Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Кстати,может кто-то заметил сходство или только я один такой "глазастый"? :)
[img]http://i026.radikal.ru/1103/97/cc9eaa4dcb3e.jpg[/img] и [img]http://s60.radikal.ru/i169/1103/12/99c6f236eca4.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300170843' post='8578131']
Кстати,может кто-то заметил сходство или только я один такой "глазастый"? :)
[img]http://i026.radikal.ru/1103/97/cc9eaa4dcb3e.jpg[/img] и [img]http://s60.radikal.ru/i169/1103/12/99c6f236eca4.jpg[/img]

[/quote]

[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]сходство Глеба с Шреком я давно заметила, а Надя - на самом деле копия этого ослика [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1299748097' post='8538167']
Хочу, хочу, хочу такую челку!!! Надо поискать у нас в городе! где купить накладную чёлку, не знаете???
[/quote]

такие чёлочки девочки с диспута продавали. их с Китая привозят всякие разные ))) поищите в разделе продаю-по каталогам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nata70' timestamp='1300171505' post='8578224']
такие чёлочки девочки с диспута продавали. их с Китая привозят всякие разные ))) поищите в разделе продаю-по каталогам
[/quote]
Ой, спасибо Вам большое-прибольшое, Натa :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1300171100' post='8578166']
лично меня бесит Глеб - урод беззубый daldandanishan
[/quote]

Видимо в России совсем с мужиками плохо,если бабы бросаются на таких шепелявых,лысых,жирных,волосатых как Клубничка:) Кошмар, противнее его я на проекте ещё не встречал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300172502' post='8578385']
Видимо в России совсем с мужиками плохо,если бабы бросаются на таких шепелявых,лысых,жирных,волосатых как Клубничка:) Кошмар, противнее его я на проекте ещё не встречал
[/quote]

а я думала, что только мне он так противен.......
на самом деле, что в нём находят девочки, не пойму?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1300171780' post='8578274']
Ой, спасибо Вам большое-прибольшое, Натa :rroza:
[/quote]

не за что [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300172502' post='8578385']
Видимо в России совсем с мужиками плохо,если бабы бросаются на таких шепелявых,лысых,жирных,волосатых как Клубничка:) Кошмар, противнее его я на проекте ещё не встречал
[/quote]

ага..

Так еще и характер не сахар. Безхарактерный, вообще не какой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nata70' timestamp='1300172623' post='8578400']
а я думала, что только мне он так противен.......
на самом деле, что в нём находят девочки, не пойму?
[/quote]

А наглый,ужас просто.Ну правильно, гудурдублар ону, вот он баб на проект приводит,а на следующий день лажает [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
Тот же самый вариант с покойным Кадетовым.Ну что в нем было-то?Никакого стержня в пацане не было,просто смазливое прыщавое лицо.
А с Кадони что все носятся,не понимаю.Сопляк с маленькой писькой,а зато аффтаритет)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300172864' post='8578431']
А наглый,ужас просто.Ну правильно, гудурдублар ону, вот он баб на проект приводит,а на следующий день лажает [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]
Тот же самый вариант с покойным Кадетовым.Ну что в нем было-то?Никакого стержня в пацане не было,просто смазливое прыщавое лицо.
[b][u]А с Кадони что все носятся,не понимаю.Сопляк с маленькой писькой,а зато аффтаритет)))[/u][/b]
[/quote]

ой, убили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nata70' timestamp='1300173095' post='8578462']
ой, убили [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/roflll.gif[/img]
[/quote]

Да бесит,ужас.И все его слушают,поддакивают,вроде взрослые люди.Ой Владик так сказал,Владик сяк сказал. Вчера вообще Воловичеву на аукцион выставил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amigos' timestamp='1300136885' post='8576563']
Да? А я думала она дочь Бородина, он известный в России бизнесмен.
[/quote]

Ксения родилась в московской семье. Её родители по национальности – армяне. В детстве, большую часть времени они провела с бабушкой и дедушкой, периодически приезжая к родителям, переехавшим в Италию. Девочка была очень подвижной и, зачастую, получала наказания за некорректное поведение. Например, однажды, на все лето, в наказание, Ксения была отправлена в английское учебное заведение, вместо отдыха на каникулах. Это время вспоминается, как одно из самых тяжелых в детстве.

Позднее, её отправили учиться в специализированный лицей, в котором особое внимание уделяли иностранным языкам. Надо сказать, что после завершения курса Ксении удалось поступить сразу на второй курс, по специальности менеджера по туризму, в институт гостиничного менеджмента и туризма.

