Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

29 марта - Бельгия-Азербайджан


Reportyor

  

73 members have voted

  1. 1. Как завершится игра?

    • Победит Бельгия
    • Победит Азербайджан
    • Будет ничья


Recommended Posts

[quote name='ThetaN' timestamp='1301752882' post='8722671']
Редник и не скрывает - это Фогтс, который трусит, играя в обороне, и не может использовать возможности азербайджанских футболистов, а Рахида и вовсе не на свою позицию поставил.
[/quote]
Это я понял. Но с другой стороны разве Фогтс виноват в том, что футболисты не могли держать мяч у себя и отдавать друг другу нормальный пас. Ведь это были именно те футболисты, которыми остались довольны Асадов и Редник. Не исе. Вопрос кто виноват в отношении нашего футбола является риторическим вопросом))).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 710
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ThetaN' timestamp='1301752882' post='8722671']
Редник и не скрывает - это Фогтс, который трусит, играя в обороне, и не может использовать возможности азербайджанских футболистов, а Рахида и вовсе не на свою позицию поставил.
[/quote]
А что Фогтсу еще остается как не играть в обороне? Или у него есть в колоде хороший плей-мейкер или забивала? Любой тренер с таким составом особо мудрить не будет и тактика на выезде будет одна - тупо встать в оборону, на чужую половину поля не лезть. Это, собственно, мы и видим. И с Бельгией, и с Россией, и с Австрией так и играли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1301755990' post='8722960']
Это я понял. Но с другой стороны разве Фогтс виноват в том, что футболисты не могли держать мяч у себя и отдавать друг другу нормальный пас. Ведь это были именно те футболисты, которыми остались довольны Асадов и Редник. Не исе. Вопрос кто виноват в отношении нашего футбола является риторическим вопросом))).
[/quote]Не риторический, а теоретический. Все тренеры сильны, когда не на месте тренера национальной. В чемпионате вопрос решается просто - все команды одного уровня и героем быть нетрудно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301768359' post='8724517']
Не риторический, а теоретический. Все тренеры сильны, когда не на месте тренера национальной. В чемпионате вопрос решается просто - все команды одного уровня и героем быть нетрудно.
[/quote]
Вот и я о том же. Пост тренера сборной Азербайджана является для любого тренера местом, где он может хорошенько подпортить свой имидж. Вот почему Гурбан сопротивляется. Он является потенциальной жертвой,на которого все указывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1301773337' post='8725283']
Вот почему Гурбан сопротивляется. Он является потенциальной жертвой,на которого все указывают.
[/quote]И даже знает, что ему все равно не отвертеться? Или как там ситуация обстоит?

Link to comment
Share on other sites

Мне понравился 3-й гол бельгийцев. Раскрыл полностью в очередной раз сущность наших футболлеров.
А так итог прогнозирумый случился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1301773337' post='8725283']
Вот и я о том же. Пост тренера сборной Азербайджана является для любого тренера местом, где он может хорошенько подпортить свой имидж. Вот почему Гурбан сопротивляется. Он является потенциальной жертвой,на которого все указывают.
[/quote]

Гурбанов в любом случаеи не того калибра специалист, какой бы слабой не была наша сборная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301774966' post='8725531']
И даже знает, что ему все равно не отвертеться? Или как там ситуация обстоит?
[/quote]
Мое личное мнение + информации, которые читаю дают основание предположить следующее - Поскольку с Фогтсом есть контракт до конца этого цикла, то даже в случае отказа от него АФФА все ровно должна платить. Тут АФФА не сможет отвертеться. Значит в любом случае деньги уйдут. Во вторых за годы работы в Азербайджане Фогтс уже смог узнать местные реалии и информирован о многом и в случае плохого прощания с ним, может рассказать иностранным СМИ многое. И ему поверят, так как он европейский тренер, а не какой ни будь Альберто Торрес и Фогтс в своей жизни добился успеха, став чемпионом Европы со сборной Германией. Кстати после него пока Германия не смогла завоевать какой ни будь титул. Значит и в материальном и в моральном плане АФФА не видит выгоду в увольнении Фогтса, конечно если не будет кулака по столу со стороны руководства страны. Так, что думаю, что в случае если на АФФА не будет давления со стороны более высших политических органов, то Фогтс останется во главе сборной по крайней мере до конца цикла. Плюс ко всему АФФА рассчитывает на 4 домашних игр, в особенности на два матча с Казахстаном, чтобы не стать последней в группе и попытаться добиться ничьи с Австрией и Бельгией в Баку. В этом случае они смогут отчитаться перед главой государства о своем правильном выборе старшего тренера Фогтса, под руководством, которого Азербайджан наберет рекордный для него сумму очков и не станет последней в группе. А потом уже видно будет. Естественно, что все это без учета форс-мажорных ситуацией, типа крупного поражения от австрийцев и бельгийцев в Баку, а также неудачных игр с казахами.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Репортером. И, имхо, смысла в его отставке не вижу. [u]Тренерской[/u] проблемы в нашей сборной НЕТ!

