Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы, пожелания, анафемы, гаргышы, пеаны, интердикты и эпитимьи


Monsegneur

Recommended Posts

[quote name='Dragandr' timestamp='1301244684' post='8666839']


Вас послать туда опять,куда когда-то я вас посылал однажды,или вы сами пойдете со своими единоверцами.
[/quote]

Очередной наезд "мужчины"-мусульманина ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Marie' timestamp='1301246183' post='8667018']
Очередной наезд "мужчины"-мусульманина ))
[/quote]

И, замечу, что никто из его единоверцев никто ему замечание не сделает. Вот оно единство, вишь? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Варьете' timestamp='1301231440' post='8665684']


..всех благ..
[color="#c0c0c0"]Мираж[/color] :romashka:
[/quote]

Жаль будет Вас потерять. Присоединяюсь к Локо и даже настаиваю, чтобы не уходили и вернулись по истечению срока.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='el loco' timestamp='1301247739' post='8667241']
Вы договорились? Одна пасует,другая забивает гол в свои ворота. Конечно же нет. Кто сможет доказать это? Но реплика Драгандра,хоть я и не за предложенные им методы, вырвана из контекста. [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=248440&view=findpost&p=8666839"]Вот,как это было.[/url].А дальше по постам можно проследить,что привело Драгандра к этому.
Единоверцем Драгандра являюсь и я. Но у меня на уме нет извращений,как и у большинства нормальных людей. Просто людей,без религии,в чистом виде. Зачем же называть меня извращенцем? И требовать от меня,чтоб я еще делал замечание тому,кого это возмутило. Не слишком ли?))))
[/quote]

Локо, тогда и вы не вырывайте фразы из контекста. Кое кто не первые сутки обсуждает непристойные смайлики, потом кое кто другой в ответ на мои замечания, упоминает содомитов и лесбиянок. Я всего лишь интересуюсь -неужели больше поговорить не о чем, кроме извращений? Так что не надо защищать своих единоверцев.

Link to comment
Share on other sites

Да, мы в страшном сговоре. Просто очень страшном. Мы мало того, что договорились, так еще и сговорились.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='el loco' timestamp='1301248625' post='8667354']
Вы об этом [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=246424&view=findpost&p=8644430"]смайлике[/url],МАДАМ? Мой смайлик аж покраснел заведомо,видя куда тянут ваши единомышленники разговор. Просто будьте последовательны. Если бы я был атеистом,и заметил бы,что моя сестра вставляет в свои посты такие смайлики,то я ей однозначно внушил бы,что так девушка делать не должна. Но у меня,к сожалению,нет ни сестры,ни брата ... Видите,Мари,я вношу контекст,а не вырываю из него.
[/quote]

Локо, я на святость не претендую, в отличие от ваших единоверцев. А какие смайлики мне вставлять, что есть, за кого выходить замуж -это уж, простите, не ваше дело. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Мой муж читает форум и прекрасно в курсе, какие смайлики я вставляю. Если, как и многие ваши друзья, вы не верите в существование у меня мужа, могу свидетельство о браке выставить. Еще вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='el loco' timestamp='1301248764' post='8667369']
Спасибо,я это заметил. Но из соображений такта,не хотел вас называть сговорившимися. Ведь сговор и договор несут на себе иные нравственные оттенки. Не так ли?))
[/quote]

Я не совсем Вас поняла

Link to comment
Share on other sites

[quote name='el loco' timestamp='1301249874' post='8667506']
Показали бы сами пример справедливости,сделав замечание хоть одному своему единомышленнику. А причин для таких замечаний среди вас не меньше,чем среди нас. Остановитесь.Переведите дыхание и оглянитесь. А так мчаться и рубить налево направо ... Мы же не басурмане кажись ...:)
[/quote]
А вот странно, что когда я делаю замечание своим, как вы изволили выразиться, единомышленникам, этого никто не видит. Хотя, справедливости ради замечу,они не часто дают повод критиковать их манеру общения - по крайней мере я не наблюдала за ними привычки чуть что переходить на обсуждение личной жизни ВАШИХ единомышленников.
Вы правы, мы кажись, не басурмане. Но объясните то ВАШЕМУ Драгандру, который на соседней теме чего тоько не сказал о родне юзерши Нурит.

