Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как обманутые влюбленные мстят за измены?


Recommended Posts

  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ceburator' timestamp='1300525838' post='8613801']
Знаете какого это быть преданным.... Преданным человеком которого любил, которому доверял... Которому открыл душу и сердце...

Моя девушка предала меня... Изменяла на протяжении нескольких месяцев, после того как я узнал.. как говорится был в шоке... и самое интересное после всего этого она прислала мне фотки как это делает... Правильно говорят от любви :urey: до ненависти один шаг :devil:
так как я хорошо знал её семью, я взял и послал эти фотки её отцу))))) :roga:
[/quote]


:aappll::aappll::aappll: если всё ещё мучаешься то дай мне адрес пристрелю эту ".............."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zimulya' timestamp='1300526812' post='8613900']
месть как бумеранг
[/quote]
месть не бумеранг , ну выколите себе глаз , ну что с этого поимеете ? главное вернуть беглеца и плюнуть во след с торжеством. Все остальные случаи и методики для детей каждый слушает но не верит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1300526957' post='8613913']
:aappll::aappll::aappll: если всё ещё мучаешься то дай мне адрес пристрелю эту ".............."
[/quote]

Большое спасибо за поддержку)))) :aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300527064' post='8613924']
Большое спасибо за поддержку)))) :aappll::aappll:
[/quote]

Ну и что ? если она сушествует та девченка и читает все эти рукоплесканяи , она улуюаеться и тут же званок ее кто то ждеть любимый и желанный и через минуту она рассказывает как на форуме дети утешают себя по детски.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300526439' post='8613859']
Ой ребята наконец то открыта тема , в которой у меня практического опыта и коомерческая деятелньность, российский или зарубежной в аналитиках , где не прочитаете то что напишу одну цитату :" невзаимная любовь или любовная зависимость сродни героинозависимой болезни. если Вас бросила женьшина а у Вас деньги , Вы такой красивый хороший парень самоуверенный согнетесь на колено Друг мой . Вам кажеться что у Вас множества ходов , Вы претерпите цунами и будете бессилны что либо делать.
Ах вот еще , если Вы дамы попоались к альфонсу в ежовывые руковицы ? разьве что добрый Факир Вам сможет помочь. Но он зараньее знает Вы не так шедры будете к нему , так как он берет предварительно в деньгах лишь толко в деньгах. за пару советов практично проверено на практике .

Как то один молодой человек лет 33 задал мне ворос:

Господин Гебер сколько стоит чтоб девушка ходила за мужчиной добровольно как фанатка? Полная совместимость?
мой ответ:
Друг мой , наука пока не вывела гибрида гейш со священниками. религия говорит душа и тело раздельно . те кто подумают о моём "цинизме" --Вы же сами требовали ,только что , идеала по вызову. Впрочем, описанное выше отклонение относительно безвредно. Куда более опасным для Человечества представляется иной вид совместимости , временное ___с плавным - - - - -переходом - в постоянство - надо знать главного -деньги не решают все .
Это наука сложнее чем уравнение Прельмана , в поиске уравнения Пуанкоро в черных дырах вселенной . Друг мой , любая песнья надоедает , это не решение проблемы , это какраз таки , заставить Вас , а разьве Вы уже не в плену ? не скромничайте Друг мой , Вы в кабинете исполнения желаний , только деньги играет роль не для неее или для него , а для Факира , чтоб в клетке представить Вам каждого , ааа принять поражение , но самое трудное идти в бой? .Однако, как показывает Жизнь – а вернее указывает ___сегодня основные слоны из числа инопланетных вирусов прячутся как раз на виду у всех, удачно притворяясь домашними котиками. Следовательно, разоблачение их, начиная с Заимной Совместимости – дело вполне достойное.
Друг мой , а Вы знаете почему при первых встречах Вы были шедры ??? ах как шедры , Вы даже не догадываетесь что Факир был третим рядом с Вами , ах как все было мило , как мило ? Вас надули ? она с Вами скучает и тут же по телефону кто то звонить по пустякам и она живо обсуждает и с улыбкой , отключив телефон и сразу применяет принцип маски к Вам ? ах вам не жалко денег ? Вы моралист ? Друг мой не спорь с Факиром ты попоалься в зависимость .
[/quote]

