Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская зависть


Recommended Posts

ОООООО,опять эти темы типа: "Я ТАК ПРЕКРАСНА,МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ"-)))
Они с завидной периодичностью появляются на Пенелопе...
Я уже писала,что думаю о женщинах,у которых мания "всеобщей зависти"-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1298634991' post='8437822']
ОООООО,опять эти темы типа: "Я ТАК ПРЕКРАСНА,МНЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ"-)))
Они с завидной периодичностью появляются на Пенелопе...
Я уже писала,что думаю о женщинах,у которых мания "всеобщей зависти"-)))
[/quote]


Не боитесь что Вас обвинят в зависти :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1298626085' post='8436252']
Хорошо, если так.

Женщины часто делают комплименты, но звучат они в роде *Никому так не подходит эта розовая беретка в зеленую поросятку, как тебе!* Остаюсь к женским поползновениям мне польстить холодной. :-))))))))))))))))) Принципиально.
[/quote]
нет это намек не ко мне!!все кто меня знает,знают что я не делаю комплиментов,я всегда говорю честно ,если мне нравитса.а если нет я просто молчу,но не льщу)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grazella' timestamp='1298635294' post='8437885']
Не боитесь что Вас обвинят в зависти :morqqqq:
[/quote]
Зависти кому?девушкам,которых я в глаза не видела?
Ну...по всей видимости,при определенном складе ума,можно подумать,что тебе завидуют виртуально-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1298635743' post='8437964']
Зависти кому?девушкам,которых я в глаза не видела?
Ну...по всей видимости,при определенном складе ума,можно подумать,что тебе завидуют виртуально-)))
[/quote]


А вы не удивляйтесь, поверьте я уже столкнулась с такими индивидумами :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298624064' post='8435941']
А что вот например делать, когда женщина проводит дни и ночи, чтобы вычислить ваши слабые стороны и воспользоваться этим при первом же удобном случае?
[/quote]
А у меня гнида-соседка дни и ночи напролёт отслеживает во сколько я ушла,во сколько пришла,а когда не видит машину на стоянке,то вызывает "стоянщика" и спрашивает где я поставила свою машину...По ночам липнет к стенке ( у нас стены "дранка")чтобы узнать чем я с мужем по ночам занимаюсь...Распространяет грязные слухи обо мне,зависть так и прёт от неё...И это на протяжении уже 20 лет...Совершенно согласна с тем, что патологической завистью страдают в основном женщины не наделённые приятной внешностью,неустроенные в личной жизни,у которых душа чёрная и ничего с этим не поделаешь,остаётся надеяться только на то- что на "том" свете им всё это зачтётся....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298622022' post='8435546']
Что делать, чтобы избавиться от этого вечного противостояния и пресса негативных эмоций со стороны?
[/quote]
Сами же сказали-"вечного"..) Значит,спасения еще не придумано...)
Можно свести "потери" к минимуму,если не обнажать свои слабые стороны перед женщинами,в чистоте помыслов которых вы не уверены...
Из личных наблюдений:"пресс негатива" чаще всего испытывают люди,подверженные излишней мнительности... Таким обычно кажется,что их могут сглазить,"заговорить" удачу,отпугнуть везение и пр. из этой же серии... И эти мысли,видимо материализуясь, делают их жизнь "не сладкой"... Не думайте об этом и всё будет в шоколаде...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1298629984' post='8436870']
как правило те кто и вправду достоен зависти этого попросту не замечают.
[/quote]

Девочки, почему вы такие агрессивные? :( Я про себя уже чего только не услышала. Разве я кому то из вас сделала что то плохое?
Действительно, с женщинами лучше не делиться -пресловутая женская солидарность давно канула в небытие.
Больше я в теме не появлюсь -слишком много тут злобы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298640384' post='8438817']
Девочки, почему вы такие агрессивные? :( Я про себя уже чего только не услышала. Разве я кому то из вас сделала что то плохое?
Действительно, с женщинами лучше не делиться -пресловутая женская солидарность давно канула в небытие.
Больше я в теме не появлюсь -слишком много тут злобы.
[/quote]
Зачем вы обижаетесь? Просто лично до меня не доходит одно то, почему вы решили что все это плохое делается вам из зависти. Ведь просто бывает человеческая неприязнь или старые счеты, но это ведь не означает что вы самая самая и поэтому все это с вами происходит. Лично у меня было такое, что кто то вставлял мне палки в колеса без причины или наоборот я вставляла чисто из неприязни к человеку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VIP girl' timestamp='1298641437' post='8439007']
Зачем вы обижаетесь? Просто лично до меня не доходит одно то, почему вы решили что все это плохое делается вам из зависти. Ведь просто бывает человеческая неприязнь или старые счеты, но это ведь не означает что вы самая самая и поэтому все это с вами происходит. Лично у меня было такое, что кто то вставлял мне палки в колеса без причины или наоборот я вставляла чисто из неприязни к человеку.
[/quote]

