Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, моя подруга и ее дебильный муж


Recommended Posts

[quote name='Fashion night' timestamp='1300257606' post='8587319']
Вот такая у мены не хорошая ситуация а что делать не знаю(

Дружу со своей самой близкой подругой уже более 15 лет,мы с не не разлей вода,даже с сестрой она не так делится как со мной,,,года 3 назад она вышла замуж за турка,как она меня с ним познакомила мне он не понравился, и об этом я ей сказала ,но это ее выбор и я никто чтобы лезть,, потом мы стали вместе встречаться и мне он уже таким уж плохим не казался,,,они поженились,,,,,,,,, и по его работе они на пол года уехали в район,и она меня пригласила в гости,я приехала на недельку и вот началось

Я прям всегда чувствовала его взгляд на себе и не такой как раньше ,и мне уже от этого было дискомфортно,,,потом пытался мены поцеловать но я так увернулась и сделала тупой вид типа не поняла что он хотел поцеловать превратила в шутку и ушла на кухню типа готовить обед,

я в себя месяц наверно не приходила от наглости этого козла,,,потом начались переодически звонки,потом начал меня доставать в фейсбуке оттуда я его удалила и из-за него пришлось еще нескольких ребят удалить чтобы моя подруга не врубилась,,,а ей сказала что мой жених ругается что у меня мальчики в друзьях поэтому всех удалила включая твоего мужа,,(забыла написать я обрученная и ее муж это хорошо знает,но не жениху не своей подруге не могу сказать что он ко мне клеиться ),,,

уже я его как только не обзывала не материла угрожала что все расскажу жене ему по фигу,,,,

И ей недавно сказала что как будто у моей коллеге по работе муж клеиться к ее подруге,хотела посмотреть ее реакцию на эту ситуацию,и она ответила какой ужас,бедная она если узнает,,ну это меня вообще сбило

Как думаете стоит ли ей это сказать?хотя я уверенна если даже я скажу она с ним не расстанется
[/quote]

У меня похожая ситуация была. Трудно что-либо посоветовать не зная характера Вашей подруги. Хотя, мне кажется, что она просто на все закрывает глаза. Когда я попыталась поговорить с двумя девушками в подобной ситуации в одном случае на меня наехали и сказали, что я все выдумала, во втором девушка на меня посмотрела посмеялась и сказала, что такого быть не может, хотя ей все ее друзья и подруги говорили о том как он себя ведет - он даже на людях не стесняется и прям при своей девушке (уже жене) нахально пялиться на других и пристает к ним... (приставания в мой адрес были лишь в одном случае, во втором одними пошлыми взглядами все ограничилось ттт)... Если Ваша подруга в нем души ни чает, обожает его, то она закроет глаза на все это. Если будете с ней разговаривать на эту тему лучше поаккуратнее, а то еще вас же обвинят в том, что вы ее мужа совращали ))) Но одно я могу Вам точно сказать - это поговорите со своим женихом всенепременно. Почему Вы ему не доверяете? Если вы верите друг другу, то он поймет и может даже подскажет какой-то выход.
И еще могу предложить Вам не оставаться наедине с мужем подруги, т.к. если Вы хотите ее навестить сделайте это, когда ее мужа нет дома, или берите с собой своего жениха. Моя близкая подруга хоть и надулась на меня, и впервые за долгие годы дружбы накричала, но все-таки сделала как я просила - а я попросила не звать меня в гости, когда ее парень у нее дома, что буду заходить лишь тогда, когда его нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Nana2010' timestamp='1300258065' post='8587391']
Даже если Вы ей расскажете, то крайней (виноватой) окажитесь вы. Всегда так бывает. От куда знаете, как он преподнесет, как оправдается, может быть он скажет, что это Вы к нему клеились, а не он, на то он и козел. Лучше будет, если Вы расскажете эту ситуацию своему жениху, пусть он разбирется с ним.
[/quote]

