Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как обманутые влюбленные мстят за измены?


Recommended Posts

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300532699' post='8614479']
А как это, духовно?)))))
[/quote]

Это значит болтала, или флиртовала)))...и такое бывает...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300532699' post='8614479']
А как это, духовно?)))))
[/quote]

[quote name='Mullatka' timestamp='1300532958' post='8614510']
Это значит болтала, или флиртовала)))...и такое бывает...
[/quote]

Прям вот так сказал, духовная измена, ты болталал, общалась,флиртовала с другим парнем :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87_Meduza' timestamp='1300533134' post='8614525']
Прям вот так сказал, духовная измена, ты болталал, общалась,флиртовала с другим парнем :o
[/quote]

Знаю, есть физическая измена, есть духовная, а есть моральная umoril: , кому что выгодно, тот то и говорит...Главное мужчина всегда найдет, что сказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300533228' post='8614534']
Гербер прав... Это начало :morqqqq:
[/quote]

я согласна,что это понятие начало всего, но

не было там флирта, он просто сам выдумал все, после понял свою ошибку.
Просто вскрыл мой фейсбук акоунт и прочитал сообщения, там с одногрупником обсуждали урок. Короче в любом случае я виноватая вышла :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1300533228' post='8614534']
Гербер прав... Это начало :morqqqq:
[/quote]
Отьехавший причал

Мне кажется парою
что девчата ,
изменяют :не пришедшие
еше со свиданья .
не потому ,
так часто и печально
мы умолкаем ,
глядя ей в глаза

оно НЕ в мыслях,и не в памаде
изначально
Друг мой ! время Не все лечит
Избирательно тебя калечит
Прими свой чередь смирись
Поможет если скажещь катись

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300532590' post='8614467']
Здесь много ссылок на женские журналы , я прочитал их тысяч пять , кое что взял но в основном что могут сказать больные о себе про причину вируса неизвестной природы ? ничего. этот такой случай человек сам себя не может выташить как мюнхаузен с болота , она засасывает с каждым днем все сильнее . я видел а вернее не мало воров в законе лечил от этого самых храбрых и стойких спортсменов. Поэтому все топики здесь или самообман или урвнения для детей. проьлема серьезна и фатальна , в Сша целые институты работали для Голливуда и коронованных особ , нолль резултат.
[/quote]
многие не могут обращаться к специалисту и успокаивают себя сами хотя бы местью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87_Meduza' timestamp='1300533623' post='8614557']
я согласна,что это понятие начало всего, но

не было там флирта, он просто сам выдумал все, после понял свою ошибку.
Просто вскрыл мой фейсбук акоунт и прочитал сообщения, там с одногрупником обсуждали урок. Короче в любом случае я виноватая вышла :ph34r:
[/quote]
Он вскрыл аккаунт на фейсбук , ну и мило , начертас такой нужен , он не собственник , как ошибочно пишут многие психологи , он гулливер в поле рисовой каши , корол владения души и повелитель колец , а трех донеров принести в обедь это не его королевство не его царство , лапшу вешать это опять его царство , а поддынные кто ? кто в эти игры играет и нравиться. милые ругаються и тешаться.

Link to comment
Share on other sites

По моему самая лучшая месть-это игнор! с изменой сказать честно не сталкивалась, но не дай Бог, если столкнулась не простила бы точно и мстить наверное тоже бы не стала. Жизнь такая штука, что рано или поздно плохое вернется к тебе....gec tezi var.

Link to comment
Share on other sites

Вот это точно.. Девы даже мстят с умом umoril:
Дева

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы.

Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отлиается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.

Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300533972' post='8614586']
[b]Он вскрыл аккаунт на фейсбук [/b], ну и мило , начертас такой нужен , он не собственник , как ошибочно пишут многие психологи , он гулливер в поле рисовой каши , корол владения души и повелитель колец , а трех донеров принести в обедь это не его королевство не его царство , лапшу вешать это опять его царство , а поддынные кто ? кто в эти игры играет и нравиться. милые ругаються и тешаться.
[/quote]
Ну вот после этого, его место не в моей жизни. Просто вспомнила как он пытался мстить))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zimulya' timestamp='1300533800' post='8614569']
многие не могут обращаться к специалисту и успокаивают себя сами хотя бы местью.
[/quote]
Один совет из за милосердия полезно сходить к гадалке это пять десят манатов но помощь больше чем от психолога или специалиста. гадалка это терпевт , только не вздумайте с помошью ритуалов по ее совету стараться вернуть его , это один к 100 шансов а у Вас оно и есть даже 5 к ста , почему нагружать себя еще на 200 манатов. Просто послушайте что она скажет , в ее разговоре Вы только ловите коменты которые Вас будут разоблачать , таких кооментов психолог не знает . отавте 10 манатов и к другой . может это поможет. но вероятность 20-30 процентов что все пройдеть без эксцессов.