Действительно, описанные выше случаи не имеют отношения к зависти, ИМХО, конечно

Link to comment
Share on other sites

мать тереза вы часом не мать настоятельница))))))))иначе где вы нашли такое огромное количество женщин страдающих маниакально-депрессивным синдромом))))))))))))

пс так на всякий случай вы не мужеского полу?))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я только завидую каким-либо качествам например если у кого хорошая память, легко даются языки или быстро считают в уме, или если кто-то умеет выступать перед публикой, умеет петь или играть на муз.инст. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Недавно столкнулась с таким проявление женской зависти, что до меня до сих пор не дошло, что это было [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img] Изначальное вранье, вытягивание нужных сведений, умелый перевод разговора в нужное русло, скурпулезный сбор информации... Я так и не поняла, для чего все это затевалось [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/pukeface.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298623470' post='8435814']
Я не сказала, что мне все завидуют. Я сказала, что в жизни сталкивалась с очень изощренными ее проявлениями.
[/quote]
Мне тоже раньше казалось, что они специально разработали план, вынашивали, ждали определенного времени, чтоб задеть посильнее. Поверьте такие люди с этим живут, для них это просто как 2х2. Нам это кажется изощренным, для них это манера поведения, стиль жизни. Чем меньше обращаешь внимание, тем лучше. Обеим сторонам.

Link to comment
Share on other sites

ну когда женщины еще пытаются скрыть свою зависть-это еще куда ни шло,а у меня в жизни было так,что моя знакомая плакала после моей свадьбы-мол ,у всех все хорошо,а у нее плохо,а когда я была на 2-ом месяце беременности и по мелочи поссорилась с мужем,она посоветовала сделать мне аборт,приговаривая при этом,что ее гинеколог все сделает лучшим образом,с...а!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='belo4ka' timestamp='1299433973' post='8511677']
ну когда женщины еще пытаются скрыть свою зависть-это еще куда ни шло,а у меня в жизни было так,что моя знакомая плакала после моей свадьбы-мол ,у всех все хорошо,а у нее плохо,а когда я была на 2-ом месяце беременности и по мелочи поссорилась с мужем,она посоветовала сделать мне аборт,приговаривая при этом,что ее гинеколог все сделает лучшим образом,с...а!
[/quote]

еще какая :angry:

поэтому когда меня спрашивают: есть ли у тебя подруги, говорю да ОДНА-МОЯ МАМА :loveyouu:
никогда не предаст, в обиду не даст, чтоб не было!

к тому ж, думаю такая реакция и поступки женщин (т.н "черная зависть") обусловлены комплексом неполноценности и неудачами по жизни..что сделать, не могут же все стать белыми и пушистыми B)

Link to comment
Share on other sites

Я работала на фирме в коллективе из 5 мужчи,дочери начальника и уборщицы.Дочь начальника хоть и высокомерная девочка,но все же дружная,общительная.Она вышла замуж очень рано и очень не удачно.К 23 годам у нее был годовалый ребенок.Мы с ней делились прошедшим за день,обсуждали что у кого нового.И я заметила что она очень часто стала употреблять выражение "Ой как хорошо тебе,а ни куда не могу пойти","Ой как классно,а мне муж ничего не дарит"," Ой если б не ребенок я бы тоже вечерами с тобой ходила".По началу мне было на это все равно,но потом я поняла что это зависть.Только не понятно чему завидовать,у нее было все что она хочет,семья,ребенок.
Наша уборщица на нее молилась,оставалось толь чтоб она туфли сняла,а уборщица бы ноги ей поцеловала.Я конечно не из таких,для меня на работе все работники,будь то дочка или сын директора.И это ее иногда так бесило,что она ходила сидеть в другой кабинет.Вобщемто по истечению года,мне просто это надоело,при ней ни новую вещ не оденишь,по праздникам я не ходила,потому что мне посылали подарки,а она чуть не плакала что ей муж один цветочек всего подарил,и я ушла.Ушла,устроилась на работу,так она когда узнала где я работаю уже не вытерпила и говорит "Как же я тебе завидую".
Я так поняла что не важно хорошее с человеком происходит или плохое завистливый человек всему будет завидовать.