Link to comment
Share on other sites

Монсеньер, Багбан, убедительная просьба -разберитесь с тем, что творится на теме про Суннитов и Шиитов. Долго еще Драгандр будет безнаказанно продолжать этот беспредел?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='el loco' timestamp='1301255076' post='8668168']
Так-что,разрабатывая сценарий общения,необходимо учитывать пределы своего темперамента,тем более,когда общаются представители противоположного пола. Не знаю,что могу сказать еще,но,если вы примете всерьез мои слова,слова мусульманина - это ведь не трудно сделать при желании - то увидите,что ничего плохого в моих словах нет,так же,как при соблюдении дистанции, плохого не будет в словах каждого.:)
[/quote]

Локо, какой сценарий общения может быть с людьми, которые чуть что начинают слать мне ЛС гнусного содержания?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragandr' timestamp='1301255591' post='8668252']
Делайте выводы...)))Что и требовалось доказать.Тема себя исчерпала,перешли на личность.Что делает вам чести.Некоторые жены вместо того что бы заниматься хозяйством и своими мужьями намехремлерле вахт кечирдирлер))
[/quote]

Вот. Очередной перл.
Я вообще не могу понять, с чего кого то должно трогать, чем занимаются чужие жены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1301254579' post='8668100']
Монсеньер, Багбан, убедительная просьба -разберитесь с тем, что творится на теме про Суннитов и Шиитов. [b]Долго еще Драгандр будет безнаказанно продолжать этот беспредел?[/b]
[/quote]

[color="#FF0000"]Тема закрыта.Прочитаем,вдумаемся и каждому воздастьса![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' timestamp='1301256579' post='8668368']
[color="#FF0000"]Тема закрыта.Прочитаем,вдумаемся и каждому воздастьса![/color]
[/quote]

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"]Вам незачем отвечать,если это что-то личное.Тем более перебегать на другую тему лижбы ответить.И тем паче искушать судьбу и напрашиваться на административные меры взысканий!

Надеюсь в следующий раз присмотритесь к этим советам.С уважением.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301256707' post='8668392']
Вдумаетесь?? Слов нет, Багбан. И даже уже эмоций, кажется.
[/quote]
Я и сказала поэтому -просто спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1301254579' post='8668100']
Монсеньер, Багбан, убедительная просьба -разберитесь с тем, что творится на теме про Суннитов и Шиитов. Долго еще Драгандр будет безнаказанно продолжать этот беспредел?
[/quote]
Огру эле багырдыки,догрунун багры чатлады.)Это вы песпредельничаете.

[color="#FF0000"]За себя Вы уже сказали/напостили в пресловутой теме.Теперь позвольте мне с Монсеньором разобраться кто и как беспредельничал в наше отсутствие на разделе.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301256707' post='8668392']
Вдумаетесь?? Слов нет, Багбан. И даже уже эмоций, кажется.
[/quote]

[color="#FF0000"]Я почти всегда вДУМЫВАЮсь,а потом пишу/говорю...чего желаю всем.Тем более с вашими постами пока не ознакомился.А то,что эмоций не осталось,так это к добру - ночь будет спокойней.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Я ничью родню не трогала. Мне это не свойственно. Никогда не опущусь до такого.

А касаемо ночей, так я уже сплю спокойно в независимости от того, что происходит на форуме. Это форум, по крайней мере для меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonono' timestamp='1301256693' post='8668389']
[color="#FF0000"]Вам незачем отвечать,если это что-то личное.Тем более перебегать на другую тему лижбы ответить.И тем паче искушать судьбу и напрашиваться на административные меры взысканий!

