Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Куплю / Продам мотоцикл, аксессуары.


SATO

Recommended Posts

Вроде пустяк, но как в глаза бросается. По мне так очень хороший моц, одно время сам хотел, но заднее колесо сделало своё дело) Подходит для начинающего, но обычно с круйзеров не начинают, менее информативная посадка. Разгон так себе. Но все отзывы говорят, что ппц удобный на дальняк. Вибрация средняя. Гиперчарджер+кобра пайпс и звук отменный. Кастом на мой взгляд красивее чем классик.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 754
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gassanov' timestamp='1317794449' post='10153081']
Вот оно чё ...!))))))))))))))))

А его советуете?
[/quote]

На аутошоп-е продается крузер хонда, даже пересекался с владельцем. Мотоцикл он холил и лелеял. Я бы на вашем месте глянул одним глазком :)
Одно из последних объявлений, Он почему-то классифицирован как "другое", если мне не изменяет памать, то хонда была. Цена $10500, владелец и продавец Эмиль. Я видел этот мотоцикл в живую - очень эффектный!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1318164049' post='10183779']
Ребят,у кого что есть на данный момент на продажу из экипа?
[/quote]

На сегодняшний день:

Шлемы:
AFX FX-90 Dragon размер М - 70 манат
AFX FX-30 Skull Face размер L - 75 манат

Перчатки:
Icon 29er размер L - 35 манат
Speed and Strength Under the Radar размер M - 30 манат

Налокотники Alpinestars Rexlex без размеров - 30 манат
Балаклавы теплые (подшлемники) - 17 манат

Через наделю будут еще несколько шлемов и перчаток, куртка Icon текстильная с защитой во всех местах, комплект налокотников и наколенников Alpinestars Reflex и много других полезных мелочей.

А что именно интересует?

Можете позвонить в любое удобное время: (50) 205-2075 Алекс

Link to comment
Share on other sites

Пока первоначально интересует шлем,без него никак.Хочется без всяких прибабахов типа черепов, не очень люблю их, однотонный.

FX-30 раскраска ещё ничего,но у моего чайника размер М, а FX-90 не нравится дракон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1318176602' post='10184641']
Пока первоначально интересует шлем,без него никак.Хочется без всяких прибабахов типа черепов, не очень люблю их, однотонный.

FX-30 раскраска ещё ничего,но у моего чайника размер М, а FX-90 не нравится дракон.
[/quote]

Ясненько...

Варианты:

Через недельку будут М-ки:
HJC CS-R2 Thunder Black - 100 манат.
Z1R Phantom Avanger Black - 100 манат.

Интересно? ...или ценовая категория не устраивает?

Могу организовать M-ки

AFX FX-90 Full Face почти любого цвета за 75 манат.
Gmax GM38 Full Face почти любого цвета за 75 манат.
Gmax GM48 Full Face почти любого цвета за 80 манат.

Без предоплаты, но под честно слово.

Вариантов много, определитесь с ценовой категорией, а остальное днло техники :)

Link to comment
Share on other sites

На башку жалеть грех, не 100 манат она у меня стоит все-таки)))Но хотелось бы однотонное что-то,без полос.Да и если честно,пока на шлем денег не хватает,а барахло брать не хочу.Чуток подожду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1318179234' post='10184925']
На башку жалеть грех, не 100 манат она у меня стоит все-таки)))Но хотелось бы однотонное что-то,без полос.Да и если честно,пока на шлем денег не хватает,а барахло брать не хочу.Чуток подожду
[/quote]

Окей, если чем смогу помочь - всегда рад

Link to comment
Share on other sites

Её бы ещё занизить и хвостик от 08 R6, модерн стритфайтер фара, задний фендер и кастом фейринг нижний.
А лучше продать и купить Зет750 или 1000, как наверно вы и собираетесь:)

Link to comment
Share on other sites

Chestno govorya, eshe ne uveren na schet klassa na kotoriy xochu pereydti- ochen' nravitsya Yamaha Warrior i Suzuki M109 (i konechno je V-rod), tak kak lyublyu po rayonam ezdit'. No v toje vremia posle nineshney skorosti i rezvosti k kotoroy ya privik na bandite, navernoe trudnovato budet po gorodu na cruisere ezdit'. i s etoy tochki zreniya xochu ili GSXR (750-1000) ili esli udastia iz zarubeja za priemlimuyu cenu zavesti Ducati (748/9, 996/9 ili 848) to ostat'sya na bistrix baykax.

