Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы познакомились


Recommended Posts

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1301399603' post='8683172']
главное что у тебя очень хорошая аура.и сердце доброе.такая редкость в наш меркантильный век. :rroza:
[/quote]
ценюю))так мой сыночек целую говорит) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Balamka' timestamp='1301398660' post='8682913']
мы познакомились с мужем в чате радио Европа плюс в далеком 2001. сидела я там т.к. там не было наших. публика сидела в основном 30+. а мне было 23. была завсегдатаем этого чата. уже и друзья были и все да хорошо. но тут вижу не знакомый ник "мрачный ангел" смотрю фотку. светленький но явно не русский. думаю ну наверно или чечен или дагестанец. и игриво так пишу: а почему ангел мрачный? а у меня ник: Ляся. ну в жизнь не догадаешься что из баку. поболтали ровно 10 минут и тут выясняется что оба из баку. но не верит. и говорит если из баку вот номер звони. и дает мобильный. и я наивное молодое существо)) не долго думая набираю со своего мобильного. и не подумала что мой то номер у него высветиться. и он услышав голос ошалел. т.к. действительно не поверил что я из баку. ну и попращались на этом. ровно 10 минут общения.
а потом он звонил мне раз в месяц и каждый раз: я тут в загульбу еду . едешь? umoril: я : нет. а ну пока))) и так раз в месяц. было лето видимо время убить надо было))) так продолжалось до декабря)))) в декабре видимо дошло что такой номер не пройдет. и начали уже нормально созваниваться болтать. и 5 декабря мы встетились первый раз. предложение сделал уже на 2 свидании. с родителями познакомил в феврале. а поженились через 4 года. в 2005 году. вместе уже 9 лет. в браке 5. 2 детишек мальчик и девочка. иногда муж говорит: Аллах Бил Гейтсин джаныны саг елясин)) а так бы не познакомились)))
[/quote]
Какая замечательная история)).Честно говоря ,если бы у меня была подруга и рассказала бы мне о таких отношениях,я бы ей сказала ,что ничего серьезного из этого не выйдет и ошиблась бы.Ваша ситуация- тому пример.Иногда и подруги вроде меня не должны говорить того,чего наперед не знаешь.Я очень рада за вас.Хорошая история с хеппи эндом.Люблю такие.Счастья вам и благополучия :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1301403565' post='8683982']
Ехх, решусь))
Лето.. Июль. Вышли прогуляться у себя во дворе с девочками, проходит парень.. пройдя обернулся.. И я у подруги спрашиваю, что ты всех знаешь, кто это? Дейир это такой-то и у него есть девушка с которой всё серьёзно.. Говорю столько живу тут и в первый раз вижу..Она говорит а он около 10 лет не тут жил.. Вощем часто сталкиваться стали.. И один раз возвращаюсь домой, какой-то парень идёт за мной, а я не поднимаю голову, наоборот ещё быстрее, а он не отстаёт, всё быстрее и быстрее за мной со словами " Девушка вы русский не знаете, или делаете вид что не понимаете?" :looll: Забежала к подруге она на 1м этаже, и реву за мной маньяяяяяяяяяяяк :looll::looll: Вощем через 2-3дня мне маленький мальчик у нас во дворе приносит письмо, читаю, вижу ОН ))) И номер внизу.. Думаю смари какой наглый, у самого девушка, а сам ко мне клеится)) Вощем порвала письмо сразу, и выкинула)) Так в сентябре он и уехал опять.. В декабре совсем случайно узнаю от соседки, что он с той девушкой ещё летом расстался.. Думаю а я про него ещё гадости подумала.. И 31 декабря декабря спускаюсь, чтобы поехать отмечать праздник, вижу и он куда-то едит, вощем поздравил на словах "С наступающим" и разъехались.. А после Нового года опять уехал отсюда.. Вощем апрель, он уже вернулся, он приезжает с работы , мы иногда сталкиваемся, и в мае он посылает маленького мальчика (5-6 класс) , узнать мой номер, т.к у кого бы не спрашивал, никто не знает ))) Мы с подругой вышли прогуляться с собакой, мальчик этот маленький подходит к подруге, говорит дай её номер, мне спросить нужно насчёт чего-то.. Ну она даёт, знает что маленький ничего страшного не будет :D . И минут через 5 мне приходит смс " Наконец-то" .. Не врублюсь :blink: Оказывается это ОН )) и так в общем через 10 месяцев, на третью его попытку познакомились)) Начали общаться т.к была взаимная симпатия :ph34r: И пошлооо поехало :urey: ))) Правда теперь по работе отправили в другой город, сижу жду :loveyouu:
[/quote]
Расстояние лишь сближает любящие сердца)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301407551' post='8684567']
Расстояние лишь сближает любящие сердца)))
[/quote]
Когда это расстояние постоянно, тяжело очень...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1301423667' post='8686663']
Когда это расстояние постоянно, тяжело очень...
[/quote]
А почему бы вам к нему не поехать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301424292' post='8686764']
А почему бы вам к нему не поехать?
[/quote]
Там не то место и девушки сидят дома никуда не выходят:) + уходит в 7 утра, возвращается в 10 вечера.. Может в будущем если всё получится, и поженимся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1301462877' post='8689400']
Там не то место и девушки сидят дома никуда не выходят:) + уходит в 7 утра, возвращается в 10 вечера.. Может в будущем если всё получится, и поженимся :)
[/quote]
Иншаллах.Аллах говушдурсун :rroza:

Link to comment
Share on other sites

...Одним прекрасным майским днем я болтала в мсн мессенджер с подругой из Осло, которая тогда уехала навсегда со семьей туда. Я не заметила, что часы прибили где то к двум ночи. Тогда я защищала диплом, последние экзамены, и прощай студенческие годы.
Аська около мсн мессенджера вдруг подмигнула зеленым цветом,то есть опять ко мне стучат в аську, надоело и я хочу нажать на знак делете...) Смотрю кто то пишет. Ну там банальное- Тук тук кто там, можно с вами познакомиться. Но самое интересное рука вдруг настрочила следующее -Привет! Иначе я вообще не отвечала на такие сообщения, и не до знакомств в инете.
Мы познакомились, но я быстро закончила нашу переписку и сообщила, что пойду спать. Пожелав удачи я запросто забыла, но на следующий день опять пообщались, сразу назначил встречу в реале через неделю, спросив когда я смогу освободиться. Я решилась согласиться, ничего особенного не думала, мы встретились. Я его заметила сразу на месте назначения- высокий, очень симпатичный, и спокойно ждал, смотря по сторонам. Естественно, заранее мы послали друг другу фотки, я послала ему какую то дурацкую фотку, где он потом признался, думал что мне вообще лет 17 вместе положенного возраста, и встретился лишь по дружбе. Помню как я к нему подошла он чуть не остолбенел но как то серьезно спросил куда сходим, шли на большом расстоянии от друг друга. Тот день мне запомнился навсегда. Помню мы сидели на бульваре, а на море плывут яхта, и солнечные лучи ослепили наши лица. Было так тепло. Мы говорили о очень многом, я не заметила, как прошло три часа...
Мы расстались друзьями, он потом признался в любви через смс) А так постеснялся в лицо) Я естественно...отказала, сославшись, что давай останемся друзьями и будущего у нас нет...
...Мы вместе шесть лет, женаты четыре года и растет двухлетняя дочурка, в будущем планируем и второго. Очень любим друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Амеля' timestamp='1301519533' post='8697878']

...Мы вместе шесть лет, женаты четыре года и растет двухлетняя дочурка, в будущем планируем и второго. Очень любим друг друга.
[/quote]
Выше было еще пара похожих историй историй,и читая их понимаешь что все таки в судьбу надо верить.
Счастья вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301547076' post='8698776']
Выше было еще пара похожих историй историй,и читая их понимаешь что все таки в судьбу надо верить.
Счастья вам :rroza:
[/quote]
Спасибо большое за пожелание :rroza:
Да иногда думаю, что все это было неожиданно, я вообще не верила в длительные отношения в инете, но все так получилось)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1301399170' post='8683043']
спасибо. но мы действительно разных поколений. у нас разный круг был. ни одного общего знакомого. жили в разных концах баку. т.е. вероятность что мы где-то бы познакомились была равно 1 на миллион. и вот судьба. мы через много прошли прежде чем пожениться.
[/quote]
+1
Про нас тоже самое)))))

