Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Две крайности...


Recommended Posts

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1299064637' post='8476971']
hamsı pula qacdı (чтд)

ps Олигархов на всех не хватет Крепитесь :devil:
[/quote]

Сиз хамывыз домохозяйкайа гачанда, биздя пула гачаджыйгда)))))

П.С. домохозяек тоже не хватит на всех :devil: Крепитесь)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299064777' post='8477004']
Сиз хамывыз домохозяйкайа гачанда, биздя пула гачаджыйгда)))))

П.С. домохозяек тоже не хватит на всех :devil: Крепитесь)))
[/quote]

Бизи бильмирем амма мен домохозяйкайа гачмырам :sluxii: Инсан олсун бесимдир

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1299064933' post='8477032']
Бизи бильмирем амма мен домохозяйкайа гачмырам :sluxii:[b] Инсан олсун бесимдир[/b]
[/quote]
Пуллу киши олсун бясимди. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299060418' post='8476047']
Девочки, только давайте без всяких там "которого полюблю", это и так понятно)))

Две крайности:

Отличные внешние данные, финансовое положение на высшем уровне, но отвратительный характер, ужасный бабник.

[b]либо,[/b]

Отличный характер, верный и преданный только вам мужчина, ни "ахти" какая внешность, [b]и низкие финансовые возможности. [/b]

П.С. Всё выше мной перечисленное, [b]не[/b] означает что золотой середины не существует :D
[/quote]

[i]А что значит низкие фин.возможности? Ну хотя бы 300 манат в месяц он будет зарабатывать или ещё меньше ? :unsure: [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' timestamp='1299064933' post='8477032']
Бизи бильмирем амма мен домохозяйкайа гачмырам :sluxii: Инсан олсун бесимдир
[/quote]

Эля мяндя хамыны билмирям, пулада гачмырам :sluxii: Инсан олсун бясимдир :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Avqusta' timestamp='1299065030' post='8477055']
[i]А что значит низкие фин.возможности? Ну хотя бы 300 манат в месяц он будет зарабатывать или ещё меньше ? :unsure: [/i]
[/quote]

Извинидаааа, забыла зарплату указать))) ня билим, смотря что ты считпешь "низкими фин. возможностями"))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1299065566' post='8477142']
Я вроде уже описала, что вас еще интересует?
[/quote]

Я подумал, 4то вы это так... образно... А, оказывается, не ахти какая внешность, отвратительный характер, ужасный бабник - это все о нем...
И вы его любите таким?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1299065789' post='8477178']
Я подумал, 4то вы это так... образно... А, оказывается, не ахти какая внешность, отвратительный характер, ужасный бабник - это все о нем...
И вы его любите таким?
[/quote]

Любовь зла, и узбеки этим пользуются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299065120' post='8477073']
Извинидаааа, забыла зарплату указать))) ня билим, смотря что ты считпешь "низкими фин. возможностями"))))
[/quote]

[i]Низкой фин.возможностью считаю з/п меньше 300 ман. Но вё равно я бы выбрала 2ой вариант, так как это всё поправимо. Если у него сегодня низкие фин.возможности, то может быть, что через 5 лет они будут высокими. И наоборот [/i]

Link to comment
Share on other sites

При ужасном характере, это при всей своей красе, через месяц он будет мне противен,
То, что он мне изменяет (бабник), я буду его ненавидеть и презирать.
Так что при таком комплекте его деньги мне не будут нужны.
Я за второй вариант.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1299065921' post='8477206']
Любовь зла, и узбеки этим пользуются.
[/quote]

А как у него с финансовым положением? За 4то-то же вы должны его любить? Неужели "просто такая [s]сильная[/s] злая любовь"?

Link to comment
Share on other sites

зачем мне бабник с отвратительным характером и зачем мне мужчина у которого cibində siçanlar oynayır?
неа золотую середину хочу :agilversin: озу де чтоб проба была 999 :morqqqq:

а по теме ни одного не выбрала бы, икисини де Аллах хашбехт елесин но не со мной :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1299067953' post='8477575']
а по теме ни одного не выбрала бы, икисини де Аллах хашбехт елесин но не со мной :nettt:
[/quote]

Так не бывает)) они могут быть счастливы только с вами) но только один)))) Какой именно выбирать вам)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1299067953' post='8477575']
зачем мне бабник с отвратительным характером и зачем мне мужчина у которого cibində siçanlar oynayır?
неа золотую середину хочу :agilversin: озу де чтоб проба была 999 :morqqqq:

а по теме ни одного не выбрала бы, икисини де Аллах хашбехт елесин но не со мной :nettt:
[/quote]


