Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, моя подруга и ее дебильный муж


Recommended Posts

[quote name='Italyanets' timestamp='1300264906' post='8588384']
Поговорите с ним откровенно, скажите, что у Вас есть парень, жених. Что Вам абсолютно ненужны и не нравятся его приставания и для Вас подруга превыше всего. И что если это продолжится - то Вы ей сообщите.
Запишите это и его ответы на диктофон и если будет хамить или не поймет - будет продолжать - покажите запись подруге. Они сами разберутся, а подругу Вы не потеряете. И поступите честно...
[/quote]


[quote name='Fashion night' timestamp='1300265095' post='8588410']
хорошая идея)и как она мне раньше в голову не пришла,,,даже подруге можно не показывать,ему дать послушать и этим припугнуть)
[/quote]

Мексиканский сериал нервно курит в сторонке...)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

[quote name='лекьен' timestamp='1300265195' post='8588430']
Разумеется нужно сказать и своему жениху сказать. В топку политкорректность. Ваш жених позлится и успокоится, главное Вы ему всё по порядку объясните.
Ужасное было бы если Ваша подруга в курсе его делов, а еще хуже если солидарна. Но будем надеяться, что всё же муж козел, да так и приятнее жить.
Открытость всегда с первого раза кажется страшным, но в итоге без головной боли.
[/quote]

Мне кажется, что если можно избежать говорить жениху своему - то стоит это сделать. Потому что не очень хорошая идея ему портить нервы и, зная характер наших мужчин - будут разборки, может драка, это все как то некрасиво, и результатом будет, скорее всего порча отношений с подругой... В данном случае это даже не скрывание, это во благо, я бы так сделал...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300265095' post='8588410']
хорошая идея)и как она мне раньше в голову не пришла,,,даже подруге можно не показывать,ему дать послушать и этим припугнуть)
[/quote]

Ни в коем случае ему не давать послушать. Зачем Вам его пугать? Он будет дальше продолжать с другими девушками... И потом Вы не можете знать его реакции, он может вообще непредсказуемо себя повести. Может чтото нехорошее Вам сделать... Не надо играть, это не игра. Если будет хамить - сразу подруге покажите, она его скорее всего отошьет и все закончится в Вашу пользу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300265505' post='8588474']
Мне кажется, что если можно избежать говорить жениху своему - то стоит это сделать. Потому что не очень хорошая идея ему портить нервы и, зная характер наших мужчин - будут разборки, может драка, это все как то некрасиво, и результатом будет, скорее всего порча отношений с подругой... В данном случае это даже не скрывание, это во благо, я бы так сделал...
[/quote]

То есть, вы были бы только рады, если бы ваша невеста в такой ситуации разобралась бы сама, и не портила вам нервы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300265679' post='8588504']
То есть, вы были бы только рады, если бы ваша невеста в такой ситуации разобралась бы сама, и не портила вам нервы?
[/quote]
umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300265149' post='8588425']
Зачем? Из-за того, что какой то паразит решил, что он МАЧО коту под хвост 15 лет дружбы? Это трусость, страх, как страус в песок голову... Чего бояться то. Уж тогда лучше ей прямо сказать все и либо она сама отдалится, либо оценит и поступит как надо... Я за честность...
[/quote]
Автор сама же сказала что ,не верю чтоб она с ним рассталась даже если расскажу всю правду.А это значит автор останется виноватой
такие признание женьшины не любят так что ,отношение все равно испортится, а так можно и отдолитсz на некоторое время чтоб все утихло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300265679' post='8588504']
То есть, вы были бы только рады, если бы ваша невеста в такой ситуации разобралась бы сама, и не портила вам нервы?
[/quote]
и все же с итальянцем согласна,,,думаю парня не надо вмешивыть,,,уже все будет гораздо хуже нежели сама ей скажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300265139' post='8588419']
эти обычаи не для меня
[/quote]
я и сам не сторонник таких обычий.. но мое предложение не хуже вариантов типа рассказат подруге или жениху - так как не кто не можед предположит далнейший сценарий.. к примеру вы расказали жениху - он влез в драку ударил турка не удачно и тот подох. (в итоге жених за решоткой, турок мертв , подруга уже без мужа и без подруги)
Еще пример вы расказали подруге - она наглаталас таблеток.. или запис на диктафон - вдруг турок не приемлит шантаж и будет выжыдать вас за углом с битой в руках ?..