Link to comment
Share on other sites

Познакомилась я со своим М.Ч на одной из социальных сетей. Так невзначай он написал: Вы в .... школе училась? Я - Да. А вы? Короче завязался разговор. По началу я даже не узнала кто он, в каком из классов учился. потом дня через два, приглядевшись к его фотке повнимательней узнала его и была ошарашена. Оказалось что этот молодой человек, жил со мной в одном дворе, в детстве мы [b]ненавидели[/b] друг друга, вечно ссорились + один раз он меня чуть не побил :looll: вспоминаю,реально,было страшно musulman:
Странно, как нас судьба свела спустя столько лет. :loveyouu: Встречаемся мы 5 месяц. очень хотелось бы что бы и у нас был счастливый конец конфетно-букетного периода и радостное начало совместной семейной жизни. INSHLLAH! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1301462877' post='8689400']
Там не то место и девушки сидят дома никуда не выходят:) + уходит в 7 утра, возвращается в 10 вечера.. Может в будущем если всё получится, и поженимся :)
[/quote]

Иншаллах!!!Главное что вы любите и ждете!!Удачи вам!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DJ MALIKA' timestamp='1301558783' post='8700859']
Познакомилась я со своим М.Ч на одной из социальных сетей. Так невзначай он написал: Вы в .... школе училась? Я - Да. А вы? Короче завязался разговор. По началу я даже не узнала кто он, в каком из классов учился. потом дня через два, приглядевшись к его фотке повнимательней узнала его и была ошарашена. Оказалось что этот молодой человек, жил со мной в одном дворе, в детстве мы [b]ненавидели[/b] друг друга, вечно ссорились + один раз он меня чуть не побил :looll: вспоминаю,реально,было страшно musulman:
Странно, как нас судьба свела спустя столько лет. :loveyouu: Встречаемся мы 5 месяц. очень хотелось бы что бы и у нас был счастливый конец конфетно-букетного периода и радостное начало совместной семейной жизни. INSHLLAH! :)
[/quote]

Иншаллах :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pchelovod' timestamp='1301562523' post='8701539']
познакомился 1-го апреля))) Посредством удачной апрельской шутки)
[/quote]
Поздравляю вас заранее с годовщиной знакомства :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1301397488' post='8682644']
Спасибо)
Я просто уверен что в следующий раз судьба меня сведет с трактористкой,которая чуть чуть переедет меня во время посевной)
[/quote]
о даа)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Мы случайно на улице увиделись....он был одноклассником моей кузины....поздоровались с ним, потом он нас проводил до дома....но он мне не понравился с первого взгляда....а дальше, мы продолжили дружбу в одноклассниках....и мне он показался умным и интересным собеседником...начали дружить....а дальше само как-то пошло....потом первые смски, что жить без меня не может, скучает, не хочет меня терять....поступление его в магистратуру....уход в армию....возвращение....расставание....и того это было на протяжении 3х лет....была романтика, были чувства, была привязанность....и я ни о чем не жалею....

Link to comment
Share on other sites

А вот и моя история знакомства.
После растования спарнем, когда на душе было так плохо и одиноко, решила дать объявление в интернете на сайте знакомств. Решила что клин клином выбивают. Знакомилась, общалась, несколько раз встречалась, но ничего подходящего не было. У всех на уме было одно и мне эта затея уже надоела. Я перестала заходить в интернет. И в один прекрасный день звонит мобильный, звонит парень которому я оставилаи телефон давно, тно он был на работе в море и поэтому мне неи звонил(так он мне сказал). Я отказывалась позвонить ему на городской, очень уж мне надоели эти интернет знакомства и я перестала верить, что там может получиться что-то серьезное. Но он был очень настойчив и я наконец сдалась. Перезвонила ему на городской и у нас началось телефонное общение. Он ушел на работу в море и мы общались по телефону еще 2 недели. Потом он пришел с работы и мы встретились. Первый раз встретились в марте, а в феврале у нас было обручение. Все пошло само по себе, как-будто так и должно былдо быть.А в июне сыграли свадьбу. Сейчас у нас уже 2 детишек. И я не раз говорила своему мужу, если б не твоя настойчивость у нас бы ничего не получилось

Link to comment
Share on other sites

Как приятно читать все эти истории знакомств. Счастья вам всем :rroza:

Я познакомилась с мужем, когда ходила на аудит в их фирму. Он делал несколько попыток пригласить меня в кафе, чем меня выводил из себя )))Однажды я ему сказала, что он меня всегда отвлекает и не дает работать и мне это совсем не нравится. Он в лице никак не изменился,и потом весь день не подходил. Зато вечером ждал меня на улице и проводил домой. Так все и началось... Мы женаты 13 лет и у нас трое детей :)

Link to comment
Share on other sites

наша история знакомства
я утром как всегда ехала на работу, а он у него был первый рабочий день на работе он после вуза пошел в армию и после устроился к нам на работу и ехал на работу с мамой(офис матери находилься рядом) и он меня сразу заметил хотел познакомиться но был не один и с надеждой что возможно завтра еще раз меня увидит и обязательно со мной познакомиться...он пришел на работу и наш начальник привел его к нам в комнату и представил как нового сотрудника вот совпадение и ему дали место напротив меня :) так мы и познакомились через две недели знакомства он шутя сказал что когда мы поженимься ... я была очень удивлена так как он был младше меня и как-то замуж не собиралась
так или иначе через шесь месяцев после нашего знакомства он сделал мне предложение и я согласилась 4 года мы вместе 1 год были обручены и з года женаты у нас растет дочь

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Познакомились на свадьбе моей лучшей подруги в прошлом году. В этот день был такой ливень - тут учундан чых гойе меселеси и + туман. Бей опаздывал, подруга страшно нервничала, у нее была истерика страшная, свадебный стресс и все такое, следовательно у меня на подходе к ресторану сдали нервы. Я как зашла в зал, сразу выпила вино, от радости,что подруга выходит замуж после нескольких лет трудностей с любимым и от пережитого в этот день с нею вместе стресса, тем самым сама не заметила как опустошила 2-3 бокала, ( И это я!! не пьющая, хорошая девочка)и пошла плясать. В момент разгара моего состояния -ко мне подходит ее мама и парень и говорит мне протягивая мою руку к его руке: "Вот и она, танцуйте". Я в шоке, с широко открытыми глазами заявляю :" Лейла хала????????????!!!!!". А состояние то не то, чтобы сопротивляться, да и неудобно парня посреди танцпола оставлять. Ну я с ним танцую и танцую, и так до самого конца. Оказывачка, он сидел весь хмурый, наблюдал наблюдал, а мама подруги подойди к нему и скажи: "Че сидишь, вставай плясать. С кем хочешь, тока покажи". А он меня указывает. Вот она и ведет его ко мне, мол вот она. Вот так я и познакомилась со своим любимым, пьяная, неугомонная, отплясывающая по полной. Судьба твоя приходит тогда, когда ты в меньшей степени ее ожидаешь, ну кто бы мог подумать, что парень воспримет всерьез пьяную девушку, которая вдобавок согласилась танцевать с незнакомым парнем)))) :looool: . Правда мне пришлоооось потом отчитаться трезвой за "содеянное", но он только смеется, вспоминая наше знакомство и говорит, возможно именно твое подвыпитое состояние и дало толчок тому, что ты целый вечер танцевала со мной. Сейчас уже три месяца как женаты. Счастлива, и каждый день благодарю Бога за то, что послал мне хорошего человека, искренне любящего мужа, который принял меня такой какая я есть. musulman: Очень люблю его и желаю все незамужним девчонкам такого мужчину. И хочу дать совет: не убивайтесь за тех, кто пальцем об палец не хочет ударить ради вас, мужчина, который хочет провести свою жизнь рядом с вами, добьется этого любыми силами. Бегите от тех, кто вас недостоин.