999 проба это самая высокая, последняя проба... Полу4ается это золотой конец, а не середина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1299067099' post='8477415']
А как у него с финансовым положением? За 4то-то же вы должны его любить? Неужели "просто такая [s]сильная[/s] злая любовь"?
[/quote]

Ужели ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299068662' post='8477709']
Сеня, по теме, или по мне? :devil: Я тоже страстно рада тебя видеть.
[/quote]
Ты не боись, я с евреями подружился))) Вот, Дувдеван тут бродит тоже...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299063951' post='8476838']
Я предсказуема? Мне пора на пенсию :looll:
[/quote]

Очень )) желательно не оплачиваемую ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299060418' post='8476047']


Две крайности:

Отличные внешние данные, финансовое положение на высшем уровне, но отвратительный характер, ужасный бабник.

[b]либо,[/b]

Отличный характер, верный и преданный только вам мужчина, ни "ахти" какая внешность, и низкие финансовые возможности.

[/quote]

мой выбор: отличные внешние данные, отличный характер, ужасный бабник [b]БЫЛ[/b] (перевоспитался B) ) правда тогда были очень низкие фин. возможности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=]
DiRTy_DoLLaR, 02 March 2011 - 15:22, написал:

Бизи бильмирем амма мен домохозяйкайа гачмырам Инсан олсун бесимдир[/quote]








[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299065035' post='8477059']
Эля мяндя хамыны билмирям, пулада гачмырам :sluxii: Инсан олсун бясимдир :P
[/quote]
Allah xosbext etsin, ele tapmisiz deyesen bir birinizi)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299069263' post='8477823']
Ааааа, вот они - мои мужчины! Я больше не одинока! umoril: Валю зовите, он скажет свое веское слово и все вокруг увянет.
[/quote]

И Мигеле, для полного комплекта :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299068121' post='8477607']
Так не бывает)) они могут быть счастливы только с вами) но только один)))) Какой именно выбирать вам)
[/quote]

Если один из них может быть счастлив только со мной...то тогда второй вариант))) это ПОКА нет денег, любит будет крутиться чтоб прокормить[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

А я как-то всегда на себя полагалась :unsure: Если мужчина зарабатывает меньше 300 манат, это значит что пора и женщине зашевелится, а там естественно уже и денежки появятся, нормально жить можно будет.

И как тут ранее правильно заметили, богатый мужчина - не всегда щедрый.. Я б даже сказала наоборот. Зато высокомерный, и при любом удобном случае попрекать будет что на его шее сидишь, а я этого ой как не люблю.

Так что полюбэ 2-ой вариант smoke:
Сколько я знакомых знаю, когда женились молодые люди с финансами плохо было, а затем с течением времени все лучше и лучше жизнь становилась. А то что выйти за богатого, то он завтра бедным станет и что тогда? А это уже ппц, мои дорогие.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

в выдуманной реальности я бы выбрала 1 вариант.люблю когда сложно.прям представляю жизнь - красавец миллионер, жена(т.е. изводящая себя слонами красоты, фитнесом, пластическими хирургами), держащая в руке сигарету и бокал вина и жалеющая о прожитой жизни...зато у меня был бы садовник - прекрасный любовник и я бы никого не любила и всеми бы пользовалась)

Link to comment
Share on other sites

Девы, вы думаете я утрировала, когда в своем предыдущем посте писала про знакомую, которая, мужу рваные колготки предъявляет, что б он деньги на новые выделил? К стати, СПАСИБО всем плюсанувшим! doddy3 Таки, НЕТ!Это- суровая правда жизни!Мы на девичник собираемся, так вот, ей супруг деньги выделяет РОВНО на одно "Махито" и порцию суши.Если мы еще чай решаем попить с пирожными или душа еще алкоголя требует, мы скидываемся и за нее платим.И на фитнес она ходит не от большого желания, а потому что, она ОБЯЗАНА быть в форме, что б "звездному" супругу соответствовать.А, допустим, я после тренировки решаю себя массажиком побаловать, она в пролете: супруг средств "на баловство" не дал.Или в салоне красоту наводим, я решаю себе ломинирование волос забацать, она у супруга разрешение испрашивает на дополнительную услугу.Вот, так у нее вся жизнь:не потому что охота или не охота, а что б соответствовать.Шмотки-те, что супруг купил, что б статус подчеркнуть, подруги, что б тень на светлый образ не бросили.Ну ее на фиг такую жизнь, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1299080759' post='8479483']
Девы, вы думаете я утрировала, когда в своем предыдущем посте писала про знакомую, которая, мужу рваные колготки предъявляет, что б он деньги на новые выделил? К стати, СПАСИБО всем плюсанувшим! doddy3 Таки, НЕТ![b]Это- суровая правда жизни![/b]Мы на девичник собираемся, так вот, ей супруг деньги выделяет РОВНО на одно "Махито" и порцию суши.Если мы еще чай решаем попить с пирожными или душа еще алкоголя требует, мы скидываемся и за нее платим.И на фитнес она ходит не от большого желания, а потому что, она ОБЯЗАНА быть в форме, что б "звездному" супругу соответствовать.А, допустим, я после тренировки решаю себя массажиком побаловать, она в пролете: супруг средств "на баловство" не дал.Или в салоне красоту наводим, я решаю себе ломинирование волос забацать, она у супруга разрешение испрашивает на дополнительную услугу.Вот, так у нее вся жизнь:не потому что охота или не охота, а что б соответствовать.Шмотки-те, что супруг купил, что б статус подчеркнуть, подруги, что б тень на светлый образ не бросили.[b]Ну ее на фиг такую жизнь[/b], ИМХО.
[/quote]