Надеюсь в следующий раз присмотритесь к этим советам.С уважением.[/color]
[/quote]
Не судьбоносно, но спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' timestamp='1301256579' post='8668368']
[color="#FF0000"]Тема закрыта.Прочитаем,вдумаемся и каждому воздастьса![/color]
[/quote]

[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]Уже воздалось! Розданы рейтинги за смайлофлуд, оффтоп и ПНЛ.[/color][/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]
[/color][/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]
[/color][/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1301258343' post='8668563']
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]Уже воздалось![/color][/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]
[/color][/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]
[/color][/size][/font]
[/quote]

Не всем.Зачинщику и провокатору не воздалось.Выборочно работаете?

Багбан можно узнать твое мнение по справедливости решения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hauser' timestamp='1301283932' post='8669239']
Не всем.Зачинщику и провокатору не воздалось.Выборочно работаете?

Багбан можно узнать твое мнение по справедливости решения?
[/quote]

Монсеньер, Багбан, прошу дать мне рейтинг и предупреждение -а то народ спать не может спокойно.
Однако хочу напомнить, что зачинщиком ночной непристойной разбираловки была отнюдь не я и мои "единомышленники" -я всего лишь отметила в теме, что систематические упоминания иными мусульманами содомии,лесбиянства и прочих прелестей жизни, а также использование оными неких смайликов, смахивает на слабость к извращениям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Инфраред' timestamp='1301275619' post='8669144']
модератор,а меня вы зачем опять забанили?
мне наивно кажется, потому что не в состоянии ответить)
[/quote]

[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]Именно! Вы очень точно указали причину, юноша... Я бываю в тупике от того бреда, что вы подчас несёте... [/color][/size][/font]



[quote name='hauser' timestamp='1301283932' post='8669239']
Не всем.Зачинщику и провокатору не воздалось.Выборочно работаете?
[/quote]

[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]Ну не провоцируйтесь. Для чего вам даны мозги - чтобы вестись на провокации? [/color][/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"] [/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"] [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hauser' timestamp='1301283932' post='8669239']
Не всем.Зачинщику и провокатору не воздалось.Выборочно работаете?

Багбан можно узнать твое мнение по справедливости решения?
[/quote]

Да и не воздастся,эта шайка компашка бегает от одной темы к другой с наездами на мусульман.Вы видели ,?они друг у друга в друзьях,и вы думаете им будут рейтинги...)))Мне наплевать поставят мари,адина, нурит рейтинги за их оскорбления или нет....АЛЛАХ онлара чохдан рейтинг гойуб.
В соседней теме мари как и раньше негативно отреагировала когда дело коснулось лезбианства,и вследствии этого чашнулась,как выразилась дружинник нурит,это её слова,и стоило написать жалобу на то что мари в оскорбительном тоне общается,как ни возьмись появилась нурит с наездами,с дворовыми жаргонами и оскорблениями,угрожая своим отцом.,посадили ее на свое место,как появилась адина,дальше еще одна особа......
Повторяю,у кого есть что против мусульман,пусть свяжется со мной по личке,и мы обсудим все по мужски.А здешние атеисты мазахисты мужики за клавиатурой и за аватарами.

.http://www1.600min.az/index.php?showtopic=248440&st=180
Посты 150-165 )))
Милая беседа в постах155-156,167-175-177
А за пост 191 кое кто вообще нарвался на неприятности ))) вы будете свидетелями последствий .О дюдюк оглуннан выражаясь языком вашего друга я
встречусь где нибудь в чай эви и попрошу сказать мне в лицо то что вы не приняли во внимание, и не пишите потом что есть модератор,администратор,дружинники для улаживания проблем.
Можете меня забанить и написать что вы так решаете проблемы,вы уже предсказуемы.Вам не привыкать решать проблемы в одностороннем порядке..
Еке кишисен,)поставил мне рейтин за то что указал где именно нарушают правила.Ты же игнорировал,видя как твои друзья по хамски с наездами общаются)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragandr' timestamp='1301315943' post='8673842']
Можете меня забанить и написать что вы так решаете проблемы,вы уже предсказуемы.Вам не привыкать решать проблемы в одностороннем порядке..
Еке кишисен,)поставил мне рейтин за то что указал где именно нарушают правила.Ты же игнорировал,видя как твои друзья по хамски с наездами общаются)))
[/quote]


