Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Купить ? Киа Рио или что-то другое ?


Recommended Posts

Сегодня ездил в автосалон Киа (около Амайа). Никак не могу решиться купить Киа Рио 1.4 (автомат) =)
Авто приглянулось уже пару месяцев.. устравает всё.. но вот думаю , может Что-то другое взять ? или Б\У пригнать ?
Киа комплектация 13.300 манат .. что посоветуете ?
[img]http://www.d4u.com.ua/uploaded/photo/news/brand/Kia/2009/12/prvw/Kia-Rio-2010-2x1280x800.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Вообще, надо на ней поездить хотя бы сотню км, перед тем как остановить выбор.
Меня, например, в Хёнде Иксел укачивает (небольшое головокружение), а в других марках нет.
А так, эта КИА на фотке очень стильно выглядит. Мотор чуть слабоват (в идеале лучше 1,6), но в городе и этот сойдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1298384449' post='8412367']
Сегодня ездил в автосалон Киа (около Амайа). Никак не могу решиться купить Киа Рио 1.4 (автомат) =)
Авто приглянулось уже пару месяцев.. устравает всё.. но вот думаю , может Что-то другое взять ? или Б\У пригнать ?
Киа комплектация 13.300 манат .. что посоветуете ?
[/quote]
Каждый сам себе хозяин, как говорил один хороший человек лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.
Можно и на моей машине тест драйв провести :-).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1298391431' post='8413044']
Как вы думаете, а можно её на тест драйв вывести ? В наших салонах есть такая опция ? )
[/quote]

Да, есть, обратитесь на теме к дистрибьютору КИА

Link to comment
Share on other sites

Хорошая машина. Альтернатива - Акцент, но он в этом году выйдет совсем новый, а у Рио только недавно фейслифт вышел.

Так что смело можете покупать, знаю владельцев - довольны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' timestamp='1298398116' post='8413868']
Гелик бери
[/quote]

Лучше Ц-шка! В Рио нет лампочки, которая загорается, когда кончается жидкость в омывателе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1298384449' post='8412367']
Сегодня ездил в автосалон Киа (около Амайа). Никак не могу решиться купить Киа Рио 1.4 (автомат) =)
Авто приглянулось уже пару месяцев.. устравает всё.. но вот думаю , может Что-то другое взять ? или Б\У пригнать ?
Киа комплектация 13.300 манат .. что посоветуете ?
[img]http://www.d4u.com.ua/uploaded/photo/news/brand/Kia/2009/12/prvw/Kia-Rio-2010-2x1280x800.jpg[/img]
[/quote]
по этой цене можно приобрести ниссан сани, очень клёвая тачка, не капризная! опять таки только для этой цены!

Link to comment
Share on other sites

На тест драйв можно взять любую машину. Для начала нужно определиться для каких целей Вам нужна машинка если чисто по городу работа-дом, летом разок на пляж с семьёй то почему бы и нет, машинка мало габаритная, что в условиях нашего города большой плюс, не прожёрлива, сравнительно не дорогой сервис, симпатична на вид. у моей соседки уже годик такой, бывало и сам садился за его руль, за год вождения никаких нареканий. это были плюсы. а вот минусы это то что машинка пузотёрка, багажник маловат, салон для крупногабаритных пасажиров особенно на втором ряде тесноват, моторчик откровенно говоря слабоват, в условиях трассы я бы на обгон не пошёл. для большей наглядности в помощь : http://reviews.drom.ru/kia/rio/
скажу так если авто по душе то нужно брать так как сколько людей столько и мнений. Лично мне по роду моих увлечений она никак не подходит. а в плане концерн КИА очень уважаю ребята молодцы явно подросли в авто промышленности уже японам в спину дышат, сам серьёзно присматриваюсь к новенькому Сорентику в дизеле. По любому удачи

