Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Впечатления о достойных ресторанах


Recommended Posts

[quote name='Кэсс' post='1413645' date='Apr 16 2007, 17:35 '][quote]Для особо сообразительных: Вы сейчас со Сью про один и тот же ресторан говорите?[/quote]
Да :) специально для вас!
[/quote]

ТОгда возникает вопрос: что же написано на вывеске этого ресторана?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nar_kin' post='1413782' date='Apr 16 2007, 18:06 '][quote name='Кэсс' post='1413645' date='Apr 16 2007, 17:35 '][quote]Для особо сообразительных: Вы сейчас со Сью про один и тот же ресторан говорите?[/quote]
Да :) специально для вас!
[/quote]

ТОгда возникает вопрос: что же написано на вывеске этого ресторана?
[/quote]

Встречный вопрос - зачем флудить?

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]нашла и посетила я сегодня наконец J-club.
неплохо, очень неплохо :)
на втором этаже ресторан, вечерами видимо живая музыка там, все официально и красиво.
на третьем = бар = низкие столы, кресла диваны, стены задрапированы занавесями, за ними кажется есть окна, поддувало чуть. три телевизора по разным сторонам, с постоянно крутящимися по ним клипами, с участием полуголых див :)
обслуживание ничего, культурно. но стол был липковатый когда мы пришли.
меню = без цен!!! правда пообещали, что вроде это временное явление.
цены средние, в баре во всяком случае подешевле будет, чем в центре в кафе такого типа.
на последнем, 4-ом этаже - кабинеты :looool:
комнаты, кажется их всего 5, три были свободные - их мы оглядели.
столы, стулья, тв = интерьер очень уютный, как будто дома в своей гостиной сидишь.
в занятых двух, сказали, что еще есть и диванчики.
НО, аренда данных комнат стоит 20 манат, которые платятся исключительно за помещение!
вне зависимости от количества людей и времени.

Теперь о главном :) Я ела там пирожное - шоколадный бисквит с муссом - очень понравилось, советую.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Вчера Убивали Билла, неплохо скажу я вам.... хот я и не любитель японской кухни и вообще суши, но сама обстановка и обслуживание мне понравилось, хотя место масенькое )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Так это заведение называется - "Голубая дорога"? Я уже начинаю задумываться, идти ли туда?[/quote] точно помню,что голубое что то... не то дорога, ни то путь, ни то УСТРИЦА umoril: а вот что конкретно написано, не припомню(((( но место классное и кстати нас там очень хорошо покормили, кябаб из осетрины просто во рту таял и салаты очень вкусные были :)

Link to comment
Share on other sites

В воскресенье обедали в "Паузе". Неплохое место, отличный интерьер, грузинская кухня (не лучше и не хуже, чем везде), два этажа, на первом стоит пианино, вроде по вечерам у них живая музыка. Несколько дороговато, правда, - на двоих 45 ман (минимум закусок, горячее, сок, пиво, чай).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1415134' date='Apr 17 2007, 09:34 ']Вчера Убивали Билла, неплохо скажу я вам.... хот я и не любитель японской кухни и вообще суши, но сама обстановка и обслуживание мне понравилось, хотя место масенькое )))[/quote]

Согласен, место очень неплохое. Суши хороши, обслуживание хорошее, стремящееся к еще более лучшему. Из тех мест куда хочется зайти еще. Однозначно самый оригинальный умывальник из тех какие я видел в комнате отдыха. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Однозначно самый оригинальный умывальник из тех какие я видел в комнате отдыха.[/quote]
кре, а как окустика? ;)
вчера правда долго искали туалет... несколько дверей. а где именно? Прикольно, что слово туалет написано на японском :D

Link to comment
Share on other sites

Вчера была в "Трын-Трава". Хмм... мне очень понравилось.... все очень вкусно, особенно мне понравилась курица начиненая грибами и кедровыми орешками, запеченая на березовых дровах.... мммммммммммм...... Очень понравилось! Завтра пойду опять :)

Между прочим цены более чем приемлимые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кэсс' post='1415276' date='Apr 17 2007, 10:24 '][quote]Однозначно самый оригинальный умывальник из тех какие я видел в комнате отдыха.[/quote]
кре, а как окустика? ;)
вчера правда долго искали туалет... несколько дверей. а где именно? Прикольно, что слово туалет написано на японском :D
[/quote]

только что опять оттуда. прекрасные иокогама и канадиан маки суши. реально хорошо пошли.