Link to comment
Share on other sites

Типичное заблуждение мужики прячте тухлые яйца что приготовились в меня бросать а точнее в монитор . на фейсбуке у меня страничка гебер , для хобби вернее ,. Еще раз предупреждаю проблема серьезная для любого мегаполиса . многие женьшины не догадываються что современный мужчсина это станок для производства качественной но примитивной лапшы . настояших мужиков 100 на 10 тысяч а все остальные имитаторы . Еще одна деталь те кто нам нравяться мы им не к двору а тем кто мы нравимся они к нам не подходять .

Link to comment
Share on other sites

Ой! Месть как мне это знакомо. Правда, мстила не я, а мне. Но изменяла тоже не я, а мне. Встречалась с одним несколько лет. Он меня просто душил, это не одевай, туда не ходи, сюда не смотри. Следил и прослушивал телефон, и не только мой, но всей моей семьи, вдруг я от кого-то позвоню. Говорил, чтоб я выходила из дома только с мамой. Но поводов я никогда не давала. Потому что для меня измена-это самое ужасное. Не пойду на это, но и не прощу никогда. Когда он душил своей ревностью, мне говорили, что он сам тебе изменяет, поэтому тебя подозревает. В конце концов, я узнала о его измене и не одной. Он за те года, что мы встречались, поднялся по карьерной леснице и стал занимать пост. Появились деньги, он стал врать, что едет в командировку, а сам ехал отдыхать...и изменять. Я девочка красивая с хорошей фигурой. Но те,кто изменяют плюют на то, красивая их половинка или нет. Перейдя по ссылке в первых постах о девушке, продающей одежду экс бойфренда, видно, что у нее хорошая фигура. Но это его не останавило. Люди, которые изменяют, они как мусорка, им все равно кому изменять и с кем. Это натура такая гнилая. Ну,ездил он в эти командировки, а потом мне в руки попали его фотки с тех пьянок-гулянок. Началось вранье, человек при наличии фото, все отрицал. Я от него ушла. Прошел уже почти год с тех пор как мы расстались и с последней нашей встречи, но он не оставляет в покое. Продолжает прослушивать телефон, не появляется, а потом вдруг через дней 10 звонит и говорит: А чего ты телефон не берешь? Но при всем этом он мне еще и мстит, и как это не смешно и не противно, но он обвиняет меня в изменах и рассказывает по всему городу, что я ему изменяла оказывается, а он бедный так сильно меня любит. Он нервов я серьезно заболела и уехала в Россию на обследование, так он всем нашим общим знакомым сказал, что я с парнем уехала, с которым давно ему изменяла. Я приехала, он звонит, поливает грязью, потом говорит пошутил или от злости, при этом обвиняет в изменах меня. Хотя я до сих пор, спустя год одна, и ни с кем не встречаюсь. На 14 февраля он прислал мне обручальное кольцо булгари, с надписью marry me, но при этом вечером того же дня позвонил и сказал, что это кольцо ничего не значит, и я могу его своим чувакам дать ( его слова ). Но при всем этом на протяжении всего этого времени как мы расстались, он то пишет мне и благодарит за преданность, то пишет, что я изменяла ему и рассказывает об этом всем, то пишет о том, как сильно меня любит, то ненавидит. Мне было очень больно, может быть больно до сих пор. Он мне мстит, мстит ужасно. Не буду тут писать. А я решила ему не мстить. Ему отомстит жизнь. То, что он лишился меня, красивой, умной, образованной и верной, той, которая его любила и поддерживала во всем и всегда, это для него уже ужасно. А то, что я буду самой счастливой и встречу в дальнейшем достойного парня, который будет меня любить искренне и носить на руках, вот это самая будет самая страшная для него месть, видеть, что я счастлива и не с ним, а с другим. А его обручальное кольцо собираюсь продать ( оно стоит 5000 ) и уехать куда-нибудь отдохнуть. А мой бывший просто не стоит моего внимания. Если хочет пусть следит и прослушивает, это его проблемы.Кстати, когда я показала ему фотки его похождений, он угрожал, что обольет меня кислотой и приставлял пистолет к голове. А теперь я рада, что Бог избавил меня от этого человека. Напоследок, он сказал мне, что я дура, потеряла верного и любящего, и что он самый лучший, и что я никого лучше него не найду, так как он верный, а остальные все парни...все,кроме него изменяют, он сказал, что нет верных парней, кроме него.
Люди, как бы больно и обидно вам не было, не тратьте свое время на месть им. Они ( те, кто вас предал, не важно парень или девушка ) не стоят вашего внимания. Пусть измена, которую вы пережили не сделает вас злее, пусть она сделает вас сильнее и будет стимулом стать еще лучше