Link to comment
Share on other sites

я бы посоветовал не торопиться,а за эту сумму присмотреть 2-3 летнюю машину,с небольшим пробегом,более комфортную,более мощную.например сонату,предпоследнюю.никуда ездить и пригонять не надо,здесь можно найти.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле машина для своего класса очень даже ничего, у нас на работе две служебные машины именно этой марки и кажется за эту же цену покупали. Одна проехала около 70000 км, другая около 15000 км, ни у той ни у другой ничего не менялась по гарантии. Машины достаточно выносливые, хотя выводы можно делать только по окончании гарантийного пробега. Все зависит, что именно Вам нужно от этой машины. Если Вам нужна, машина для ежедневной езды по городу, то это неплохой вариант, если же Вы хотите с семейными выездами в дальную дорогу, то она конечно маловата и жестковата, для агрессивной манеры езды она также не подходит, так как мощности маловато, а так умеренный расход, в меру маневренна и неплохие тяговые качества (для своего двигателя), и относительная прочность. Но Вам решать и главное понять для чего Вам машина нужна, ответьте на этот вопрос и все будет ясно для Вас

Link to comment
Share on other sites

Киа Рио должна в этом году обновится лучше потерпите и возьмите в новом кузове

[img]http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2011/02/foto-kia-rio-2011_02.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex.G' timestamp='1298398732' post='8413956']
На тест драйв можно взять любую машину. Для начала нужно определиться для каких целей Вам нужна машинка если чисто по городу работа-дом, летом разок на пляж с семьёй то почему бы и нет, машинка мало габаритная, что в условиях нашего города большой плюс, не прожёрлива, сравнительно не дорогой сервис, симпатична на вид. у моей соседки уже годик такой, бывало и сам садился за его руль, за год вождения никаких нареканий. это были плюсы. а вот минусы это то что машинка пузотёрка, багажник маловат, салон для крупногабаритных пасажиров особенно на втором ряде тесноват, моторчик откровенно говоря слабоват, в условиях трассы я бы на обгон не пошёл. для большей наглядности в помощь : http://reviews.drom.ru/kia/rio/
скажу так если авто по душе то нужно брать так как сколько людей столько и мнений. Лично мне по роду моих увлечений она никак не подходит. а в плане концерн КИА очень уважаю ребята молодцы явно подросли в авто промышленности уже японам в спину дышат, сам серьёзно присматриваюсь к новенькому Сорентику в дизеле. По любому удачи
[/quote]
Я бы не стал утверждать что 1.4 моторчик слабоват, по сравнению с поршем то да. А так на трассе 120 летит как самолет и на 110 запас мошности есть для обгона, машина просто улетала. Но для этого надо выкручивать мотор полностью и не с коробкой автомат.
Для своего размера конечно дорого 13 000 азн, максимум что я дал бы за неё это 10 000 азн.
Что касается Соренто то я бы взял новую модель СантаФе с дизельком в 200лс.

Link to comment
Share on other sites

Рио=Акцент.
В 2006 или 7 брал с нуля Акцент 1.4. Редкостный КАЛ! ни хрена не едет, расход ниже 12л ни разу не упал, плюс гарантированно стучащая в задняя балка.
Короче, нафиг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' timestamp='1298403425' post='8414654']
Рио=Акцент.
В 2006 или 7 брал с нуля Акцент 1.4. Редкостный КАЛ! ни хрена не едет, расход ниже 12л ни разу не упал, плюс гарантированно стучащая в задняя балка.
Короче, нафиг.
[/quote]
Бу Акцент сяня нятяр диван тутубса, 5 илди хяля дя тюстюсю тяпяннян чыхыр. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Не берите КИА РИО,Жалко на неё этих денег. Тем более упадет в цене после того как выйдет из салона на 1000 -1500. Лучше взять мерс.Если брать корейку то только паркетник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkas' timestamp='1298398519' post='8413924']
Лучше Ц-шка! В Рио нет лампочки, которая загорается, когда кончается жидкость в омывателе.
[/quote]

веская причина )))) [ в семье есть ц-шка, машина 98-го за 5 лет эксплотации нами ниразу не подвела...только красил бампер =)) ]

