Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Это загадочное существо -МУЖЧИНА


Recommended Posts

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299157248' post='8487392']
Бу... Как-то все загадочно у вас получилось. А как определить, что он, который рядом, настоящий?)))) Потрогать не предлагайте, это не показатель. :D
[/quote]

Знаете, мне одна форумчанка этого форума говорила как-то давно такие слова. "Для того, что бы узнать мужчину, его нужно увидеть, пощупать, понюхать". Думаю, она была права. Только в плохом смысле не воспринимайте эти слова. Ибо сказанное ей, имеет большой и широкий смысл. Помню, как она говорила: - "При разговоре в реале, когда партнёр сидит рядом с тобой, не переключишься с Бакселля на Азерселль. Всё видно по глазам". [s](Солнышко, если бы ты знала, как я тебе благодарен за твои уроки).[/s]

Знаете, мужчинность (если можно так выразиться), так же как и женщинность выражается индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 136
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299157248' post='8487392']
Бу... Как-то все загадочно у вас получилось. А как определить, что он, который рядом, настоящий?)))) Потрогать не предлагайте, это не показатель. :D
[/quote]

Есть действенный способ.

Объясняю:
Сперва внезапно ущипните себя, а потом ущипните его... Если после этого он не растворился и вам послышался благой мат... Значит он - настоящий! )

Link to comment
Share on other sites

Настоящий мужчина это особь мужского пола соответствующая общепринятым правилам поведения, общения и воспитания для данной местности и общества. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1299157919' post='8487488']
А может все таки иногда надо подстраиваться??аа?? а то всегда мы ,ЖЕНЩИНЫ должны это делать...
[/quote]

Иногда или даже очень часто, по желанию, а Вы опять упреками сыпете а"ля - мы хорошие, вы плохие. С таким подходом уже изначально любые усилия мужчины, направленные чтобы переломить мнение - обречены...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1299158065' post='8487520']
1) Если тот который рядом делает вас счастливой, и вам с ним хорошо и спокойно - попался настоящий мужчина.
2) Если вы создаете ему уютную семейную жизнь, пилити по пустякам, и он не избегает вас - его можно поздравить, вы настоящая женщина.
П.С. Трогать будет он, даже не нужно упрашивать))
[/quote]


Я теоретик пока. Но, ответ вполне устроил.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1299151721' post='8486422']
Может, настоящий мужчина - плод нашего воображения? Или все-таки есть надежда…? :rolleyes:
[/quote]
он всегда есть и всегда рядом))

просто надо наткнуться на него)

Link to comment
Share on other sites

Обычно все женщины под старость лет говорят одни слова: - "Вот я была дура. Столько настоящих мужчин было рядом, а я не видела". А всё из-за своего эгоизма.

Кстати, очень даже была права форумчанка Дяниз, когда написала в моём блоге такие слова: - "На сегодняшний день я предпочитаю родить для себя ребенка и самой его растить, без мужчины. Но в отличии от вас, я не считаю, что нет достойных мужчин, они есть... причем не где-то там далеко, а есть рядом... проблема в другом, а именно во мне самой, в моем эгоизме, который мешает мне сосуществовать с противоположным полом. Вот и вы, попробуйте приглядеться к себе самому, что в вас не так, не бывает так, чтобы все были плохими, а вы один хороший и идеальный.".

Мы не хотим видеть дальше своего носа и замыкаемся только на себе. А точнее на себе замыкаются только наши дорогие женщины, чувствуя себя пупами земли и выставляя только себя одну хорошей, а все остальные типа плохие. Да не бывает так. Чем вы лучше нас, настоящих мужчин?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1299161136' post='8488047']
Обычно все женщины под старость лет говорят одни слова: - "Вот я была дура. Столько настоящих мужчин было рядом, а я не видела". А всё из-за своего эгоизма.

Кстати, очень даже была права форумчанка Дяниз, когда написала в моём блоге такие слова: - "На сегодняшний день я предпочитаю родить для себя ребенка и самой его растить, без мужчины. Но в отличии от вас, я не считаю, что нет достойных мужчин, они есть... причем не где-то там далеко, а есть рядом... проблема в другом, а именно во мне самой, в моем эгоизме, который мешает мне сосуществовать с противоположным полом. Вот и вы, попробуйте приглядеться к себе самому, что в вас не так, не бывает так, чтобы все были плохими, а вы один хороший и идеальный.".

