Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам 25 лет, какую девушку выберете в жены?  

40 members have voted

  1. 1. Вам 25 лет, какую девушку выберете в жены?

    • 37 лет с хорошим положением в обществе, работой.
      6
    • 23 года без особого положения в обществе, со средней работой
      34


Recommended Posts

[quote name='Анастасия К.' timestamp='1298886994' post='8458287']
Кстати, если откинуть иллюзии, много 37-летних, которых 25-летние интересуют не только в качестве молодого упругого.. хм.. тела, но и семьи с ними хотят? :D

Да ээ, райсобес по нам плачет [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img]
[/quote]
я таких не знаю ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zimulya' timestamp='1298887116' post='8458301']
ок открываю новую тему. милые форумчане все идите в гости ,shok aciqlamalar? shok cavablar olacaq тема называется "Мужчина в 45 - козел опять"
[/quote]

Если мужчина козео - то он козел с рождения, это как диагноз [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/cool.gif[/img]


[quote name='Vedma' timestamp='1298887158' post='8458315']
я таких не знаю ))))))
[/quote]

Я две пары знаю ) Одни уже, другие на пути к этому, как я поняла ) Но это исключения ))

Вообще, иногда встречаешь мальчиков в возрасте от 20 до 27, которые начинают уверять, что общаются/встречаются/спят они только с женщинами постарше. И не понимают, что им просто свежего мяса в большинстве случаев хочется, а не потому что они такие умные-разумные да развиты не по годам [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roger Dubuis' timestamp='1298887549' post='8458377']
[list][*][size="3"][/size][*][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"]Уважаемый, а молодой человек, скажем двадцатипятилетний Х, замуж собирается или в жены хочеть взять девушку? [/color][/size][/font][*][size="3"]При чем тут социальное положение девушки? При чем тут ее работа? Не слишком ли меркантильно и по альфонсовски получается все???? Или это сейчас так делается ? [/size][*][size="3"][font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][color="#1C2837"]Я абсолютно не против того, чтобы женщина работала. Но просто смысл темы не ясен! Я что, отстаю от моды? Это сейчас модно брать в жены девушку в зависимости от ее работы и положения в обществе? Если этот господин Х не хочет работать и содержать семью, мол у жены все равно хорошая работа и хороший статус в обществе, мол как нибудь выкрутимся, тогда пусть цыганку возьмет в жены. Как слышал у них в большинстве мужики отдыхают дома а жены зарабатывают! [/color][/font][/size][/list]
[font="arial, verdana, tahoma, sans-serif"][size="3"][color="#1C2837"]О времена, о нравы! [/color][/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]
[/quote]

Опрос навеян соседней темой "Эх, мужчины" Но вкратце примерно описана ситуация из жизни... Я не судья и каждый как хочет может поступить. Мы здесь соц опрос делаем, а не судим...

Link to comment
Share on other sites

я за вариант 37, поскольку самому уже 35 ). Думаю финансовая стабильность имеет огромную роль в отношениях между людьми.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1298888241' post='8458500']
я за вариант 37, поскольку самому уже 35 ). Думаю финансовая стабильность имеет огромную роль в отношениях между людьми.
[/quote]

Там написано если Вам 25!!!
Если Вам 45 было бы - все бы иначе было...

Link to comment
Share on other sites

Наши парни про наших девушек всегда говорили мещанки,меркантильные не то что русские им лиж бы любовь была а кто он тракторист или прокурор по фигу,,,а лично я последнее время наблюдаю как раз наоборот парни наши очень меркантильные стали,им нужна женщина при бабках или у кого папа генерал)так что думаю в основном ребята предпочтут 37 с хорошим положением в обществе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298883719' post='8457789']
Будем серьёзны...
Вам 25 лет, какую девушку выберете в жены?
2 варианта ответа если придется выбирать. Примем во внимание именно свое мировоззрение и аспекты, которые могут повлиять на выбор.
Будем считать, что внешние и другие параметры более ли менее одинаковы
[/quote]
:looool::looool::looool: Ту, которая СОГЛАСИТСЯ быть с вами.Глядя правде в глаза, отмечу, что удержать внимание 37-летней женщины у молодого 25-летнего юноши НЕ много.Для встреч определенного назначения, мальчик еще может быть употреблен,а для постоянного нахождения рядом, сомневаюсь.Но, это сугубо моё ИМХО.
В 25 мужчина еще ребенок, у него еще детство в одном месте играет.Зачем этот детский сад женщине?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1298889806' post='8458768']
:looool::looool::looool: Ту, которая СОГЛАСИТСЯ быть с вами.Глядя правде в глаза, отмечу, что удержать внимание 37-летней женщины у молодого 25-летнего юноши НЕ много.Для встреч определенного назначения, мальчик еще может быть употреблен,а для постоянного нахождения рядом, сомневаюсь.Но, это сугубо моё ИМХО.
В 25 мужчина еще ребенок, у него еще детство в одном месте играет.Зачем этот детский сад женщине?
[/quote]