Link to comment
Share on other sites

Милые девочки! Зависть старит,поэтому не завидуйте! Если завидуют вам , то не обращайте внимания, значит у вас все ОК! А вообще, если надо избавляться от разного рода комплексов настоятельно рекомендую НЛП! Снимает весь негатив! Посмотри в аттачменте, может заинтересует.

Link to comment
Share on other sites

Мне жаль, что ушла Мать Тереза. Ценный юзер был, знаете ли. Умный, выдержанный, циничный, цельный, а главное - откровенный. Находка для остальных. Эх, мать Тереза, если вы сейчас нас все же читаете, это вам в день 8 марта :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299495573' post='8516777']
Мне жаль, что ушла Мать Тереза. Ценный юзер был, знаете ли. Умный, выдержанный, циничный, цельный, а главное - откровенный. Находка для остальных. Эх, мать Тереза, если вы сейчас нас все же читаете, это вам в день 8 марта :rroza:
[/quote]

Ну по части цинизма, возможно, я смогу вам ее хотя бы частично заменить [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' timestamp='1299505139' post='8518244']
Ну по части цинизма, возможно, я смогу вам ее хотя бы частично заменить [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]


Мари, я второй лажи не переживу 3ef5

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю,автора выжили из темы)
[quote name='Vedma' timestamp='1298623248' post='8435773']
п.с. честно скажу..общаюсь по работе с большим кол-вом людей...даже если чел. сам допустил ошибку..он не хочет этого признавать и любое отрицательное отношение со стороны воспринимает как зависть )
[/quote]
+100+ :) + :rroza:

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298624064' post='8435941']
А что вот например делать, когда женщина проводит дни и ночи, чтобы вычислить ваши слабые стороны и воспользоваться этим при первом же удобном случае?
[/quote]

Познакомить ее с каким-нибудь супер мужчиной,ну и средненький тоже сойдет,чтобы было чем заниматься,в частности по ночам...

[quote name='Серая мышка' timestamp='1298624114' post='8435952']
Девушки, а вы не путаете зависть с мстительностью и просто с любительницами строить каверзы ?
[/quote]

Верно подметили...очень часто смешивают эти понятия,хотя, если человек мстит, хочет причинить зло,значит есть и зависть,и хочется все подпортить :unsure: т.е 1 исходит из другого

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю,автора выжили из темы)
[quote name='Vedma' timestamp='1298623248' post='8435773']
п.с. честно скажу..общаюсь по работе с большим кол-вом людей...даже если чел. сам допустил ошибку..он не хочет этого признавать и любое отрицательное отношение со стороны воспринимает как зависть )
[/quote]
+100+ :) + :rroza:

[quote name='Mother Teresa' timestamp='1298624064' post='8435941']
А что вот например делать, когда женщина проводит дни и ночи, чтобы вычислить ваши слабые стороны и воспользоваться этим при первом же удобном случае?
[/quote]

Познакомить ее с каким-нибудь супер мужчиной,ну и средненький тоже сойдет,чтобы было чем заниматься,в частности по ночам...

[quote name='Серая мышка' timestamp='1298624114' post='8435952']
Девушки, а вы не путаете зависть с мстительностью и просто с любительницами строить каверзы ?
[/quote]

Верно подметили...очень часто смешивают эти понятия,хотя, если человек мстит, хочет причинить зло,значит есть и зависть,и хочется все подпортить :unsure: т.е 1 исходит из другого

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299505380' post='8518277']
Мари, я второй лажи не переживу 3ef5
[/quote]

Опять дежавю? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 128 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...