[b]Мы не хотим видеть дальше своего носа и замыкаемся только на себе. А точнее на себе замыкаются только наши дорогие женщины, чувствуя себя пупами земли и выставляя только себя одну хорошей, а все остальные типа плохие. Да не бывает так. Чем вы лучше нас, настоящих мужчин?
[/b][/quote]

Ну, почему так сразу и с плеча?))) Дело не в том, кто хорош а кто плох. Просто, счастье (в том числе и в лице мужчины) - оно либо было, либо будет, соответственно мы либо жалеем об ушедших из нашей жизни мужчинах, либо верим, что каждый последующий будет лучше чем предыдущий. То, чтобы остановиться и оценить человека, который рядом сдесь и сейчас в голову не приходит никому. Это в равной степени касается как мужчин, так и женщин.

А Дяниз, она вообще очень правильные вещи говорит. Ни один выстрел не в холостую.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1299162138' post='8488187']
Ну, почему так сразу и с плеча?))) Дело не в том, кто хорош а кто плох. Просто, счастье (в том числе и в лице мужчины) - оно либо было, либо будет, соответственно мы либо жалеем об ушедших из нашей жизни мужчинах, либо верим, что каждый последующий будет лучше чем предыдущий. [b]То, чтобы остановиться и оценить человека, который рядом здесь и сейчас в голову не приходит никому. [/b]Это в равной степени касается как мужчин, так и женщин.

А Дяниз, она вообще очень правильные вещи говорит. Ни один выстрел не в холостую.
[/quote]

Ну так давайте оценивать тех, кто рядом. Так и счастье упустить недолго, будь оно мужское или женское.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению (или к счастью?) критерий один. Когда мужчина умирает, на его могиле говорят "Настоящий мужик был". Пока человек жив, у него всегда есть шанс стать "настоящим", или перестать им быть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' timestamp='1299164322' post='8488431']
К сожалению (или к счастью?) критерий один. Когда мужчина умирает, на его могиле говорят "Настоящий мужик был". Пока человек жив, у него всегда есть шанс стать "настоящим", или перестать им быть.
[/quote]

То есть стараться не надо как я понимаю, результата все равно не узнаем :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1299163976' post='8488397']
Ну так давайте оценивать тех, кто рядом. Так и счастье упустить недолго, будь оно мужское или женское.
[/quote]


Давайте. Если сможем разглядеть счастье за мелкими дрязгами, отравляющими нашу жизнь здесь и сейчас.

Как писал один из лучших поэтов серебряного века в талантнейшем из своих стихотворений,

Лицом к лицу - лица не увидать
Большое видится на расстояньи
Когда кипит морская гладь,
Корабль в плачевном состоянии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shokoladka' timestamp='1299152232' post='8486524']
дык каждого свои приоритеты, для кого то тяжелую сетку принести и он уже у нее в глазах настоящий мужчина, а для другой брильятовое колье не купил, значит и не мужик вовсе)

так не тока дома хочется видеть настоящего мужика)) неплохо бы [b]еще и на работе побольше таких[/b], ведь больше всего времени именнно там и проводишь) :morqqqq:
[/quote]
А зачем он вам на работе? :blink: На работе работать надо, а не флиртовать)) Или я что-то пропустил? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Блэйд и Ударница, я, после ваших слов, просто обязана вам плюсики поставить в знак благодарности за хороший отзыв, иначе у меня совесть болеть будет ))

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1299151418' post='8486377']
Часто слышу в последнее время фразы типа -Мужик измельчал, Настоящий мужчина так не поступил бы, Мужиков не осталось и т.д. Собственные наблюдения частенько вынуждают соглашаться с этими утверждениями.
Итак, кого можно с полным правом назвать настоящим Мужчиной? И какие поступки ну никак не вписываются в это понятие?
[/quote]

Для начала, измельчал не мужик, измельчали люди, вернее людишки...

Кто, вообще, устанавливает эти права или критерии, по которым определяется "настоящность" мужчины?)
Покажите мне мужчину, который признается, что он не настоящий. Нет таких, каждый считает себя самым настоящим. Это мы, женщины, любим делить их на мужиков и козлов(пардон). Причем, у каждой женщины своё представление о том, каким должен быть настоящий мужчина... для одних - это "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл", для других - "pulun var? - var, var! - pulun var, kişisən!", для третьих - nə olur olsun, главное чтобы не изменял, для четвёртых - ... этот список можно продолжать до бесконечности. Сколько женщин, столько и мнений о настоящих мужчинах.
По мне, так Мужчина(эпитет "настоящий" не люблю, фигня это, для меня существуют 2 деления... мужчина или носитель половых признаков, тоже самое и относительно женщин) - это в первую очередь сильная личность, со своими четкими приоритетами в жизни, который способен нести на себе бремя главы семьи(со всеми вытекающими), нести ответственность за свою семью и своих близких, который в лепешку расшибется, но обеспечит хотя бы минимум благополучия своей семье, который четко разделяет обязанности женщины и мужчины, тот, который способен быть хорошим отцом и примером для подражания детям.