Еще в ранней юности девушка мечтала о карьере ведущей. Ксения постоянно участвовала в кастингах, однако успешными результатами похвастаться не могла. Разочарованная, она решила уехать в Италию, однако, в тот момент, когда садилась в самолет, ей поступило предложение попробовать себя в проекте телеканала ТНТ. Согласившись с предложенными условиями, Бородина стала ведущей популярного телепроекта «Дом-2».

В начале августа 2008 года Бородина сочеталась браком с известным бизнесменом Юрием Будаговым. Их знакомство состоялось на съемках популярного шоу Comedy Club. Ксения очень любит классическую поэзию и может наизусть прочитать множество произведений Пушкина и Некрасова. Самой любимой страной считает Россию, однако, второе место занимает Италия. По заявлениям самой телеведущей, именно итальянское государство она могла бы рассматривать в качестве второго дома.

В 2009 году Ксения стала мамой. 10 июня у нее появилась дочь, которую назвали Марусей.
--------------

Её настоящая фамилия Амоева или Амоян

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nata70' timestamp='1300172623' post='8578400']
а я думала, что только мне он так противен.......
на самом деле, что в нём находят девочки, не пойму?
[/quote]

А на кого ещё смотреть Надьке, она же сама не Клаудия Шиффер. Вот и нашла себеподобного))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' timestamp='1300176489' post='8578957']
Ксения родилась в московской семье. Её родители по национальности – армяне. В детстве, большую часть времени они провела с бабушкой и дедушкой, периодически приезжая к родителям, переехавшим в Италию. Девочка была очень подвижной и, зачастую, получала наказания за некорректное поведение. Например, однажды, на все лето, в наказание, Ксения была отправлена в английское учебное заведение, вместо отдыха на каникулах. Это время вспоминается, как одно из самых тяжелых в детстве.

Позднее, её отправили учиться в специализированный лицей, в котором особое внимание уделяли иностранным языкам. Надо сказать, что после завершения курса Ксении удалось поступить сразу на второй курс, по специальности менеджера по туризму, в институт гостиничного менеджмента и туризма.

Еще в ранней юности девушка мечтала о карьере ведущей. Ксения постоянно участвовала в кастингах, однако успешными результатами похвастаться не могла. Разочарованная, она решила уехать в Италию, однако, в тот момент, когда садилась в самолет, ей поступило предложение попробовать себя в проекте телеканала ТНТ. Согласившись с предложенными условиями, Бородина стала ведущей популярного телепроекта «Дом-2».

В начале августа 2008 года Бородина сочеталась браком с известным бизнесменом Юрием Будаговым. Их знакомство состоялось на съемках популярного шоу Comedy Club. Ксения очень любит классическую поэзию и может наизусть прочитать множество произведений Пушкина и Некрасова. Самой любимой страной считает Россию, однако, второе место занимает Италия. По заявлениям самой телеведущей, именно итальянское государство она могла бы рассматривать в качестве второго дома.

В 2009 году Ксения стала мамой. 10 июня у нее появилась дочь, которую назвали Марусей.
--------------

Её настоящая фамилия Амоева или Амоян
[/quote]

Так вот откуда у нее лячярство))) Все-таки кровь и гены великая сила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' timestamp='1300176632' post='8578986']
А на кого ещё смотреть Надьке, она же сама не Клаудия Шиффер. Вот и нашла себеподобного))))
[/quote]

Ответьте мне на вопрос,почему держат на проекте Ермачиху и Варвину?

Link to comment
Share on other sites

ну Варвину еще понятно - она с грехом пополам концертный дирехтор. а вот Ермачиху за каким органом там держат - вот уж не ясно pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1300183932' post='8580006']
ну Варвину еще понятно - она с грехом пополам концертный дирехтор. а вот Ермачиху за каким органом там держат - вот уж не ясно pukkee:
[/quote]

Это абсолютно бесполезные для проекта люди.Ни эмоций,ни отношений. Одна слишком разборчива,на хромой кобыле не подъедешь,а вторая только по шкафам плачет.Сколько она на проекте,столько ее бросают и столько же плачет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300179167' post='8579365']
Ответьте мне на вопрос,почему держат на проекте Ермачиху и Варвину?
[/quote]

Видимо сопли Нади делают большой рейтинг. А вот Варву зачем держат и вправду не понять, писали много про её связь с продюссером, то с его женой. :sluxii: Свечку не держали, но понятно, что кто-то её точно "крышует"))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alizee' timestamp='1300187231' post='8580594']
Видимо рейтинг с соплями Нади делает большой рейтинг. А вот Варву зачем держат и вправду не понять, писали много про её связь с продюссером, то с его женой. :sluxii: Свечку не держали, но понятно, что кто-то её точно "крышует"))
[/quote]

