Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация хирург-эндоскописта


Recommended Posts

Здраствуйте. Я работаю каждый день. Сейчас уже в Медейра госпитале

Позвоните заранее 0502357455

с Уважением

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Фарид у меня к вам пару вопросов . Если есть заброс желчи в желудок может ли он вызывать урчание в желудке особенно в положении лежа? И если планировать против рефлюксную операцию так как есть недостаточность кардии , эрозии в пищеводе и подозрение на грыжу ( фгдр и рентген грыжу не выявили) может ли желчный заброс спровоцировать рецидив этой операции ?? ( лечение препаратами было проведено не однократно но без результатов) Спасибо

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Фарид у меня к вам пару вопросов . Если есть заброс желчи в желудок может ли он вызывать урчание в желудке особенно в положении лежа? И если планировать против рефлюксную операцию так как есть недостаточность кардии , эрозии в пищеводе и подозрение на грыжу ( фгдр и рентген грыжу не выявили) может ли желчный заброс спровоцировать рецидив этой операции ?? ( лечение препаратами было проведено не однократно но без результатов) Спасибо

Sent from my iPhone using Disput.Az

Здравствуйте

Заброс желчи имеет много причин.. Чаще это дискенезия желчных путей. Нужно проверить желчный пузырь тоже. Что касается рефлюксной болезни то она не всегда сопровождается с грыжей пищеводного отверстия. Чаще это самостоятельное заболевание связанное с нарушением функции кардиального клапана. Что касается дуоденального рефлюкса(заброс желчи) то это не является причиной рецидивов в послеоперационном периоде

Если планируете операцию то не стоит торопится, надо быть уверенным в том что это и является причиной ваших недугов

Я могу вас проконсультировать при вашем желании

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, удаление фолликулярной кисты с яичника сколько у вас стоит?

Доброе утро

цена зависит от многих факторов 

от 850-1000 азн

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый вечер. Брат жалуется на боль в заднем проходе и внизу живота. Вчера болело так что не спал всю ночь. У него давно есть небольшие узелки геморроя, но не беспокоили. Скажите доктор, что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Это может быть как тромбоз одного из гемороидальных узлов так и трещина анального прохода. Надо посмотреть. с Уважением

Link to comment
Share on other sites

Это может быть как тромбоз одного из гемороидальных узлов так и трещина анального прохода. Надо посмотреть. с Уважением

спасибо. Где можно узнать ваши контакты если вы принимаете?
Link to comment
Share on other sites

Доктор спасибо вам большое за вашу внимательность и человечность,за ваш профессионализм.Все кто еще сомневается в выборе хирурга,не раздумывая идите к доктору Фариду.Искренне и с большим уважением к вам и вашему делу.ваша прооперированная пациентка.)))))

Link to comment
Share on other sites

Доктор спасибо вам большое за вашу внимательность и человечность,за ваш профессионализм.Все кто еще сомневается в выборе хирурга,не раздумывая идите к доктору Фариду.Искренне и с большим уважением к вам и вашему делу.ваша прооперированная пациентка.)))))[/quote. Я извиняюсь а что за операция?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Доктор спасибо вам большое за вашу внимательность и человечность,за ваш профессионализм.Все кто еще сомневается в выборе хирурга,не раздумывая идите к доктору Фариду.Искренне и с большим уважением к вам и вашему делу.ваша прооперированная пациентка.)))))[/quote. Я извиняюсь а что за операция?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Доктор спасибо вам большое за вашу внимательность и человечность,за ваш профессионализм.Все кто еще сомневается в выборе хирурга,не раздумывая идите к доктору Фариду.Искренне и с большим уважением к вам и вашему делу.ваша прооперированная пациентка.)))))[/quote. Я извиняюсь а что за операция?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У тети(72 года) обнаружен воспалительный процесс на ребре,изза чего образовывается гной, и все это выходит наружу в виде большого типа "прыща". Источник ребро,выяснили после КТ. Скажите пожалуйста сколько стоит операция по резекции ребра и удалению гнойного канала.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У тети(72 года) обнаружен воспалительный процесс на ребре,изза чего образовывается гной, и все это выходит наружу в виде большого типа "прыща". Источник ребро,выяснили после КТ. Скажите пожалуйста сколько стоит операция по резекции ребра и удалению гнойного канала.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У тети(72 года) обнаружен воспалительный процесс на ребре,изза чего образовывается гной, и все это выходит наружу в виде большого типа "прыща". Источник ребро,выяснили после КТ. Скажите пожалуйста сколько стоит операция по резекции ребра и удалению гнойного канала.