Ребята это тема не юмор , это серьезная проблема зависимость , от этой отправной точки может зависеть вся Ваша жизнь . Из за за того что Вы все шутите и шутливо относитесь к такой теме а вернее вопрос мироздания , потом мироздание посмееться над Вам , если не быть сознательным искать методы зашиты и самосохраниения психик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300526962' post='8613915']
неа)))) ко мне она точно не вернется))))) :rolleyes:
[/quote]
http://bt-lady.com.u...85&show_all=yes
зайдите и смотрите как вы еще можете отомстить. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300527274' post='8613946']
Ну и что ? если она сушествует та девченка и читает все эти рукоплесканяи , она улуюаеться и тут же званок ее кто то ждеть любимый и желанный и через минуту она рассказывает как на форуме дети утешают себя по детски.
[/quote]

интресно как бы вы поступили если бы сами оказались в такой ситуации?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300525838' post='8613801']
Знаете какого это быть преданным.... Преданным человеком которого любил, которому доверял... Которому открыл душу и сердце...

Моя девушка предала меня... Изменяла на протяжении нескольких месяцев, после того как я узнал.. как говорится был в шоке... и самое интересное после всего этого она прислала мне фотки как это делает... Правильно говорят от любви :urey: до ненависти один шаг :devil:
так как я хорошо знал её семью, я взял и послал эти фотки её отцу))))) :roga:
[/quote]

А зачем фотки то послала??? Боже, какой маразм...изменять и еще и фотки посылать другому мужчине, честно говоря если это месть вам , то это понятно, но если это просто так, то ответа нет на такие дела...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zimulya' timestamp='1300527659' post='8613993']
http://bt-lady.com.u...85&show_all=yes
зайдите и смотрите как вы еще можете отомстить. :morqqqq:
[/quote]

я уже посмотрел))))) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300527785' post='8614006']
А зачем фотки то послала??? Боже, какой маразм...изменять и еще и фотки посылать другому мужчине, честно говоря если это месть вам , то это понятно, но если это просто так, то ответа нет на такие дела...
[/quote]

наверное хотела меня позлить вот и доигралась... думала наверное мол посмотрю страдать буду.. пусть теперь её родные знают какая пай девочка)

Link to comment
Share on other sites

Вот это понравилось, очень похоже ))

[quote]Стрелец

Ну это мстители занудные. А-ля “красные дьяволята” и “неуловимый Джек” которого никто не ловит. То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.

Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300527676' post='8613994']
интресно как бы вы поступили если бы сами оказались в такой ситуации?
[/quote]

Это очень тяжело , когда тебя предает человек, которому веришь как себе, но поверьте, есть поступки, которые не украшают нас...Хотя, я вас понимаю, я бы наверно так поступила бы,эмоции всегда зашкаливают!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1300527864' post='8614013']
поэтому брат не ищи любовь...
[/quote]
Неееееее, так тоже нельзя, без любви, жизнь скучная становится :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Чебуратор, а Вы никогда не думали, может Вы как - то не так с ней обошлись, у Вас сомнений не было на этот счет? Может Вы обидели ее?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300528019' post='8614026']
Это очень тяжело , когда тебя предает человек, которому веришь как себе, но поверьте, есть поступки, которые не украшают нас...Хотя, я вас понимаю, я бы наверно так поступила бы,эмоции всегда зашкаливают!!!
[/quote]


Любовь предала, пропала без вести....Верность, ревность, чувства — ребусы..
Один шаг от любви до ненависти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GERBER' timestamp='1300527549' post='8613980']
Ребята это тема не юмор , это серьезная проблема зависимость , от этой отправной точки может зависеть вся Ваша жизнь . Из за за того что Вы все шутите и шутливо относитесь к такой теме а вернее вопрос мироздания , потом мироздание посмееться над Вам , если не быть сознательным искать методы зашиты и самосохраниения психик.
[/quote]
О смысле бытия.
Любой философ и поэт,
Словесной праздности дитя,
Пытался дать себе ответ,
О смысле бытия...