Мы сами "лепим" своих мужчин, многое зависит от нашего восприятия, от наших запросов... nə tökərsən aşına, o da çıxar qaşığına. Почаще заглядывайте в себя, ищите что в вас не так, только там вы найдете ответы на вопросы... Что не так в вашем мужчине и в ваших отношениях. Одним словом... каждая женщина имеет рядом того мужчину, которого она заслуживает.

Link to comment
Share on other sites

А ведь редко кому из мужиков пришло бы голову открыть подобную тему,именно тему,типа Настоящих женщин не осталось...Как минимум пришлось бы отвечать на неудобные и прямые вопросы.
Есть на диспуте такая тема?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1299189896' post='8491257']
Блэйд и Ударница, я, после ваших слов, просто обязана вам плюсики поставить в знак благодарности за хороший отзыв, иначе у меня совесть болеть будет ))



Для начала, измельчал не мужик, измельчали люди, вернее людишки...

Кто, вообще, устанавливает эти права или критерии, по которым определяется "настоящность" мужчины?)
Покажите мне мужчину, который признается, что он не настоящий. Нет таких, каждый считает себя самым настоящим. Это мы, женщины, любим делить их на мужиков и козлов(пардон). Причем, у каждой женщины своё представление о том, каким должен быть настоящий мужчина... для одних - это "чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл", для других - "pulun var? - var, var! - pulun var, kişisən!", для третьих - nə olur olsun, главное чтобы не изменял, для четвёртых - ... этот список можно продолжать до бесконечности. Сколько женщин, столько и мнений о настоящих мужчинах.
По мне, так Мужчина(эпитет "настоящий" не люблю, фигня это, для меня существуют 2 деления... мужчина или носитель половых признаков, тоже самое и относительно женщин) - это в первую очередь сильная личность, со своими четкими приоритетами в жизни, который способен нести на себе бремя главы семьи(со всеми вытекающими), нести ответственность за свою семью и своих близких, который в лепешку расшибется, но обеспечит хотя бы минимум благополучия своей семье, который четко разделяет обязанности женщины и мужчины, тот, который способен быть хорошим отцом и примером для подражания детям.

Мы сами "лепим" своих мужчин, многое зависит от нашего восприятия, от наших запросов... nə tökərsən aşına, o da çıxar qaşığına. Почаще заглядывайте в себя, ищите что в вас не так, только там вы найдете ответы на вопросы... Что не так в вашем мужчине и в ваших отношениях. Одним словом... каждая женщина имеет рядом того мужчину, которого она заслуживает.
[/quote]

Дяниз, после вашего поста, я просто обязан вам в любви признаться)))))

Всё верно. Критерии мужчины или женщины устанавливает общество. А это общество и есть мы сами.

Link to comment
Share on other sites

OMG... Такая избитая и перетертая тема... Периодически кто-то ее поднимает и опять льется поток тех же самых мыслей юзеров...

Анна, настоящий мужчина был ваш покойный муж Генрих - менял жен и любовниц как перчатки. Ради жены послал нах Папу, потом ее же и казнил smoke:

Link to comment
Share on other sites

Мужчина, рядом с которым чувствуешь себя всегда настоящей леди.... ( дверь откроет, вперед пропустит, сумку тяжелую не даст нести, защитит....) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1299169364' post='8488956']
А зачем он вам на работе? :blink: На работе работать надо, а не флиртовать)) Или я что-то пропустил? :wow1:
[/quote]
Не скажите. Работать с жалким подобием мужчин довольно трудно.

Link to comment
Share on other sites

я могу назвать своего мужа настоящим мужчиной для себя!!какой он??ответственный за нас,за меня и сына,за своих престарелых родителей и за сестру,обеспечивает,опора для меня во всем,хороший заботливый отец и я думаю что я даю ему столько же любви,заботы.он для меня настоящий мужчина!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1299169364' post='8488956']
А зачем он вам на работе? :blink: На работе работать надо, а не флиртовать)) Или я что-то пропустил? :wow1:
[/quote]

А на то мы и Женщины, чтоб флиртовать, неважно где, главное чтоб объект симпотишный был))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1299232584' post='8494309']
А на то мы и Женщины, чтоб флиртовать, неважно где, главное чтоб объект симпотишный был))))))))))
[/quote]
Если симпотишный -это еще ничего. К одной сотруднице недавно стал подъезжать старый пень - мужчинке лет 60, а его на амур-тужур потянуло :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1299232722' post='8494335']
Если симпотишный -это еще ничего. К одной сотруднице недавно стал подъезжать старый пень - мужчинке лет 60, а его на амур-тужур потянуло :blink:
[/quote]