Тема не зачем это женщине, а зачем это мужчине???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298890175' post='8458818']
Тема не зачем это женщине, а зачем это мужчине???
[/quote]
Извините, не внимательно прочла первый пост.
Думаю, такие отношения нужны либо неуверенным в себе мужчинам, которые подсознательно ищут себе вторую маму.Что б по головке гладила,кашку варила ну и время от времени за "двойки" ругала, ума добавляла.Либо латентным альфонсам.
Еще раз приношу извинения автору за свою невнимательность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298893048' post='8459310']
Представь, что любишь обеих, какую бы выбрал?
[/quote]
Ту,которую сильнее... Ты когда-нибудь любил обеих одинаково?

Link to comment
Share on other sites

учитывая что мне чуть больше 25 лет, то по мне обе хороши, только вот содержать бы себя не позволил ни то и не другой.

но вспоминая былые времена, когда мне было 25, я встречался с женщиной в 29 лет и мне она была красивее и сочнее 23-ех летней. Но также был один невинный цветок которой было 22 года и мне хотелось защитить, обнять это создание всеми силами...

думаю животнические инстинкты тянули меня к 29-летней и пусть весь мир подождет, но то светло розовое чувство к 22-летней не давало мне покоя. Что самое главное в этой дилемме?, а то что чтобы кого то выбрать окончательно надо чтобы и
светло розовое чувство, и животнические инстинкты тянули тебя к одному и тому же человеку, друг без друга эти чувства не стоят и гроша.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298886475' post='8458195']
Нет, ни в коем случае, я просто хочу чтобы каждый понимал ставку в маркетинге. На каждую девушку найдется свой мужчина, я хочу чтобы девушки понимали в каком круге искать.
[/quote]

И тут Фатма-хала поняла, что он не женится. Что вся эта визуализация Камасутры, дюшпяря по вторникам, ботокс и стихи Атматовой мимо кассы....
Итальянец, вы жестоки.

Все эти опросы с точки зрения применимости к жизни, извиняюсь, фигня. Женицца-не женицца - это всегда конкретные мужчина-женщина, конкретная ситуация и конкретное решение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Krutikoff' timestamp='1298893907' post='8459484']
Ту,которую сильнее... Ты когда-нибудь любил обеих одинаково?
[/quote]

Представь, что обеих любишь одинаково...
У меня не бывало одинаково :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1298895003' post='8459689']
учитывая что мне чуть больше 25 лет, то по мне обе хороши, только вот содержать бы себя не позволил ни то и не другой.

но вспоминая былые времена, когда мне было 25, я встречался с женщиной в 29 лет и мне она была красивее и сочнее 23-ех летней. Но также был один невинный цветок которой было 22 года и мне хотелось защитить, обнять это создание всеми силами...

думаю животнические инстинкты тянули меня к 29-летней и пусть весь мир подождет, но то светло розовое чувство к 22-летней не давало мне покоя. Что самое главное в этой дилемме?, а то что чтобы кого то выбрать окончательно надо чтобы и
светло розовое чувство, и животнические инстинкты тянули тебя к одному и тому же человеку, друг без друга эти чувства не стоят и гроша.
[/quote]

Все проще - на ком бы ты женился? Никто тебе не запрещает любить, встречаться, спать, неважно что и как с той, что старше. Вопрос четко на ком женишься для создания семьи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298896014' post='8459875']
Все проще - на ком бы ты женился? Никто тебе не запрещает любить, встречаться, спать, неважно что и как с той, что старше. Вопрос четко на ком женишься для создания семьи?
[/quote]

Опять мое ИМХО: если у парня озвученные Вами проблемы, РАНО ему еще жениться, даже, если и женилка выросла!Пусть взрослеет, жизненного опыта набирается

Link to comment
Share on other sites

Только закомплексованный, алчный плебей выберет себе в жены ту, которая выше будет по статусу в обществе, чтоб за счет неё вскарабкаться на этаж повыше. Это в том случае если нет любви.Такие "мужчины" всегда в поисках жертвы пожирнее, лишь бы оттяпать себе побольше.

Link to comment
Share on other sites

При этом деле паспорт не спрашивают))
Хотя нашим мужчинам пусть будет страшненькая, кривоногеньткая, нос-картошечка, подмышки воняют и руки волосатые - главное - молодая!
37 дня них - приговор!
Как говорят турки, Йазыклар олсун((

По теме: женятся сейчас на работе и достатке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' timestamp='1298916982' post='8462599']
Только закомплексованный, алчный плебей выберет себе в жены ту, которая выше будет по статусу в обществе, чтоб за счет неё вскарабкаться на этаж повыше. Это в том случае если нет любви.Такие "мужчины" всегда в поисках жертвы пожирнее, лишь бы оттяпать себе побольше.
[/quote]

Ваш пост, прям, как приговор успешным женщинам!Что ж им теперь свой век в одиночестве доживать?Или, как говорила героиня Лии Ахеджаковой в "Москва слезам не верит" "...ну или может, министр какой холостой попадется..."