Link to comment
Share on other sites

Ой! Месть как мне это знакомо. Правда, мстила не я, а мне. Но изменяла тоже не я, а мне. Встречалась с одним несколько лет. Он меня просто душил, это не одевай, туда не ходи, сюда не смотри. Следил и прослушивал телефон, и не только мой, но всей моей семьи, вдруг я от кого-то позвоню. Говорил, чтоб я выходила из дома только с мамой. Но поводов я никогда не давала. Потому что для меня измена-это самое ужасное. Не пойду на это, но и не прощу никогда. Когда он душил своей ревностью, мне говорили, что он сам тебе изменяет, поэтому тебя подозревает. В конце концов, я узнала о его измене и не одной. Он за те года, что мы встречались, поднялся по карьерной леснице и стал занимать пост. Появились деньги, он стал врать, что едет в командировку, а сам ехал отдыхать...и изменять. Я девочка красивая с хорошей фигурой. Но те,кто изменяют плюют на то, красивая их половинка или нет. Перейдя по ссылке в первых постах о девушке, продающей одежду экс бойфренда, видно, что у нее хорошая фигура. Но это его не останавило. Люди, которые изменяют, они как мусорка, им все равно кому изменять и с кем. Это натура такая гнилая. Ну,ездил он в эти командировки, а потом мне в руки попали его фотки с тех пьянок-гулянок. Началось вранье, человек при наличии фото, все отрицал. Я от него ушла. Прошел уже почти год с тех пор как мы расстались и с последней нашей встречи, но он не оставляет в покое. Продолжает прослушивать телефон, не появляется, а потом вдруг через дней 10 звонит и говорит: А чего ты телефон не берешь? Но при всем этом он мне еще и мстит, и как это не смешно и не противно, но он обвиняет меня в изменах и рассказывает по всему городу, что я ему изменяла оказывается, а он бедный так сильно меня любит. Он нервов я серьезно заболела и уехала в Россию на обследование, так он всем нашим общим знакомым сказал, что я с парнем уехала, с которым давно ему изменяла. Я приехала, он звонит, поливает грязью, потом говорит пошутил или от злости, при этом обвиняет в изменах меня. Хотя я до сих пор, спустя год одна, и ни с кем не встречаюсь. На 14 февраля он прислал мне обручальное кольцо булгари, с надписью marry me, но при этом вечером того же дня позвонил и сказал, что это кольцо ничего не значит, и я могу его своим чувакам дать ( его слова ). Но при всем этом на протяжении всего этого времени как мы расстались, он то пишет мне и благодарит за преданность, то пишет, что я изменяла ему и рассказывает об этом всем, то пишет о том, как сильно меня любит, то ненавидит. Мне было очень больно, может быть больно до сих пор. Он мне мстит, мстит ужасно. Не буду тут писать. А я решила ему не мстить. Ему отомстит жизнь. То, что он лишился меня, красивой, умной, образованной и верной, той, которая его любила и поддерживала во всем и всегда, это для него уже ужасно. А то, что я буду самой счастливой и встречу в дальнейшем достойного парня, который будет меня любить искренне и носить на руках, вот это самая будет самая страшная для него месть, видеть, что я счастлива и не с ним, а с другим. А его обручальное кольцо собираюсь продать ( оно стоит 5000 ) и уехать куда-нибудь отдохнуть. А мой бывший просто не стоит моего внимания. Если хочет пусть следит и прослушивает, это его проблемы.Кстати, когда я показала ему фотки его похождений, он угрожал, что обольет меня кислотой и приставлял пистолет к голове. А теперь я рада, что Бог избавил меня от этого человека. Напоследок, он сказал мне, что я дура, потеряла верного и любящего, и что он самый лучший, и что я никого лучше него не найду, так как он верный, а остальные все парни...все,кроме него изменяют, он сказал, что нет верных парней, кроме него.
Люди, как бы больно и обидно вам не было, не тратьте свое время на месть им. Они ( те, кто вас предал, не важно парень или девушка ) не стоят вашего внимания. Пусть измена, которую вы пережили не сделает вас злее, пусть она сделает вас сильнее и будет стимулом стать еще лучше на зло ей или ему

