Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я, моя подруга и ее дебильный муж


Recommended Posts

если козел продолжает Вам звонить поговорите обьясняя ему что то чем он занимается это неправильно, унизительно и подло + паралельно запишите разговор на телефон
потом покажите запись подруге !(только так она поверит)

не надо жалеть козла и губить будущее подруги ! пусть все знают .. может он парралельно и к другим подкатывает ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 283
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Italyanets' timestamp='1300268167' post='8588892']
Вообше детсад пошел... Взрослая девушка САМА может любую ситуацию разрулить. И не надо чуть что бегать к кому то, надо опыт свой приобретать. Бежать надо если чтото не получается решить.
[/quote]

Итальянец, ваша позиция ясна. Для вас мои совете дет сад, а для меня ваши кое что похуже, не буду озвучивать что именно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300267995' post='8588856']
когда он лез жениха не было,был парень который был в загранице,,,,но если бы не подруга я бы естественно давно шувен подняла,просто мне ее жалко,себя ставлю на ее место
[/quote]

а вам не жалко её обманывать?? если он лезит к вам, он с таким же успехом и полезит к другой, как вы этого не понимаете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300268252' post='8588912']
Ок. Давайте тогда разовьем эту тему. Как бы на ее месте поступили бы вы?

Ваш ответ мне лично все разъяснит. :)
[/quote]
Лично я хотела бы чтобы мне сказали правду (подруга),я бы с такой тварью точно не жила,,,в моем доме лезть к моей подруге,,,после этого он моим мужем не считался бы точно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300268359' post='8588926']
а вам не жалко её обманывать?? если он лезит к вам, он с таким же успехом и полезит к другой, как вы этого не понимаете...
[/quote]
именно что мне ее жалко,,,и я не обманываю,просто надеюсь это так пройдет,ему в конце концов это надоест

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RallyMaster' timestamp='1300268292' post='8588919']
если козел продолжает Вам звонить [b]поговорите обьясняя ему что то чем он занимается это неправильно, унизительно и подло [/b] + паралельно запишите разговор на телефон
потом покажите запись подруге !(только так она поверит)

не надо жалеть козла и губить будущее подруги ! пусть все знают .. может он парралельно и к другим подкатывает ...
[/quote]
1000000000000000000000000000000000000000000 раз говорила ему,и по хорошему и по плохому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300268782' post='8588998']
именно что мне ее жалко,,,и я не обманываю,просто надеюсь это так пройдет,ему в конце концов это надоест
[/quote]

Вы бы поверили в эту правду? Или мужу поверили? Держу пари, Вы бы могли подумать, что подруга Вам завидует и перестали бы с ней общаться. Поэтому я предложил записать на диктофон чтобы у подруги сомнений не осталось. А насчет приставаний - согласен, нах. посылать таких надо...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300268167' post='8588892']
Вообше детсад пошел... Взрослая девушка САМА может любую ситуацию разрулить. И не надо чуть что бегать к кому то, надо опыт свой приобретать. Бежать надо если чтото не получается решить.

И потом если парень пристает-таки к девушке - в этом всегда может быть отчасти ее вина - надела платье открытое, глазами стрельнула итд. То есть подожгла а потом парню сбросила... Очень красиво... Вина может быть косвенная, [b]но ко всем же не пристают - значит где то просчет был... [/b]Надо исправить самой его - хотя бы попробовать.
[/quote]
а что ж другие мужья не пристают?и вообще по жизни не одеваю короткие юбки и глубокие декольте,,,,,,,,,,,,,он сам сволочь просто,,,турки яныги,,ненавижу их

Link to comment
Share on other sites

[quote],,а так уже очень давно его не вижу,да и не слышу тоже трубку я не поднимаю [/quote]

А почему тогда помните о ситуации? Сорри, но мне кажется в глубине души вам нравится. Поэтому у вас есть потребность об этом говорить.