Хороший совет, я тоже за то, чтобы рассказать все своему жениху. Если не получится сохранить дружбу, то хотя бы можно сохранить свою честь. А то мало ли, что там понапридумывает этот тип.
Моя мама меня всю жизнь учила, что не стоит зацикливаться на подругах, ведь жизнь может распорядиться по-своему, и даже 15 лет дружбы могут полететь в тар-тарары. ведь людям свойственно меняться. В детстве, юношестве и во взрослой жизни мы и те, с кем мы дружим могут измениться на 180 градусов, и тут уже как ни старайся, но если ценности и взгляды у человека поменялись даже ностальгия и жуткое желание все вернуть могут не спасти дружбу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300258213' post='8587414']
Я этого и боюсь что нашей дружбе конец,,,,я на счет я плохой окажусь врядли,она знает что своего жениха я люблю и такой урод как ее муж не только мне а больше никому и не нужен
[/quote]

Для нее он не урод, иначе бы она за него замуж не вышла. Дело не в Вашей любви со своим женихом. Мне не поверили, хотя у меня тоже был и есть любимый человек. Я когда рассказала своей близкой подруге, она сначала расстроилась, а на след.день мне позвонила и накричала, сказала, что ее парень сказал, что это я к нему приставала, что он бы никогда ей не изменил и т.д. и т.п. Она поверила ему, а не мне, хотя за плечами долгие годы дружбы, по количеству лет чуть меньше, чем у Вас в Вашей подругой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HiRURG' timestamp='1300302601' post='8593945']
Автор, а сколько вы этот "груз" собираетесь в себе еще нести? Если расскажите подруге сейчас или жениху отреагируют не так, ибо зачем надо было скрывать или одному или другой надо было рассказать, хотя бы как то намекнуть. А сейчас если не собираетесь рассказать хотя бы пересекайтесь с этим человеком как можно реже.
[/quote]
Сначало не рассказала думала пройдет,потом уже было поздно,,,,,,,,,,,Это продолжается 1,5 года но переодически,,,он то неделю названивает видит игнор на 1-2 месяца изчезает,но в общей сложности 1,5 года

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1300315234' post='8595089']
Для нее он не урод, иначе бы она за него замуж не вышла. Дело не в Вашей любви со своим женихом. Мне не поверили, хотя у меня тоже был и есть любимый человек. Я когда рассказала своей близкой подруге, она сначала расстроилась, а на след.день мне позвонила и накричала, сказала, что ее парень сказал, что это я к нему приставала, что он бы никогда ей не изменил и т.д. и т.п. Она поверила ему, а не мне, хотя за плечами долгие годы дружбы, по количеству лет чуть меньше, чем у Вас в Вашей подругой.
[/quote]
Вы знаете,она меня хорошо знает 15 лет как никак,и она знает что на такого я никогда не посмотрю,уверенна я она мне поверит,но все равно с ним останется,,,,,,поверит мне точно но может сделает вид что не поверила так как в этой ситуации лучше прикинутся шлангом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300272102' post='8589584']
Лаванда, на мужской разговор посылать [b]глупо когда к тебе продовец[/b] в магазине глазки строит, сёз атыр, а когда к тебе целоваться лезет муж твоей лучшей подруги при этом у тебя в наличии жених, [b]ничего другого[/b] как мужчско разговор не остаётся.
[/quote]

ну это смотря как посмотреть....... по-моему скорее наоборот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300343072' post='8595904']
Сначало не рассказала думала пройдет,потом уже было поздно,,,,,,,,,,,Это продолжается 1,5 года но переодически,,,он то неделю названивает видит игнор на 1-2 месяца изчезает,но в общей сложности 1,5 года
[/quote]
Уж за 1,5 года можно было разрещить эту ситуацию,чем больше вы молчите, тем больше вы даете надежду...Увы, такова мужская психология!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300343208' post='8595921']
поверит мне точно но может сделает вид что не поверила так как в этой ситуации лучше прикинутся шлангом
[/quote]

Она прикинется шлангом еще из-за ребенка((( Но ей придется с этим жить, и она будет несчастной((( Все равно с мужем не расстанется, зачем же срывать с нее розовые очки? Пусть живет в блаженном неведении, на то Вы и подруга, чтоб не причинять боль. А сами общайтесь с ней без ее мужа daldandanishan И не дружите семьями :nettt: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1300314972' post='8595077']
Хороший совет, я тоже за то, чтобы рассказать все своему жениху. Если не получится сохранить дружбу, то хотя бы можно сохранить свою честь. А то мало ли, что там понапридумывает этот тип.
Моя мама меня всю жизнь учила, что не стоит зацикливаться на подругах, ведь жизнь может распорядиться по-своему, и даже 15 лет дружбы могут полететь в тар-тарары. ведь людям свойственно меняться. В детстве, юношестве и во взрослой жизни мы и те, с кем мы дружим могут измениться на 180 градусов, и тут уже как ни старайся, но если ценности и взгляды у человека поменялись даже ностальгия и жуткое желание все вернуть могут не спасти дружбу.
[/quote]



Ваша мама абсолютно права.
У меня у самой было так.
Жизнь меняется, а вместе с ней и люди.