Этих девок всех кто-то держит,начиная с Бузовой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300187319' post='8580622']
Этих девок всех кто-то держит,начиная с Бузовой
[/quote]

Бузова тупее тупых. Но поражает не только тупость Бузовой, но и её озлобленность. Бородина и Бузова: "тупой, ещё тупее". Ещё тупее - конечно, Бузова. ходячий секонд хэнд!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1300188078' post='8580792']
Бузова тупее тупых. Но поражает не только тупость Бузовой, но и её озлобленность. Бородина и Бузова: "тупой, ещё тупее". Ещё тупее - конечно, Бузова. ходячий секонд хэнд!))
[/quote]

Она прям во все дырки затычка, она же и швец,и жнец и на дуде игрец.Она себя так распиарила в передаче Ху из Ху, вообще жесть.Я и диджей,я и певица,я и актриса,и пописываю понемногу(книжки). Интересно как она эти книги пишет и какой баран их читает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1300197565' post='8582517']
и на той же хуизху Рустам ее опустил словами что Бузова пукает когда сексом занимается )
[/quote]

umoril::rofl: , над ней вообще по ходу в каждой передаче, куда не пригласят стебутся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' timestamp='1300197565' post='8582517']
и на той же хуизху Рустам ее опустил словами что Бузова пукает когда сексом занимается )
[/quote]

На месте Рустама вообще молчать нужно, хрен знает кто,аль мальчик,аль девочка.Инженю Пипи какой-то...

Link to comment
Share on other sites

Сорри за длинный пост,но удержаться не мог."Умные" мысли Дуньки,просящейся в Европу :)

[font=verdana, arial, helvetica][size=2]Перлы Бузовой Оленьки

1. Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает...
2. Я об стенку горох
3. Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
4. Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
5. Надя Скороходова под опасностью
6. Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
7. Я с тобой нормально разговариваю
8. Ваааще, супер, чуваки
9. Алекс, ты АНТИсексуальный
10. Ключ открой, я сказала
11. Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг...
12. Вот именно, моя квартира, и пипец...
13. Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов
14. Есть что во мне психокорретировать?
15. Сааашааа, я не из глубинки. Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям.
16. Юля, от которой он ворочится
17. Нереально
18. Легкая доступность - это не ко мне.
19. Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным
20. Он поступил себя как самовлюбленный индюк....
21. Вопрос - кубинский лидер. Ответ - Скуби Ду. На конкурсе "Самый умный"
22. Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский. На конкурсе "Самый умный"
23. У тебя не вчера былО день рождения
24. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания (про Харю)
25. Стучи Алекс, стучи, стучи, сильнее, громче…
26. Ты даже болтики откручиваешь красиво
27. Величайшая из величайших (о себе)
28. Либо с института, либо с…
29. Это нам винцо?
30. Он посексимвольней тебя будет".
31. Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ ..."
32. Твои беспонтовые понты...
33. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания?
34. Не плакай..
35. Я вчера по полу валялась
36. Бузова-Алексу, где ему лечь спать:" Может, у Гобозова, который к тебе дружит.."
37. У меня тоже есть на проекте АНТИсимпатии
38. Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер
39. Мне пришлось оборонять вас обоих (про драку)
40. У меня слёзы на глазах текли.
41. Каша божья вместо "манны небесной"
42. Бузова в роли гида:" Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ОЙ !пенопластырь"
43. Матераццо Бузовой: Ты меня трогаешь Бузова? Но ты же не даешь мне проходить
44. У меня побольше воспитания
45. Я научу тебя воспитанию (Алексу)
46. Сидит жрет (Алексу)
47. У меня в семье не принято на столе с ногами сидеть.
48. Ты не ешь, а жрешь, как свинья ( об Алексе)
49. Ребро сломал? Совсем сломал?
50. Бузова: "Ну я же из другого немного города и не так немного воспитана!"
51. Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
52. В лобном месте.
53. Алекс возрастает в глазах наших зрителей"
54. Меня совсем обрубило
55. Не проявили себя ко мне
56. Алекс ты обнуляешь свои слова
57. Я как королева уезжаю к себе на Дом
58. В России не знаю, где тут можно отдохнуть морально
59. Скольких ты тут познакомилась новых ребят...
60. Нынавижу када у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов - а у них есть
61. Делайте это очень медленно и аккуратно, потому что, если будем делать очень быстро пыль и грязь будут подниматься наверх (о чистке бассейна, наполненого водой).
62. Я такая девушка, что меня не надо Акунать, если я захочу, я сама прыгну в бассейн, оголю свою фигурку сногсшибательную..
63. Меня не надо лапать…поняяяяятно (истерично несколько раз).
64. Мы будем держать за тебя пальчики!
65. Ну пусть он тебя сегодня спаси и сохрани (Бузова новенькой Юноне)
66. Ты в техникуме учишься?! ХА!! Бузова новенькой (Боксёрше)
67. Тебе идет сачок..
68. Ты настоящий сачкоман.
69. Ты сачкуй, сачкуй (т.е. работай сачком)
70. Давайте будем идти (с лобного) и общаться
71. Я сказала, что у меня такое ощущение, что она дебил и фрик...я же её не знаю!!!"
72. Какая я кайфовенькая!
73. Степа, она живая (о рыбе, купленной в магазине "рыбаками")? Не смей ее убивать. Отпусти ее в море……Сволочь какая. Не убивай, отпусти ее в ванную..
74. Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо "подвох").