Link to comment
Share on other sites

пригрозите ему что все сообщите в полицию так как у вас есть записи его звонков, а также ему на работу, родственникам в Турции и в турецкую полицию. Звучит может и смешно, но иностранцы боятся своей полиции и работодателя, там просто так не отделаешься.

Чем больше шума и хайасыза вы создадите, тем быстрее он от вас отстанет (если не маньяк совсем)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300268883' post='8589009']
[b]Вы бы поверили в эту правду?[/b] Или мужу поверили? Держу пари, Вы бы могли подумать, что подруга Вам завидует и перестали бы с ней общаться. Поэтому я предложил записать на диктофон чтобы у подруги сомнений не осталось. А насчет приставаний - согласен, нах. посылать таких надо...
[/quote]
Смотря кому,,,если бы у меня была такая ситуация и эта же подруга мне рассказала я бы поверила,,,,и знаю она мне тоже поверит больше чем ему,,,,опять же повторюсь,ей с этим трудно жить будет от него она не уйдет,,,,так лучше тогда ей не знать,а он отстанет сам по себе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300268782' post='8588998']
именно что мне ее жалко,,,и я не обманываю,просто надеюсь это так пройдет,ему в конце концов это надоест
[/quote]

ну если вам жалко так действуйте, вы же не хотите чтоб она страдала не так ли? Расскажите всё скажите с кем она живёт, откройте ей глаза... а если вы не скажите то так будет и дальше...он будет делать тоже самое... потому что чувствует безнаказанность.. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300268985' post='8589028']
а что ж другие мужья не пристают?и вообще по жизни не одеваю короткие юбки и глубокие декольте,,,,,,,,,,,,,он сам сволочь просто,,,турки яныги,,ненавижу их
[/quote]

По-моему Вы писали где-то, что он иначе на Вас смотреть начал. Вот тогда надо было построже с ним быть Я думаю это и было просчетом. А так в принципе по тому, что Вы написали виноват ОН, так что мое мнение именно такое в этой ситуации... Но у Вас выход есть всегда, Вам просто доказательства нужны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1300269059' post='8589035']
А почему тогда помните о ситуации? Сорри, но мне кажется в глубине души вам нравится. Поэтому у вас есть потребность об этом говорить.
[/quote]


вы точно заметили, я вас полностью поддерживаю... значит это ей нравится так и есть.. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1300269059' post='8589035']
А почему тогда помните о ситуации? Сорри, но мне кажется [b]в глубине души вам нравится[/b]. Поэтому у вас есть потребность об этом говорить.
[/quote]
уфффффффффффффффффффффффффффф,,,,,что-то ну это точно нетттттттттттттттттттттттттттт,,,,интересно мнение людей просто,,,кто бы как поступил,,,меня тут никто не знает и не поймет о ком я говорю,поэтому тут легко
Больше всего мне хочется прикрепить его фото,явно потом ни один не скажет что мне что-то в нем нравится,,,,турков мужчин всегда за км обходила,,,на дух не перевариваю,,,в некоторых темах даже отписывалась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300269155' post='8589057']
Смотря кому,,,если бы у меня была такая ситуация и эта же подруга мне рассказала я бы поверила,,,,и знаю она мне тоже поверит больше чем ему,,,,опять же повторюсь,ей с этим трудно жить будет от него она не уйдет,,,,так лучше тогда ей не знать,а он отстанет сам по себе
[/quote]

Вы говорите уже полтора года не дает Вам жить. Пока не отстал... Я бы вот здесь как раз пресек на месте. После первого такого случая сразу бы записал его и показал подруге и все... И это уже не Ваша проблема она уйдет или нет - это их дело...

Вы тянете до того пока он в один день не позвонит и Ваш жених не возьмет трубку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300269277' post='8589083']
вы точно заметили, я вас полностью поддерживаю... значит это ей нравится так и есть.. :aappll:
[/quote]
В любом случае у каждого свое мнение
говорите по сути,,что делать рассказать или нет,,,а нравится он мне или нет это уже мое дело
сорри за грубость но уже надоело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300268985' post='8589028']
а что ж другие мужья не пристают?и вообще по жизни не одеваю короткие юбки и глубокие декольте,,,,,,,,,,,,,[b]он сам сволочь просто,,,турки яныги,,ненавижу их
[/b][/quote]


В принципе, целью данной темы было осудить тюрк яныгы, поддержать вас, и пожалеть вашу подругу.