[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]1. Йеке кищи Драганр, рейтинг вам дан за хамство и оффтоп. Небось, тут никто себе не позволял в ваш адрес выражений вроде "втопчу в асфальт" или "джындыр оглу". Это позволили себе вы, мусульманин! Зачем тогда обижаетесь на рейтинг? [/color][/size][/font]
[size="4"] [font="Garamond"] [/font] [font="Garamond"][color="#ff0000"]2. [/color][/font][color="#FF0000"][font="Garamond"]Писать в теме выдержки из правил (при этом их грубо нарушая) - это оффтоп. [/font][/color][color="#FF0000"][font="Garamond"]Хотите указать на нарушение - жмёте кнопку "Репорт", как все остальные юзеры, и обосновываете жалобу. А устраивать тут кибер-потасовки, да ещё и с женщинами, чтобы потом высокопарно рассуждать о кищилиге, не стоит. [/font][/color][/size]
[size="4"] [font="Garamond"] [/font] [font="Garamond"][color="#ff0000"]З.Ы. Кстати, с каких пор претензии к исламу и мусульманам разбираете вы?[/color][/font]
[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1301248949' post='8667399']
Локо, я на святость не претендую, в отличие от ваших единоверцев. А какие смайлики мне вставлять, что есть, за кого выходить замуж -это уж, простите, не ваше дело. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Мой муж читает форум и прекрасно в курсе, какие смайлики я вставляю. Если, как и многие ваши друзья, вы не верите в существование у меня мужа, могу свидетельство о браке выставить. Еще вопросы есть?
[/quote]
Не понял, а ты кому то должна доказывать наличие у тебя мужа??? Никому нет до этого дела и никого это не касается. Причем тут это? Лап еле ты не замужем, это твоя жизнь, еджеб делаешь, что делаешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Breeze_' timestamp='1301318411' post='8674224']
Не понял, а ты кому то должна доказывать наличие у тебя мужа??? Никому нет до этого дела и никого это не касается. Причем тут это? Лап еле ты не замужем, это твоя жизнь, еджеб делаешь, что делаешь.
[/quote]
О, это отдельная история [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Как то один правоверный написал мне ЛС, где называл меня всякими чудесными эпитетами, а также добавил, что мужа у меня наверняка нет и быть не может, ибо на такой как я никто не женится. И еще назал меня "деткой" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] Ну я ему ласково ответила, что муж у меня есть, да еще и далеко не первый. И мне не надо, чтобы выйти замуж прикрывать голову и корчить из себя деФФственного ангела с крыльями - ибо нормальные люди оценивают женщину по несколько иным критериям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1301318024' post='8674181']
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]1. Йеке кищи Драганр, рейтинг вам дан за хамство и оффтоп. Небось, тут никто себе не позволял в ваш адрес выражений вроде "[font="Arial Black"]втопчу в асфальт"[/font] или "джындыр оглу". Это позволили себе вы, мусульманин! Зачем тогда обижаетесь на рейтинг? [/color][/size][/font]
[size="4"] [font="Garamond"] [/font] [font="Garamond"][color="#ff0000"]2. [/color][/font][color="#FF0000"][font="Garamond"]Писать в теме выдержки из правил (при этом их грубо нарушая) - это оффтоп. [/font][/color][color="#FF0000"][font="Garamond"]Хотите указать на нарушение - жмёте кнопку "Репорт", как все остальные юзеры, и обосновываете жалобу. А устраивать тут кибер-потасовки, да ещё и с женщинами, чтобы потом высокопарно рассуждать о кищилиге, не стоит. [/font][/color][/size]
[size="4"] [font="Garamond"] [/font] [font="Garamond"][color="#ff0000"]З.Ы. Кстати, с каких пор претензии к исламу и мусульманам разбираете вы?[/color][/font]
[/size]
[/quote]
Вот перечитайте высказывания [size="2"]нурит[/size],вашего базарного дружинника.))Пост номер 175 http://www1.600min.az/index.php?showtopic=248440&st=135
[color="#0000FF"]Свой страшный сон [font="Arial Black"]засуньте себе подальше и показывайте[/font] его комунить из своих зрителей. Вы когда успели заглянуть в мое свидетельство о рождении, что знаете кто я по национальности? Мой отец азербайджанец и других азербайджанцев, евреев да и любого, если надо будет [font="Arial Black"]мордой об асфальт[/font] отрезвит за оскорбление женщины. Игнорируйте и дальше, и я буду. Много Вам чести.[/color]
А теперь покажите кто кому что позволил,только по номеру постов,кто с какого начал,и у кого базарных выражений больше.
Ой только ненадо про кищилик,и еще ,яхши кищинин арвады ,ве яхши кищинин гызы геже саат бирде форумда кищилерле базар ачмаз..