И что? неясен тут итог,
Ответа нет поныне,
Никто сказать пока не смог,
А по какой причине?

А потому, что каждый сам,
Себе поэт - философ,
И верит лишь своим словам,
Иль не задаст вопроса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300528166' post='8614041']
Чебуратор, а Вы никогда не думали, может Вы как - то не так с ней обошлись, у Вас сомнений не было на этот счет? Может Вы обидели ее?
[/quote]


конечно же я думал, за что ??? Никогда ее не обижал, никогда не кричал, старался для нее... и что я получил взамен... вот так расплатилась за Любовь... за хорошее отношение, за уважение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300528462' post='8614063']
конечно же я думал, за что ??? Никогда ее не обижал, никогда не кричал, старался для нее... и что я получил взамен... вот так расплатилась за Любовь... за хорошее отношение, за уважение...
[/quote]

Наверное ей как раз драйв нужен был, чтобы с криками итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300528220' post='8614045']
Любовь предала, пропала без вести....Верность, ревность, чувства — ребусы..
Один шаг от любви до ненависти...
[/quote]
Любимых не предают, это просто невозможно сделать, как можно нанести любимому человеку боль? Как? Нууууууу я не понимаю...Скорей всего она вас не любила..Дело в том, что женщины всегда кричат, что мужчины плохие, бросают , изменяют, но ведь и женщины это делают, просто мотивация у всех разная...Мне как то написали в смс ке-" Не ломай тех, кто тебя любит, это очень больно"...

Link to comment
Share on other sites

Месть это тупиковый вариант , прежде чем месть , надо решить другие важные проблемы , иначе и меть не получиться Вы сами себя будете унижать и потеряете волью . А так месть месть кричать и делать безумные веши это не месть.
Месть слишком серьезная вешь чтоб ее делать глупо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300525838' post='8613801']
Знаете какого это быть преданным.... Преданным человеком которого любил, которому доверял... Которому открыл душу и сердце...

Моя девушка предала меня... Изменяла на протяжении нескольких месяцев, после того как я узнал.. как говорится был в шоке... и самое интересное после всего этого она прислала мне фотки как это делает... Правильно говорят от любви :urey: до ненависти один шаг :devil:
так как я хорошо знал её семью, я взял и послал эти фотки её отцу))))) :roga:
[/quote]
А по моему немного жестоко...эта проблема касалась только вас двоих, вот и нужно было разбираться самим...а бедного отца можно было пожалеть...хотя наверное и его вина есть-огрехи в воспитании.
Но месть конечно удалась))))

Link to comment
Share on other sites

Встречались более 4 лет. То затишье, то буря эмоций и желаний. Однажды подвернулась удачная командировка, с последующим продвижением по служебной лестнице. Улетать надо через 4 дня. Целый день была занята документацией, вечером пишу в МСН, что еду в командировку на 14-18 дней. Такого холода я не ожидала. Колкие, лаконичные фразы. Стала его успокаивать, все хорошо, ничего поездка не изменит, моё отношение и мои чувства не изменятся. Он холоден и отвечает через раз. У меня истерика. Проплакала всю ночь. Утром в МСН пишу приветствие, Милый, привет. В ответ, просто, Привет. И так в течении суток. Я успокоилась и решила, раз он не хочет меня понять, то вместе нам быть не стоит. Хотя жизнь готова была за него отдать, так сильно любила. Просто перестала ему писать, а за день до отлета позвонила, сказала, что хочу прийти и поговорить. Зная как сильно я его люблю, он подумал, что я отказалась от командировки. Спрашивает, уезжаешь ? Отвечаю, пока документы не все готовы. Сутки нежных смс и МСН. Утром приезжаю к нему домой. Он довольный собой, как мартовский кот. Посадила его напротив и говорю, Я УХОЖУ ! Он не понял, говорит, торопишься ? Отвечаю, Нет! Я от тебя ухожу !
Теперь истерика началась у него, вроде бы, все гладко и вдруг, на тебе, [b]ОНА решила[/b] уйти !
В лифте ехала сдерживала слезы, когда вышла из подьезда слезы уже жили своей жизнью. В машине дала волю эмоцию, плакала в голос. Но было такое облегчение, как гора с плеч...
Написал смс в след, неприятное, типа ты себе нашла кого то поэтому так поступила.
ответила,[b] Я ушла ни к кому то, а просто, от тебя ![/b]
Как же мне было и трудно и легко одновременно !