No esli ne poluchetsia prodat' bandit- to na nego toje est' svoi plani-- snizit' zad, uluchshit' amartizaciyu, perekrasit' i t.d. i t.p.(vse uje obgovoreno i "ustoy"). Potomu , chto bike xorosh, v mexanicheskom smisle bez problem, esteticheski nujdaetsia v rabote.

Gorek qismet nedir.

Link to comment
Share on other sites

Привет Хаял. Извеняюсь, давно не заходил.

Вот фотки байка, выставляю по просьбе.

Характеристики напиши сам. Удачи.

p.s.Скажу что байк иделаьный для Бакинских дорог:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mkhayal' timestamp='1318322558' post='10197236']
Chestno govorya, eshe ne uveren na schet klassa na kotoriy xochu pereydti- ochen' nravitsya Yamaha Warrior i Suzuki M109 (i konechno je V-rod), tak kak lyublyu po rayonam ezdit'. No v toje vremia posle nineshney skorosti i rezvosti k kotoroy ya privik na bandite, navernoe trudnovato budet po gorodu na cruisere ezdit'. i s etoy tochki zreniya xochu ili GSXR (750-1000) ili esli udastia iz zarubeja za priemlimuyu cenu zavesti Ducati (748/9, 996/9 ili 848) to ostat'sya na bistrix baykax.

No esli ne poluchetsia prodat' bandit- to na nego toje est' svoi plani-- snizit' zad, uluchshit' amartizaciyu, perekrasit' i t.d. i t.p.(vse uje obgovoreno i "ustoy"). Potomu , chto bike xorosh, v mexanicheskom smisle bez problem, esteticheski nujdaetsia v rabote.

Gorek qismet nedir.
[/quote]

Xeyal,

[color="#FF0000"]Не используй латиницу здесь, или кириллица ya da ki latinca yaz.[/color]

Ugurlar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mkhayal' timestamp='1318355792' post='10201327']
skajite kakogo tipa bike vi xotite dlya vashego druga. Sport, street ili cruiser. Kakov cenevoy diapozon?
[/quote]

Для работника,для развозки почты, ценовой диапазон до 1000.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amba' timestamp='1318406385' post='10204957']
Для работника,для развозки почты, ценовой диапазон до 1000.
[/quote]

за эту цену наверное HJ, зонтес или иж.

Link to comment
Share on other sites

Best offer in Baku !!!

Так как я спешу с продажей моего байка - дам его за нереально хорошую цену!!! те кто видели его на дороге, знают, что он зверь на городских дорогах_ настоящий БАНДИТ!

Suzuki Bandit 600cc 2000 года (фотки показаны by Profi)

Звоните: 050-206-9683

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amba' timestamp='1318531075' post='10217984']
Есть реальные предложения?
[/quote]

Месяц назад взяли за эту сумму Zontes другу + 200 манат в сервисе и получился как новый.
Можно посмотреть на аутошоп аз-е или как вы и делаете интересоваться у других любителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amba' timestamp='1318531075' post='10217984']
Есть реальные предложения?
[/quote]

Вот, наткнулся на форуме недавно. Думаю у него будет что нидь. Есть номер телефона.


http://www1.disput.az/index.php?showtopic=294016

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1313726584' post='9813362']
Деним джинсы с Кевларовой защитой. Для мото любителей и для тех кто ценят Деним.

Детали тут.

http://www5.disput.az/index.php?showtopic=286476
[/quote]


Пока еще не проданы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1318566240' post='10219299']
Вот, наткнулся на форуме недавно. Думаю у него будет что нидь. Есть номер телефона.


http://www1.disput.az/index.php?showtopic=294016
[/quote]

Благодарю. Созванились. Но спрос все еще в силе.