Идите с советом к маме или же в полицию если он так сильно достает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300265679' post='8588504']
То есть, вы были бы только рады, если бы ваша невеста в такой ситуации разобралась бы сама, и не портила вам нервы?
[/quote]

Хороший выпад... Как мужчина я был бы рад, чтобы она сказала мне. Но драку я бы не стал устраивать, я адекватен. Ситуацию очень просто разрулить. Я бы скорее всего запретил ей общаться с ними вместе, только с подругой. А если он попытался бы продолжить - сразу бы подруге сообщил без всякого сожаления. Они бы сами разобрались. Там морду бить итд - это сейчас не лучший выход.
Короче самое важное было бы лично для меня прекратить это на корню...

Но, отвечая на Ваш вопрос - если бы мне девушка не сообщила, я бы ее понял...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300265668' post='8588502']
Ни в коем случае ему не давать послушать. Зачем Вам его пугать? Он будет дальше продолжать с другими девушками... И потом Вы не можете знать его реакции, он может вообще непредсказуемо себя повести. Может чтото нехорошее Вам сделать... Не надо играть, это не игра. Если будет хамить - сразу подруге покажите, она его скорее всего [b]отошьет[/b] и все закончится в Вашу пользу.
[/quote]
она полностью зависима от него,,,не отошьет

Link to comment
Share on other sites

На самом деле история немного детская, сама ситуация...
Вот я и предложил выше охладить пыл парня и перевести на более взрослый разговор...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300265953' post='8588541']
она полностью зависима от него,,,не отошьет
[/quote]

Это ее уже проблема, Вам с этим разбираться не надо. Не отошьет - ок, но втроем уже встреч не будет. Будет с Вами наедине общаться, что тоже Вас устраивает, думаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300265907' post='8588534']
Хороший выпад... Как мужчина я был бы рад, чтобы она сказала мне. Но драку я бы не стал устраивать, я адекватен.
[/quote]

Знаете то что вы называете адекватностью другой мужчина может назвать очень не хорошим словом (не лично к вам Итальянец) у всех по разному.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' timestamp='1300265861' post='8588525']
я и сам не сторонник таких обычий.. но мое предложение не хуже вариантов типа рассказат подруге или жениху - так как не кто не можед предположит далнейший сценарий.. к примеру вы расказали жениху - он влез в драку ударил турка не удачно и тот подох. (в итоге жених за решоткой, турок мертв , подруга уже без мужа и без подруги)
Еще пример вы расказали подруге - она наглаталас таблеток.. или запис на диктафон - вдруг турок не приемлит шантаж и будет выжыдать вас за углом с битой в руках ?..

Идите с советом к маме или же в полицию если он так [b]сильно достает.[/b]
[/quote]
сильно не достает,,,но названивает,,,может месяц не звонить,,,но звонит только по ночам когда знает я без жениха,,,мама посоветовала уже,,,с ними не общаться с обоими

Link to comment
Share on other sites

Ужасная ситуация, что же можно сделать?
Если взять например меня, я бы все ей рассказала, но это я. Не смогла бы ходить с этим грузом, понимаю близкий Ва человек, но в любом случае вы крайней останетесь :( Это ее муж, она выберет его((


[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300265404' post='8588462']
Мексиканский сериал нервно курит в сторонке...)))
[/quote]
Не говори gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300266092' post='8588558']
Знаете то что вы называете адекватностью другой мужчина может назвать очень не хорошим словом (не лично к вам Итальянец) у всех по разному.
[/quote]

Пускай. По крайней мере он преступления не совершил. Насиловать он не собирался, хотя его поступок тоже некрасив...
Вы предлагаете пристрелить его? :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300266186' post='8588573']
Пускай. По крайней мере он преступления не совершил. Насиловать он не собирался, хотя его поступок тоже некрасив...
Вы предлагаете пристрелить его? :)))
[/quote]

Я предлагаю, сказать жениху а тот уже по мужски сам разберётся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanash_' timestamp='1300258702' post='8587481']Боже... спасибо что у меня нет подруг!!!
[b]так спокойно[/b]..[/quote]

Не поняла логики. Разве неверные мужья домогаются только подруг? Или спокойно от того, что просто тупо никто не придёт и не расскажет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300266101' post='8588561']
[b]сильно не достает[/b],,,но названивает,,,может месяц не звонить,,,[b]но звонит только по ночам когда знает я без жениха[/b],,,мама посоветовала уже,,,с ними не общаться с обоими
[/quote]


:looll: вы серьезно?

Тогда, тут ничего не остается посоветовать, как жить вчетвером (вы с женихом, и подруга с мужем). Стерпится - слюбится.

Вы меня простите, уважаемая Фешн, я погорячилась с советами осудить и наказать мужа вашей близкой подруги, который лез к вам целоваться в собственном доме, а затем преследовал в интернете и по телефону. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300266301' post='8588588']
Я предлагаю, сказать жениху а тот уже по мужски сам разберётся.
[/quote]

Вы знаете Вы очень нехороший вариант предлагаете.
Девушке сбросить эту проблему на жениха а там уже пускай хоть поубивают друг друга. Вам в голову не приходит, что там может вспыхнуть как Вы говорите по-мужски ссора в которой один другого может покалечить или убить вообще. Из-за фигни какой то... Нет, я против. Пока мой первый пост неоспорим для меня. Самый простой и безболезненный выход.