соглашусь, с акустикой в туалете немного перебор :) шумно, трудно говорить по телефону. я и не знал что там что то вообще написано... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Будете в Дубаи обязательно заходите в ресторан Bucher Shop & Grill Moe в shopping centre Moll of the Emirates. Я там отведал кабаб из говядины, такого вкусного кебаба я не ел нигде... :algish:

Link to comment
Share on other sites

были вчера в Кишмише. Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, которые уже здесь были. Очень уютно, вкусно все, а лимоновыжимальница вообще была откровением для нас :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1425847' date='Apr 20 2007, 10:47 ']были вчера в Кишмише. Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам, которые уже здесь были. Очень уютно, вкусно все, а лимоновыжимальница вообще была откровением для нас :looool:[/quote]

Интересно, зашла на эту тему написать абсолютно тоже самое!! :) Одной лимоновыжималкой у них теперь меньше после наших опытов :)

Место реально хорошее, очень уютное и приятное.

Обязательно зайду еще. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nar_kin' post='1429700' date='Apr 21 2007, 13:01 ']Открылось новое кафе "7 ANGELS". Кто-нибудь был? Ваши впечатления[/quote]
[size=2][font="Verdana"]
а местонахождение не знаете случайно?
в Москве была в кафе три ангела = очень понравилось,
интересно в нашем будет так же?[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Кафе в сервисе импротекса,на двоих 6 манат. Две довги, две порции гречки с котлетам, ики помидор-хияр и чай! :)

Link to comment
Share on other sites

завалили в забегаловку выше Ситимарта - [b]Lai Tai[/b]. Я так лопала лапшу с овощами и курицей, аж за ушами трещало ))) вкусно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AAA' post='1432560' date='Apr 23 2007, 08:33 ']Кафе в сервисе импротекса,на двоих 6 манат. Две довги, две порции гречки с котлетам, ики помидор-хияр и чай! :)[/quote]
меня терзают смутные сомнения, что это лучше, чем кафе в сервисе около рестрона "Авилла".... Пити просто пальчики оближешь...

Link to comment
Share on other sites

А помните про греческий ресторан Онансис? Он находился на улице Иншаатчилар напротив B&B TV... Кто нибудь был в последнее время в этом ресторане? как там все?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='1433919' date='Apr 23 2007, 14:44 ']В тот день завалились всей компанией в Панчос. Место уютное, очень вкусно, цены выше средних.[/quote]
Неплохое место, но немного тесноватое. Да и персонал не ахти. Впрочем давно там был, может что-то изменилось :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laphuente' post='1433332' date='Apr 23 2007, 13:25 ']А помните про греческий ресторан Онансис? Он находился на улице Иншаатчилар напротив B&B TV... Кто нибудь был в последнее время в этом ресторане? как там все?[/quote]


С улицы выглядит так,что зайти не решилась бы..

Буду очередной форумчанкой,хваляшей Биби-вкусно!,а в порции плова можно с головой зарыться )))

Link to comment
Share on other sites

в ИСР Плазе на последнем этаже там где бар и диванчики, подают не плохую пиццу. цена от 6 до 12 манат!
но все же такой пиццы как в Отеле Абшерон на 3-м етаже,там где биллиард я нигде не ел в Баку! очень вкусная,советую поесть кто будет там!