Link to comment
Share on other sites

Biz internetdə tanış olmuşuq. Heç vaxt internetdə tanış olmamışdım, heç fikrim də yox idi...amma....Həftənin cümə günü qərara gəldim ki, sosial şəbəkələrdən birində olan profaylımı bağlayım, sonra qərara aldım ki, bazar gününə qədər gözləyim. Altıncı gün axşam mənim şəklimə ondan 5+ gəldi, mən də sadəcə təşəkkür etdim (heç vaxt etmirdim e, nədənsə ona etdim). O da yazdı ki "spasibo vam çto vı est, i est komu postavit 5+" :D dedim ağılsızdı e, guya məni bu sözlərlə "yoldan çıxara" bilər. Onsuz da profaylımı bağlamaq fikrim vardı deyə başladım onunla danışmağa. O da artıq heç bir söz yazmırdı, xobbimi, dərslərimi, məşğuliyyətlərimi və s. soruşurdu deyə daha da xoşuma gəlməyə başladı və profaylımı gözlətməli oldum :) bir ay danışdıq, məlum oldu ki, evlərimiz də yaxındır (daha doğrusu, o vaxt o nənəsinin yanında qalırdı, nənəsigil yaxın olurdu bizə) və universitetlərimiz də eyni m/s-dədir. Qərara aldıq görüşək, dərsə bir yerdə gedək. Bilirdi ki şokolad sevirəm, gələndə şokolad da alıb gətirmişdi :) nəysə...gördüm onu, əslində dost kimi görüşmüşdük, amma ondan çox xoşum gəldi, özümü amma göylə aparmağa başladım. Amma sonradan bildim ki, o elə o vaxtdan şəklimə vurulubmuş, sonra da ilk görüşdə təbəssümümə :rolleyes: ayrıldıq, getdik dərsə, havada idim elə bil. Dərsə girməzdən qabaq telefonun səsini aldım (nömrəni görüşən gün vermişdim ona), amma tamam yadımdan çıxdı ki, telefonun səsini almışam. Dərs olmadı (seçkilər vaxtına düşmüşdü), tez çıxdıq. Fikirləşdim ki, əgər mənə sms yazmadı, zəng eləmədisə, dmeəli xoşu gəlməyib məndən. Çox pis oldum amma. Sonra metroda qrup uşaqları blutooth-la nəsə göndərəndə telefona baxdım, gördüm ki səsini almışam və sən demə 3-4 sms yazıbmış mənə :) xoş sözlər yazmışdı :rolleyes: sonra da başladıq yenə bir müddət internetdə danışmağa, sonra bir gün görüşə dəvət etdi, görüşdük və elə o görüş günü də mənə sevgisini bildirdi. :rolleyes: indi sözlüyük, İnşallah qismət olsa ya bu ay, ya da gələn ay nişanımızdır :urey:

P.S.Ondan sonra profaylımı da bağlamışdım, uzun müddət internetdən də uzaqlaşdırılmışdım. Artıq bir-birimizi tam tanıyıb etibarımızı qazandıqdan sonra yenidən virtual aləmə dönüş elədik :)

Link to comment
Share on other sites

Прочитала истории и удивилась, сколько людей с помощью инета познакомились)
Я тоже, кстати)
Общалась с подружкой на статусе) он подключился к разговору, так поприкалывались, послал дружбу. Узнали, что учимся в одном и том же универе. И так общались пол года как друзья, ничего особенного. Правда, мне было сложно с ним общаться, думала он старше меня на 4 года, ооо катастрофа)он мне рассказывал про девушку, которая типа нравилась ему, я ему про своих поклонников :D
Через полгода он меня увидел в реале (до этого на фотках видел, а на фотках я страшилка :D ) После он мне говорит "мне нужна книга такая-та, а она у тебя есть, можешь принести?" я согласилась) встретились, круг сделали и по домам) Следующий день говорит "у меня есть хороший фильм, хочешь принесу?" я опять согласилась) Потом он ещё у меня несколько книг попросил, так несколько раз встретились) Я наивная, думала ему реально книги нужны были) После нескольких встреч он мне признался и оказалось, что он просто хотел встретиться со мной :) По другому не получилось бы, я всегда говорила, что не собираюсь с парнем встречаться, мне никто не нужен) Я на него обиделась мол как ты посмел, мы же друзьями были, хотя он мне нравился очень) И в конце так получилось, что мы уже почти 2 года вместе :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' timestamp='1301304736' post='8671775']
а у меня было как-то по-другому. понравилась девушка я раздобыл ее номер но не мог позвонить. незнакомые номера она не поднимала и скрытые темболее. тогда было так что можно посылать смс емейла с инета и вместо номера высвечивался сам меил. вот я и создал меил с названием азерсел телеком. и послал сообщение типа хорметлт абунечи сиз азерсель-ден нокиа телефону удмусунуз. там лотерея какая-то была. написал все грамотно и латиницей и типа чтоб получить подарок надо позвонить в кнам по номеру (моему) и подойти в офис куда надо. через 5 минут получил звонок с радостным голосом. )) разговор тянул каждый раз по 5 минут потом говорил что перезвоните позже я скажу точный адрес где забрать. и так несколько раз пока не познакомился. А когда я хотел сделать также с другой девушкой то перезвонил папа. Боже я не мог отнего отвязаться. Он звонил в день по 20 раз. Вконец я не выдержал набрал ту девушку и сказал что это было шуткой и попроси папу чтоб он мне больше не звонил.
[/quote]