По приезду помирились. Поняла, что вовремя сделала этот шаг, потому что, отношения совсем другие, те, о которых я всегда мечтала. Проснувшись увидеть конвертик на экране телефоне. В течении дня смс с"Люблю тебя!"
Внимание, понимание во всех вопросах, желание быть рядом всегда и всюду.
Взяла с него клятву, что со мной он так не поступит, он же МУЖЧИНА и не имеет право на слабость...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300528462' post='8614063']
конечно же я думал, за что ??? Никогда ее не обижал, никогда не кричал, старался для нее... и что я получил взамен... вот так расплатилась за Любовь... за хорошее отношение, за уважение...
[/quote]
ЗНаете хорошим и самым лучшим не изменяют!за них держутся! значит причина измены кроится в самом человеке которому изменили)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300528083' post='8614036']
Неееееее, так тоже нельзя, без любви, жизнь скучная становится :morqqqq:
[/quote]

скучно бывает одному. а когда есть кто то (есть нет любви) скучно не будет. можно же вместе время проводить, отдыхать.
не обязательно влюbeeeeepться а то потом будешь ходит с разбитом сердцем...

[i]не удаленная похоть на пару часов а разбитое сердце порой на многие годы ...[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка Бонда' timestamp='1300528628' post='8614083']
Встречались более 4 лет. То затишье, то буря эмоций и желаний. Однажды подвернулась удачная командировка, с последующим продвижением по служебной лестнице. Улетать надо через 4 дня. Целый день была занята документацией, вечером пишу в МСН, что еду в командировку на 14-18 дней. Такого холода я не ожидала. Колкие, лаконичные фразы. Стала его успокаивать, все хорошо, ничего поездка не изменит, моё отношение и мои чувства не изменятся. Он холоден и отвечает через раз. У меня истерика. Проплакала всю ночь. Утром в МСН пишу приветствие, Милый, привет. В ответ, просто, Привет. И так в течении суток. Я успокоилась и решила, раз он не хочет меня понять, то вместе нам быть не стоит. Хотя жизнь готова была за него отдать, так сильно любила. Просто перестала ему писать, а за день до отлета позвонила, сказала, что хочу прийти и поговорить. Зная как сильно я его люблю, он подумал, что я отказалась от командировки. Спрашивает, уезжаешь ? Отвечаю, пока документы не все готовы. Сутки нежных смс и МСН. Утром приезжаю к нему домой. Он довольный собой, как мартовский кот. Посадила его напротив и говорю, Я УХОЖУ ! Он не понял, говорит, торопишься ? Отвечаю, Нет! Я от тебя ухожу !
Теперь истерика началась у него, вроде бы, все гладко и вдруг, на тебе, [b]ОНА решила[/b] уйти !
В лифте ехала сдерживала слезы, когда вышла из подьезда слезы уже жили своей жизнью. В машине дала волю эмоцию, плакала в голос. Но было такое облегчение, как гора с плеч...
Написал смс в след, неприятное, типа ты себе нашла кого то поэтому так поступила.
ответила,[b] Я ушла ни к кому то, а просто, от тебя ![/b]
Как же мне было и трудно и легко одновременно !

По приезду помирились. Поняла, что вовремя сделала этот шаг, потому что, отношения совсем другие, те, о которых я всегда мечтала. Проснувшись увидеть конвертик на экране телефоне. В течении дня смс с"Люблю тебя!"
Внимание, понимание во всех вопросах, желание быть рядом всегда и всюду.
Взяла с него клятву, что со мной он так не поступит, он же МУЖЧИНА и не имеет право на слабость...
[/quote]
:aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anabelka' timestamp='1300528698' post='8614089']
ЗНаете хорошим и самым лучшим не изменяют!за них держутся! значит причина измены кроится в самом человеке которому изменили)....
[/quote]

Откуда Вы знаете? Может ее хороший - это тиран, неуважающий ее и насилующий тело и сознание каждую секунду? Частый случай...
Цебуратор, простите, я не очень склонен чужих жен, девушек, обсуждать, но раз Вы на форум выставили...