Link to comment
Share on other sites

конечно очень нелегкая ситуация,но я бы тоже игнорировала бы,старалась бы общаться только с ней(с подругой)и ходить к ним в гости только с женихом!герюм о гез гашлары хюнери чатар елемек около вашего жениха??сразу в морду получит!!удачи вам,старайтесь и в самом деле встречаться только с подругой :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1300352290' post='8597371']
конечно очень нелегкая ситуация,но я бы тоже игнорировала бы,старалась бы общаться только с ней(с подругой)и ходить к ним в гости только с женихом!герюм о гез гашлары хюнери чатар елемек около вашего жениха??сразу в морду получит!!удачи вам,старайтесь и в самом деле встречаться только с подругой :rroza:
[/quote]
а я так и делаю,вижусь только на нейтральной стороне,,,Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1300348701' post='8596725']
Она прикинется шлангом еще из-за ребенка((([b] Но ей придется с этим жить, и она будет несчастной((( Все равно с мужем не расстанется, зачем же срывать с нее розовые очки?[/b] Пусть живет в блаженном неведении, на то Вы и подруга, чтоб не причинять боль. А сами общайтесь с ней без ее мужа daldandanishan И не дружите семьями :nettt: .
[/quote]
Мата Кари это это и говорю со вчерашнего дня,,,если она с ним останется все равно зачем же ей тогда говорить вообще,ей же будет больно,,а он рано или поздно все равно прекратит,может даже уже прекратил

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300348552' post='8596703']
Уж за 1,5 года можно было разрещить эту ситуацию,чем больше вы молчите, тем больше вы даете надежду...Увы, такова мужская психология!!
[/quote]
дураку ясно там надежды нет,игнорирую полностью его,слышал мой голос только тогда когда со скрытого звонил и то сразу же в ухо отбой,,,ему заняться нечем,,,мается