Link to comment
Share on other sites

мужики чаще всего выбирают тех, что помоложе. Это печально (для женщин в возрасте)- но это так. И чем дольше девушка задержалась в родительском доме- тем меньше у неё шансов выйти замуж за сверстника.

Я по себе сужу. Мне за 30, но кожа на лице гладкая, без морщин, густая шевелюра на башке. Мне всегда на 5-10 лет дают меньше реального возраста. А Мои сверстницы кажутся мне тётеньками. Естественно ( щас я буду циничен) я хочу взять товар посвежее.))
Я прикидываю, сможет ли женщина родить, насколько она здорова, как будет выглядеть через неск-ко лет? Это такой анализ, который делают большинство мужиков после 25, когда всё больше включаешь мозги.

Но когда общаюсь с малолетками- понимаю, что ничего общего с ними нет и не может быть. Поэтому считаю идеальный вариант 5-8 лет разницы между мужчиной и женщиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298888351' post='8458523']
Там написано если Вам 25!!!
Если Вам 45 было бы - все бы иначе было...
[/quote]


Почему на пенелопе вы уверяли что мужчины за 40 предпочтут 23 летних девушек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' timestamp='1298977273' post='8467341']
мужики чаще всего выбирают тех, что помоложе. Это печально (для женщин в возрасте)- но это так. И чем дольше девушка задержалась в родительском доме- тем меньше у неё шансов выйти замуж за сверстника.

Я по себе сужу. Мне за 30, но кожа на лице гладкая, без морщин, густая шевелюра на башке. Мне всегда на 5-10 лет дают меньше реального возраста. А Мои сверстницы кажутся мне тётеньками. Естественно ( щас я буду циничен) я хочу взять товар посвежее.))
Я прикидываю, сможет ли женщина родить, насколько она здорова, как будет выглядеть через неск-ко лет? Это такой анализ, который делают большинство мужиков после 25, когда всё больше включаешь мозги.

Но когда общаюсь с малолетками- понимаю, что ничего общего с ними нет и не может быть. Поэтому считаю идеальный вариант 5-8 лет разницы между мужчиной и женщиной.
[/quote]

А если женщина в 30 выглядит на 25-27, Вы все равно ее не выберете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1299005545' post='8471318']
А если женщина в 30 выглядит на 25-27, Вы все равно ее не выберете?
[/quote]

я буду долго думать и... наверное не выберу. Всё-таки, как правило, женщины стареют быстрее. А у меня наследственность- ого-го- папаша, которому за 65 недавно женился в 3-й раз на 40-летней женщине.( а скока у него связей на стороне было-не сосчитать) Я не хочу повторять его путь, потому что хочу до конца быть влюблённым в одну женщину и иметь секс только с ней одной. Только девушка помоложе сможет отвечать моим потребностям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1298883719' post='8457789']
Будем серьёзны...
Вам 25 лет, какую девушку выберете в жены?
2 варианта ответа если придется выбирать. Примем во внимание именно свое мировоззрение и аспекты, которые могут повлиять на выбор.
Будем считать, что внешние и другие параметры более ли менее одинаковы
[/quote]

Вариант только один! 25-ти летний парень жениться на девушку которую ему выберет мама.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1299056694' post='8475415']
Вариант только один! 25-ти летний парень жениться на девушку которую ему выберет мама.
[/quote]
ToppushkA..25 летний 25 летнему рознь )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1299061567' post='8476287']
все они одним миром мазаны
[/quote]
вот и они про нас так говорят а ведь мы разные...черные, белые, красные(с) ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

автор откуда столько у вас агрессии?
по теме: голосовалка не серьезная, есть множество людей кому не подходят ваши варианты!
например, я хочу жениться на старой и богатой, а любить молодую и красивую! и где мне тыкать в вашей голосовалке?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1299061904' post='8476347']
вот и они про нас так говорят а ведь мы разные...черные, белые, красные(с) ))))))))))))))
[/quote]

а я так вообще серо-буро-малиновая, в крапинку, да еще в цвет детской неожиданности :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1299063102' post='8476635']
а я так вообще серо-буро-малиновая, в крапинку, да еще в цвет детской неожиданности :roga:
[/quote]
ну вот)) а говоришь одним ня билим чем то мазаны ))))))))

[quote name='gorilla' timestamp='1299062996' post='8476612']
автор откуда столько у вас агрессии?
по теме: голосовалка не серьезная, есть множество людей кому не подходят ваши варианты!
например, я хочу жениться на старой и богатой, а любить молодую и красивую! и где мне тыкать в вашей голосовалке?
[/quote]
у вас сложная ситуация...тут только крайности :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1299065107' post='8477070']


у вас сложная ситуация...тут только крайности :D
[/quote
это только пример! на самом деле я халосый!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...