75. А меня Ермакова к Гобозову тоже ревновала, я к нему на коленки села, а она не поняла! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ????
76. Я никому в жизни ничего плохого не думала.
77. Когда приезжают все городские, ой Дом, такой беспредел (о промзоне).
78. Так, это мой творог, не есть!!
79. Если начнешь там ухаживать за мной, наверное будешь хотеть какой-то отдачи. чувствую, что не смогу тебе дать отдачи (Руслану).
80. Сергей Палыч это такой человек – от него не добьешься.
81. Я общаюсь нормально со всеми мужчинами, в принципе дружу с молодыми людьми, потому что с девушками тяжелее найти общий язык, чем с мужчинами.
82. Я сначала искренне думаю, а потом другое.
83. Хотела внести перчинку в отношения.
84. Как бы нам в одной постели не оказаться (об Адееве).
85. У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол...это как?
86. Я такой кулинар....пробуя пасту...видимо имелось ввиду гурман...
87. Если кто зазвездился, то это всяко не я.
88. У меня всё всегда на виброзвонке стоит.
89. Когда мы с Алексом расстались!!!!
90. Когда меня выселили из города.
91. Я не буду здесь 10 лет одна.
92. Он (Алекс) говорил, что я жирная (5 раз повторено).
93. Надя и Римма РУЧИЛИСЬ мне.
94. Я хочу быть хорошей, а получается боком, виноватая!
95. С проекта не уйду, пока вновь не полюблю.
96. Я с ней очень долго общалась в тесных отношениях.
97. Да и ноги ушли ...немножко (о похудении).
98. Мне кажется должна победить Римка, у нее такие формы, даже раньше на РЕПРОДУКЦИЯХ РИСОВАЛИ таких женщин, с такими формами....
99. Я так хочу на Евровидение со своей песней ...
100. Я с комнаты выехала, но это мой дом.
101. Они хотят все, ни хрена, здесь везде мой дом.
102. Я тоже здесь живу, это мой дом.
103. Я им комнату уступила, а они требуют кладовку.
104. Сумма слагаемых не меняется от перемены мест. (о переезде из светелки).
105. Сердце надо потихоньку отрывать от Дома.
106. Люблю эти стены, беспонтово окрашенные.
107. Мы с тобой 4 года живем, можно нормально общаться? (Степе).
108. Ты старше, ну уступи мне...
109. Он должен зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя личным водителем. - (В программе ТНТ "Интуиция")
110. Я не думаю, что они бреют грудь - они, наоборот, её растят! (О репперах) - (В программе ТНТ "Интуиция").
111. Ну раз тут одна девушка, значит, она медсестра, да ? - (В программе ТНТ "Интуиция).
112. Рэпперы не бреют грудь, они её растят. - (В программе ТНТ "Интуиция).
113. Ты не прикидывайся дурой! (Степа). Бузова: А я и не прикидываюсь!
114. Твой брат стоит под опасностью. (Алексу)
115. Таракан своими пальчиками вцепился мне в пальцы!
116. Ты с утра была без трусиков? (Черкас). И сейчас - до сих пор!
117. Что ж ты меня обнимаешь? Потому что ты сама этого хочешь!...Сама обнимаешь! (Черкас). "Целуй меня везде, я взрослая уже." (поет).
118. А кто сегодня 15 минут с ним жамкался? (Собчак). Мы не жамкались, мы обнимались! (Об Алексе).
112. Ребята не только на кухне но и под кухней обсужают Машу!
113. Внесла в свет в эту историю.
114. Со мной он 3 года повстречался.
115. А если в воде развести немножко кисточки. И кисточка придёт в чувство (о засохшей кисти).
[/size][/font]
[font=verdana, arial, helvetica][size=2]
[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1300170400' post='8578061']
:blink:
Длинные темные волосы, светлые глаза и шикарная фигура-это ее индивидуальность. A со светлыми волосами она какая то обычная daldandanishan
[/quote]

Ну насчет шикарной фигуры - это уж точно не про Трю-ляля.
Сейчас многие российские девочки в черный цвет перекрашиваются, так они виднее становятся.

