Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как вы познакомились


Recommended Posts

Интересно было бы почитать истории знакомства наших форумчан и форумчанок. :rroza:
Расскажите как вы познакомились,со свои парнем(девушкой),женихом(невестой),мужем(женой)?Закончились ли ваши отношения хеппи-эндом?Как вам признавались в любви,как делали предложение и т.д.И конечно же с удовольствием почитаю все,что захотите от себя добавить :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

На ночь глядя на ум пришла история знакомства моей пробабушки))
Она сама мне рассказывала;
Пробабушка у меня была резвая как мальчик.играла в войнушки,с машинками,лазила по крышам.И вот говорит сижу как-то на крыше(это было ее излюбленным местом времяпровождения)и вдруг смотрю на "арабе" проезжает парень моей мечты.Прям перед нашим домом.И вот я недолго думая беру цветок и бросаю ему.Он поднял глаза,наши глаза встретились и пошло поехало.Любовь-морковь :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301262702' post='8668859']
На ночь глядя на ум пришла история знакомства моей пробабушки))
Она сама мне рассказывала;
Пробабушка у меня была резвая как мальчик.играла в войнушки,с машинками,лазила по крышам.И вот говорит сижу как-то на крыше(это было ее излюбленным местом времяпровождения)и вдруг смотрю на "арабе" проезжает парень моей мечты.Прям перед нашим домом.И вот я недолго думая беру цветок и бросаю ему.Он поднял глаза,наши глаза встретились и пошло поехало.Любовь-морковь :urey:
[/quote]
интересно какими были первые слова? девушка! зачем цветками бросаетесь? или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' timestamp='1301264364' post='8668935']
интересно какими были первые слова? девушка! зачем цветками бросаетесь? или как?
[/quote]
Честно говоря не знаю.Думаю он тогла подумал хорошо что не камнем umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' timestamp='1301264364' post='8668935']
интересно какими были первые слова? девушка! зачем цветками бросаетесь? или как?
[/quote]
Честно говоря не знаю.Думаю он тогда подумал хорошо,что не камнем umoril: .

Link to comment
Share on other sites

Мы жили в одном дворе,весь мужской пол с этого и соседних дворов сохли по мне,ну а я вся такая типа ни на кого внимания не обращаю,все они ниже меня.
Он постоянно за мной ездил когда я ходила в магазин,и всего один раз подошел че-то там говорил (такой стеснительный был),я его отвалила и на этом наше общение закончилось.Я уехала в другой город,вернулась через год и мы решили переезжать жить в другое место (сдесь же в Баку).С этого все и началось,он перестал обращать на меня внимание,это задело мое самолюбия и я начала лезть ему в глаза в прямом смысле этого слова.Целыми днями я посла его у укна,как только он выходил я тут же бежала типа в магазин или куда нибудь еще.В общемто через 2 недели я своего добилась,он мне позвонил....Боже какой же он был чушка,говорил "men Allah bendesiyem",я делала вид типа не понимаю кто это,я была такой счастливой в этот момент.Потом он мне читал стихи на французском (я только не до конца уверенна что он понимал о чем там шла речь).
Ну мы начали общаться,он хотел встретиться,но для меня это было так дико.Мне казалось что если мы встретимся,то он подумает что я гулящая и перестанет со мной общаться.
И вдруг он пропал.Он мне не звонит,позвонить ему для меня тогда считалось унижением и вешанием на шею,его нет во дворе,машины тоже нет.Я была в панике,а потом я подумала что наверное он хотел со мной переспать,а так как мы не встретились у него это не получилось и все ему стало не интересно. (Боже какая я была дура))))
Оказывается он ушел в армию.И я поехала за ним (почему интересно я тогда не подумала что это унижение????)
Облазила все части и нашла его,он был в шоке и не только он,но и все ребята которые там были.Он опять чето там тихо поговорил,очень стеснялся.Телефоном еще не раздришали пользоваться.Я уехала,через 2 месяца наконецто он позвонил.Я была очень рада,еще больше рад был его брат которого я сделала своими звонками и распросами о том как там мой любимый,что он там делает и все такое.
Я его прождала два года,за это время он приезжал 3 раза ,мы встречались (для меня почему то это уже не было стыдно).Потом он вернулся и мы до сих пор вместе,со времени нашего знакомства прошло 6 лет,а такое чувство как будто бы мы всю жизнь были вместе.
Вот такая история,не много длинно написала,за что извеняюсь.

