Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на автомобили в Азербайджане


Recommended Posts

подскажите плз

ланд круисер100 2005 г.в
белый жемчуг
пробег 41000
мотор 4500см3
люк
сд ченджер
потолочный монитор с двд проигрователем
идеальное состояние
цена?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Тима' post='2676443' date='Mar 29 2008, 20:30 ']команд есть?

думаю где то штук 25 будет.[/quote]

Кроме мемори пакета и джакузи все есть! ))) ФуЛюН-фУлЮ как говориться

Link to comment
Share on other sites

Ребята, помогите с ценой на:

- Е240, 1999 год выпуска, серебро металлик, порядка 130-140ТКМ пробег, кожа, стеклянный люк, подогрев сидений, заводской СД чейнджер, омыватели фар, машина где-то год в Баку..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2718722' date='Apr 7 2008, 23:58 ']Ребята, помогите с ценой на:

- Е240, 1999 год выпуска, серебро металлик, порядка 130-140ТКМ пробег, кожа, стеклянный люк, подогрев сидений, заводской СД чейнджер, омыватели фар, машина где-то год в Баку..[/quote]

Стер,как понимаю не рестайлинг. гдето штук 18 реально стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='2722390' date='Apr 8 2008, 18:25 ']Стер,как понимаю не рестайлинг. гдето штук 18 реально стоит.[/quote]
В 99 уже рестайл был, у него просто мотор 2400 кубов, а после 08.00г уже 240 мотор 2600 кубов пошли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='2722390' date='Apr 8 2008, 17:25 ']Стер,как понимаю не рестайлинг. гдето штук 18 реально стоит.[/quote]

Да, не рестайлинговая модель, без мульти руля и повторителей поворотников на зеркалах, но у этой машины 3 задних подголовника и третий стоп-сигнал как у рестайла.

18,000 реальная цена?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='2724757' date='Apr 9 2008, 10:41 ']Сколько будет стоить Fiat Tempra 1995 года?[/quote]
Никто не знает? :unsure:

Забыл добавить пробег 199000, мотор 1.6

Link to comment
Share on other sites

))) без обид единственное что ценится в этой машине это его руль ))) На всех 06,07 стоит его руль))
А Цена думаю кусков 5 не больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Oleg_ga' post='3035453' date='Jun 9 2008, 18:46 ']Ребята сколько стоит шас реально Гольф 4 1999-2002???[/quote]

Порядка 10-14к. если ореинтироватся по ценам на турбо.аз

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinix' post='3035933' date='Jun 9 2008, 19:54 ']Порядка 10-14к. если ореинтироватся по ценам на турбо.аз[/quote]
ну это да это понятно но на турбе как я понял цены зывашены, а я хочу узнать реальные цены :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oleg_ga' post='3036001' date='Jun 9 2008, 21:13 ']ну это да это понятно но на турбе как я понял цены зывашены, а я хочу узнать реальные цены :morqqqq:[/quote]

Ну как сказать, ведь можно и позвонить при большом желани :)
А по ходу на базаре за гольф 3 93-94 годов (автомат,кондей,люк,абс) уже просят 8.5-9к, вот и делайте теперь выводы.