С первым понятно - все дружно осудили. Со вторым и третьим - большой вопрос, потому что у вас самой неоднозначное отношение к ситуации... Будьте готовы к осуждению :-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300257606' post='8587319']
Вот такая у мены не хорошая ситуация а что делать не знаю(

Дружу со своей самой близкой подругой уже более 15 лет,мы с не не разлей вода,даже с сестрой она не так делится как со мной,,,года 3 назад она вышла замуж за турка,как она меня с ним познакомила мне он не понравился, и об этом я ей сказала ,но это ее выбор и я никто чтобы лезть,, потом мы стали вместе встречаться и мне он уже таким уж плохим не казался,,,они поженились,,,,,,,,, и по его работе они на пол года уехали в район,и она меня пригласила в гости,я приехала на недельку и вот началось

Я прям всегда чувствовала его взгляд на себе и не такой как раньше ,и мне уже от этого было дискомфортно,,,потом пытался мены поцеловать но я так увернулась и сделала тупой вид типа не поняла что он хотел поцеловать превратила в шутку и ушла на кухню типа готовить обед,

я в себя месяц наверно не приходила от наглости этого козла,,,потом начались переодически звонки,потом начал меня доставать в фейсбуке оттуда я его удалила и из-за него пришлось еще нескольких ребят удалить чтобы моя подруга не врубилась,,,а ей сказала что мой жених ругается что у меня мальчики в друзьях поэтому всех удалила включая твоего мужа,,(забыла написать я обрученная и ее муж это хорошо знает,но не жениху не своей подруге не могу сказать что он ко мне клеиться ),,,

уже я его как только не обзывала не материла угрожала что все расскажу жене ему по фигу,,,,

И ей недавно сказала что как будто у моей коллеге по работе муж клеиться к ее подруге,хотела посмотреть ее реакцию на эту ситуацию,и она ответила какой ужас,бедная она если узнает,,ну это меня вообще сбило

Как думаете стоит ли ей это сказать?хотя я уверенна если даже я скажу она с ним не расстанется
[/quote]
У них такие извиняюсь за выражение "ограшлыг" очень даже норвальная ситуация))) Ну вы тоже наверно дали повод на его наглость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300269378' post='8589097']
Вы говорите уже полтора года не дает Вам жить. Пока не отстал... Я бы вот здесь как раз пресек на месте. После первого такого случая сразу бы записал его и показал подруге и все... И это уже не Ваша проблема она уйдет или нет - это их дело...

Вы тянете до того пока он в один день не позвонит и Ваш жених не возьмет трубку?
[/quote]
Если мне было бы наплевать закончится у нас с ней дружба или нет я бы это ей сразу сказала,,,,это их дела,,,но я знаю что хоть она мне и поверит но хочешь не хочешь мы отдалимся,у нее это будет перед глазами,,,она одна близкая подруга со школьной скамьи,,,,,,,,,,,

Link to comment
Share on other sites

Фешн, я ж сказала в глубине души, т.е. подсознательно. Вам не ОН нравится, вам нравится ситуация. ИМХО

по поводу как поступить - я бы лично, не думая о подруге, о ее муже и т.д. сразу бы сказала жениху. а потом будь как будет. Мне б было неприятно, что есть что-то что я скрываю от жениха, и это что-то такая вот фигня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300266807' post='8588670']
не поняла иронии
сильно не достает в смысле не названивает каждую минуту,может исчезнуть потом опять вспоминает,,,от этого мне вообще-то не кайфово,,,,,а с поцелуя все началось 1,5 года назад,,,,а так уже очень давно его не вижу,да и не слышу тоже трубку я не поднимаю
[/quote]