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300534237' post='8614609']
Один совет из за милосердия полезно сходить к гадалке это пять десят манатов но помощь больше чем от психолога или специалиста. гадалка это терпевт ,
[/quote]
гадалка сделает еще хуже. лучше эти деньги потратить на салоны красоты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zimulya' timestamp='1300535314' post='8614709']
гадалка сделает еще хуже. лучше эти деньги потратить на салоны красоты
[/quote]

Я просто послушать ее и уйти , а не про то что резать курицу ночью в подворотне . Просто послушать , да и подругу послушать можно , но лучще незнакомого человека или женьщину какую нить из новых знакомых . чисто терпаия . Ведь согласитесь же ядерный реактор морской водой то есть солеными приколами не охладить ?

Link to comment
Share on other sites

Намбер 1, да Вам просто БОЛЬНОЙ попался,:wow1: я вот читаю и могу сказать про этого человека всего одно слово- у него крыша поехала, он неадекватный человек. Угрожать кислотой и пистолетом может только самый последний подонок!

Link to comment
Share on other sites

К любимым не возвращайтесь

К любимым не возвращайтесь
Друзья мои на глупость не решайтес
Какой бы ни был срок
Тайны нет тут никакой
Нету и не будет с ней прок
Дайте ШАНС другому или ей самой
Быть так же как Вы когда то
неприкаянный мрачной и слепой !
К любимым не возвращайтесь
Друзья мои ! это минутная слабость
Сверкающая в зимнюю Холод Звезда
Не может согрет разве что утешить
В нем наше спасение и надежда наша
Но лютый Холод так же как Голод
Гонит на похоть и где борозда_ Туда
Где у хищника не может быть гнезда
Какая б не было сверкающее ближняя
или слащая дальняя З....везда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300535744' post='8614746']
Намбер 1, да Вам просто БОЛЬНОЙ попался,:wow1: я вот читаю и могу сказать про этого человека всего одно слово- у него крыша поехала, он неадекватный человек. Угрожать кислотой и пистолетом может только самый последний подонок!
[/quote]
Это поверхностный взгляд . У меня была одна дама правда воспоминание о ней приличный гонорар платила мне . Так вот она три раза после каждого встречалась с таким типом угроза , клетка , нахрап , я в первый раз сказал ей , когда лечил ее . мол твое поведение именно ишет таких и тебе просто нравяться именно такие пай мальчик тебе не нужен. На третем мужике она призналась что это так , и я исправил скольжение фантазии один день и к натуральному пистолету или будучи придушена .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1300535744' post='8614746']
Намбер 1, да Вам просто БОЛЬНОЙ попался,:wow1: я вот читаю и могу сказать про этого человека всего одно слово- у него крыша поехала, он неадекватный человек. Угрожать кислотой и пистолетом может только самый последний подонок!
[/quote]
Да, может вы и правы. Иногда у людей с приходом больших денег и власти едет крыша. Он действительно стал вести себя неадекватно. Все окружающие тоже говорят, что у него что-то с головой, или он стал настолько распущенным, что превратился в того, в кого вы сказали. Я не хочу его оскорблять, но он приспокойно это делает. Ну и флаг ему в руки, потому что те, кто меня знают, прекрасно знают какая я на самом деле. Меня иногда спрашивают, а может он стал наркотиками баловаться, потому что ведет себя неадекватно, то ангел, то дьявол. Знаете, этот человек, ох как хорошо умеет притворяться чтобы создать хорошее впечатление на окружающих посторонних людей. Ой, так еще уметь надо. В нем умер хороший актер