Link to comment
Share on other sites

мы познакомились в инете,была я на работе м было скучно только вышли на работу после нового года было холодно я решила зайти в чат чтобы как то разлечся,смотрю один парень пишет мне на анг языке что мол давай знакомиться а я на его ник смотрю вместо ника номер машины а серия машины меня вообше убила SX я подумала что ето секс типо тово,начало отшивать его,но вдруг чтото во мне проснулось какое то чуство хотя я его не видила потом он послал мне фото я в него влюбилось,и он в меня а потооом через 1 год мы поженились!!!ето было что то

Link to comment
Share on other sites

а у меня было как-то по-другому. понравилась девушка я раздобыл ее номер но не мог позвонить. незнакомые номера она не поднимала и скрытые темболее. тогда было так что можно посылать смс емейла с инета и вместо номера высвечивался сам меил. вот я и создал меил с названием азерсел телеком. и послал сообщение типа хорметлт абунечи сиз азерсель-ден нокиа телефону удмусунуз. там лотерея какая-то была. написал все грамотно и латиницей и типа чтоб получить подарок надо позвонить в кнам по номеру (моему) и подойти в офис куда надо. через 5 минут получил звонок с радостным голосом. )) разговор тянул каждый раз по 5 минут потом говорил что перезвоните позже я скажу точный адрес где забрать. и так несколько раз пока не познакомился. А когда я хотел сделать также с другой девушкой то перезвонил папа. Боже я не мог отнего отвязаться. Он звонил в день по 20 раз. Вконец я не выдержал набрал ту девушку и сказал что это было шуткой и попроси папу чтоб он мне больше не звонил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' timestamp='1301304736' post='8671775']
а у меня было как-то по-другому. понравилась девушка я раздобыл ее номер но не мог позвонить. незнакомые номера она не поднимала и скрытые темболее. тогда было так что можно посылать смс емейла с инета и вместо номера высвечивался сам меил. вот я и создал меил с названием азерсел телеком. и послал сообщение типа хорметлт абунечи сиз азерсель-ден нокиа телефону удмусунуз. там лотерея какая-то была. написал все грамотно и латиницей и типа чтоб получить подарок надо позвонить в кнам по номеру (моему) и подойти в офис куда надо. через 5 минут получил звонок с радостным голосом. )) разговор тянул каждый раз по 5 минут потом говорил что перезвоните позже я скажу точный адрес где забрать. и так несколько раз пока не познакомился. А когда я хотел сделать также с другой девушкой то перезвонил папа. Боже я не мог отнего отвязаться. Он звонил в день по 20 раз. Вконец я не выдержал набрал ту девушку и сказал что это было шуткой и попроси папу чтоб он мне больше не звонил.
[/quote]
ахахаха=)))оргинально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kadir544' timestamp='1301304736' post='8671775']
а у меня было как-то по-другому. понравилась девушка я раздобыл ее номер но не мог позвонить. незнакомые номера она не поднимала и скрытые темболее. тогда было так что можно посылать смс емейла с инета и вместо номера высвечивался сам меил. вот я и создал меил с названием азерсел телеком. и послал сообщение типа хорметлт абунечи сиз азерсель-ден нокиа телефону удмусунуз. там лотерея какая-то была. написал все грамотно и латиницей и типа чтоб получить подарок надо позвонить в кнам по номеру (моему) и подойти в офис куда надо. через 5 минут получил звонок с радостным голосом. )) разговор тянул каждый раз по 5 минут потом говорил что перезвоните позже я скажу точный адрес где забрать. и так несколько раз пока не познакомился. А когда я хотел сделать также с другой девушкой то перезвонил папа. Боже я не мог отнего отвязаться. Он звонил в день по 20 раз. Вконец я не выдержал набрал ту девушку и сказал что это было шуткой и попроси папу чтоб он мне больше не звонил.
[/quote]
ахахаха=)))оргинально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301293656' post='8669972']
Мы жили в одном дворе,весь мужской пол с этого и соседних дворов сохли по мне,ну а я вся такая типа ни на кого внимания не обращаю,все они ниже меня.
Он постоянно за мной ездил когда я ходила в магазин,и всего один раз подошел че-то там говорил (такой стеснительный был),я его отвалила и на этом наше общение закончилось.Я уехала в другой город,вернулась через год и мы решили переезжать жить в другое место (сдесь же в Баку).С этого все и началось,он перестал обращать на меня внимание,это задело мое самолюбия и я начала лезть ему в глаза в прямом смысле этого слова.Целыми днями я посла его у укна,как только он выходил я тут же бежала типа в магазин или куда нибудь еще.В общемто через 2 недели я своего добилась,он мне позвонил....Боже какой же он был чушка,говорил "men Allah bendesiyem",я делала вид типа не понимаю кто это,я была такой счастливой в этот момент.Потом он мне читал стихи на французском (я только не до конца уверенна что он понимал о чем там шла речь).
Ну мы начали общаться,он хотел встретиться,но для меня это было так дико.Мне казалось что если мы встретимся,то он подумает что я гулящая и перестанет со мной общаться.
И вдруг он пропал.Он мне не звонит,позвонить ему для меня тогда считалось унижением и вешанием на шею,его нет во дворе,машины тоже нет.Я была в панике,а потом я подумала что наверное он хотел со мной переспать,а так как мы не встретились у него это не получилось и все ему стало не интересно. (Боже какая я была дура))))
Оказывается он ушел в армию.И я поехала за ним (почему интересно я тогда не подумала что это унижение????)
Облазила все части и нашла его,он был в шоке и не только он,но и все ребята которые там были.Он опять чето там тихо поговорил,очень стеснялся.Телефоном еще не раздришали пользоваться.Я уехала,через 2 месяца наконецто он позвонил.Я была очень рада,еще больше рад был его брат которого я сделала своими звонками и распросами о том как там мой любимый,что он там делает и все такое.
Я его прождала два года,за это время он приезжал 3 раза ,мы встречались (для меня почему то это уже не было стыдно).Потом он вернулся и мы до сих пор вместе,со времени нашего знакомства прошло 6 лет,а такое чувство как будто бы мы всю жизнь были вместе.
Вот такая история,не много длинно написала,за что извеняюсь.
[/quote]