Link to comment
Share on other sites

А я вот всё никак не пойму...Это же каким маньяком надо быть ,чтобы полтора года приставать к женщине,которая категорически его отвергает?А вам.я скажу по секрету,это очень даже нравится.Самоутверждаетесь что ли))Никто не говорит,что вам он симпатичен,но так для прикола...Ибо не верю я в то,что если бы у вас было огромное желание,вы бы не прекратили это в один момент.Такого не бывает. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300355696' post='8597861']
А я вот всё никак не пойму...Это же каким маньяком надо быть ,чтобы полтора года приставать к женщине,которая категорически его отвергает?А вам.[b]я скажу по секрету,это очень даже нравится.[/b]Самоутверждаетесь что ли))Никто не говорит,что вам он симпатичен,но так для прикола...Ибо не верю я в то,что если бы у вас было огромное желание,вы бы не прекратили это в один момент.Такого не бывает. :devil:
[/quote]
ВАм виднее,вы наверно лучше меня знаете
А мы не обсуждаем тут кто верит а кто не верит,в данном случае вопрос в том сказать ей или нет,,,,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300356115' post='8597928']
ВАм виднее,вы наверно лучше меня знаете
А мы не обсуждаем тут кто верит а кто не верит,в данном случае вопрос в том сказать ей или нет,,,,
[/quote]
Мне вас знать не надо...Достаточно того,что ни один мужчина не будет бегать полтора года,если его послали в категоричной форме...Ну если только любовь огромная,но тут же совсем не тот случай...)Мой совет не говорить.Ибо вся эта ситуация так же спровоцирована и вами во первых.А во вторых ничего особенного он тоже не делает...Тупо развлекается...Флиртует так сказать...И если бы моя подруга мне рассказала о том.что мой мужчина бегает за ней полтора года и она ни в чём не виновата,я бы как минимум рассмеялась.Никто не тратит такое время на неприступные цели...Вот так. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300356427' post='8597983']
Мне вас знать не надо...Достаточно того,что ни один мужчина не будет бегать полтора года,если его послали в категоричной форме...Ну если только любовь огромная,но тут же совсем не тот случай...)Мой совет не говорить.Ибо вся эта ситуация так же спровоцирована и вами во первых.А во вторых ничего особенного он тоже не делает...Тупо развлекается...Флиртует так сказать...И если бы моя подруга мне рассказала о том.что мой мужчина бегает за ней полтора года и она ни в чём не виновата,я бы как минимум рассмеялась.Никто не тратит такое время на неприступные цели...Вот так. :devil:
[/quote]
Для начала прочитайте тему от начала до конца,там никто и не говорил об огромной любви,чувак мается от безделия,,,я же написала полтора года переодически он появляется,то исчезает,и уже писала как его отшивала,иных способов не знаю,,,ситуация мною не спровоцирована во первых а во вторых даже если и так,даже если я сохну по нему годами клеила его наконец заклеила это никого не касается,,,,НЕ ЭТО ОБСУЖДАЕМ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1300314972' post='8595077']
Хороший совет, я тоже за то, чтобы рассказать все своему жениху. Если не получится сохранить дружбу, то хотя бы можно сохранить свою честь. А то мало ли, что там понапридумывает этот тип.
Моя мама меня всю жизнь учила, что не стоит зацикливаться на подругах, ведь жизнь может распорядиться по-своему, и даже 15 лет дружбы могут полететь в тар-тарары. ведь людям свойственно меняться. В детстве, юношестве и во взрослой жизни мы и те, с кем мы дружим могут измениться на 180 градусов, и тут уже как ни старайся, но если ценности и взгляды у человека поменялись даже ностальгия и жуткое желание все вернуть могут не спасти дружбу.
[/quote]
Я тоже слышала много историй когда жалуешься мужу или жениху и начинается мужская разборка как правило он говорит что типа она сама ко мне лезла....И НАСТАИВАЕТ НА ЭТОМ ДО КОНЦА от трусости и боязни получить в морду. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300356427' post='8597983']
Мне вас знать не надо...Достаточно того,что ни один мужчина не будет бегать полтора года,если его послали в категоричной форме...Ну если только любовь огромная,но тут же совсем не тот случай...)Мой совет не говорить.Ибо вся эта ситуация так же спровоцирована и вами во первых.А во вторых ничего особенного он тоже не делает...Тупо развлекается...Флиртует так сказать...И если бы моя подруга мне рассказала о том.что мой мужчина бегает за ней полтора года и она ни в чём не виновата,я бы как минимум рассмеялась.Никто не тратит такое время на неприступные цели...Вот так. :devil:
[/quote]

Вот так всегда :facepalm: Кто-то же должен выставить женщину виноватой - сама завлекала, провоцировала etimtekuldu Чушь! Козлов, что ли, мало на свете??? Которым сто раз говоришь нет, уже тошнит от их вида, но все равно не отстают...годами преследуют... и любить то не любят, так как даже не знают тебя,как человека :madd: Убить бы таких[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2416.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300343208' post='8595921']
Вы знаете,она меня хорошо знает 15 лет как никак,и она знает что на такого я никогда не посмотрю,уверенна я она мне поверит,но все равно с ним останется,,,,,,поверит мне точно но может сделает вид что не поверила так как в этой ситуации лучше прикинутся шлангом
[/quote]

Знаете, я тоже так думала :( и очень очень обидно было, когда мне не поверили. При чем я не тянула полтора года, я уже через 2 недели сдалась, совесть меня грызла и кусала очень больно, поэтому, я просто не представляю как можно держать такое при себе 1,5 года! Мы дружили с младших классов, были не разлей вода, она всегда прибегала ко мне за любовным советом, и когда я говорила не очень приятную правду обижалась, говорила что я ошибаюсь, а позже уже со слезами прибегала и говорила "извини, ты была права". Она мне как младшая сестра, но та ссора из-за ее парня меня очень сильно обидела. Потому, что за все годы дружбы я ее защищала, ее мама если боялась ее куда-то отпускать, то лишь со мной отпускала, доверяла. Мы действительно были как сестры. Но этот скандал, когда она заявила, что ему верит, а мне нет.. даже долгие годы дружбы не дают никакой гарантии, что как только на горизонте замаячит потенциальный жених подруга не отвернется от тебя. Я не хочу сказать, что кто-то плохой. Ни в коем случае, просто иногда девушки от любви не замечают очевидных вещей. Эти розовые очки представляют им все в другом свете, и они ревностно начинают защищать свои иллюзии.