[quote name='FMS' timestamp='1298393692' post='8413301']
Каждый сам себе хозяин, как говорил один хороший человек лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть.
Можно и на моей машине тест драйв провести :-).
[/quote]
а вы довольны "ей" ? )

[quote name='Ulenshpigel' timestamp='1298399873' post='8414117']
я бы посоветовал не торопиться,а за эту сумму присмотреть 2-3 летнюю машину,с небольшим пробегом,более комфортную,более мощную.например сонату,предпоследнюю.никуда ездить и пригонять не надо,здесь можно найти.
[/quote]

Хундай не по мне, ровноо как и киа (кроме рио) =)

[quote name='Mr.Rafa' timestamp='1298398528' post='8413928']
по этой цене можно приобрести ниссан сани, очень клёвая тачка, не капризная! опять таки только для этой цены!
[/quote]

Санни я думал....но у знакомых нет,поэтому как-то мимо пронхал.. а "она" почём? 1.6 автомат ?
[quote name='Silverio' timestamp='1298398536' post='8413931']
Riodansa teze Cerato goturun 1.6 matorla..duzdu qiymeti bir balaca bahadir riodan, ancaq hem modeli tezedir, hem de dizayni qat qat riodan ustundur. 16000azn dilerden, 15000azn dubaydan gelmish
[/quote]
[quote name='Alex.G' timestamp='1298398732' post='8413956']
На тест драйв можно взять любую машину. Для начала нужно определиться для каких целей Вам нужна машинка если чисто по городу работа-дом, летом разок на пляж с семьёй то почему бы и нет, машинка мало габаритная, что в условиях нашего города большой плюс, не прожёрлива, сравнительно не дорогой сервис, симпатична на вид. у моей соседки уже годик такой, бывало и сам садился за его руль, за год вождения никаких нареканий. это были плюсы. а вот минусы это то что машинка пузотёрка, багажник маловат, салон для крупногабаритных пасажиров особенно на втором ряде тесноват, моторчик откровенно говоря слабоват, в условиях трассы я бы на обгон не пошёл. для большей наглядности в помощь : http://reviews.drom.ru/kia/rio/
скажу так если авто по душе то нужно брать так как сколько людей столько и мнений. Лично мне по роду моих увлечений она никак не подходит. а в плане концерн КИА очень уважаю ребята молодцы явно подросли в авто промышленности уже японам в спину дышат, сам серьёзно присматриваюсь к новенькому Сорентику в дизеле. По любому удачи
[/quote]

машина нужна для города...крайняк раз-два в 2-3 месяца по районам покататься.. Сератто мне предлогали в салоне...но как-то не нравится она мне... а Купе + дорого


[quote name='Steroid' timestamp='1298400842' post='8414251']
Киа Рио должна в этом году обновится лучше потерпите и возьмите в новом кузове

[img]http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2011/02/foto-kia-rio-2011_02.jpg[/img]
[/quote]
Новый дизайн вообще не нравится =(( изуродовали .. Но думаю цена на старую модель упадёт с выходом новой =) может дождусь..

[quote name='mrn156' timestamp='1298400294' post='8414173']
На самом деле машина для своего класса очень даже ничего, у нас на работе две служебные машины именно этой марки и кажется за эту же цену покупали. Одна проехала около 70000 км, другая около 15000 км, ни у той ни у другой ничего не менялась по гарантии. Машины достаточно выносливые, хотя выводы можно делать только по окончании гарантийного пробега. Все зависит, что именно Вам нужно от этой машины. Если Вам нужна, машина для ежедневной езды по городу, то это неплохой вариант, если же Вы хотите с семейными выездами в дальную дорогу, то она конечно маловата и жестковата, для агрессивной манеры езды она также не подходит, так как мощности маловато, а так умеренный расход, в меру маневренна и неплохие тяговые качества (для своего двигателя), и относительная прочность. Но Вам решать и главное понять для чего Вам машина нужна, ответьте на этот вопрос и все будет ясно для Вас
[/quote]