Link to comment
Share on other sites

Привет ребят!Подскажите плиз цены на след авто:
Инфинити ФХ35 2007 года
Лексус ЛХ470 Гранд 2004-2005
Хаммер Н2 2004-2005 года
Мерс ЦЛС 350 2005-2006 года
Мерс МЛ 350 2006 года
Порш Каййен Турбо (1 поколения) 2004 года.
Спасибо зарание!Друг хочет взять одно из этих авто,не может определиться.Буджет 65 кусков....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3042732' date='Jun 10 2008, 22:57 ']Привет ребят!Подскажите плиз цены на след авто:
Инфинити ФХ35 2007 года
Лексус ЛХ470 Гранд 2004-2005
Хаммер Н2 2004-2005 года
Мерс ЦЛС 350 2005-2006 года
Мерс МЛ 350 2006 года
Порш Каййен Турбо (1 поколения) 2004 года.
Спасибо зарание!Друг хочет взять одно из этих авто,не может определиться.Буджет 65 кусков....[/quote]
ИМХО лучше всего брать Инфинити, новый в масле стоит в сервисе 60-61.000 ДОЛЛАРОВ.
Поэтому их и много стало в городе:)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думаю.Но он из-за того что их много не хочет брать.Хочет Каййен турбо,но не знаю уложится он в 65 кусков или нет....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3049235' date='Jun 12 2008, 00:03 ']Хороший Кайен турб будет стоить больше 65К (([/quote]
а сколько приблизительно???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3042732' date='Jun 10 2008, 22:57 ']Привет ребят!Подскажите плиз цены на след авто:
Инфинити ФХ35 2007 года
Лексус ЛХ470 Гранд 2004-2005
Хаммер Н2 2004-2005 года
[b]Мерс ЦЛС 350 2005-2006 года[/b]
Мерс МЛ 350 2006 года
Порш Каййен Турбо (1 поколения) 2004 года.
Спасибо зарание!Друг хочет взять одно из этих авто,не может определиться.Буджет 65 кусков....[/quote]

в списке практически все паркетники, а СЛС туда не попадает. Имхо, нужно определиться с выбором кузова сначала. Имхо опять таки, Кай Турбо 2004 не советовал бы однозначно. Модели первых партий никогда не были надежны. Да и вообще, Кай "козлит" сильно, сильнее чем Х5 европейской комплектации. Теснее всех перечисленных однозначно. Хаммер Н2 тоже не вариант. Для чего нужен такой неуклюжий, тихоходный монстр с огромым апетитом? Оптимальный вариант МЛ, но не 350, а 500. 350-й слабенько будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3051809' date='Jun 12 2008, 13:13 ']Порядка 80-85000 USD[/quote]
Сенде лап аг елямядяяя :)Они стоят 45 штук,15 растаможка и 5-6 доставка.Хотя растаможка наверно дороже.....А каййен с???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seventies' post='3050938' date='Jun 12 2008, 11:16 ']в списке практически все паркетники, а СЛС туда не попадает. Имхо, нужно определиться с выбором кузова сначала. Имхо опять таки, Кай Турбо 2004 не советовал бы однозначно. Модели первых партий никогда не были надежны. Да и вообще, Кай "козлит" сильно, сильнее чем Х5 европейской комплектации. Теснее всех перечисленных однозначно. Хаммер Н2 тоже не вариант. Для чего нужен такой неуклюжий, тихоходный монстр с огромым апетитом? Оптимальный вариант МЛ, но не 350, а 500. 350-й слабенько будет.[/quote]
Ну каййен гетди бир гырага.Н2 тоже убираем.А 500 моторор дороже чем 65 кусков обойдется.Не знаю,МЛ как-то дешего выглядит.Так остаются
Х5 4,8
МЛ 350-500
Лексус ЛХ470
Инфинити

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю тут разговоры за 60 к и.т.д, но тут такой момент, когда речь идет о каких то культовых для Азербайджанца машинах то наши по моему за ценой не стоят. Вот мой сосед вчера взял Ешку 124 кузов 95 года, 2,8 мотор(типа Фул салон) пробег 280т за 15 кусков. Когда я у ему сказал что он критин он ответил что я не знаю что такое Ешка и сколько они сейчас стоят, и что он еле еле нашел такую классную машину, хотя когда я ездил на Ешке он еще в школе учился. По моему такой идиотизм возможен только у нас.
Самый кайф в том что он уверен был в ее бешенных динамических характеристиках и гушанул что порвал на дороге 528(39 кузов) я рискнул и сказал что ставь на бочку 500$ я тебя 525 (34 кузовом сделаю). Вообщем 500 габагам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='3053767' date='Jun 12 2008, 16:43 ']Сенде лап аг елямядяяя :)Они стоят 45 штук,15 растаможка и 5-6 доставка.Хотя растаможка наверно дороже.....А каййен с???[/quote]
Ну не знаю, знакомый взял хороший Porche Cayenne Turbo 2006 года за 80.000 :morqqqq: Фулл.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 8 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 30 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...