[quote name='Odri' timestamp='1300349615' post='8596860']
Ваша мама абсолютно права.
У меня у самой было так.
Жизнь меняется, а вместе с ней и люди.
[/quote]

Я уже тоже убедилась в правильности ее слов. Теперь же просто не жду от девушек дружбы до гробовой доски. Но, буду рада, если все же повезет с настоящей дружбой.

[quote name='Fashion night' timestamp='1300354049' post='8597616']
Мата Кари это это и говорю со вчерашнего дня,,,если она с ним останется все равно зачем же ей тогда говорить вообще,ей же будет больно,,а он рано или поздно все равно прекратит,может даже уже прекратил
[/quote]

если он еще ничего не понял, то не прекратит. Просто его надо поставить на место. А вот как - уже Вам решать.

[quote name='Fashion night' timestamp='1300356115' post='8597928']
ВАм виднее,вы наверно лучше меня знаете
А мы не обсуждаем тут кто верит а кто не верит,в данном случае вопрос в том сказать ей или нет,,,,
[/quote]

А почему Вы именно сейчас подняли этот разговор? Мне просто интересно. Полтора года все-таки прошло и вроде как терпимо. Просто такой промежуток времени, а она не обидится, что Вы столько времени молчали?

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1300356427' post='8597983']
Мне вас знать не надо...Достаточно того,что ни один мужчина не будет бегать полтора года,если его послали в категоричной форме...Ну если только любовь огромная,но тут же совсем не тот случай...)Мой совет не говорить.Ибо вся эта ситуация так же спровоцирована и вами во первых.А во вторых ничего особенного он тоже не делает...Тупо развлекается...Флиртует так сказать...И если бы моя подруга мне рассказала о том.что мой мужчина бегает за ней полтора года и она ни в чём не виновата,я бы как минимум рассмеялась.Никто не тратит такое время на неприступные цели...Вот так. :devil:
[/quote]

Будет будет))) Вам просто такие не попадались)) Он просто уверен, что он не отразим и все от него без ума, а то что отпор дают это типа прикидываются и цену набивают. К сожалению, есть такие идиоты, которые даже категорическое НЕТ не понимают. Даже если ему пощечину треснут он будет улыбаться и говорить, что это доказательство симпатии :))) Думаете, мало на свете имбицилов?))

[quote name='LADY-N' timestamp='1300305203' post='8594265']
К сожалению,объяснения не всегда помогают(((А вот про то,что "повод дали сами" не согласна.Есть такой тип мужчин,которым никакой повод не нужен,они его сами придумают.
[/quote]

Согласна. Ведь и женщины есть, которые никаких мужских НЕТ не понимают. так почему же тогда не может быть мужчин, которые не понимают женских нет?

[quote name='Wise girlie' timestamp='1300366463' post='8599857']
Я тоже слышала много историй когда жалуешься мужу или жениху и начинается мужская разборка как правило он говорит что типа она сама ко мне лезла....И НАСТАИВАЕТ НА ЭТОМ ДО КОНЦА от трусости и боязни получить в морду. daldandanishan
[/quote]

Да нет, не все же сразу к рукоприкладству и разборкам прибегают. Можно же словами дать и дельный совет и тому козлу пару ласковых предостережений дать.

[quote name='Mata-Kari' timestamp='1300386274' post='8602067']
Вот так всегда :facepalm: Кто-то же должен выставить женщину виноватой - сама завлекала, провоцировала etimtekuldu Чушь! Козлов, что ли, мало на свете??? Которым сто раз говоришь нет, уже тошнит от их вида, но все равно не отстают...годами преследуют... и любить то не любят, так как даже не знают тебя,как человека :madd: Убить бы таких[img]http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2416.gif[/img]
[/quote]

Эмоциональный пост и в самую точку! ))) :rroza: У нас тут на улице проходя мимо парня чихнешь или кашлянешь уже скажут "оо, она меня завлекает! видишь внимание привлечь решила?" :devil: если такие мелочи принимают за повод для приставаний, что ж тогда говорить о более трудных ситуациях?