Link to comment
Share on other sites

Фордана-это вроде та самая Мессина из Аффа..очень похож стиль оправдания и роль жертвы..и конечно "компетентность" в этих вопросах...мне хватило прочесть что стадионы в загранице строят клубы...а в нищей Грузии, Бялядия в каждой улице сооружает поля, одновременно футбольные и баскетбольные..так что давайте оставим эту девушку в покое..блажен кто верует..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' timestamp='1301819487' post='8727694']
[b]Фордана-это вроде та самая Мессина из Аффа[/b]..очень похож стиль оправдания и роль жертвы..и конечно "компетентность" в этих вопросах...мне хватило прочесть что стадионы в загранице строят клубы...а в нищей Грузии, Бялядия в каждой улице сооружает поля, одновременно футбольные и баскетбольные..так что давайте оставим эту девушку в покое..блажен кто верует..
[/quote]
Скорее всего. Автор легендарного сайта www.affa.az gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Reportyor' timestamp='1301816835' post='8727480']
Мое личное мнение + информации, которые читаю дают основание предположить следующее - Поскольку с Фогтсом есть контракт до конца этого цикла, то даже в случае отказа от него АФФА все ровно должна платить. Тут АФФА не сможет отвертеться. Значит в любом случае деньги уйдут. Во вторых за годы работы в Азербайджане Фогтс уже смог узнать местные реалии и информирован о многом и в случае плохого прощания с ним, может рассказать иностранным СМИ многое. И ему поверят, так как он европейский тренер, а не какой ни будь Альберто Торрес и Фогтс в своей жизни добился успеха, став чемпионом Европы со сборной Германией. Кстати после него пока Германия не смогла завоевать какой ни будь титул. Значит и в материальном и в моральном плане АФФА не видит выгоду в увольнении Фогтса, конечно если не будет кулака по столу со стороны руководства страны. Так, что думаю, что в случае если на АФФА не будет давления со стороны более высших политических органов, то Фогтс останется во главе сборной по крайней мере до конца цикла. Плюс ко всему АФФА рассчитывает на 4 домашних игр, в особенности на два матча с Казахстаном, чтобы не стать последней в группе и попытаться добиться ничьи с Австрией и Бельгией в Баку. В этом случае они смогут отчитаться перед главой государства о своем правильном выборе старшего тренера Фогтса, под руководством, которого Азербайджан наберет рекордный для него сумму очков и не станет последней в группе. А потом уже видно будет. Естественно, что все это без учета форс-мажорных ситуацией, типа крупного поражения от австрийцев и бельгийцев в Баку, а также неудачных игр с казахами.
[/quote]"Лихо закручен сюжет!" (с) Т.е. АФФА пытается оказаться в наиболее выгодной позиции из имеющихся :D. В принципе нынешняя сборная от таких маневров не пострадает - все равно играть не умеют. Подождем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ден-2-Ствола' timestamp='1301820576' post='8727793']
А в чем по Вашему проблема в нашей сборной?
[/quote]
В футболистах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lion_Noir' timestamp='1301776134' post='8725678']
"Deyisiniz gəlin Foqtsu [b]qavaq[/b],onu [b]qavıb[/b] kimi gətirək?"Rövnəq Abdullayev))))
[/quote]Как ни странно, он прав. Нельзя пытаться строить футбол не с базы, а с конечного результата. Ни одна замена тренера ничего не даст - наш чемпионат оставляет отвратительное впечатление. Легионеры, приезжающие сюда, деградируют за считанные месяцы. Eugenic прав - коренная проблема действительно в футболистах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1301827790' post='8728505']
Как ни странно, он прав. Нельзя пытаться строить футбол не с базы, а с конечного результата. Ни одна замена тренера ничего не даст - наш чемпионат оставляет отвратительное впечатление. [b]Легионеры, приезжающие сюда, деградируют за считанные месяцы.[/b] Eugenic прав - коренная проблема действительно в футболистах.
[/quote]