Здравствуйте

Дело в том что патологический перелом ребра не частое явление, и зачастую причиной этого является гнойный Остеомиелит. Этиология остеомиелита тоже бывает разной, не исключено и специфическая инфекция

Прежде чем решать вопрос операции нужно тщательно разобраться в причине, так как зачастую в начале нужно лечение только потом уже операция

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

Да,так и есть,сказали остемелит. И для полного избавления посоветовали сделать резекцию. Просто я хотела бы узнать,насколько тяжелая и Дорогостоящая такого рода операция,в каких ценовых рамках может быть?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Доктор такой вопрос после фундоапликации по Ниссену чувствую постоянные подкаты воздуха как будто распирает, очень не приятно и происходит это каждые 5-10 мин и после еды и после питья да и просто так . Отрыжка бывает . Пошла четвертая неделя после операции а они и не думают уменьшатся ((( хирург сказал что пройдет. Вот хотела бы знать ваше мнение.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

И еще такой вопрос доктор, нужно ли делать рентген через месяц после операции ? И на сколько ин информативен

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я обычно всем рекомендую проходить Рентгенографию через месяц, дабы убедится в правельном расположении манжетки

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо а что по поводу подкатов воздуха каждые десять минут да и с утра , как только принять вертикальное положение? Что это происходит?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо а что по поводу подкатов воздуха каждые десять минут да и с утра , как только принять вертикальное положение? Что это происходит?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Это антиперисталтика... Она проходит обычно в течении нескольких дней..

Link to comment
Share on other sites

Да но уже месяц прошел а это все не уменьшается!!!?? И иногда как будто что то там пропускает как воздух но не как отрыжка ; отрыжка бывает после еды воздухом и как будто с трудом этот воздух выходит.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да но уже месяц прошел а это все не уменьшается!!!?? И иногда как будто что то там пропускает как воздух но не как отрыжка ; отрыжка бывает после еды воздухом и как будто с трудом этот воздух выходит.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да но уже месяц прошел а это все не уменьшается!!!?? И иногда как будто что то там пропускает как воздух но не как отрыжка ; отрыжка бывает после еды воздухом и как будто с трудом этот воздух выходит.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Не знаю что вам ответить если честно.. Думаю стоит обратится к вашему врачу. 

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто еще сомневается делать операцию у доктора Фарида не сомневайтесь ,он Ас в своей работе. Сделали фундопликацию пищевода мужу очень довольны! Операция прошла успешно и профессионально. Спасибо вам фарид доктор! Побольше бы таких грамотных хирургов как вы.

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня,скажите пожалуйста где можно сделать зондирование желудка и сколько это будет стоить????Заранее благодарю

 

Link to comment
Share on other sites

 

Доброго дня,скажите пожалуйста где можно сделать зондирование желудка и сколько это будет стоить????Заранее благодарю

 

 

Думаю вам стоит позвонить в нашу клинику на номер (012)992

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а сколько стоит лапароскопия по удалению спаек в брюшноц полости? Ск времени длится операция,под общ или местным наркозом????? И какие анализы необходимо сдать предварительно?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а сколько стоит лапароскопия по удалению спаек в брюшноц полости? Ск времени длится операция,под общ или местным наркозом????? И какие анализы необходимо сдать предварительно?

Здравствуйте 

Надо выяснить по какой причине удалять спайки, с какой целью

Если речь идет о планировании беременности то операция не завершается только удалением спаек

Если речь идет о болевом синдроме то это совсем другой вопрос и т.д

Операция идет под общем обезболеванием и лапароскрпическим доступом

Цена зависит от вида вмешательства от 850 до 1200 азн

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

Д-р Фрид,очень болят спайки,уже сил нет,рожать не буду больше,просто надо удалить лапороскопией,ск это будет стоить?с анализамт,без?чтобы знать удеу,к чему готовиться...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответ!я хотела бы осенью делать...наберусь храбрости))скажите,пожалуйста, можно пока как то эти ноющие боли убрать,они меня вымотали всю((( с учетом,у меня язва 12 перст,спасибо заранее

Edited by VUN
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за ответ!я хотела бы осенью делать...наберусь храбрости))скажите,пожалуйста, можно пока как то эти ноющие боли убрать,они меня вымотали всю((( с учетом,у меня язва 12 перст,спасибо заранее

Думаю не смогу здесь ответить на ваш ответ ..

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...