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1300535265' post='8614703']
Ой! Месть как мне это знакомо. Правда, мстила не я, а мне. Но изменяла тоже не я, а мне. Встречалась с одним несколько лет. Он меня просто душил, это не одевай, туда не ходи, сюда не смотри. Следил и прослушивал телефон, и не только мой, но всей моей семьи, вдруг я от кого-то позвоню. Говорил, чтоб я выходила из дома только с мамой. Но поводов я никогда не давала. Потому что для меня измена-это самое ужасное. Не пойду на это, но и не прощу никогда. Когда он душил своей ревностью, мне говорили, что он сам тебе изменяет, поэтому тебя подозревает. В конце концов, я узнала о его измене и не одной. Он за те года, что мы встречались, поднялся по карьерной леснице и стал занимать пост. Появились деньги, он стал врать, что едет в командировку, а сам ехал отдыхать...и изменять. Я девочка красивая с хорошей фигурой. Но те,кто изменяют плюют на то, красивая их половинка или нет. Перейдя по ссылке в первых постах о девушке, продающей одежду экс бойфренда, видно, что у нее хорошая фигура. Но это его не останавило. Люди, которые изменяют, они как мусорка, им все равно кому изменять и с кем. Это натура такая гнилая. Ну,ездил он в эти командировки, а потом мне в руки попали его фотки с тех пьянок-гулянок. Началось вранье, человек при наличии фото, все отрицал. Я от него ушла. Прошел уже почти год с тех пор как мы расстались и с последней нашей встречи, но он не оставляет в покое. Продолжает прослушивать телефон, не появляется, а потом вдруг через дней 10 звонит и говорит: А чего ты телефон не берешь? Но при всем этом он мне еще и мстит, и как это не смешно и не противно, но он обвиняет меня в изменах и рассказывает по всему городу, что я ему изменяла оказывается, а он бедный так сильно меня любит. Он нервов я серьезно заболела и уехала в Россию на обследование, так он всем нашим общим знакомым сказал, что я с парнем уехала, с которым давно ему изменяла. Я приехала, он звонит, поливает грязью, потом говорит пошутил или от злости, при этом обвиняет в изменах меня. Хотя я до сих пор, спустя год одна, и ни с кем не встречаюсь. На 14 февраля он прислал мне обручальное кольцо булгари, с надписью marry me, но при этом вечером того же дня позвонил и сказал, что это кольцо ничего не значит, и я могу его своим чувакам дать ( его слова ). Но при всем этом на протяжении всего этого времени как мы расстались, он то пишет мне и благодарит за преданность, то пишет, что я изменяла ему и рассказывает об этом всем, то пишет о том, как сильно меня любит, то ненавидит. Мне было очень больно, может быть больно до сих пор. Он мне мстит, мстит ужасно. Не буду тут писать. А я решила ему не мстить. Ему отомстит жизнь. То, что он лишился меня, красивой, умной, образованной и верной, той, которая его любила и поддерживала во всем и всегда, это для него уже ужасно. А то, что я буду самой счастливой и встречу в дальнейшем достойного парня, который будет меня любить искренне и носить на руках, вот это самая будет самая страшная для него месть, видеть, что я счастлива и не с ним, а с другим. А его обручальное кольцо собираюсь продать ( оно стоит 5000 ) и уехать куда-нибудь отдохнуть. А мой бывший просто не стоит моего внимания. Если хочет пусть следит и прослушивает, это его проблемы.Кстати, когда я показала ему фотки его похождений, он угрожал, что обольет меня кислотой и приставлял пистолет к голове. А теперь я рада, что Бог избавил меня от этого человека. Напоследок, он сказал мне, что я дура, потеряла верного и любящего, и что он самый лучший, и что я никого лучше него не найду, так как он верный, а остальные все парни...все,кроме него изменяют, он сказал, что нет верных парней, кроме него.
Люди, как бы больно и обидно вам не было, не тратьте свое время на месть им. Они ( те, кто вас предал, не важно парень или девушка ) не стоят вашего внимания. Пусть измена, которую вы пережили не сделает вас злее, пусть она сделает вас сильнее и будет стимулом стать еще лучше
[/quote]
Не,я как бы всё поняла,кроме одного...А кольцо то зачем взяли? Тем более как говорите вы,что он неадекват,он вам не нужен и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1300536346' post='8614793']
Да, может вы и правы. Иногда у людей с приходом больших денег и власти едет крыша. Он действительно стал вести себя неадекватно. Все окружающие тоже говорят, что у него что-то с головой, или он стал настолько распущенным, что превратился в того, в кого вы сказали. Я не хочу его оскорблять, но он приспокойно это делает. Ну и флаг ему в руки, потому что те, кто меня знают, прекрасно знают какая я на самом деле. Меня иногда спрашивают, а может он стал наркотиками баловаться, потому что ведет себя неадекватно, то ангел, то дьявол. Знаете, этот человек, ох как хорошо умеет притворяться чтобы создать хорошее впечатление на окружающих посторонних людей. Ой, так еще уметь надо. В нем умер хороший актер
[/quote]