)))))))))))))))да ушшшш не повезло тебе))))))

Link to comment
Share on other sites

Mi poznakomilis na den rojdenii u podruqi,no ona eqo ne znala,ona znala eqo druqa.Ona pozvala eqo,a on ne xotel odin prixodit vzyal druqa s soboy.Kak qovorit on v menya vlyubilsa pryama s pervoqo vzqlyada,pered restoranom kak uvidel menya...Sprosil u druqa "kto ona"? ,,,A on menya toje ne znal.Eto bilo 8 let tomu nazad.cto bi menya zanovo uvidet kupil bileti v kino vsem ,kto na den rojdenii bil.Tak i nacali vstrecatsa kak druzya.Proshlo 10-15 dney posle znakomstvo,nacali obshatsa.I v eti dni nam otklyucili telefon.A mobilnoqo toqda u menya ne bilo,poshel zaplatil otkrili,,,,)))
Odin den vse kto na den rojdenii bili,qde to nas 7 -o bilo,reshili poydti proqulatsa.On qovorit mne nijna k tete zaexat,podojdete menya?Priexali k eqo tete,o ona okazivaetsa nas jdala,tort ispekla))))Tetya posmotrela na menya i skazala...Eto ona? Allah xowbext elesin...)))
ya bila v woke,,,)))
U nas mnoqo xoroshix dney bilo vmeste,no postayanno ssorilis,i tak 8 let prodoljaetsa.
Ya reshila porvat s nim,emu ob etom skazala...A on skazal duxun var meni bawqasina deyiw,,,
Vot tak,on ne otstaet,a mne nashi ssori i eqo revnost nadoelo...S nim ne moqu,i bez neqo nikak,,,))))
No ya reshila eqo ne budet bolshe v moey jizne,,,((((( :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='privetlivaya' timestamp='1318107060' post='10181047']
S nim ne moqu,i bez neqo nikak,,,))))
No ya reshila eqo ne budet bolshe v moey jizne,,,((((( :(
[/quote]

конец оказался грусным..

Link to comment
Share on other sites

Познакомились в социальной сети..
он был админом на одном из чатов, общались как друзья 2-3 месяца, потом должна была состояться вечеринка чата, на нее я пошла с подружкой. там мы и увиделись, он нас отвез в ресторан, после окончания подвез меня и подружку домой, продолжение опять таки с моей стороны было дружеским. через какое то время я ему в шутку сказала, что люблю его)) он сказал: завтра встретимся, и мне в лицо скажешь, а то не очень то вериться..конечно же на следующий день, я ему этого не сказала, но в душе проснулись какие то чувства, о которых я даже не знала..стали встречаться, с моей стороны не было ничего серьезного, не думала о будущем вообще, он знал меня под другим именем, думал, что я живу совершенно в другом доме, и как то раз мы с ним поругались до 8 марта, и на 8 марта он прислал курьера с цветами и подарком "ко мне домой", открыли дверь незнакомые люди и сказали, что здесь такая не живет))))))))в общем, вместе уже 8 лет, из них 5 лет как женаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='privetlivaya' timestamp='1318087079' post='10179046']
)))))))))))))))да ушшшш не повезло тебе))))))
[/quote]


