Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Ну, пойми же меня, наконец!"


Recommended Posts

Знали бы это парни!((
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе — ей больно.
*когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе)))))
конечно же слова не мои :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301644447' post='8711049']
Знали бы это парни!((
*когда она злая и уходит — иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы — поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает — держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя — целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая — скажи, что она очень милая.
*когда она тихая — спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует — привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны — говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать — обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
[b]*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.[/b]
*когда она расскажет тебе секрет — храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза — не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе — ей больно.
*когда ты «ломаешь» её сердце — боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе)))))
конечно же слова не мои :rolleyes:
[/quote]
Знаете, честно говоря, для меня в этом списка, нет открытий.... даже выделенное...
когда она так говорила, я знал что после этих слов последует рассказ о том, как ей понравилась (допустим) платье, которое она сегодня увидела в таком-то магазине...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='charodeyka' timestamp='1301644447' post='8711049']
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо — опустись и поцелуи её.
[b]*когда она говорит, что нравишься ей — на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.[/b]
[b]*когда она скучает по тебе — ей больно.[/b]
[b]*когда она говорит что всё кончилось — она всё ещё хочет к тебе)))))[/b]
[/quote]
100%правда))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301638127' post='8709929']
Когда мне бывает скучно и нечего делать или просто любопытно,что там да как.Я начинаю названивать своему молодому человеку и если он мне пару раз не отвечает,то пишу смс мол ты такой,сякой.Меня не любишь,и больше мне не звони иди общайся с кем хочешь ,а от меня отстань. По началу это срабатывало,но потом он стал эти смс игнорировать.А когда через час через два ожиданий я еще раз звонила в гневе,мол как ты можешь ты такой безчуственный,а он мне в ответ :looool: смеется и издевается над моими смс :rofl: .
[/quote]
[b]Aq-sa[/b],Читаю Ваш пост, такое ощущение, что я сама написала)))
По началу на моего это тоже действовало, сразу перезванивал,пытался помириться, а сейчас ноль реакции. :angry:
Вот вчера поссорились весь день я ему писала, звонила, аж угрожала что расстанемся :looll: на что спустя 11 часов он мне ответил "завтра поговорим", ну иди и пойми этих мужиков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1301898896' post='8734711']
[b]Aq-sa[/b],Читаю Ваш пост, такое ощущение, что я сама написала)))
По началу на моего это тоже действовало, сразу перезванивал,пытался помириться, а сейчас ноль реакции. :angry:
Вот вчера поссорились весь день я ему писала, звонила, аж угрожала что расстанемся :looll: на что спустя 11 часов он мне ответил "завтра поговорим", ну иди и пойми этих мужиков.
[/quote]
Клянусь да,это же надо быть такими наглыми и самоуверенными smoke: ,они не думают что однажды после таких наших угроз,мы на самом деле уйдем безвозвратно,вот будут локти кусать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1301898896' post='8734711']
[b]Aq-sa[/b],Читаю Ваш пост, такое ощущение, что я сама написала)))
По началу на моего это тоже действовало, сразу перезванивал,пытался помириться, а сейчас ноль реакции. :angry:
Вот вчера поссорились весь день я ему писала, звонила, аж угрожала что расстанемся :looll: на что спустя 11 часов он мне ответил "завтра поговорим", ну иди и пойми этих мужиков.
[/quote]

Понять не сложно, все ваши угрозы потеряли смысл в силу своей завидной регулярности и систематического непретворения в жизнь.

Угрозы уйти - вообще забавное зрелище. ))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301920154' post='8738159']
Клянусь да,это же надо быть такими наглыми и самоуверенными smoke: ,они не думают что однажды после таких наших угроз,мы на самом деле уйдем безвозвратно,вот будут локти кусать
[/quote]

Так дело в том, что если женщина решает действительно уйти, она уходит, а не спекулирует угрозами :-)

Link to comment
Share on other sites

А меня всегда понимают с первого слова :rolleyes: Вот давеча,не могла вспомнить название байка,говорю:Млин,на букву Х,но не Хонда. Он: это Кавасаки.Моя умница :loveyouu:Так что,женщин понять не сложно,главное,алфавит знать :rolleyes: )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1301921541' post='8738396']
А меня всегда понимают с первого слова :rolleyes: Вот давеча,не могла вспомнить название байка,говорю:Млин,на букву Х,но не Хонда. Он: это Кавасаки.Моя умница :loveyouu:Так что,женщин понять не сложно,главное,алфавит знать :rolleyes: )))
[/quote]