Link to comment
Share on other sites

А девушки,чьи мужья склонны к изменам и предательству,пусть держат своих подруг на расстоянии от мужа и от дома,особенно,когда он дома.

Link to comment
Share on other sites

видиться с ним вы перестали, с подругой встречаетесь на нейтральной территории... говорите что достает он вас по телефону - выход очень простой - поменяйте номер телефона и живите спокойно... удачи [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1300403274' post='8603595']
видиться с ним вы перестали, с подругой встречаетесь на нейтральной территории... говорите что достает он вас по телефону - выход очень простой - поменяйте номер телефона и живите спокойно... удачи [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
а что ему стоит найти новый номер?посмотрев у жены в тел?или ей тоже не давать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300429295' post='8604462']
а что ему стоит найти новый номер?посмотрев у жены в тел?или ей тоже не давать
[/quote]
Вот читаю и думаю, ну неужели вам это нравится все??Неужели вам не хочется плохить конец? Знаете, иногда бывают такие ситуации, в которых открывается истинное лицо друзей и подруг...Ваша жертва никому не нужна, скажите подруге и пусть она делает выводы, и если она выберет его, значит такова ваша дружба..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300429295' post='8604462']
а что ему стоит найти новый номер?посмотрев у жены в тел?или ей тоже не давать
[/quote]
Вот читаю и думаю, ну неужели вам это нравится все??Неужели вам не хочется положить конец? Знаете, иногда бывают такие ситуации, в которых открывается истинное лицо друзей и подруг...Ваша жертва никому не нужна, скажите подруге и пусть она делает выводы, и если она выберет его, значит такова ваша дружба..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300434462' post='8605293']
Вот читаю и думаю, ну неужели вам это нравится все??Неужели вам не хочется плохить конец? Знаете, иногда бывают такие ситуации, в которых открывается истинное лицо друзей и подруг...Ваша жертва никому не нужна, скажите подруге и пусть она делает выводы, и если она выберет его, значит такова ваша дружба..
[/quote]

тут одно из двух: или все это [s]из пальца[/s] [s]высосанно [/s]выдуманно, или героине нашей нравится вся эта ситуация... полтора года молчала, а как он стал исчезать с горизонта, она открыла тему тут.. приятно значит говорить и вспоминать об этом обо всем... если мне что то неприятно и противно, я ни за что не стану на эту тему разговаривать, и если даже кто то начнет - постараюсь замять разговор.. тут же все иначе, парень вроде как и не звонит уже, а разговаривать об этом ох как хочется [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

моя драгоценная экс подруга всегда повторяла одну фразу...

с... не захочет, кабель не вскочит.
грубо но ихмо

такая орошая подруга, свела бы разговор на нет, не вынося все на форум, просто отдаляясь от нее, как сделала девушка выше
и все бы было тип топ.

а если бы выяснилась измена, ты бы ее не потеряла
а так она потеряет и тебя( близкого ей человека, или ты расчитываешь на дальнейшее общение? этого не будет) и его потеряет

у нее будет тяжелейшая депрессия.потом они возможно сойдутся (потому что по факту то измены не было) а ты останешься с огромным чувством вины.

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то стали писать и мои мысли.Как подруга себя поставит,так ее и сочтут.А то вот блин достал а...Не захочет подруга-не достанет ее никто.Достают тех,кто достается и на чьих лицах это написано...Когда я звоню своим подругам,я никогда не разговариваю с их мужьями,даже имени не называю,просто говорю здравствуйте позовите ...,а не говорю привет...как дела позови жену.Хотя знаю довольно хорошо и меня бесит,когда кто-то из моих подруг звонит и начинает интересоваться моими делами у моего мужа!Позовет пусть меня и спросит ,что надо...Короче я дружу с замужними,а вободных держу на расстоянии от дома и семьи,навиделась уже!(Есть конечно исключения,но их мало)

Link to comment
Share on other sites

вот именно то,что и хотела донести...Рена84 вы совершенно правы....есть девушки,которые сразу дают понять,что НЕТ!!!!!И НИКОГДА!!!!А есть те,которые МОЖЕТ БЫТЬ,ДАВАЙ ПОСМОТРИМ!!!...и тут возникает уже тема про поводы...