А я думаю, что проблема в системе и невысоком спросе по качеству игры. К тому же клубы все на дотации хозяев, то есть не зарабатывают. Денежное содержание зависит только от хозяина, болелы ничего не дают. А хозяину достаточно потешить себя неплохим местом в нашем чемпионате, уровень которого наверное уже если не ниже, то приближается к плинтусу.
Насчет выделенного я уже писал на этом форуме ранее. Потому и игра их быстро блекнет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alt_ripple' timestamp='1301828775' post='8728639']
А я думаю, что проблема в системе и невысоком спросе по качеству игры. К тому же клубы все на дотации хозяев, то есть не зарабатывают. Денежное содержание зависит только от хозяина, болелы ничего не дают. А хозяину достаточно потешить себя неплохим местом в нашем чемпионате, уровень которого наверное уже если не ниже, то приближается к плинтусу.
Насчет выделенного я уже писал на этом форуме ранее. Потому и игра их быстро блекнет.
[/quote]Совершенно верно. Все, сказанное Вами, имеет место быть, но как часть проблемы. Все делают деньги на трансферах, а не производстве продукта и все счастливы. До корня проблемы - юношей и их квалифицированного роста никому нет дела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ammar' timestamp='1301819487' post='8727694']
Фордана-это вроде та самая Мессина из Аффа..очень похож стиль оправдания и роль жертвы..и конечно "компетентность" в этих вопросах...мне хватило прочесть что стадионы в загранице строят клубы...а в нищей Грузии, Бялядия в каждой улице сооружает поля, одновременно футбольные и баскетбольные..так что давайте оставим эту девушку в покое..блажен кто верует..
[/quote]Бый :blink: Мессина кимдю? "Компетентность" основана на умении напечатать 6 буккаф на в адресной строке браузера, если не умеете, могу пошаговую интсрукцию прислать.

[quote name='Proxor' timestamp='1301820029' post='8727748']
Скорее всего. Автор легендарного сайта www.affa.az gizildish
[/quote] да э да :) А вы, похоже, как Фигаро, и тут, и там etimtekuldu

И это наше общество, которое сидит и вычисляет, кто есть кто, безосновательно обвиняет, и пожимает кулачками, что правы во всем. Блажен, кто верует :devil:

Link to comment
Share on other sites

У нас остается только один выход!
Натурализовать в сборную трех сильных футболиста на каждую позицию, кроме вратарской. Игроков уровня премьер лиги Англии, Испании или на худой конец серия А. (тем более почти в любой сильной сборной есть легионеры) Отправить в отставку 60-70% футболистов сборной. Таких как Чертоганов, Самир Аббасов, Раиль Меликов, Левин, Амиргулиев. Дать шанс Шукюрову, Джавадову, Эльвину и если они не подтянутся, то и их отстранить от сборной.
Считаю нужно пригласить и проверить в сборной Арифа Дашдамиров, Ровшан Амиросланова, эти игроки отлично проявили себя на Кубке Содружества. Уверен эти футболисты будут на максимум выкладываться на поле, а не тупо ходить по полю и ковырять в носу как Вагиф Джавадов. Надо дать шанс Аразу Абдуллаеву, это молодой и талантливый футболист. Еще у нас есть Афран Исмаилов и Максим Медведев. Короче если захотеть можно собрать оптимальный крепкий, надежный состав. А не игроков сборной который и дальше будут позорить нашу страну.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordana' timestamp='1301892364' post='8733829']
Бый :blink: Мессина кимдю? "Компетентность" основана на умении напечатать 6 буккаф на в адресной строке браузера, если не умеете, могу пошаговую интсрукцию прислать.