Link to comment
Share on other sites

Думаю вам лучше рассказать всё вашей подруге. Вы ведь ее как никак 15 лет знаете к тому же она вам очень дорога, зачем вы позволяете ему её обманывать?
Скажите и пусть шлёт его куда подальше на небо за звездочкой. Очень ей сочувствую... но это реальность. Не было бы вас была бы другая. Так что пусть подруга бросает его и найдет себе достойного мужчину. Смыслом жизни настоящего мужчины должна быть его семья. Любимая, единственная и неповторимая жена, любимые дети. Забота о своей семье. Все остальное вторично. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Яланын 40 гюню вар, вам тяжело на душе, понимаю, но лучше на неекоторое время отдалиться от подруги. Но я не имею ввиду, что насовсем. Проосто постарайтесь не встречаться с ней, просто по телефону общайтесь, как предложит увидеться - придумывайте какие-нибудь отмазки, позовите на свадьбу. Я не с проста начала свой пост с фразы про вранье, это испытанная и подтвердившаяся годами фраза. Все равно когда-нибудь она сама поймет какой огр с ней рядом, возможно тогда под общий шумок, под влиянием чувств вы сможете ей рассказать про свою ситуацию, а возможно к тому времени вы уже не так взволнованы будете этим происшествием и ничего не расскажете, просто посочувствовав. Но ради самой себя и подруги стоит отдалится хотя бы на время. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300266491' post='8588614']
Вы знаете Вы очень нехороший вариант предлагаете.
Девушке сбросить эту проблему на жениха а там уже пускай хоть поубивают друг друга. Вам в голову не приходит, что там может вспыхнуть как Вы говорите по-мужски ссора в которой один другого может покалечить или убить вообще. Из-за фигни какой то... Нет, я против. Пока мой первый пост неоспорим для меня. Самый простой и безболезненный выход.
[/quote]

Валлах мян индики кишиляри баша дюшмюрям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300266459' post='8588608']
:looll: вы серьезно?

Тогда, тут ничего не остается посоветовать, как жить вчетвером (вы с женихом, и подруга с мужем). Стерпится - слюбится.

Вы меня простите, уважаемая Фешн, я погорячилась с советами осудить и наказать мужа вашей близкой подруги, который лез к вам целоваться в собственном доме, а затем преследовал в интернете и по телефону. :rroza:
[/quote]
не поняла иронии
сильно не достает в смысле не названивает каждую минуту,может исчезнуть потом опять вспоминает,,,от этого мне вообще-то не кайфово,,,,,а с поцелуя все началось 1,5 года назад,,,,а так уже очень давно его не вижу,да и не слышу тоже трубку я не поднимаю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300266578' post='8588627']
Валлах мян индики кишиляри баша дюшмюрям.
[/quote]

Вы хотите чтобы я написал, что пристрелил бы его? Для показухи? Или на самом деле чтобы он пристрелил и попал в тюрьму и потом ей счастье будет ждать его 10 лет... Очень милый вариант.
Мужчина в первую очередь должен быть взрослым, а не проявлять подростковый максимализм в ситуациях где это ненужно.
Есть проблема - надо ее решить, а не создавать более серьёзные. Девушка взрослая, она САМА может легко разобраться как я писал выше. Зачем вмешивать сюда близких тебе людей и подливать масла в огонь когда еще ничего серьёзного не произошло. Побегите и жалуйтесь что на Вас шеф не так посмотрел, пускай Ваш парень ему морду набьет, или ктото на улице чтото сказал не то, давайте его зарежем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300266578' post='8588627']
Валлах мян индики кишиляри баша дюшмюрям.
[/quote]
Валлах мян сизи чох йахшы баша дюшюрям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300266807' post='8588670']
не поняла иронии
сильно не достает в смысле не названивает каждую минуту,может исчезнуть потом опять вспоминает,,,от этого мне вообще-то не кайфово,,,,,[b]а с поцелуя все началось 1,5 года назад[/b],,,,а[b] так уже очень давно его не вижу,да и не слышу тоже трубку я не поднимаю
[/b][/quote]


Ну, вот я и говорю. Все, оказывается, не так хреново... Вы правильно сделали, что не открыли тему через лет эдак пять-шесть... Она бы тогда совсем актуальность потеряла и носила бы сугубо летописно-художественный характер.