Думаю для спокойной езды по городу =) для скорости в семье есть Мерс,король дорог =)


[quote name='FMS' timestamp='1298403183' post='8414621']
Я бы не стал утверждать что 1.4 моторчик слабоват, по сравнению с поршем то да. А так на трассе 120 летит как самолет и на 110 запас мошности есть для обгона, машина просто улетала. Но для этого надо выкручивать мотор полностью и не с коробкой автомат.
Для своего размера конечно дорого 13 000 азн, максимум что я дал бы за неё это 10 000 азн.
Что касается Соренто то я бы взял новую модель СантаФе с дизельком в 200лс.
[/quote]

старый фиат (желтый такси 1.4) вёз нас по бетонке 150-155 км\ч...(думаю мог и больше) неужели киа не возьмёт ? и потом я водитель спокойный (когда не злят) =)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый!За эти деньги можно взять как выше сказали СОНАТУ или даже при желании можно найти ТОЙОТУ КОРОЛЛУ 2-3 летней давности,тоесть свежее ато!Лично я никогда в жизни за КИА РИО этих денег недалбы!Машинка неплохая,даже по своему классу хороша,но нестоит этих денег.Её на мой взгляд максимальная цена,это 10.000 баксов и ни копейки выше :nettt: А так если уж очень нравится,то берети,поскольку у каждого свое личное мнение и свои аргументы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rizo' timestamp='1298408543' post='8415304']
Уважаемый!За эти деньги можно взять как выше сказали СОНАТУ или даже при желании можно найти ТОЙОТУ КОРОЛЛУ 2-3 летней давности,тоесть свежее ато!Лично я никогда в жизни за КИА РИО этих денег недалбы!Машинка неплохая,даже по своему классу хороша,но нестоит этих денег.Её на мой взгляд максимальная цена,это 10.000 баксов и ни копейки выше :nettt: А так если уж очень нравится,то берети,поскольку у каждого свое личное мнение и свои аргументы :morqqqq:
[/quote]

если уж поезженную..то вместо 2-3 летней королы, думаю 10-11 летний мерс 4 глаза взять фулл варант с кожей и всякой фигнёй..=)
карола салон красивый, а внешне не очень =(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1298405260' post='8414914']
Не берите КИА РИО,Жалко на неё этих денег. Тем более упадет в цене после того как выйдет из салона на 1000 -1500. Лучше взять мерс.Если брать корейку то только паркетник.
[/quote]

Уважаемый, цена любой машины при выходе из салона автоматически падает будь то КИА или же Мерседес и неважно какая модель. если и брать машину то по любому новую а не дохлые пережившие 10-15 лет мерсы которых на дорогах как собак нерезаных, такое чувство что весь концерн Даймлер работает исключительно на наш рынок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1298408622' post='8415312']
и ещё один важный вопрос знатокам, если машина будет в кредите, возможно на ней в россию съездить ? проблем на границе не бывает ?
[/quote]

Вроде как надо из банка письменное разрешение взять на выезд из Республики. Тогда проблем не бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fkas' timestamp='1298398519' post='8413924']
Лучше Ц-шка! В Рио нет лампочки, которая загорается, когда кончается жидкость в омывателе.
[/quote]
:looll:
Весомый довод чтобы отказаться от машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' timestamp='1298408622' post='8415312']
и ещё один важный вопрос знатокам, если машина будет в кредите, возможно на ней в россию съездить ? проблем на границе не бывает ?
[/quote]

Этот вопрос уже неоднократно поднимался на форуме, в принципе поехать можно при условии что банк даст вам письменное разрешение на пересечение границы которое предъявляется погранцам, если я не ошибаюсь вернуться вы должны в течении 14-ти дней. но по любому стоит уточнить в банке.