Читаю вашу историю и думаю как мы похожи :rroza:
Очень интересная история.Счастья вам и благополучия :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='selly777' timestamp='1301294347' post='8670100']
мы познакомились в инете,была я на работе м было скучно только вышли на работу после нового года было холодно я решила зайти в чат чтобы как то разлечся,смотрю один парень пишет мне на анг языке что мол давай знакомиться а я на его ник смотрю вместо ника номер машины а серия машины меня вообше убила SX я подумала что ето секс типо тово,начало отшивать его,но вдруг чтото во мне проснулось какое то чуство хотя я его не видила потом он послал мне фото я в него влюбилось,и он в меня а потооом через 1 год мы поженились!!!ето было что то
[/quote]
Какой хороший хеппи - энд :aappll:
Желаю счастья вам большого прибольшого.Как приятно читать истории знакомств.Хорошо что темку открыла.Прям позитивом наполнилась :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aq-sa' timestamp='1301293656' post='8669972']
Мы жили в одном дворе,весь мужской пол с этого и соседних дворов сохли по мне,ну а я вся такая типа ни на кого внимания не обращаю,все они ниже меня.
Он постоянно за мной ездил когда я ходила в магазин,и всего один раз подошел че-то там говорил (такой стеснительный был),я его отвалила и на этом наше общение закончилось.Я уехала в другой город,вернулась через год и мы решили переезжать жить в другое место (сдесь же в Баку).С этого все и началось,он перестал обращать на меня внимание,это задело мое самолюбия и я начала лезть ему в глаза в прямом смысле этого слова.Целыми днями я посла его у укна,как только он выходил я тут же бежала типа в магазин или куда нибудь еще.В общемто через 2 недели я своего добилась,он мне позвонил....Боже какой же он был чушка,говорил "men Allah bendesiyem",я делала вид типа не понимаю кто это,я была такой счастливой в этот момент.Потом он мне читал стихи на французском (я только не до конца уверенна что он понимал о чем там шла речь).
Ну мы начали общаться,он хотел встретиться,но для меня это было так дико.Мне казалось что если мы встретимся,то он подумает что я гулящая и перестанет со мной общаться.
И вдруг он пропал.Он мне не звонит,позвонить ему для меня тогда считалось унижением и вешанием на шею,его нет во дворе,машины тоже нет.Я была в панике,а потом я подумала что наверное он хотел со мной переспать,а так как мы не встретились у него это не получилось и все ему стало не интересно. (Боже какая я была дура))))
Оказывается он ушел в армию.И я поехала за ним (почему интересно я тогда не подумала что это унижение????)
Облазила все части и нашла его,он был в шоке и не только он,но и все ребята которые там были.Он опять чето там тихо поговорил,очень стеснялся.Телефоном еще не раздришали пользоваться.Я уехала,через 2 месяца наконецто он позвонил.Я была очень рада,еще больше рад был его брат которого я сделала своими звонками и распросами о том как там мой любимый,что он там делает и все такое.
Я его прождала два года,за это время он приезжал 3 раза ,мы встречались (для меня почему то это уже не было стыдно).Потом он вернулся и мы до сих пор вместе,со времени нашего знакомства прошло 6 лет,а такое чувство как будто бы мы всю жизнь были вместе.
Вот такая история,не много длинно написала,за что извеняюсь.
[/quote]
очень интересная и приятна история!!будьте счастливы!!! :):rroza::)