Извините не хотел вмешиваться но кое что вы сообшили правду в тексте и хочу сказать про него :" Он никому не верить никому , это именно про предмет темы о чем тут речь . ему пару раза изменяли , он Вам об этом говорил , варианта нет , он не верить даже календарью , понятно кажеться . Он в самом блаженном виде , в ресторане или в компании идли дома можеть быть такой милашкой за него хочеться жизнь отдать но через секунду совершенно противоположность и вызывает скрытый ненависть , такое ошушение что сталькнулься с нечто грязным на что не хочеться смотреть он способен , вытереть ноги в самых затаенных угольках души. То что дарить дорогие подарки в чем я немного сомневаюсь , это еще не о чем о его шедрости не говорить. Если это не вымешленная история , женьшина с таким пребывает а вернее привязываеться к чертвому колесу из за страха что отомстить. Но она незамечает порою что многие сцены у него наинраны и опробированы до Вас со многими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300536130' post='8614773']
Это поверхностный взгляд . У меня была одна дама правда воспоминание о ней приличный гонорар платила мне . Так вот она три раза после каждого встречалась с таким типом угроза , клетка , нахрап , я в первый раз сказал ей , когда лечил ее . мол твое поведение именно ишет таких и тебе просто нравяться именно такие пай мальчик тебе не нужен. На третем мужике она призналась что это так , и я исправил скольжение фантазии один день и к натуральному пистолету или будучи придушена .
[/quote]
Поверьте, уж кто-кто, но я точно не мазохистка, чтоб мне нравились такие личности. Я люблю чтоб меня на руках носили и берегли, любили и обожали. И мой бывший раньше никогда не был садистом, а встречались мы много лет. Он меня берег и любил, и именно тогда, когда у него появилась власть и сразу в один момент появилось много друзей, он сразу стал из изменять. И вот именно тогда, когда я предъявила ему доказательства его измен, он тут же превратился в монстра и тирана и пошли угрозы. А раньше такого не было. Так что, не всегда те, кто встречаются с такими любят подобных индивидумов. Но в жизни всякое бывает, есть и мазохистки, которые ищут именно садистов. Но я не такая, слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300536886' post='8614852']
А зачем тут указывать цену кольца, да еще и собираться его продать??? :blink:
[/quote]
То, что указала цену кольца и намерение его продать и уехать отдыхать, это как маленькая месть. Но заметьте, я не мщу ему, я делаю это, чтобы поехать и забыть его, отдыхая где нибудь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300529243' post='8614133']
Я верью друг мой , все наиурально , но дело в том , что это случилось [b]до точки невозврата [/b]
Вы четко уловили момент , саму точку закипания и молоко бы бежала и ее погасили во время . потом настаивали на данном факте и укрепляли свои позиции . Но вы же не будете спорить со мной Вы это сделали из своего опыта и хорошо . Но знайте , это не он чеснее от Вас сильно зависит а Вы . Он подсобереть силы , он тоже опытен и не дурак в таких делах. если оставить его безпризорным начеть опять брать высоты , надо его постоянно держать на своих окопах.А это не легко постоянно надо быть начеку.
[/quote]
А наши отношения не дают расслабиться ни мне, ни ему.)) Просто, реагировать стали не так бурно как раньше, бережем нервы и отношения.
Беспризорником я его не оставлю, по крайней мере, пока я его люблю, и чувствую что и по отношению ко мне есть взаимность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300536754' post='8614837']
Извините не хотел вмешиваться но кое что вы сообшили правду в тексте и хочу сказать про него :" Он никому не верить никому , это именно про предмет темы о чем тут речь . ему пару раза изменяли , он Вам об этом говорил , варианта нет , он не верить даже календарью , понятно кажеться . Он в самом блаженном виде , в ресторане или в компании идли дома можеть быть такой милашкой за него хочеться жизнь отдать но через секунду совершенно противоположность и вызывает скрытый ненависть , такое ошушение что сталькнулься с нечто грязным на что не хочеться смотреть он способен , вытереть ноги в самых затаенных угольках души. То что дарить дорогие подарки в чем я немного сомневаюсь , это еще не о чем о его шедрости не говорить. Если это не вымешленная история , женьшина с таким пребывает а вернее привязываеться к чертвому колесу из за страха что отомстить. Но она незамечает порою что многие сцены у него наинраны и опробированы до Вас со многими.
[/quote]
Половина из того, что вы написали непонятно. История не вымышленная, а реальная. Я не из тех, кто придумывает и тем более пишет потом на форуме. Мести его я не боюсь и не боялась. Над нами есть Бог, который все видит, и только гнева Божьего нужно бояться. Про дорогие подарки, в частности про обручальное кольцо, я написала только потому чтобы объяснить, что человек дарит дорогие подарки,не просто подарок, а ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо, и в тоже время говорит, что оно ничего не значит. Я об этом. О логике. А не о кольце