Link to comment
Share on other sites

Кадони ведет себя, как придурок.
Если бы сейчас был старый состав ребят, он бы там, так долго не продержался. Когда ушел Рустам, Кадони был счастлив, что займет место лидера.

Вчера смотрела ночной старый выпуск Дом-2. Пришел Пынзарь, приход его был очень яркий. Сказал, что пришел к Тори. Потом он вызвал на дуэль-танцев Матерацио. Очень было интересно. Его оставили на проекте, потому что всем понравился. Варвина к нему сразу прилипла. Она тоже участвовала в танцах. Клево было.
Смотрю, там все ребята - настоящие парни, с характером, храбрые. Отношения настоящие, не то, что сейчас.
Один Венц чего стоит, Тигран, Леша, Глеб - все идиоты.

Трю-ляля сделает очередную ошибку, если сойдется с тупым Лешей. У нее, что глаз и мозгов нет.
А эта Вика разговаривает, как Горбачев. Ее бы, с ее говором на "Реальные пацаны" B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1300209716' post='8583841']
Кадони ведет себя, как придурок.
Если бы сейчас был старый состав ребят, он бы там, так долго не продержался. Когда ушел Рустам, Кадони был счастлив, что займет место лидера.

Вчера смотрела ночной старый выпуск Дом-2. Пришел Пынзарь, приход его был очень яркий. Сказал, что пришел к Тори. Потом он вызвал на дуэль-танцев Матерацио. Очень было интересно. Его оставили на проекте, потому что всем понравился. Варвина к нему сразу прилипла. Она тоже участвовала в танцах. Клево было.
Смотрю, там все ребята - настоящие парни, с характером, храбрые. Отношения настоящие, не то, что сейчас.
Один Венц чего стоит, Тигран, Леша, Глеб - все идиоты.

Трю-ляля сделает очередную ошибку, если сойдется с тупым Лешей. У нее, что глаз и мозгов нет.
А эта Вика разговаривает, как Горбачев. Ее бы, с ее говором на "Реальные пацаны" B)
[/quote]

Да труляля сама чтоли кандидат наук?Образования-то у нее 2 класса-3 койки, и бойфренды ей под стать.А в реальных пацанах близняшки хорошо бы смотрелись.
Да,раньше Домик интересней был, поярче чтоли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300211374' post='8584037']
Да труляля сама чтоли кандидат наук?Образования-то у нее 2 класса-3 койки, и бойфренды ей под стать.А в реальных пацанах близняшки хорошо бы смотрелись.
Да,раньше Домик интересней был, поярче чтоли.
[/quote]
А вы тоже смотрите ДД?))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIKA 88' timestamp='1300214500' post='8584483']
А вы тоже смотрите ДД?))



[/quote]

Бывает периодически,поздно спать ложусь :) Интересно ведь посмотреть как люди "живут" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mishele' timestamp='1300228535' post='8586215']
Не удивлюсь, если Кузин помирится с Ритой. А это все был сценарий Дома-2. Он сегодня дочку захотел... :P
[/quote]

А я думаю что Рита уже не захочет с ним быть...


Link to comment
Share on other sites

Рита живет по принципу - лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал... слово горы нужно заменить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1300216747' post='8584863']
Бывает периодически,поздно спать ложусь :) Интересно ведь посмотреть как люди "живут" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img]
[/quote]

А может, пора переключаться на "Спокойной ночи, мужики"?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гарун-Аль-Рашид' timestamp='1300351162' post='8597160']
А может, пора переключаться на "Спокойной ночи, мужики"?)))
[/quote]

ада это что такое, какой биабырчылыг, я вчера посмотрела , отвратительно смотреть на все это, куда смотрит руководство их канала, нет э, дом2 отдыхает по сравнению с ними..

Link to comment
Share on other sites

не смотрела вчера. спать хотела. кто нить вкратце расскажите содержание предыдущей серии )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...