Да уж не жалею,что создала тему :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' timestamp='1318150606' post='10182760']
Познакомились в социальной сети..
он был админом на одном из чатов, общались как друзья 2-3 месяца, потом должна была состояться вечеринка чата, на нее я пошла с подружкой. там мы и увиделись, он нас отвез в ресторан, после окончания подвез меня и подружку домой, продолжение опять таки с моей стороны было дружеским. через какое то время я ему в шутку сказала, что люблю его)) он сказал: завтра встретимся, и мне в лицо скажешь, а то не очень то вериться..конечно же на следующий день, я ему этого не сказала, но в душе проснулись какие то чувства, о которых я даже не знала..стали встречаться, с моей стороны не было ничего серьезного, не думала о будущем вообще, он знал меня под другим именем, думал, что я живу совершенно в другом доме, и как то раз мы с ним поругались до 8 марта, и на 8 марта он прислал курьера с цветами и подарком "ко мне домой", открыли дверь незнакомые люди и сказали, что здесь такая не живет))))))))в общем, вместе уже 8 лет, из них 5 лет как женаты
[/quote]


Всем бы такого хеппи енда :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Однажды, под новый год, к нам в гости пришел мой кузен, и через мой комп зашел на один форум. а именно, КИИ Магнат) (если тут бывшие магнатовцы сидят - привет от 10deadcons )) ), и я решила просто для прикола зарегиться там. это оказался клуб интеллектуальных игр, и ребята собирались каждые выходные. Президент клуба познакомил меня со своей командой, там оказался и ОН. но я тогда его так не воспринимала, просто общались, как со всеми.
Однажды, мы собрали команду и поехали на чемпионат Юж.КАвказа по ЧГК. и там тоже оказался..ОН)
мы начали общаться, он начал мне нравится..
Приехали в Баку, завертела нас суета..потом случайно, в соц.сети ко мне на профиль постучался..ОН) завязалась переписка, стали встречаться..)
4 года знакомы, 2 года женаты, дочке годик )

я почему начала так издалека свой рассказ..ОН был все время рядом со мной. стоило лишь приглядеться - и он занял свое место - второй половинки) порой мы так усердно ищем свой идеал где то там, за горизонтом, а он рядом, стоит только обернуться )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' timestamp='1318150606' post='10182760']
Познакомились в социальной сети..
он был админом на одном из чатов, общались как друзья 2-3 месяца, потом должна была состояться вечеринка чата, на нее я пошла с подружкой. там мы и увиделись, он нас отвез в ресторан, после окончания подвез меня и подружку домой, продолжение опять таки с моей стороны было дружеским. через какое то время я ему в шутку сказала, что люблю его)) он сказал: завтра встретимся, и мне в лицо скажешь, а то не очень то вериться..конечно же на следующий день, я ему этого не сказала, но в душе проснулись какие то чувства, о которых я даже не знала..стали встречаться, с моей стороны не было ничего серьезного, не думала о будущем вообще, он знал меня под другим именем, думал, что я живу совершенно в другом доме, и как то раз мы с ним поругались до 8 марта, и на 8 марта он прислал курьера с цветами и подарком "ко мне домой", открыли дверь незнакомые люди и сказали, что здесь такая не живет))))))))в общем, вместе уже 8 лет, из них 5 лет как женаты
[/quote]