Я полностью с вами согласна! У меня тоже знакомая есть, так он ей ежедневно на поход на базар +/- 10 манат дает. А когда она просит по-больше так как цены выросли, он с возмущением говорит "Как это так? Я вот сегодня около своей работы по старой цене видел (при том что он даже и не смотрел, просто так говорит потому что давать не хочет), в каких ты это магазинах отовариваешься??" А о том чтоб шмотки какие-нибудь купить, так он говорит "Зачем новые, у тебя еще и старые в хорошем состоянии".

Так что вот так... Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..

Link to comment
Share on other sites

Начала читать со 2 страницы, ничего не понимаю, думаю здесь же другое обсуждалось, бац смотрю это же крайности для женщин umoril:
А я вот ни одного из них не выбрала бы, осталась бы старой девой 3ef5 ну а если серьезно если будем вечно нуждаться в чем-то врядли останется любовь, ну а на счет бабника думаю можно исправить его- полюбив его и влюбить в себя ТАК, чтоб он забыл о других :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1299060418' post='8476047']
Девочки, только давайте без всяких там "которого полюблю", это и так понятно)))


Две крайности:

Отличные внешние данные, финансовое положение на высшем уровне, но отвратительный характер, ужасный бабник.

[b]либо,[/b]

Отличный характер, верный и преданный только вам мужчина, ни "ахти" какая внешность, и низкие финансовые возможности.


П.С. Всё выше мной перечисленное, [b]не[/b] означает что золотой середины не существует :D
[/quote]
С первым вариантом можно просто погулять, а вот второй вариант возьму себе в мужья! :devil:

А если честно, если мне по жизни будут попадаться два этих варианта, я останусь одна! :D

Link to comment
Share on other sites

замуж надо выходить за человека с нормальным.хорошим характером.еще ж о детях подумать надо .ИМХО.о грубияне и речи быть не может,это поначалу вам кажется ,что справитесь и все будет супер.лиж бы деньги были,ошибаетесь.от такой жизни потом вешатся хочется.ты потом и его ненавидешь,и деньги его,и все что с ним связано.первый-одназначно нет.будет много гулять,красоту как ветром сдует,плюс от болячек его никто не застраховывает,а чем беспорядочнее связи,тем их больше,еще и вас одарит.денги тоже можно потерять.и останетса вам его ужасный характер.а за 2 случай я б пошла,в том случае,если он не рохля,а мужчина.т.е.стремится к чему-то,есть цели в жизни,а задача женщины-помочь и поддержать.в начале многим тяжело материально,все с чего-то начинают.так что ,денги ,материальные ценности сегодня есть,завтра нет.на них ставку делать неверно.ИМХО.удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1299091121' post='8480816']
Начала читать со 2 страницы, ничего не понимаю, думаю здесь же другое обсуждалось, бац смотрю это же крайности для женщин umoril:
А я вот ни одного из них не выбрала бы, осталась бы старой девой 3ef5 ну а если серьезно если будем вечно нуждаться в чем-то врядли останется любовь, ну а на счет бабника думаю можно исправить его- полюбив его и влюбить в себя ТАК, чтоб он забыл о других :lol:
[/quote]
Фатальная ошибка!Очень распространенное заблуждение, что люди меняются.Нефига!То, что бабник станет верным мужем, такая же утопия, как волк-вегетарианец!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Upvote
        • Like
      • 65 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...