да э да :) А вы, похоже, как Фигаро, и тут, и там etimtekuldu

И это наше общество, которое сидит и вычисляет, кто есть кто, безосновательно обвиняет, и пожимает кулачками, что правы во всем. Блажен, кто верует :devil:
[/quote]


Фордана вы молодец что так отстаиваете свю точку,что боретесь за АФФА,просто не говорите этого заграницей,там люди по друому думают о футболе и спорте в целом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordana' timestamp='1301892364' post='8733829']
И это наше общество, которое сидит и вычисляет, кто есть кто, безосновательно обвиняет, и пожимает кулачками, что правы во всем. Блажен, кто верует :devil:
[/quote]
А вы и ваша аффа сильно отличаетесь от нашего общества? smoke:

Link to comment
Share on other sites

Прохор, я отказываюсь комментировать Ваши посты, потому что люблю адекватную конструктивную дискуссию. Кстати, курение убивает, много не дымите :(

Актовегин, спасибо, я просто хочу, чтобы люди умели видеть грань между тем, кто за что отвечает. Я тоже работаю в среде, которая занимается различными проектами, и мне будет очень больно, если кто-то обвинит меня и мой коллектив в бездействии только потому, что сторонние наблюдатели не знают, кто и за что отвечает. А теперь представьте на секунду, что в АФФА тоже сидят люди, которые день и ночь, по праздникам и выходным работают, стараются (по собственной воле, из любви к своей работе и во общее благо), а вы их обвиняете в том, что они ничего не делают. А это очень и очень обидно.

Никто не может предугадать исход матча, я уже писала, что это спорт, и там может случиться все, что угодно. И уж АФФА за исход этого матча точно ответственность не несет, и абсурдно на эмоциях обвинять всех в ничегонеделании.

Поэтому я просто предлагаю обсуждать игру (хотя какой смысл, за 16 страниц все уже переобсдуили) без взаимных обвинений, упреков и потоков грязи и дезинформации. И уж тем более маленький дружеский совет: не полоскайте ничьи имена. Во-первых, вы можете ошибаться в своем мнении, что выглядит со стороны некомильфо, во-вторых, это просто некрасиво, ну и в-третьих, всегда есть кто-то, кто опровергнет ваше мнение, и тоже будет прав. Так зачем разводить пустопорожние разговоры?

Насчет обвинений в мой адрес по поводу того, что я - юзер Мессина, что я слишком осведомлена и т.д. Так, я не Мессина, я - Фордана, и хяри, я очень умна и образованна, всесторонне развита, я читаю новости и умею пользоваться гуглом, дальше что? Я же не полигонную информацию вам достаю, а то, что доступно всем. Своими глупыми обвинениями вы еще раз доказываете женское превосходство :devil:

За сим, удаляюсь работать. Всем хорошей и плодотворной трудовой недели, вашим айтишнегам удачи (столько на форуме сидеть можно???). Ведите себя хорошо, мальчеги :devil:gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordana' timestamp='1301900318' post='8734943']
Насчет обвинений в мой адрес по поводу того, что я - юзер Мессина, что я слишком осведомлена и т.д. Так, я не Мессина, я - Фордана, и хяри, я [b]очень умна и образованна, всесторонне развита,[/b] я читаю новости и умею пользоваться гуглом, дальше что? Я же не полигонную информацию вам достаю, а то, что доступно всем. Своими глупыми обвинениями вы еще раз доказываете женское превосходство :devil:

[/quote]
Вы так аутотренингом занимаетесь? gizildish Или скромность зашкаливает? gizildishgizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordana' timestamp='1301900318' post='8734943']
А теперь представьте на секунду, что в АФФА тоже сидят люди, которые день и ночь, по праздникам и выходным работают, стараются (по собственной воле, из любви к своей работе и во общее благо)
[/quote]

И им бедным ничего не платят? :unsure:

Теперь я понял, почему там одни непрофессианалы собрались :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fordana' timestamp='1301900318' post='8734943']
Прохор, я отказываюсь комментировать Ваши посты, потому что люблю адекватную конструктивную дискуссию. Кстати, курение убивает, много не дымите :(

Актовегин, спасибо, я просто хочу, чтобы люди умели видеть грань между тем, кто за что отвечает. Я тоже работаю в среде, которая занимается различными проектами, и мне будет очень больно, если кто-то обвинит меня и мой коллектив в бездействии только потому, что сторонние наблюдатели не знают, кто и за что отвечает. А теперь представьте на секунду, что в АФФА тоже сидят люди, которые день и ночь, по праздникам и выходным работают, стараются (по собственной воле, из любви к своей работе и во общее благо), а вы их обвиняете в том, что они ничего не делают. А это очень и очень обидно.

Никто не может предугадать исход матча, я уже писала, что это спорт, и там может случиться все, что угодно. И уж АФФА за исход этого матча точно ответственность не несет, и абсурдно на эмоциях обвинять всех в ничегонеделании.


да вы явно привыкли не к европейской модели управления и кажется не понимаете что это такое

Вы говорите мы не знаем кто за что отвечает,и что в АФФА народ пашет по ночам и не спит сутками. Грош им цена что они так неэффективно работают,так как мы не видим их результатов,простите но не видно вообще координальных изменений,или у нас появились свои 16 летние Рональды? может есть но нам не показывают секретное оружие?


во вторых,если бы себя уважали чиновники которые реально имеют совесть и как то радеют за футбол они должны подавать в отставку после каждого проваленого отборочного сезона,каждый раз когда команда не выходит на ЧЕ или ЧМ ддолжен меняться глава АФФА и мы должы приглашать туда работать консультантов европейцев,которые БУДУТ ПОДОТЧЕТНЫ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ,тогда будет результат и они будут бояться огласки если будут провалы.








Поэтому я просто предлагаю обсуждать игру (хотя какой смысл, за 16 страниц все уже переобсдуили) без взаимных обвинений, упреков и потоков грязи и дезинформации. И уж тем более маленький дружеский совет: не полоскайте ничьи имена. Во-первых, вы можете ошибаться в своем мнении, что выглядит со стороны некомильфо, во-вторых, это просто некрасиво, ну и в-третьих, всегда есть кто-то, кто опровергнет ваше мнение, и тоже будет прав. Так зачем разводить пустопорожние разговоры?

Насчет обвинений в мой адрес по поводу того, что я - юзер Мессина, что я слишком осведомлена и т.д. Так, я не Мессина, я - Фордана, и хяри, я очень умна и образованна, всесторонне развита, я читаю новости и умею пользоваться гуглом, дальше что? Я же не полигонную информацию вам достаю, а то, что доступно всем. Своими глупыми обвинениями вы еще раз доказываете женское превосходство :devil:

За сим, удаляюсь работать. Всем хорошей и плодотворной трудовой недели, вашим айтишнегам удачи (столько на форуме сидеть можно???). Ведите себя хорошо, мальчеги :devil:gizildish
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, когда день очередного позора нашей так называемой "сборной"? В смысле,когда следующая игра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='urolog' timestamp='1302017979' post='8749040']
Кстати, когда день очередного позора нашей так называемой "сборной"? В смысле,когда следующая игра?
[/quote]Вы от злости форум не читаете? :D Тему открыли Казахстан - Азербайджан, так что если не желаете позориться, то эту игру лучшее вообще не смотреть. Не для слабонервных :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' timestamp='1302028873' post='8750474']
Вы от злости форум не читаете? :D Тему открыли Казахстан - Азербайджан, так что если не желаете позориться, то эту игру лучшее вообще не смотреть. Не для слабонервных :).
[/quote]

Зло бьет аж через край! Была бы хоть какая-нибудь игра,так нет же,все идет в одни ворота. Нет прогресса за 20 лет! Аналогу олмайан олкеде-аналогу олмайан футболчулар.

Link to comment
Share on other sites

закрыта

и хватит приставать к Фордане, она:

"очень умна и образованна, всесторонне развита, читает новости и умеет пользоваться гуглом, дальше что?" (c)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...