да, еще вспомнила, что я говорила ему, что я работаю нянечкой в детском саду..и он верил :looool:
какие же парни наивные :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' timestamp='1318082426' post='10178715']
Biz internetdə tanış olmuşuq. Heç vaxt internetdə tanış olmamışdım, heç fikrim də yox idi...amma....Həftənin cümə günü qərara gəldim ki, sosial şəbəkələrdən birində olan profaylımı bağlayım, sonra qərara aldım ki, bazar gününə qədər gözləyim. Altıncı gün axşam mənim şəklimə ondan 5+ gəldi, mən də sadəcə təşəkkür etdim (heç vaxt etmirdim e, nədənsə ona etdim). O da yazdı ki "spasibo vam çto vı est, i est komu postavit 5+" :D dedim ağılsızdı e, guya məni bu sözlərlə "yoldan çıxara" bilər. Onsuz da profaylımı bağlamaq fikrim vardı deyə başladım onunla danışmağa. O da artıq heç bir söz yazmırdı, xobbimi, dərslərimi, məşğuliyyətlərimi və s. soruşurdu deyə daha da xoşuma gəlməyə başladı və profaylımı gözlətməli oldum :) bir ay danışdıq, məlum oldu ki, evlərimiz də yaxındır (daha doğrusu, o vaxt o nənəsinin yanında qalırdı, nənəsigil yaxın olurdu bizə) və universitetlərimiz də eyni m/s-dədir. Qərara aldıq görüşək, dərsə bir yerdə gedək. Bilirdi ki şokolad sevirəm, gələndə şokolad da alıb gətirmişdi :) nəysə...gördüm onu, əslində dost kimi görüşmüşdük, amma ondan çox xoşum gəldi, özümü amma göylə aparmağa başladım. Amma sonradan bildim ki, o elə o vaxtdan şəklimə vurulubmuş, sonra da ilk görüşdə təbəssümümə :rolleyes: ayrıldıq, getdik dərsə, havada idim elə bil. Dərsə girməzdən qabaq telefonun səsini aldım (nömrəni görüşən gün vermişdim ona), amma tamam yadımdan çıxdı ki, telefonun səsini almışam. Dərs olmadı (seçkilər vaxtına düşmüşdü), tez çıxdıq. Fikirləşdim ki, əgər mənə sms yazmadı, zəng eləmədisə, dmeəli xoşu gəlməyib məndən. Çox pis oldum amma. Sonra metroda qrup uşaqları blutooth-la nəsə göndərəndə telefona baxdım, gördüm ki səsini almışam və sən demə 3-4 sms yazıbmış mənə :) xoş sözlər yazmışdı :rolleyes: sonra da başladıq yenə bir müddət internetdə danışmağa, sonra bir gün görüşə dəvət etdi, görüşdük və elə o görüş günü də mənə sevgisini bildirdi. :rolleyes: indi sözlüyük, İnşallah qismət olsa ya bu ay, ya da gələn ay nişanımızdır :urey:

P.S.Ondan sonra profaylımı da bağlamışdım, uzun müddət internetdən də uzaqlaşdırılmışdım. Artıq bir-birimizi tam tanıyıb etibarımızı qazandıqdan sonra yenidən virtual aləmə dönüş elədik :)
[/quote]


Ayselka maraqlı tarixçədir)Xoşbəxt olun inşallah!!!
P.S.Qismətdən qaçmaq olmur.

Link to comment
Share on other sites

А мы познакомились на работе. Он был моим водителем. Когда только пришел я подумала- какой противный парень.Все время в машине молчала.А он то цветы положит на сиденье то шоколад ( который сразу же съедался подружками на работе)
Однажды мне пришлось задержаться на работе до 9 вечера.почти все ушли его тоже отпустили. Был февраль, темно на улице беспререрывно лил ливень. закончив дела выхожу на улицу усталая мрачная- смотрю около дверей офиса он стоит - моооокрый. Так 3 часа меня караулил под дождем. Вы не представляете как с него вода лилась :looool: Говорит - уже поздно давай проважу домой.Думаю - жаль его замерз промок. Говорю - ну лаадно давай. И пошли вместе- вот так с тех пор и идем вместе теперь по жизни уже как 5 лет и с двумя детьми :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А мы тоже познакомились в итернете)))) Значит сидим втроем: сестра , я и мама (она наша любимая подруга, нет у нас секретов) - и смотрим фотографии молодцых людей. И тут сестра восклицает: "Во! Давай ему напишем!" Я и написала))))) Общались почти 4 часа... Оказалось, он был на работе, и я его отвлекала)))) Стали общаться каждый день, удивительно, но он даже фото моего не просил, что меня несказанно радовало (все равно мама не разрешала). Так мы и стали переписываться каждый день. Прибегала домой с университета, и первый вопрос, который задавала сестре, был: "Родная, кто у меня в аське есть, посмотри". И она отвечала: "Никого". Самое смешное, что "никого нет", это значит нет только его, а онлайн может быть даже 10 человек. Я понимала, что привязываюсь к нему с каждым днем все больше и больше. Через 6 месяцев общения мы встретились в реале, он сделал мне предложение. Никогда не думала, что в интернете можно познакомиться с серьезным человеком, но судьба решила иначе. Сейчас нашим отношения 5 лет, из них 2 года мы в браке, у нас растет замечательная дочка, и мы в ожидании сына (саг-саламат мне и всем беремушкам).Я безумно люблю мужа и жить без него не могу. Всем-всем искренне желаю найти свою вторую половинку! Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 129 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...