Простите, я вас не понимаю, видимо. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' timestamp='1300267016' post='8588694']
Валлах мян сизи чох йахшы баша дюшюрям.
[/quote]
Чох саг олун)) миннятдарам))

[quote name='Italyanets' timestamp='1300266987' post='8588691']
Вы хотите чтобы я написал, что пристрелил бы его?[/quote]
Итальянец я ничего не хочу))) просто в последнее время звание "жених" и "мужчина" так исковеркали что остаётся только сожелеть о тех кто умер 41-45))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300267123' post='8588715']
Ну, вот я и говорю. Все, оказывается, не так хреново... Вы правильно сделали, что не открыли тему через лет эдак пять-шесть... Она бы тогда совсем актуальность потеряла и носила бы сугубо летописно-художественный характер.

Простите, я вас не понимаю, видимо. :rroza:
[/quote]
Прощаю) :rroza:
но факт эта ситуация есть же(а не звонит он сейчас не в баку,,,дорого звонить ,экономит наверно gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300267213' post='8588728']
Чох саг олун)) миннятдарам))


Итальянец я ничего не хочу))) просто в последнее время звание "жених" и "мужчина" так исковеркали что остаётся только сожелеть о тех кто умер 41-45))
[/quote]
настоящих мужчин все меньше и меньше никто не спорит,но есть такие ситуации где не надо вмешивать мужа брата отца,где можно разрулить самой обстановку,во благо им

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300267556' post='8588787']
настоящих мужчин все меньше и меньше никто не спорит,но есть такие ситуации где не надо вмешивать мужа брата отца,где можно разрулить самой обстановку,во благо им
[/quote]

Девушка, когда к вам лезут целоваться мужья ваших подруг, это не тот случай когда не следует вмешивать мужчин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300267398' post='8588757']
Прощаю) :rroza:
но факт эта ситуация есть же(а не звонит он сейчас не в баку,,,дорого звонить ,экономит наверно gizildish
[/quote]


Erkek! :-) Ладно, удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300267398' post='8588757']
Прощаю) :rroza:
но факт эта ситуация есть же(а не звонит он сейчас не в баку,,,дорого звонить ,экономит наверно gizildish
[/quote]

девушка а вы кажется сами и незнаете чего хотите, вам разве есть разница где он?)) как вы сказали что он даже вас целовал? а куда вы смотрели, разве можно об этом молчать? вы нечего не предприняли вот и он обнаглел. Проблема в вас а не в нем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300267691' post='8588809']
Девушка, когда к вам лезут целоваться мужья ваших подруг, это не тот случай когда не следует вмешивать мужчин.
[/quote]
когда он лез жениха не было,был парень который был в загранице,,,,но если бы не подруга я бы естественно давно шувен подняла,просто мне ее жалко,себя ставлю на ее место

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300267995' post='8588856']
когда он лез жениха не было,был парень который был в загранице,,,,но если бы не подруга я бы естественно давно шувен подняла,просто мне ее жалко,себя ставлю на ее место
[/quote]

Наравне с мужчинами я ещё и девушек уже не понимаю. Ей-Богу :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300267691' post='8588809']
Девушка, когда к вам лезут целоваться мужья ваших подруг, это не тот случай когда не следует вмешивать мужчин.
[/quote]

Вообше детсад пошел... Взрослая девушка САМА может любую ситуацию разрулить. И не надо чуть что бегать к кому то, надо опыт свой приобретать. Бежать надо если чтото не получается решить.

И потом если парень пристает-таки к девушке - в этом всегда может быть отчасти ее вина - надела платье открытое, глазами стрельнула итд. То есть подожгла а потом парню сбросила... Очень красиво... Вина может быть косвенная, но ко всем же не пристают - значит где то просчет был... Надо исправить самой его - хотя бы попробовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300267846' post='8588839']
девушка а вы кажется сами и незнаете чего хотите, вам разве есть разница где он?)) как вы сказали что он даже вас целовал? а куда вы смотрели, разве можно об этом молчать? вы нечего не предприняли вот и он обнаглел. Проблема в вас а не в нем.
[/quote]
читайте внимательно,,,меня никто не целовал
мне все равно где он
и что за манера тут на форуме винить того кто создает тему,,,неужели думаете если мне он нужен был бы и я была бы такой с,,, я бы тут писала вообще что-то,,,,проводила бы время с ним наверно
ему ни глазки не строила не клеилась не гуляла ни болтала по телефону на ненужные темы и вообще даже в голову такое ни разу не приходило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300267995' post='8588856']
когда он лез жениха не было,был парень который был в загранице,,,,но если бы не подруга я бы естественно давно шувен подняла,просто [b]мне ее жалко,себя ставлю на ее место[/b]
[/quote]


Ок. Давайте тогда разовьем эту тему. Как бы на ее месте поступили бы вы?

Ваш ответ мне лично все разъяснит. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...