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1300536937' post='8614860']
Поверьте, уж кто-кто, но я точно не мазохистка, чтоб мне нравились такие личности. Я люблю чтоб меня на руках носили и берегли, любили и обожали. И мой бывший раньше никогда не был садистом, а встречались мы много лет. Он меня берег и любил, и именно тогда, когда у него появилась власть и сразу в один момент появилось много друзей, он сразу стал из изменять. И вот именно тогда, когда я предъявила ему доказательства его измен, он тут же превратился в монстра и тирана и пошли угрозы. А раньше такого не было. Так что, не всегда те, кто встречаются с такими любят подобных индивидумов. Но в жизни всякое бывает, есть и мазохистки, которые ищут именно садистов. Но я не такая, слава Богу.
[/quote]
Видите Вы ответили стереотипными словами с инете , это не мазохизм , оно тут не причем , не хочу открывать своих профиссиональных секретов, ни в одном посту с первой буквы что начал в интернете печатать .
скажу : вы же не будете отрицать каждый выбирает по своему представлению , если он свободень был при выборе а не вынужден ? или у всех есть да и пусть у меня будет.
Согласитесь же от него не просто избавиться ? выганищь с окна с дымахода войдеть ?
что не разговор или вопрос или кооментарий это профессиональные приемы следователя ? Вы не подсудимый нет , если это история Вашей подруги , и Вы не встречались с тем кого описали , то что я пишу оно не 100 а на тысячепроцентное правду не похожа а сама и есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1300537127' post='8614877']
То, что указала цену кольца и намерение его продать и уехать отдыхать, [b]это как маленькая месть[/b]. Но заметьте, [b]я не мщу ему[/b], я делаю это, чтобы поехать и забыть его, отдыхая где нибудь
[/quote]
Так все-таки мстите или нет?? По моему оптимальным вариантом было бы вернуть это кольцо тем более как вы указали он за вами говорит всякие гадости, этим поступком вы его спровоцируете и он уже может сказать что вы отдыхали за его счет, что будет вполне достоверно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300536886' post='8614852']
А зачем тут указывать цену кольца, да еще и собираться его продать??? :blink:
[/quote]
Чего не понятно то?Человек сказал : хочу продать. Поэтому и цена указана! Интересуетесь?Покупайте, нет, отойдите в сторону, не мешайте торговле! gizildishgizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1300537710' post='8614948']
Чего не понятно то?Человек сказал : хочу продать. Поэтому и цена указана! Интересуетесь?Покупайте, нет, отойдите в сторону, не мешайте торговле! gizildishgizildish
[/quote]
Ну для этого есть раздел Продажи :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300537652' post='8614939']
Так все-таки мстите или нет?? По моему оптимальным вариантом было бы вернуть это кольцо тем более как вы указали он за вами говорит всякие гадости, этим поступком вы его спровоцируете и он уже может сказать что вы отдыхали за его счет, что будет вполне достоверно....
[/quote]
Это кольцо он передал мне не сам лично, а через посыльного. И при этом написал смс со словами о том, что просто это кольцо было куплено для тебя, поэтому я тебе его отдал, назад он его не принимает, я посылала человека, чтоб ему передали. Лично я не видела его уже 7-8 месяцев. Говоря о мести, я написала, не тратьте на них времени, но при этом спокойно можете стать еще красивее и мстить не во вред ему или ей, а во благо себе. Почему бы при этом не поехать отдыхать или не выглядеть еще лучше или например, добиться хорошей карьеры. Разве это не месть? Месть. Просто не во вред ему, а во благо себе. Помните фильм Москва слезам не верит, где героиня благодарит того, кто сделал ей больно и говорит, что это сделало ее сильнее и если бы не он, то она не стала бы той, кем стала и ничего бы не добилась