Link to comment
Share on other sites

вот, что-то я не могу припомнить..то ли мне не изменяли, то ли я не изменяла, то ли влюблена никогда не была)) так почитала топик, и впредь не захочется))
ну, гороскоп мстительности все поставил на места))
[quote name='zimulya' timestamp='1300524648' post='8613684']
Мстить Водолеи не любят и не умеют.
[/quote]
так и в гороскопы верить начинаешь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300528570' post='8614070']
Любимых не предают, это просто невозможно сделать, как можно нанести любимому человеку боль? Как? Нууууууу я не понимаю...Скорей всего она вас не любила..Дело в том, что женщины всегда кричат, что мужчины плохие, бросают , изменяют, но ведь и женщины это делают, просто мотивация у всех разная...Мне как то написали в смс ке-" Не ломай тех, кто тебя любит, это очень больно"...
[/quote]

...иногда так хочется, чтобы что-то закончилось минимум через сотню лет...
Но оно заканчивается намного раньше, так и не успев начаться... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The_Batman' timestamp='1300528769' post='8614091']
скучно бывает одному. а когда есть кто то (есть нет любви) скучно не будет. можно же вместе время проводить, отдыхать.
не обязательно влюбляться а то потом будешь ходит с разбитом сердцем...

[i]не удаленная похоть на пару часов а разбитое сердце на многие годы ...[/i]
[/quote]

Все это я уже слышала в жизни...Только иногда похоть, может привести к таким отношениям и страстям, что ой-ой-ой :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceburator' timestamp='1300528902' post='8614107']
...иногда так хочется, чтобы что-то закончилось минимум через сотню лет...
Но оно заканчивается намного раньше, так и не успев начаться... :unsure:
[/quote]
Значит это было не ваше...И еще неизвестно кому повезло!!!Думаю.что в этой ситуации Вам!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='anabelka' timestamp='1300528698' post='8614089']
ЗНаете хорошим и самым лучшим не изменяют!за них держутся! значит причина измены кроится в самом человеке которому изменили)....
[/quote]

а у вас есть вообще какое то представление об измене? или только из фильмов и книжек знаете что это такое?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1300528845' post='8614099']
Откуда Вы знаете? Может ее хороший - это тиран, неуважающий ее и насилующий тело и сознание каждую секунду? Частый случай...
Цебуратор, простите, я не очень склонен чужих жен, девушек, обсуждать, но раз Вы на форум выставили...
[/quote]
Согласна каждый случай индивидуален...если для этой девушки хорошим является тиран и так далее то значит тот которому изменили только в выйгрыше ибо с такой девушкой ему изначально ничего не светило.....мог бы больше времени потерять в никуда)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка Бонда' timestamp='1300528628' post='8614083']
ись увидеть конвертик на экране телефоне. В течении дня смс с"Люблю тебя!"
Внимание, понимание во всех вопросах, желание быть рядом всегда и всюду.
Взяла с него клятву, что со мной он так не поступит, он же МУЖЧИНА и не имеет право на слабость...
[/quote]
Я верью друг мой , все наиурально , но дело в том , что это случилось [b]до точки невозврата [/b]
Вы четко уловили момент , саму точку закипания и молоко бы бежала и ее погасили во время . потом настаивали на данном факте и укрепляли свои позиции . Но вы же не будете спорить со мной Вы это сделали из своего опыта и хорошо . Но знайте , это не он чеснее от Вас сильно зависит а Вы . Он подсобереть силы , он тоже опытен и не дурак в таких делах. если оставить его безпризорным начеть опять брать высоты , надо его постоянно держать на своих окопах.А это не легко постоянно надо быть начеку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1300528957' post='8614113']
Все это я уже слышала в жизни...Только иногда похоть, может привести к таким отношениям и страстям, что ой-ой-ой :morqqqq:
[/quote]

у вас на данный момент первая любовь???

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...