а по теме..уже прожевали,что рассказывать ей,что-либо глупо,как минимум..она не поверит..хотя,если честно это зависит от уровня вашей дружбы.Если вы дружите 15 лет и неразлей вода,то может и поверит..но вы тут же пишите,что поверит,но не расстанется..так может уж расскажите ей и попросите вмешатся,она вам поможет избавится от него.. ну,а в крайнем случае,если домогательства уже ни в какую,пригрозите заявлением в полицию..или скажите отцу. .

я бы на вашем месте бутылку разбила бы об его рожу,дав ему понять,что намерения серьезны!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1300285710' post='8591963']
Ну вот я так и с утра твержу,и пощёчину надо дать такую,чтобы он на всю жизнь запомнил и про других подружек жены тоже забыл :devil:
[/quote]
Хорошо былоб воспользоваться кислотой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sunlight' timestamp='1300462186' post='8609661']
тут одно из двух: или все это [s]из пальца[/s] [s]высосанно [/s]выдуманно, или героине нашей нравится вся эта ситуация... полтора года молчала, а как он стал исчезать с горизонта, она открыла тему тут.. приятно значит говорить и вспоминать об этом обо всем... если мне что то неприятно и противно, я ни за что не стану на эту тему разговаривать, и если даже кто то начнет - постараюсь замять разговор.. тут же все иначе, парень вроде как и не звонит уже, а разговаривать об этом ох как хочется [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img]
[/quote]

Наверно все таки приятно это все, самооценка поднимается , 1,5 года молчать...И вы думаете если она скажет подруге, все наладится, лично я пришла бы к выводу, что сама дала повод и такую подругу погнала бы в два счета...Какое благородство оберегать друзей!!! "" Боже спаси меня от друзей, а с врагами я сам расправлюсь"-недаром эти слова существуют!!!

Link to comment
Share on other sites

если он к близкой подруге своей жены клеится,представляю что он делает на стороне,это ужасно ,рано или поздна она все узнает

Link to comment
Share on other sites

Поверьте,если мужик знает,что подруга его жены тут же панику поднимет,да в жизни он не приклеется.А клеятся к тому,у кого глазки на то указывают.

Link to comment
Share on other sites

Ужасно неприятная ситуация.
Может это и не лучший выход,но может расскажите жениху?Может он покажет ему где раки зимуют,авось мозги на место встанут(но так чтоб подруга пока не знала).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЛаВори' timestamp='1300486480' post='8612367']
вот именно то,что и хотела донести...Рена84 вы совершенно правы....есть девушки,которые сразу дают понять,что НЕТ!!!!!И НИКОГДА!!!!А есть те,которые МОЖЕТ БЫТЬ,ДАВАЙ ПОСМОТРИМ!!!...и тут возникает уже тема про поводы...

а по теме..уже прожевали,что рассказывать ей,что-либо глупо,как минимум..она не поверит..хотя,если честно это зависит от уровня вашей дружбы.Если вы дружите 15 лет и неразлей вода,то может и поверит..но вы тут же пишите,что поверит,но не расстанется..так может уж расскажите ей и попросите вмешатся,она вам поможет избавится от него.. ну,а в крайнем случае,если домогательства уже ни в какую,пригрозите заявлением в полицию..или скажите отцу. .