Link to comment
Share on other sites

Хотел поблагодарить от всей души нашего уважаемого Dunno, Алекса,за великолепный шлем AXF FX-30 и прочные и удобные перчатки Fieldsheer Fury 2.0! Отличное качество и ещё лучшие цены.Спасибо!
[img]http://www.motorcycle-superstore.com/ProductImages/300/2010-AFX-FX-30-Skull-Helmet.jpg[/img][img]http://pride-u-bike.com/shop/published/publicdata/DB792ASHOP/attachments/SC/products_pictures/fieldsheer-fury-2-sm.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы присоедениться к CASIOMАN и выразить огромную благодарность Dunno за помощь и в целом за доброе дело которое он делает для байкеров Баку!!!!!! ну и за свои обновки отдельное спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

Цены почти такие же как на Ebay и даже дешевле, моя подпись дает мне право судить о этом :)

В планах дальнейшее приобретение экипировки, буду иметь дело только с Алексом. Можно и померить и выбрать, лучше не придумать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1318581242' post='10221303']
Хотел бы присоедениться к CASIOMАN и выразить огромную благодарность Dunno за помощь и в целом за доброе дело которое он делает для байкеров Баку!!!!!! ну и за свои обновки отдельное спасибо ;)
[/quote]

Безумно приятно читать эти слова!
Спасибо большое за такую высокую оценку!
Буду стараться и дальше, постараюсь не подвести :)

Спасибо еще раз!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1318582184' post='10221406']
Цены почти такие же как на Ebay и даже дешевле, моя подпись дает мне право судить о этом :)

В планах дальнейшее приобретение экипировки, буду иметь дело только с Алексом. Можно и померить и выбрать, лучше не придумать.
[/quote]

Я очень рад, что все подошло и понравилось :)
Мне тоже очень приятно иметь с тобой дело и мы еще обязательно покатается.

Всегда рад помочь!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взял у Алекса ещё один шлем [color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size="2"]HJC CS-R2 Thunder Black[/size][/font][/color], отличный просто.Я давно на него глаз положил,но почему-то изначально выбрал другой.Очень удобный и сразу видно,что реально качественная скорлупа.
Спасибо,я счастлив))) Так что если кто интересуется качественной экипировкой, обращайтесь к Алексу,не пожалеете.


[img]http://s017.radikal.ru/i430/1110/b2/7333305645d3.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CASIOMAN' timestamp='1318779862' post='10235274']
Сегодня взял у Алекса ещё один шлем [color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size="2"]HJC CS-R2 Thunder Black[/size][/font][/color], отличный просто.Я давно на него глаз положил,но почему-то изначально выбрал другой.Очень удобный и сразу видно,что реально качественная скорлупа.
Спасибо,я счастлив))) Так что если кто интересуется качественной экипировкой, обращайтесь к Алексу,не пожалеете.
[/quote]

Casioman, тебе в первую очередь спасибо за покупку!
Всегда рад помочь, просто посоветовать или порекомендовать...

Еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Продается ЗХ-14 Рауфа... Цена не плохая. Могу дать номер телефона владельца (не Рауф).
Продается срочно. Хотел взять сам, но не получается.

Link to comment
Share on other sites

Долго я решался на этот поступок..и вот настал момент.

Есть возможность купить свою мечту, Kawasaki ZZR 1400 (ZX 11). Это самый мощный байк в своем классе (стоковый, тюнинг не в счет). Поетому, решил продать свой..это очень трудно, так как знающие меня и моего ZZR1100 (ZX11), очень хорошо осознают что я вложил в эту махину...короче, сентиментальности в сторону....думаю эго старший брат мне тоже понравится и доставит очень много радости....


Модель: ZZR 1100 (UK) / ZX11 (USA)
Год: 1994
Пробег: 73,300км. Я купил эго в Баку с 59,000км.
Двигатель (звер...):
1,052см3, 4х такный, 16 клапанов. 2 распредвала.
4 карбюратора Keihin CVK-D 40, с ваакумными наддувами.
150 лс @ 10,500rpm, тяга 110н/м @ 8,500rpm.
Вес: 234кг.

