Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Кэсс' post='1106956' date='Dec 8 2006, 13:53 ']))) а я про сервис и место.... может и пицца хорошая, но диссерты и салаты в помойку!!!!![/quote]

Ну тогда можно pizzu брать на take-away :) А что не так с eдои? Я попробовал Tiramitsu- вкуснатина! Остальное не знаю, хотя знаю что владелец раз в неделу получает свежие мор продукты c Адриатического моря..

Link to comment
Share on other sites

Поэтому в салате был тунец, с местной консервы? :D
И скажи, что это итальянский ресторан и владелец итальянец,непонятно даже кто они, поляки, словаки... ну вообщем.... но понятия об итальяснкой кухни у них нет.... Возможно только креветки(национальное блюдо :)) варят и подают приличные.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De buenas' post='1097754' date='Dec 4 2006, 10:59 '][quote name='kisya' post='1097160' date='Dec 3 2006, 23:03 ']

а любителям плова могу посоветовать "Биби" тоже около ЦСУ.[/quote]

согласна, очень вкусный плов...и особенно фисинджан :aappll: поговорили с владельцем ресторана, иранцем, оказывается все продукты ежедневно доставляются из Ирана. очень было неприятно слышать его отзывы о том, что с азербайджанцами работать невозможно. Надо отдать должное, сделано было там все на совесть!
[/quote]
только что обедали в БиБи, плов отменный :aappll:
На четверых поели плов+айран+вкуснашки(алча,капуста,яблочки ,перец мммммм......),а какой хлеб бех бех бех
И за все ,сколько бы вы подумали?
23 маната :P
Советую

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1107011' date='Dec 8 2006, 14:20 ']Поэтому в салате был тунец, с местной консервы? :D[/quote]


И с каких это пор в Аз-не появился местныи тунец? :D И вообше-то я помоему говорил про СВЕЖУЮ рыбу, так что попрошу не оффтопить ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1107011' date='Dec 8 2006, 14:20 ']Поэтому в салате был тунец, с местной консервы? :D
И скажи, что это итальянский ресторан и владелец итальянец,непонятно даже кто они, поляки, словаки... ну вообщем.... но понятия об итальяснкой кухни у них нет.... Возможно только креветки(национальное блюдо :)) варят и подают приличные.....[/quote]

Владелец Хорват, кухня Cредиземноморская и креветки к стати с Адриатических берегов солнечнои Хорватии, так что вы полностю правы насчет месного блюда ;)

Link to comment
Share on other sites

сегодня был на ланче в Корлеоне. там оказывается 20% скидка - это просто чудесно. вкусно было так же как и в первый раз, думаю что мы там забуримся с компанией на уикенд.

Link to comment
Share on other sites

Если можно писать здесь напишу про ресторан Гайа то, что на Гяндже. Еда очень вкусная. Настоящий азербайджанский вкус. Правда никаких пампезностей там нету, типа свечи, сервировка и.т.д. просто чисто и очень вкусно. Размеры люля кябаба то, что там называется деймя в один локоть. Отличнейшая гузу буглама, табака, индюшка кабабы супер. И соления тоже вкусные. Вкусный чай с гызыл гюл мюреббеси, даха нелер, нелер.............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бальзамин' post='1110597' date='Dec 11 2006, 09:24 ']Если можно писать здесь напишу про ресторан Гайа то, что на Гяндже. Еда очень вкусная. Настоящий азербайджанский вкус. Правда никаких пампезностей там нету, типа свечи, сервировка и.т.д. просто чисто и очень вкусно. Размеры люля кябаба то, что там называется деймя в один локоть. Отличнейшая гузу буглама, табака, индюшка кабабы супер. И соления тоже вкусные. Вкусный чай с гызыл гюл мюреббеси, даха нелер, нелер.............[/quote]
а где это?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а где это?[/quote]
Если не ошибаюст это при входе в Гянджу, там еще заправочная станция есть неподалеку...Опять таки говорю, кто хочет романтику там ее нету, а покушать есть. После того как я там покушала дейме больше к люля кябабу в Баку не притронусь... :nettt:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению из-за отсутствия любимой девушки и друзей у меня нет желания ходить по разным заведениям и дегустировать их.
Из посещаемых:
La'Parte -- у них вкусные салаты,люля,котлеты по-киевски
Анадолу ---- люблю там блюдо под названием "Курица Принц" (курица на спицах,гарнир,жаренные грибы и овощной салат)
Pizza Gusto ---- люблю их пиццу и рисовые шарики
McDonalds --- как бы это банально не звучало.Люблю БигМак меню,молочный клубничный коктейль
Pizza Hut --- раньше там было лучше.Салаты и пицца неплохие
La Baugrette --- арабский фаст-фуд со средним ценами и вкусной едой.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был с другом в Latte.
Понравилась обстановка,диванчики,атмосфера. Заказал себе Кофе Калисто. Это кофе со сливками + огромное количество рома. Я думал это будет кофе с оттенком рома,всё оказалось наоборот.Там кофе вообще не пахло.Был тёмный ром :P хотя я ром люблю,только Baccardi смешанный с колой + я такое пью только в барах или в диско-клубе,но не в середине дня :huh: в общем слегка опьянел. Мой друг (приезжий с Берлина) прикололся мол "Латте" это Бакинский "Старбакс" :D

Link to comment
Share on other sites

Были с девочками в субботу в Пицца-Густо. Я была там впервые. Поравилось обслуживание. Официант был очень расторопный и прикольный. И еда неплохая.
ТОлько все в микроскопических количествах.