Я бы на Вашем месте все таки сказала подруге. Вы пишите, что вы очень близки духовно, так вот если бы к моей подруге приставал мой муж, я бы в первую очередь сказала ей спасибо, потому как не каждый такое скажет, и близкие люди на то и близкие, чтобы поддерживать друг друга. Это обычная приятельница может не сказать, но близкая подруга просто обязана. Какая разница, она от Вас узнает, что ее муж козел или он переключится на кого то другого, и может сделает ей еще больнее? Да и дискомфорт от общения с подругой Вам разве нужен? Если она умная девочка, то поймет, что Вы ей хотите добра. В противном случае козлиная сучность ее мужа все равно даст о себе знать, не с Вами так с другой, и тогда Ваша подруга будет страдать еще больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1300258140' post='8587405']
[b]Я б не рассказала, но общение бы прекратила с подругой[/b], потому как не смогла бы общаться как ни в чем не бывало зная, что ее похотливый муж положил на меня глаз. Блин, вот козлы да встречаются в жизни.
[/quote]
Саваб иш гёрердиз....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300269564' post='8589130']
В принципе, целью данной темы было осудить тюрк яныгы, поддержать вас, и пожалеть вашу подругу.

С первым понятно - все дружно осудили. Со вторым и третьим - большой вопрос, [b]потому что у вас самой неоднозначное отношение к ситуации..[/b]. Будьте готовы к осуждению :-)
[/quote]
обоснуйте...какое это неоднозначное?
Создавая эту тему была готова уже,так как не раз читаю чью либо тему появляются 1-3 умника которые очерняют автора,типа повод дала или сама виновата
Ну хочу ответ на свой вопрос как правильней поступить рассказать или нет? а не то что нравится он мне или еще что-то в этом роде

Link to comment
Share on other sites

Автор, мне кажется, Вы просто " неправильно " его посылаете. Что значит не отстает, не понимает? От любого настырного мужика можно отделаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300269849' post='8589169']
54 пользователей читают эту тему
10 пользователей, 32 гостей, 12 скрытых

[b]Фешн, вы герой дня [/b] :D
[/quote]
а за это что нибудь полагается?!) gizildish

Link to comment
Share on other sites

В глубине души Вы боитесь? Ну,если вдруг расскажите-а она подумает,что Вы сами дали повод для приставаний.Вы-её подруга,но и он-отец её детей.
И если придётся выбирать между мужем и подругой-она выберет его.И где то осадок у неё останется ,что Вы-соблазнительница чистого и непорочного супруга её.

Link to comment
Share on other sites

я б не рассказала подруге. Но попросила бы своего жениха с ним так разоьраться, чтоб ему по жизни не повадно было. У меня есть близкие подруги, но я б не смогла сделать им так больно. Я уверена, что женщина сама дает повод ТОЖЕ в такой ситуации, так как обычно мы (женщины) шкурой и на расстоянии чувствуем все флюиды))) и очень хорошо можем вовремя присекать, если вы не присекли(не важно по какой причине), то доля вашей вины тоже есть. И вот чувство вины мне бы не позволило рассказать, потому что я б думала что тоже виновата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ko-Ko' timestamp='1300270067' post='8589215']
Автор, мне кажется, Вы просто " неправильно " его посылаете. Что значит не отстает, не понимает? От любого настырного мужика можно отделаться.
[/quote]
А как еще?на звонки не отвечаю,в фейсе заблокировала,к ним не хожу, с ним не вижусь уже давно,по человечески и по свински говорила,,,,че еще осталось?!

Link to comment
Share on other sites

мдаа очень неприятная история! самое милое дело промолчать, я просто уверена что он бы вышел сухим из воды, виноватой в итоге оказались бы вы! и есть вероятность что рассказав потеряете подругу и те хорошие, многолетние дружеские отношения!