Link to comment
Share on other sites

Мой вам совет, ни в коем случае не берите с объемом мотора 1400 кубов. Сядут 4 (т.е. семья, к примеру) - все!!! Машина не будет тянут, лишь на высоких оборотах. А значит расход топлива реально увеличится. Уже луше Рио с объемом 1600. Расход топлива будет почти одинаков, но машина не будет подводить во время обгонов и др. маневров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alex.G' timestamp='1298438430' post='8416101']
Уважаемый, цена любой машины при выходе из салона автоматически падает будь то КИА или же Мерседес и неважно какая модель. если и брать машину то по любому новую а не дохлые пережившие 10-15 лет мерсы которых на дорогах как собак нерезаных, такое чувство что весь концерн Даймлер работает исключительно на наш рынок.
[/quote]
Если взять мерс то через 2 года цена так не упадет на него как на КИА.Вы просто не знаете что такое настоящий мерс.тот 10 - 15 летний мерс по качественее 2011 года КИА РИА.Это просто не сравнимые вещи.КИА РИА это Вас 2107 с гидравликой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Supreme86' timestamp='1298435924' post='8415999']
За эту цену можно взять Форд Фиесту.

Кию брать не стоит,она очень жесткая.

А моторчик 1.4 в самый раз.
[/quote]

Был у нас однажды Форд =)))) машина хорошая, но не дай бог если испортится =)))))))))

[quote name='enclave-206' timestamp='1298439266' post='8416176']
Мой вам совет, ни в коем случае не берите с объемом мотора 1400 кубов. Сядут 4 (т.е. семья, к примеру) - все!!! Машина не будет тянут, лишь на высоких оборотах. А значит расход топлива реально увеличится. Уже луше Рио с объемом 1600. Расход топлива будет почти одинаков, но машина не будет подводить во время обгонов и др. маневров.
[/quote]
неужели 2107 со свом мотором в 80 л.с. тянет, а 98 л.с. киа не потянет ? ...чесно опыт вождения не большой, поэтому удивляюсь как-то ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' timestamp='1298400842' post='8414251']
Киа Рио должна в этом году обновится лучше потерпите и возьмите в новом кузове

[img]http://www.allcarz.ru/wp-content/uploads/2011/02/foto-kia-rio-2011_02.jpg[/img]
[/quote]

Ух ты, очень красивый рейстайлинг, выглядит эта КИА очень интересно :rolleyes:
А какие технические данные у него? Мотор тот же самый? 1,4?

Link to comment
Share on other sites

А что мы ожидаем от машины бюджетного класса?Роскошь в деталя, мощность истребителя? :blink:
Для повседневного использования Рио самое то.Как вариант можно пригнать Рио или Акцент с Дубая.Обойдется Вам в 15000 долл (с 1.6 мотором и с растаможкой)
Что Вы не покупали,машина должна быть новая!
Хеирли олсун

Link to comment
Share on other sites

[quote]неужели 2107 со свом мотором в 80 л.с[/quote]

разве не 50 с копейкой?)

[quote]Кию брать не стоит,она очень жесткая.

[/quote]

Рио не жесткий.

[quote]Если взять мерс то через 2 года цена так не упадет на него как на КИА.Вы просто не знаете что такое настоящий мерс.тот 10 - 15 летний мерс по качественее 2011 года КИА РИА.Это просто не сравнимые вещи.КИА РИА это Вас 2107 с гидравликой.

[/quote]

Это вы скорее всего не водили ничего кроме 20 летнего мерса.

Link to comment
Share on other sites

Сорри, что вмешиваюсь в мужской разговор. Но даже для меня - женщины - 1.4 показалось мало.

Езжу на 1.6 с маленьким кузовом (и то ворчу, что нет рывка :devil:) Муж говорит, что 1.4 ты бы мне на голову тогда одела бы, хорошо что не купил. )))))

Так что все таки лучше Цуть - Цуть помощнее мотор. А с нашим бензином, тем более.

Строгое женское ИМХО, сильно не ругайте, все таки ДженЧина :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 14 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 17 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...