2011 год
Сидов мало 2-3 мегабайта в секунду всего.
Выложу через 30-40 минут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1299224543' post='8492926']
Большие "мамочки" Комедия 2011 год
[/quote]

Ок, но фильм в Плохом качестве будет, все таки экранка с кинотеатра.

Выложил, в разделе New_Films
Можете Качать)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DOPENQAQEL' timestamp='1299222652' post='8492613']
сообщите тут если можно будет.И ешо 1-й передачи "Круче не придумаешь" если можно все серии.
[/quote]
Выложил
в разделе
Документальное

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yazon' timestamp='1298558237' post='8430714']
freediver_spirit если будет возможность выложите легендарный фантастический сериал [b]Внешние пределы (За гранью возможного) / The Outer Limits[/b] все 7 сезонов
Вот ссылки.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=981410 сезоны 1-3
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1513994 сезоны 4-7

Заранее спасибо.
[/quote]

Уважаемый freediver_spirit повторяю свою просьбу от 24 февраля. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yazon' timestamp='1299237252' post='8495142']
Уважаемый freediver_spirit повторяю свою просьбу от 24 февраля. :)
[/quote]
Прошу прощения:) Кажется я пропустил Вашу просьбу. Щас поставлю на закачку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='freediver_spirit' timestamp='1299228545' post='8493663']
Выложил
в разделе
Документальное
[/quote]


если будет не трудно можно ли все серии вылаживать в 1-м формате,как в Хаусе 1-е 10 серий.


P.S. спасибо за серии круче не придумаешь)отличный размер) уже начинаю качать)и жду другие серии)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...