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1300538250' post='8614997']
Это кольцо он передал мне не сам лично, а через посыльного. И при этом написал смс со словами о том, что просто это кольцо было куплено для тебя, поэтому я тебе его отдал, назад он его не принимает, я посылала человека, чтоб ему передали. Лично я не видела его уже 7-8 месяцев. Говоря о мести, я написала, не тратьте на них времени, но при этом спокойно можете стать еще красивее и мстить не во вред ему или ей, а во благо себе. Почему бы при этом не поехать отдыхать или не выглядеть еще лучше или например, добиться хорошей карьеры. Разве это не месть? Месть. Просто не во вред ему, а во благо себе. Помните фильм Москва слезам не верит, где героиня благодарит того, кто сделал ей больно и говорит, что это сделало ее сильнее и если бы не он, то она не стала бы той, кем стала и ничего бы не добилась
[/quote]
Это конечно ваше дело, но я бы все равно на вашем месте не отдохнула и не стала бы успешной за его деньги. Вот я бы нашла бы работу, заработала бы свои деньги, отдохнула, стала бы красивее и счастливее и этим отомстила бы. И совесть у самой была бы чиста, что я ему ничего НЕ должна!

Link to comment
Share on other sites

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй"… жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300538840' post='8615048']
Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй"… жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"
[/quote]
Лучше спать не спокойно, зато без рогов)))) :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300538705' post='8615034']
Это конечно ваше дело, но я бы все равно на вашем месте не отдохнула и не стала бы успешной за его деньги. Вот я бы нашла бы работу, заработала бы свои деньги, отдохнула, стала бы красивее и счастливее и этим отомстила бы. И совесть у самой была бы чиста, что я ему ничего НЕ должна!
[/quote]
Девушка, милая! А я итак ему ничего не должна. Данная тема не о моем кольце, а о мести тем, кто изменил. Кольцо я несколько раз вернуть пыталась. Просто мы с ним уже несколько месяцев не видимся, но я посылала человека чтоб передать, он не взял. Я хотела его просто выкинуть и выкинула в окно, но соседка принесла мне коробку с улицы и сказала, что кольцо тут не причем. И я не собираюсь оправдываться. Но я действительно пыталась вернуть кольцо. Сейчас мы с ним не общаемся. А работу как вы сказали я найду, слава Богу у меня 2 высших образования и Бог руки ноги мне дал. Так что в любом случае потеряла не я, а он. И не надо о кольце, дело не в нем. Тема о мести. Я написала такую речь, а вы увидели одно предложение

Link to comment
Share on other sites

[quote name='number1' timestamp='1300539577' post='8615111']
Девушка, милая! А я итак ему ничего не должна. Данная тема не о моем кольце, а о мести тем, кто изменил. Кольцо я несколько раз вернуть пыталась. Просто мы с ним уже несколько месяцев не видимся, но я посылала человека чтоб передать, он не взял. Я хотела его просто выкинуть и выкинула в окно, но соседка принесла мне коробку с улицы и сказала, что кольцо тут не причем. И я не собираюсь оправдываться. Но я действительно пыталась вернуть кольцо. Сейчас мы с ним не общаемся. А работу как вы сказали я найду, слава Богу у меня 2 высших образования и Бог руки ноги мне дал. Так что в любом случае потеряла не я, а он. И не надо о кольце, дело не в нем. Тема о мести. Я написала такую речь, а вы увидели одно предложение
[/quote]
Милая, ну зачем так агрессивно))) daldandanishan я же не говорю, чтоб вы оправдывались, просто стало интересно узнать цель указания стоимости.... удачи вам в жизни и чтоб никогда не попадались такие типы на вашем жизненном пути.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...