Нееееееее, такого не надо...от такого стошнит...Вот если мачо, тогда можно пофлиртовать....Кстати, флирт хорошая штука...Ойййййййййй, вспомнила, недавно ведь тема была, что флирт -это позор...нууу все опять камешки буду ждать)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1299233472' post='8494454']
Нееееееее, такого не надо...от такого стошнит...Вот если мачо, тогда можно пофлиртовать....Кстати, флирт хорошая штука...Ойййййййййй, вспомнила, недавно ведь тема была, что флирт -это позор...нууу все опять камешки буду ждать)))))
[/quote]

Зависит от того в каком Вы статусе. Если Вы в статусе серьёзных отношений с одним мужчиной, а флиртурете с другим - я бы усомнился в серьёзности отношений с первым...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1299234016' post='8494560']
Зависит от того в каком Вы статусе. Если Вы в статусе серьёзных отношений с одним мужчиной, а флиртурете с другим - я бы усомнился в серьёзности отношений с первым...
[/quote]
Надо ли это понимать так, что любой женатый мужчина, флиртующий на работе с красивой женщиной -несерьезный негодяй?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1299234140' post='8494587']
Надо ли это понимать так, что любой женатый мужчина, флиртующий на работе с красивой женщиной -несерьезный негодяй?
[/quote]

Да, если флирт именно флирт, а не псевдо флирт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1299234016' post='8494560']
Зависит от того в каком Вы статусе. Если Вы в статусе серьёзных отношений с одним мужчиной, а флиртурете с другим - я бы усомнился в серьёзности отношений с первым...
[/quote]
В каком бы статусе не находилась, мне не мешает флиртовать...Ничего страшного в этом не вижу))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1299234016' post='8494560']
Зависит от того в каком Вы статусе. Если Вы в статусе серьёзных отношений с одним мужчиной, а флиртурете с другим - я бы усомнился в серьёзности отношений с первым...
[/quote]
И еще, есть всему мера, и если ее соблюдать то все будет ок....Тут полфорума флиртует, и замужние и женатые, и ничего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1299234681' post='8494686']
А что мужчины подразумевают под истинным флиртом?
[/quote]

Если просто подходит и там разные слюни разводит - это одно, другое дело если прямо показывает, что готов к развитию отношений, даже на стадии флирта.
Вот Вам приятно если Вы живете с парнем, а он назначил "дружескую встречу" с девушкой?
Флирт- это источник недоверия. Если уже ты сосредоточен на одном человек и выбрал его/ее серьёзно - докажи это своим серьёзным отношением, на словах а то трепаться не дает уверенности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1299234749' post='8494704']
И еще, есть всему мера, и если ее соблюдать то все будет ок....Тут полфорума флиртует, и замужние и женатые, и ничего...
[/quote]

Мера? Вы предлагаете мужу или парню уповать на это волшебное слово? :))))) Тонкая грань получается делает из мужика оленя...
Хотя у всех свое видение. По мне так я высказался выше, я такое не понимаю и нах посылаю сразу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1299234959' post='8494748']
Мера? Вы предлагаете мужу или парню уповать на это волшебное слово? :))))) Тонкая грань получается делает из мужика оленя...
Хотя у всех свое видение. По мне так я высказался выше, я такое не понимаю и нах посылаю сразу.
[/quote]

Ни одна умная женщина не будет флиртовать на глазах своего мужчины, это по крайней мере неуважение к нему, ....Флирт есть и будет...Правильно из мужчины оленя делать нельзя, а из женщины дуру и лохушку можно???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1299238716' post='8495394']
Ни одна умная женщина не будет флиртовать на глазах своего мужчины, это по крайней мере неуважение к нему, ....Флирт есть и будет...Правильно из мужчины оленя делать нельзя, а из женщины дуру и лохушку можно???
[/quote]

Значит все исходит из этого... Нуну...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1299238940' post='8495431']
А вы никогда не флиртуете?
[/quote]

Если у меня серьёзные отношения - нет... Не флиртую... И считаю это потерей времени...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1299239002' post='8495445']
Если у меня серьёзные отношения - нет... Не флиртую... И считаю это потерей времени...
[/quote]
Позвольте вам не поверить. Или же мы вкладываем разный смысл в понятие "флирт" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анна Болейн' timestamp='1299239190' post='8495476']
Позвольте вам не поверить. Или же мы вкладываем разный смысл в понятие "флирт" :rolleyes:
[/quote]

Ваше право...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 69 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...