Угу, ваша женская логика))) Говорите одно, подразумеваете другое))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1301898896' post='8734711']
[b]Aq-sa[/b],Читаю Ваш пост, такое ощущение, что я сама написала)))
По началу на моего это тоже действовало, сразу перезванивал,пытался помириться, а сейчас ноль реакции. :angry:
[b]Вот вчера поссорились весь день я ему писала, звонила, аж угрожала что расстанемся :looll: на что спустя 11 часов он мне ответил "завтра поговорим"[/b], ну иди и пойми этих мужиков.
[/quote]

:huh::blink::unsure: Языглар гор сизин элиниздян няляр чякирляр))))))))

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301920154' post='8738159']
Клянусь да,это же надо быть такими наглыми и самоуверенными smoke: ,[b]они не думают что однажды после таких наших угроз,мы на самом деле уйдем безвозвратно[/b],вот будут локти кусать
[/quote]

А Вы не думаете что после таких угроз, в один прекрасный день им это надоест и они сами повернутся и уйдут? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1301921854' post='8738437']
Угу, ваша женская логика))) Говорите одно, подразумеваете другое))
[/quote]
Вообще-то,я имела ввиду Хаябуса)))))но,главное,что он меня понял))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kurzik' timestamp='1301922242' post='8738511']
А Вы не думаете что после таких угроз, в один прекрасный день им это надоест и они сами повернутся и уйдут? ))
[/quote]

Курзик плюсы иссякли поставил бы вам плюс

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301921068' post='8738298']
Понять не сложно, все ваши угрозы потеряли смысл в силу своей завидной регулярности и систематического непретворения в жизнь.

Угрозы уйти - вообще забавное зрелище. ))))))))))))))))))))))))
[/quote]


[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301921282' post='8738340']
Так дело в том, что если женщина решает действительно уйти, она уходит, а не спекулирует угрозами :-)
[/quote]

Ударница, молодец, так молода, и так мудра. :aappll:
Как можно спекулировать тем, что все мы расстаемся? :wow1: Такой парень который это терпит должен быть увековечен хотя бы благодарственной табличке.

Если тебе (женщине) так плохо что хочешь уйти, и не раз об этом говоришь, может тогда действительно расстанемся? а как вам милые дамы такой расклад, понимаю можно дуться наз елемек, но ни как угрозы о расстовании, вспомните Мультик "тых тых ханым" - елини мене бестереджик, йох йох мен сенден кюстереджи, кюстереджи кюстереджи, менде сене гуйруг гостереджи.

а как вам такое милые женщины?

Иди пойми про что она загнула,
Когда на мой вопрос, она,
Сказале "Нет", но головой кивнула!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1301923273' post='8738655']
Ударница, молодец, так молода, и так мудра. :aappll:
Как можно спекулировать тем, что все мы расстаемся? :wow1: Такой парень который это терпит должен быть увековечен хотя бы благодарственной табличке.

Если тебе (женщине) так плохо что хочешь уйти, и не раз об этом говоришь, может тогда действительно расстанемся? а как вам милые дамы такой расклад, понимаю можно дуться наз елемек, но ни как угрозы о расстовании, вспомните Мультик "тых тых ханым" - елини мене бестереджик, йох йох мен сенден кюстереджи, кюстереджи кюстереджи, менде сене гуйруг гостереджи.

а как вам такое милые женщины?

Иди пойми про что она загнула,
Когда на мой вопрос, она,
Сказале "Нет", но головой кивнула!
[/quote]

Разве нужно быть мудрой, чтобы не быть дурой?)))

Достаточно дорожить однажды сказанным словом (собственным). Иначе, слова, и без того дорого не стоящие, вконец девальвируются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1301922781' post='8738587']
Вообще-то,я имела ввиду Хаябуса)))))но,главное,что он меня понял))))
[/quote]

Вообще-то он неправильно понял. Хаябуса не Кавасаки, а Сузуки)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1301921541' post='8738396']
А меня всегда понимают [b]с первого слова[/b] :rolleyes: Вот давеча,не могла вспомнить название байка,говорю:Млин,на букву Х,но не Хонда. Он: это Кавасаки.Моя умница :loveyouu:Так что,женщин понять не сложно,главное,алфавит знать :rolleyes: )))
[/quote]
Скорее с первой буквы :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1301937209' post='8740150']
Скорее с первой буквы :D
[/quote]

с полувзгляда))))
[quote name='Blade Runner' timestamp='1301934789' post='8739901']
Вообще-то он неправильно понял. Хаябуса не Кавасаки, а Сузуки)))
[/quote]
эх,не понял ты ничего((((

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='Cherry32' timestamp='1313222610' post='9774081']:aappll:[/quote]

Уже второй смайло-пост, за такие вещи тут наказывают.

А по теме, видно по этой причине никогда не мог нормально строить отношения с женщинами: I say what I mean and I mean what I say.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...