Link to comment
Share on other sites

"NOOK", на месте бывшего Кёшебашы, или это переименованный Кёшебашы, еда неплохая, чизкейк правда невкусный, но цены выше среднего. Блюда турецкой кухни там готовят вкусно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1123884' date='Dec 18 2006, 10:18 ']Были с девочками в субботу в Пицца-Густо. Я была там впервые. Поравилось обслуживание. Официант был очень расторопный и прикольный. И еда неплохая.
ТОлько все в микроскопических количествах.[/quote]

bawl: помнишь мои 4 креветки bawl: ?

да в Пицца гутсто не плохо... согласна, только вот тирамису отстой!!!

Link to comment
Share on other sites

Вчера были с нашими форумчанами в "AZZA". Еда неплохая,пицца была вкусной,правда официант попался очень хамоватый! :angry: и с ценами кажеться немного загнули. А так обстановка и диванчики очень даже ничего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DeRailed' post='1125724' date='Dec 18 2006, 21:32 ']Вчера были с нашими форумчанами в "AZZA". Еда неплохая,пицца была вкусной,правда официант попался очень хамоватый! :angry: и с ценами кажеться немного загнули. А так обстановка и диванчики очень даже ничего![/quote]


Азза... просто супер...
Обожаю... все очнь ФФФФкусно.... няяяяяяяяяяям... Советую всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='1125716' date='Dec 18 2006, 21:29 '][quote name='Гермеона' post='1123884' date='Dec 18 2006, 10:18 ']
Были с девочками в субботу в Пицца-Густо. Я была там впервые. Поравилось обслуживание. Официант был очень расторопный и прикольный. И еда неплохая.
ТОлько все в микроскопических количествах.[/quote]

bawl: помнишь мои 4 креветки bawl: ?

да в Пицца гутсто не плохо... согласна, только вот[b] тирамису отстой!!![/b]
[/quote][color="#663366"]

Да, да и еще раз да!!! :angry:

В Аззе мне тоже нравится, оформление дессертов очень красивое :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

В Аззе вкусная тирамиса.. довольно приятная обстановка наверху..
Нравится Ла Парте и Арт.. довольно вкусная еда..
Пицца Густо - уж очень тонкая пицца.. но опять таки, в сравнении, там лучшая пицца в городе..
В Шоколаде уютно.. вообще нравится мне их белый шоколад.. ;)
В Султане, у Девичьей Башни - обстановка тоже потрясная, только завышенные цены слишком.. но вид на море располагает..
Иногда в Портофино хожу, щас там меньше народа, и бывает достаточно приятно сидеть..

Link to comment
Share on other sites

Пицца Густо удивила если честно, после ваших отзывывов сходили, очень понра обслуживание и пицца была вкусная))))А нонейме неоправданно высокие цены, дессерты на 2, еда невкусная,кажется что официанты сами её делают....

Link to comment
Share on other sites

Если об этом писали уже, сорри что повторяюсь, просто перечитывать столько постов физически нет времени :( Кто знает, Джаз Клуб напротив Кукольного театра еще функционирует? Был там год назад. Я помню еда там была неплохая, обстановка нормальная, тихая (ну пока джазмены не придут), цены умеренные. Как там сейчас?

Link to comment
Share on other sites

А я наоборот: ПИЦЦА ГУСТО брезгаю

а в Нонаме очень многие знакомые мои ходят только из-за отменных десертов, а сама очень люблю их еду, только КЛАБ СЕНДВИЧ не лучший, но тоже ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote]А я наоборот: ПИЦЦА ГУСТО брезгаю[/quote]
я в последнее время тоже заметила не самый лучшие отзывы, но как только сменился повар и некоторый персонал, поверьте, стало оч мило))) [quote]а в Нонаме очень многие знакомые мои ходят только из-за отменных десертов, а сама очень люблю их еду, только КЛАБ СЕНДВИЧ не лучший, но тоже ничего.[/quote]
не заметила я там отменных десертов, дали вместо чиз кейка, какую то кремообразную пасту в шоколаде, там десертов и всего то 5 штук, особого выбора нет... всё остльное тоже оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dino' post='1126767' date='Dec 19 2006, 12:49 ']Если об этом писали уже, сорри что повторяюсь, просто перечитывать столько постов физически нет времени :( Кто знает, Джаз Клуб напротив Кукольного театра еще функционирует? Был там год назад. Я помню еда там была неплохая, обстановка нормальная, тихая (ну пока джазмены не придут), цены умеренные. Как там сейчас?[/quote]