Link to comment
Share on other sites

Забейте на подругу, прекратите отношения и сней и с её мужем. Выйдете замуж - Вам будет не до неё, посвятите себя мужу и детям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1300270259' post='8589246']
я б не рассказала подруге. Но попросила бы своего жениха с ним так разоьраться, чтоб ему по жизни не повадно было. У меня есть близкие подруги, но я б не смогла сделать им так больно. Я уверена, что женщина сама дает повод ТОЖЕ в такой ситуации, так как обычно мы (женщины) шкурой и на расстоянии чувствуем все флюиды))) и очень хорошо можем вовремя присекать, если вы не присекли(не важно по какой причине), то доля вашей вины тоже есть. И вот чувство вины мне бы не позволило рассказать, потому что я б думала что тоже виновата.
[/quote]

Цыганка я вам уже говорила люблю вас?)))))) всю тему надрываюсь, что в таких ситуациях одной разбираться, по меньшей мере глупо, никто меня не слушает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300270125' post='8589223']а за это что нибудь полагается?!) gizildish[/quote]

Обычно костёр [img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif[/img].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1300270206' post='8589237']
В глубине души Вы боитесь? Ну,если вдруг расскажите-а она подумает,что Вы сами дали повод для приставаний.Вы-её подруга,но и он-отец её детей.
И если придётся выбирать между мужем и подругой-она выберет его.И где то осадок у неё останется ,что Вы-соблазнительница чистого и непорочного супруга её.
[/quote]
По крайней мере, если она скажет подруге правду, у нее хотя бы совесть будет чиста. В любом из случаев она может потерять подругу, не скажет - муж подруги будет приставать, в один из прекрасный моментов их или застанут, или номер его у нее в телефоне увидят, потом иди докажи что она с ним не встречалась тайно, а в случае если она все расскажет - то хотя бы будет чистой совестью спать, что сделала все что могла, чтобы уберечь подругу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1300270259' post='8589246']
я б не рассказала подруге. Но попросила бы своего жениха с ним так разоьраться, чтоб ему по жизни не повадно было. У меня есть близкие подруги, но я б не смогла сделать им так больно. Я уверена, что женщина сама дает повод ТОЖЕ в такой ситуации, так как обычно мы (женщины) шкурой и на расстоянии[b] чувствуем все флюиды)[/b])) и очень хорошо можем вовремя присекать, если вы не присекли(не важно по какой причине), то доля вашей вины тоже есть. И вот чувство вины мне бы не позволило рассказать, потому что я б думала что тоже виновата.
[/quote]
да я их сразу почувствовала когда поехала к ним погостить,до этого такого точно не было,,,,и после этого я наедине с ним даже не оставалась только с подругой была ходила как хвост,,,а потом начал писать в фейсе сперва просто(но я уже знала что это не просто так) а потом говорить начал нравишься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Туфелька' timestamp='1300270423' post='8589274']
По крайней мере, если она скажет подруге правду, у нее хотя бы совесть будет чиста. В любом из случаев она может потерять подругу, не скажет - муж подруги будет приставать, в один из [b]прекрасный моментов их или застанут[/b], или номер его у нее в телефоне увидят, потом иди докажи что она с ним не встречалась тайно, а в случае если она все расскажет - то хотя бы будет чистой совестью спать, что сделала все что могла, чтобы уберечь подругу.
[/quote]
нас никак застать не могут,я к ним даже в гости перестала ходить а на стороне я его не вижу тем более не встречаюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1300270584' post='8589303']
нас никак застать не могут,я к ним даже в гости перестала ходить а на стороне я его не вижу тем более не встречаюсь
[/quote]
А если он напишет Вам фривольную смску и подруга это найдет?

Link to comment
Share on other sites

Если у него была бы ко мне любовь я бы еще где-то как-то поняла человека,сердцу не прикажешь ведь,,,а он просто сволочь от безделия я уверенна,,,,,,,,,,,,,и если я расскажу подруге он в ногах у нее валятся будет простить его,,,,,
Сейчас 100 % напишут,аааааааааа просто он вас не любит поэтому бесишься а если любил бы с ним общалась бы gizildish

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...