[b]Минусы:[/b]
Желательно иметь свой вес >75кг и рост >175см чтоб удобно чувствовать себя на этой махине. Так как он тяжелый, иногда приходится работать мускулами.

Коробка передач очень капризная, и требует особого внимание. Уточню, что у всех кавасаки это так. Надо переключать четко.

Уточню, что байк падал на бок 3 раза: 1 раз с 1м владельцем. Я покупал эго с поврежденными боковыми пластмассами. Поченил сам. И поставил слайдеры. Сам падал 2 раза, оба на бок, уложил байк. 1й раз скорость была 120-130км/час, 2й раз 40-50км/час. Оба раза спасли слайдеры, никаких повреждений на байке.


[b]Плюсы:[/b]
Это 2 в одном махина: когда хочется просто кататся по городу, и не уставать, это то что надо. И когда хочется летать как истребитель, это опять то что надо.

Ускорение не описуемо. Так как он тяжелый и база длиннее чем у супер спортов, перед не поднимается почти, и можно выкрутить газ до конца, что дает тебе ускорение до 100км/час менще чем за 3 секунды.

Можно ехать на нем 24часа, и не уставать. Очень удобная посадка, и классический гриф.

Вес говорит свое слово когда ветер (не новость для Баку, города ветров). Почти не сдувает тебя. И едеш очень уверенно.

Я установил 2 глушака EUS Performance. Это самый громкий выхлоп в Баку в своем классе.

Меня на рывке пока в Баку никто не опережал, с кем я становился на драг. Иногда чувствуется что тяга может оторвать руки с плеч.

еще много плюсов, могу ответить лично интересуюшимся лицам..


[b]Последний тех сервис:[/b]
Поменял масло, масляной филтер.
Тормозные накладки, передние. Задние тоже есть, но пока нету смысла менят. Отдам в комплекте.
Фоздушный филтер был почищен, и продуван.
Заменил на новый сальник ведущего вала (на это надо обращать внимание всегда, и желательно менят каждые 5,000км)


[b]Цена и оплата:[/b]
Напишу прямо тут, (надеюс модеры уже поддерживают). Продаю за ту же, что и купил. Сам вложил >800азн на расходники.

4,100АЗН. И эта цена последяя.

Можно в кредит безпроцентный: 2,000АЗН первый взнос. Байк стоит у меня в гараже, можете забрать ключи, даже снять и забрать колесо, как угодно.. остальные 2,100азн в течении 3-4х месяцев. Когда оплачен последний манат, мы идем в нотариус, оформляем документы.

Можете проверят байк скоко угодно, у меня во дворе, или же я за вами в машине в магистрали. Хоть целый месяц проверяйте. Он меня ни разу не подвел серезно в течении последних 8 месяцев. После того как вы покидаете мой двор, это уже ваш байк, и я не несу никакой ответсвенности, так как не буду знать в каких условиях експлуатируется мотоцикл.

в конце скажу, что это очень дорогой мне агрегат,(гаражное хранение!!!) и желательно я продам эго тому кто еще больше будет заботится о нем...[u]несерезных убедительная просьба не беспокоить.[/u]
Продавать не торполюсь. И желательно буду стремится оставить оба байка у себя, если получится с финансовой стороны. Но если попадется реальный байкер, кто будет ухаживать за ним также, продам.

Спасибо за внимание, друзья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jeka616' timestamp='1318960022' post='10252483']
...

Я установил 2 глушака EUS Performance. Это [b]самый громкий выхлоп[/b] в Баку в своем классе.

...

Спасибо за внимание, друзья.
[/quote]

Но всё ещё есть к чему стремиться..

http://www.youtube.com/watch?v=Gmol26qMTxY&feature=related

Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gassanov' timestamp='1319005324' post='10255364']
Купил наконец что хотел. Yamaha Drag Star 1100. Алексу спасибо за моральную поддержку!
[/quote]

поздравляю с покупкой,желаю все хорошего !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...