Link to comment
Share on other sites

И какие же были действия"лап еке киши форума" когда вы увидели высказывания вроде
кишиди бу ))
[color="#0000FF"]
гызларын арасында аттаныб дюшюб стрелка назначать елямяйиня бах.. дюдюй..[/color]пост номер 191
Вы думаете есть разница между дюдюк и дюдюк оглу?)))
За дюдюк ему будет хороший келле иле дюдюк между глаз.

Link to comment
Share on other sites

Ничего удивительного начинать базар, провоцировать, а дальше отбегать в сторону, заламывать руки и кричать "какие мусульмане некультурные, чему их пророк и религия учать и т.д"- большинство нерелигиозников и антисламистов такие.
Хорошо, мусульмане плохие, спрашивается а сами то вы кто, что вас учил и воспитывал что так себя ведете?
Сами непрочь врать, базарить с женщинами, кататься от смеха над смайликом, а потом делать удивленный вид почему этот смайлик обсуждается, писать сообщение с дурацким смайликом, а потом оправдываются, что его не так поняли (спрашивается ничего умнее придумать не мог).

Link to comment
Share on other sites

Провокаторам на заметочку.Александр Невский как то после битвы сказал хорошую фразу,кто с мечом к нам придет тому будет дюдюк межджу ног.
И с чего это темы про лезбианство так больно задевают некоторых?. ;)
У меня есть время на эти несколько дней,так что я присоединяюсь к вам,)))"поднять вам настроение".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' timestamp='1301336271' post='8676592']
Ничего удивительного начинать базар, провоцировать, а дальше отбегать в сторону, заламывать руки и кричать "какие мусульмане некультурные, чему их пророк и религия учать и т.д"- большинство нерелигиозников и антисламистов такие.
Хорошо, мусульмане плохие, спрашивается а сами то вы кто, что вас учил и воспитывал что так себя ведете?
Сами непрочь врать, базарить с женщинами, кататься от смеха над смайликом, а потом делать удивленный вид почему этот смайлик обсуждается, писать сообщение с дурацким смайликом, а потом оправдываются, что его не так поняли (спрашивается ничего умнее придумать не мог).
[/quote]
Брат,я показал их истинное лицо,с номерами постов,с высказываниями и цитатами...попросил чтобы они показали пост кто первый начал хамить,угрожать,на что у них нехватило ни мужества ни чести... ты точно описал ситуацию,как они ведут себя после очередной своей провокации.
Прекрасных примеров атеистов история видела,было время люди миллионами шли за Гитлером,за Ленином,за Сталином,история и время разложила все по полочкам,и чем же лучше местные атеисты вопящие про культуру,про воспитанность?Такие же лицемеры и гнилые внутри как и вышеперечисленные их лидеры.
Я грубо отписываюсь по отношению к атеистам?да,я груб и высокомерен,но только по отношению к тем кто произошел от обезьян,ибо это нелюди,они сами назвали себя зверьми а не мы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragandr' timestamp='1301337155' post='8676740']
Брат,я показал их истинное лицо,с номерами постов,с высказываниями и цитатами...попросил чтобы они показали пост кто первый начал хамить,угрожать,на что у них нехватило ни мужества ни чести... ты точно описал ситуацию,как они ведут себя после очередной своей провокации.