Link to comment
Share on other sites

Были в 7 ангелах, были...так себе...Два этажа - внизу подобие бара, наверху - подобие ресторана. Выкрашено всё в добротную голубую краску (аналогия с Blue Angels наверное). Самый интересный момент...мы сидели втроем - двое на диване, один - напротив на стуле, и как бы заняли два стола. Нас просили поставить кружки с чаем за один стол! Далеко так не пойдут ангелочки, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Итак, расскажу про "Moon crown". Именно так называется это место, в начале мне почему-то послышалось moon cral, но логично предположив что название ресторана не может состоять из двух слов с разных языков, я ожидал, что второе слово в названии будет другим, так оно и оказалось.

Находиться этот ресторан сразу после "Riviera". Место для парковки отсутствует напрочь.

Внутри обстановка довольно интересная. Я во всём ценю стиль. Не важно в европейском стиле или восточном, главное что бы были вкус и стиль. В этом ресторане я почувствовал это. Ну и конечно от людей многое зависит :)

Еда к сожалению не вкусная. Если европейские блюда ещё можно поесть, то национальная кухня - очень слаба. Но обслуживание хорошее.

Поёт там каждый вечер - Джаван Зейналлы. Он как всегда в своём репертуаре, к примеру, дважды подходил ко мне и разговаривал так, как будто мы с ним закадычные друзья, хотя мы лично не знакомы :)

Link to comment
Share on other sites

Только что на работу принесли буклет, пиццерия "San Marco", столько хвалил он, что печки из- Италии и всякое такое, нужно проверить.


Но дело совсем не в этом. Скоро открывается лучшая пиццерия в городе. Её открывает один итальянец. Он будет привозить от и до всё из Италии, от муки до теста. Вообщем, обещает, что лучше пиццы в городе не будет. Только там будет home delivery & take away.

Пиццерия эта будет находится под новостройкой АБУ Арены.

Link to comment
Share on other sites

Тосканелли раньше были как надо...тада ИнДаХаус назывались..а щас сдали позиции.. может от переизбытка клиентов. Последний раз экспромтом заказали бизнесс ланч их СеБон..очень понравилось, и цена бешенно низкая ))

Link to comment
Share on other sites

Люди зачем говорить будет не будет пиццерия, может это всё слухи. Нужно говорить о настоящем)) на данный момент самая вкусная пицца, быстрая доставка и всегда вовремя это в Пицце Холидэй на Баксовете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1436581' date='Apr 24 2007, 12:37 ']Только что на работу принесли буклет, пиццерия "San Marco", столько хвалил он, что печки из- Италии и всякое такое, нужно проверить.


Но дело совсем не в этом. Скоро открывается лучшая пиццерия в городе. Её открывает один итальянец. Он будет привозить от и до всё из Италии, от муки до теста. Вообщем, обещает, что лучше пиццы в городе не будет. Только там будет home delivery & take away.

Пиццерия эта будет находится под новостройкой АБУ Арены.[/quote]

вообще-то тесто из муки и делается :)

а потом, молоко он возить из Италии не будет - скиснет, так же и моцареллу, помидоры, да и вообще все, кроме салями :)

а цена то какая будет? золотая? врядли....не верьте итальянцам :)

в Скалини не плохую пиццу делали, в Густо тоже, но они все - замороженные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='1440126' date='Apr 25 2007, 11:33 '][quote name='RAZIK' post='1436581' date='Apr 24 2007, 12:37 ']Только что на работу принесли буклет, пиццерия "San Marco", столько хвалил он, что печки из- Италии и всякое такое, нужно проверить.


Но дело совсем не в этом. Скоро открывается лучшая пиццерия в городе. Её открывает один итальянец. Он будет привозить от и до всё из Италии, от муки до теста. Вообщем, обещает, что лучше пиццы в городе не будет. Только там будет home delivery & take away.

Пиццерия эта будет находится под новостройкой АБУ Арены.[/quote]

вообще-то тесто из муки и делается :)
[/quote]
Я тоже это заметил вчера :D

Разик, а как будет называться эта пиццерия?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...