я бы на вашем месте бутылку разбила бы об его рожу,дав ему понять,что намерения серьезны!!! :angry:
[/quote]
Ну конечно!!! Такая ситуация,которая типа неприятна,никак не хочет забыться,а наоборот,как это перестал звонить,вот и решила пообсудить,согреть душу воспоминаниями ;) Я б на ее месте даже вспоминать не захотела о дебильном муже этом,а не то что 5 страниц обсуждать со всеми.А он на нее потом еще и грязь выльет,как правда вскроется,что такая вот подруга у тебя жена и будет абсолютно прав!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='MUZIKA' timestamp='1300648028' post='8622194']
Ужасно неприятная ситуация.
Может это и не лучший выход,но может расскажите жениху?Может он покажет ему где раки зимуют,авось мозги на место встанут(но так чтоб подруга пока не знала).
[/quote]
Автор темы сразу слиняла :looool: Не будет она рассказывать,запустила очень ситуацию,раньше думать надо было!Время все расставит по своим местам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А я считаю надо рассказать, если подруга [b]настоящая[/b] и вообще автору на самом деле дорога. У меня была похожая ситуация, не по формату, но по сути. [u]НИКТО НИ К КОМУ НЕ ПРИСТАВАЛ[/u]. Просто, я как-то мужа этой подруги увидела в кафе с девушкой и еще какими-то "левыми" людьми. Это моя подруга детства, вот реально сколько на свете лет живу, столько лет помню ее рядом и очень люблю. Мы в один день родились, всю жизнь соседки были, выросли вместе, учились вместе и т.д. Он тоже увидел меня, подошел стал просить не говорить, типа тут ничего такого нет, это ня билим двоюродная сестра друга и проч. На что, я ему тоже честно сказала, что ей обязятельно скажу, а если все что он говорит правда, пусть сам ей сейчас пока я тут позвонит и объяснит. Делать этого он не стал и я сама ей рассказала. Они поругались, потом естественно помирились, а он со мной долго не разговаривал:). Дело в том, что моя подруга очень ревнивый человек. Эта черта характера у нее гипертрофирована. Знаю точно, что если бы я не сказала ей про тот инцедент, а он как-то проболтался бы, она сильно обиделась бы на меня за сокрытие факта, ибо априори уверенна [b]во взаимном доверии[/b]. И совершенно правильно уверенна кстати. Я тоже рассказывая ей о ее муже уверенна была, что она поймет меня именно так как есть. Так что, [u][b]ДОВЕРЯЙТЕ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ[/b][/u] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1300259206' post='8587552']
может она случайно ему проболталась, что вам он не понравился, теперь он делает так чтобы вы отдалились от их семьи? странно что ему пофиг на то, что жена его все узнает :huh:
[/quote]

Действительно, очень странно, что ему пофиг. Зачем тогда ему отношения с ней, если не любит. Мне кажется, тут нужно спасать подругу автора от этого человека, даже если придется столкнуться с непониманием и страхом потерять дружбу. Но зато обережете от этого существа недобросовестного.

Link to comment
Share on other sites

это вопрос доверия.У меня была похожая ситуация год назад.очень близкая подруга, с которой я дружила почти 8 лет,встречаться стала с парнем.Назову ее Лейла.Волею обстоятельств он устроился на работу в ту же компанию где работала и я.С ним я не контакировала особо - "привет-пока".Вдобавок меня злило его отношение к мой подруге - ни о какой любви не было и речи, он банально ее использовал, а она это позволяла.Хуже того,он обручился с другой девушкой, и продолжал периодически звонить Лейле.Как-то прошлым летом, когда меня уже "ушли" с работы, я сидела в кафе.Вдруг вижу его , он с друзьями сидел.Подошел,поздоровался,подсел, типа спросить как у меня дела.Надо сказать он был сильно выпивший.Говорил несуразные вещи, о том как я ему чисто внешне нравилась столько лет итд.Я стала собираться,встала, понимая что продолжение разговора до хорошего не доведет.Он начал навязваться подвезти меня домой, я грубо отказала,потом сказал что едет с друзьями в фейсклуб и приглашает меня с собой.Я чтото ответила, схватила сумку и вышла.Наутро позвонила подруге своей, хотела ей рассказать.Откуда я знала, что этот пень уже вернул кольцо своей невесте, и снова назанивает Лейлуше.Она выслушила меня, потом сказала, что он уже ей рассказал,"гара мени басынджан", разумеется опустив подробности, что видел меня вечером.Облил меня грязью - типа "она в короткой юбке,в открытой майке сидела поздно вечером в кафе,шахсей-вахсей какой позор.не зря ее вышибли с работы.как это аморально" итд.В этой ситации она приняла его сторону.С тех пор мы с ней и не разговариваем.Хотя она была мне очень дорогим человеком.Просто видимо он ей оказался дороже

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"]вообще умиляет сей факт, намус гейрятя, когда парень подруги начинает говорить подруге, что я якобы одеваюсь слишком коротко и открыто, смеюсь слишком громко, или веду себя так как не ведет евь гызы... спаришваеться кто ты такой вообще... иди и следи за своей девушкои и за своей сестрой... где вообще ты был до сих пор... [/font]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 53 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...