Прекрасных примеров атеистов история видела,было время люди миллионами шли за Гитлером,за Ленином,за Сталином,история и время разложила все по полочкам,и чем же лучше местные атеисты вопящие про культуру,про воспитанность?Такие же лицемеры и гнилые внутри как и вышеперечисленные их лидеры.
Я грубо отписываюсь по отношению к атеистам?да,я груб и высокомерен,но только по отношению к тем кто произошел от обезьян,ибо это нелюди,они сами назвали себя зверьми а не мы.
[/quote]
В виртуале всякое происходит.Все проходит и это пройдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dragandr' timestamp='1301334863' post='8676337']
Вот перечитайте высказывания [size="2"]нурит[/size],вашего базарного дружинника.))Пост номер 175 [url="http://www1.600min.az/index.php?showtopic=248440&st=135"]http://www1.600min.a...c=248440&st=135[/url]
[color="#0000FF"]Свой страшный сон [font="Arial Black"]засуньте себе подальше и показывайте[/font] его комунить из своих зрителей. Вы когда успели заглянуть в мое свидетельство о рождении, что знаете кто я по национальности? Мой отец азербайджанец и других азербайджанцев, евреев да и любого, если надо будет [font="Arial Black"]мордой об асфальт[/font] отрезвит за оскорбление женщины. Игнорируйте и дальше, и я буду. Много Вам чести.[/color]
А теперь покажите кто кому что позволил,только по номеру постов,кто с какого начал,и у кого базарных выражений больше.
Ой только ненадо про кищилик,и еще ,яхши кищинин арвады ,ве яхши кищинин гызы геже саат бирде форумда кищилерле базар ачмаз..
[/quote]
[font="Garamond"][size="4"][color="#ff0000"]
А почему вы не поминаете посты № [url="http://www1.600min.az/index.php?showtopic=248440&view=findpost&p=8667305"]172[/url] и [url="http://www1.600min.az/index.php?showtopic=248440&view=findpost&p=8667478"]174[/url], в которых явно грозите женщине? "Вы получите жирное оскорбление..." или "Если хотите себе испортить вечер..." кто писал? Ась, Драгандр?[/color][/size][/font]
[size="4"][font="Garamond"] [/font][/size]
[font="Garamond"][size="4"] [/size][/font][size="4"][font="Garamond"][color="#ff0000"]Ведь они ваши и предшествуют посту № 175, на который вы так жалуетесь. А потом был ваш пост № [url="http://www1.600min.az/index.php?showtopic=248440&view=findpost&p=8667579"]176[/url], в котором вы почему-то приплели родню дружинника, хотя к теме они отношения не имели. Разве вашу родню трогали, мусульманин? И как бы вы отреагировали, помяни кто-то вашего отца в той же манере, что совершили вы? Ответьте честно, если сможете... [/color][/font][/size][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/spiteful.gif[/img]



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1301343895' post='8677612']
просьба наказать и удалить пост

[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=248923&view=findpost&p=8676929"]http://www1.disput.a...dpost&p=8676929[/url]
[/quote]



[font="Garamond"][size="4"][color="#FF0000"]Дан рейтинг и запрошен бан.[/color][color="#FF0000"] Админ дал 100 дней. [/color]
[/size][/font][color="#FF0000"][font="Garamond"] [/font][/color]
[font="Garamond"][size="4"] [/size][/font]
[font="Garamond"][size="4"] [/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 97 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...