Там вроде и щас неплохо, только народу стало поменьше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хулиганка' post='1127092' date='Dec 19 2006, 14:53 '][quote name='Dino' post='1126767' date='Dec 19 2006, 12:49 ']
Если об этом писали уже, сорри что повторяюсь, просто перечитывать столько постов физически нет времени :( Кто знает, Джаз Клуб напротив Кукольного театра еще функционирует? Был там год назад. Я помню еда там была неплохая, обстановка нормальная, тихая (ну пока джазмены не придут), цены умеренные. Как там сейчас?[/quote]


Там вроде и щас неплохо, только народу стало поменьше
[/quote]

Так это то, что надо как раз - чтобы поменьше шума и народу. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='1109541' date='Dec 10 2006, 13:30 '][color="#663366"]Понравилось в "Не Горюй".
Еда вкусная, хотя много чего не пробовола пока там.[/color][/quote]

мне тоже там нравиться, я там все перепробывал, могу посоветовать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surprize' post='1127032' date='Dec 19 2006, 14:37 ']А я наоборот: ПИЦЦА ГУСТО брезгаю

а в Нонаме очень многие знакомые мои ходят только из-за отменных [b]десертов, [/b] а сама очень люблю их еду, только КЛАБ СЕНДВИЧ не лучший, но тоже ничего.[/quote]
терамису там вкусный :D

Link to comment
Share on other sites

а мне не нравиться Пицца Густо.обстановка неплохая,но еда-так себе...лучшая пицца в Пицца Хате.и обслуживание там всегда приятное,никогда не хамят.а в Ля Парте меня не берут,так как говорят,что туда с невестой не пойдешь :blink: видать зарекомендовало себя это местечко как одно из "злачных" daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kisya' post='1128242' date='Dec 20 2006, 00:12 ']а мне не нравиться Пицца Густо.обстановка неплохая,но еда-так себе...лучшая пицца в Пицца Хате.и обслуживание там всегда приятное,никогда не хамят.а в Ля Парте меня не берут,так как говорят,что туда с невестой не пойдешь :blink: видать зарекомендовало себя это местечко как одно из "злачных" daldandanishan[/quote]

:looll::looll: "Лучшая пицца в Пицца Хате" просто убило! :looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='1128526' date='Dec 20 2006, 09:51 '][quote name='kisya' post='1128242' date='Dec 20 2006, 00:12 ']
а мне не нравиться Пицца Густо.обстановка неплохая,но еда-так себе...лучшая пицца в Пицца Хате.и обслуживание там всегда приятное,никогда не хамят.а в Ля Парте меня не берут,так как говорят,что туда с невестой не пойдешь :blink: видать зарекомендовало себя это местечко как одно из "злачных" daldandanishan[/quote]

:looll::looll: "Лучшая пицца в Пицца Хате" просто убило! :looll::looll:
[/quote]

Мда...для меня тоже эта фраза показалась немного удивительной и забавной... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

MISO рулит, приятная не навязчивая обстановка, контингент на любитяля а-ля "я не такая, я из трамвая". Обслуживание и еда в принципе на уровне. Цены соответствуют заведению.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1127090' date='Dec 19 2006, 14:53 '][quote]а в Нонаме очень многие знакомые мои ходят только из-за отменных десертов, а сама очень люблю их еду, только КЛАБ СЕНДВИЧ не лучший, но тоже ничего.[/quote]
не заметила я там отменных десертов, дали вместо чиз кейка, какую то кремообразную пасту в шоколаде, там десертов и всего то 5 штук, особого выбора нет... всё остльное тоже оставляет желать лучшего.
[/quote]

по моему вы привередничаете. там хорошая еда и десерты, только в какао льют слишком много молока. надо отдельно просить чтобы меньше лили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1129070' date='Dec 20 2006, 14:22 ']MISO рулит, приятная не навязчивая обстановка, контингент на любитяля а-ля "я не такая, я из трамвая". Обслуживание и еда в принципе на уровне. Цены соответствуют заведению.[/quote]

а хде это? :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера был в Bee club. вообще то мне не понравилось, но объктивности ради место неплохое. Сервис реально хромает. Аппл пай настолько залит кастардом, что не разберешь где там вообще яблоки. Выезжают за счет классного дизайна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='1129340' date='Dec 20 2006, 16:11 '][quote name='El Barto' post='1129070' date='Dec 20 2006, 14:22 ']
MISO рулит, приятная не навязчивая обстановка, контингент на любитяля а-ля "я не такая, я из трамвая". Обслуживание и еда в принципе на уровне. Цены соответствуют заведению.[/quote]

а хде это? :)
[/quote]

Значицца так, если ехать от ИСР Плазы в сторону ЦУМ-а, то проехав Меж. банк и Арм. церковь, с левой стороны на углу увидете гламурное местечко со скромной вывеской MISО, дверь у них глухая с глазком и вывеской Оpen. Заметите это место сразу же, не возможно не заметить припаркованные там "автомобили" :D

Link to comment
Share on other sites

А мне очень нравится Park Inn, 11 этаж, там такие великолепные суши, прелесть. И повар-очень прияный , учтивый японец. Советую... Да и вид на город и море оттуда очень приятный, можно после трапезы пофилософствовать на свежем воздухе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...