Link to comment
Share on other sites

может это покажется смешным,хоть нас познакомили родственики,но это была и есть любовь с первого взгляда :loveyouu: и с первого дня мы не расставались ни на минутку))) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Со своей (уже бывшей)подругой познакомился в ДТП.Виновата была она.Результат,телефонный номер и смятый багажник моей машины,все остальное как то само собой получилось)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1301389118' post='8680964']
Со своей (уже бывшей)подругой познакомился в ДТП.Виновата была она.Результат,телефонный номер и смятый багажник моей машины,все остальное как то само собой получилось)
[/quote]
а как ремонт багажника?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1301389118' post='8680964']
Со своей (уже бывшей)подругой познакомился в ДТП.Виновата была она.Результат,телефонный номер и смятый багажник моей машины,все остальное как то само собой получилось)
[/quote]
Жаль,что бывшей,так как история очень занятная,я бы сказала даже романтичная.Удачи вам и надеюсь вы встретите ту единственную :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301381822' post='8679642']
может это покажется смешным,хоть нас познакомили родственики,но это была и есть любовь с первого взгляда :loveyouu: и с первого дня мы не расставались ни на минутку))) :rolleyes:
[/quote]
Это бывает редко,но метко :aappll: Меня тоже родственники пытались познакомить.Неудачно)))Счастья вам и всего всего :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301394703' post='8682079']
Это бывает редко,но метко :aappll: Меня тоже родственники пытались познакомить.Неудачно)))Счастья вам и всего всего :rroza:
[/quote]

спасибо большое)) :loveyouu: Вам тоже счастья.любви и здоровья и побольше)))))))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301381822' post='8679642']
может это покажется смешным,хоть нас познакомили родственики,но это была и есть любовь с первого взгляда :loveyouu: и с первого дня мы не расставались ни на минутку))) :rolleyes:
[/quote]
желаю чтоб ваша любовь была навеки :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301394471' post='8682029']
Жаль,что бывшей,так как история очень занятная,я бы сказала даже романтичная.Удачи вам и надеюсь вы встретите ту единственную :rroza:
[/quote]
Спасибо)
Я просто уверен что в следующий раз судьба меня сведет с трактористкой,которая чуть чуть переедет меня во время посевной)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterZ' timestamp='1301397488' post='8682644']
Спасибо)
Я просто уверен что в следующий раз судьба меня сведет с трактористкой,которая чуть чуть переедет меня во время посевной)
[/quote]
Нет безвыходных ситуаций,довайте искать позитив во всем.Зато потом она вас будет лечить,а там глядишь и влюбиться :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1301396775' post='8682493']
желаю чтоб ваша любовь была навеки :loveyouu:
[/quote]
спасибо милая :loveyouu: и тебе дай Бог такого же счастья,не побоюсь сказать,потому что муж любимый и защита и опора это самое главное в жизни женщины!!я так думаю)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

мы познакомились с мужем в чате радио Европа плюс в далеком 2001. сидела я там т.к. там не было наших. публика сидела в основном 30+. а мне было 23. была завсегдатаем этого чата. уже и друзья были и все да хорошо. но тут вижу не знакомый ник "мрачный ангел" смотрю фотку. светленький но явно не русский. думаю ну наверно или чечен или дагестанец. и игриво так пишу: а почему ангел мрачный? а у меня ник: Ляся. ну в жизнь не догадаешься что из баку. поболтали ровно 10 минут и тут выясняется что оба из баку. но не верит. и говорит если из баку вот номер звони. и дает мобильный. и я наивное молодое существо)) не долго думая набираю со своего мобильного. и не подумала что мой то номер у него высветиться. и он услышав голос ошалел. т.к. действительно не поверил что я из баку. ну и попращались на этом. ровно 10 минут общения.
а потом он звонил мне раз в месяц и каждый раз: я тут в загульбу еду . едешь? umoril: я : нет. а ну пока))) и так раз в месяц. было лето видимо время убить надо было))) так продолжалось до декабря)))) в декабре видимо дошло что такой номер не пройдет. и начали уже нормально созваниваться болтать. и 5 декабря мы встетились первый раз. предложение сделал уже на 2 свидании. с родителями познакомил в феврале. а поженились через 4 года. в 2005 году. вместе уже 9 лет. в браке 5. 2 детишек мальчик и девочка. иногда муж говорит: Аллах Бил Гейтсин джаныны саг елясин)) а так бы не познакомились)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301397948' post='8682744']
Присоединюсь :rroza:
[/quote]
и вам спасибо большое за теплые слова :loveyouu: иногда поражает что абсолютно незнакомые люди могут так искренне за тебя радоваться :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301398637' post='8682905']
спасибо милая :loveyouu: и тебе дай Бог такого же счастья,не побоюсь сказать,потому что муж любимый и защита и опора это самое главное в жизни женщины!!я так думаю)) :rroza:
[/quote]
правильно это главное :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1301398660' post='8682913']
мы познакомились с мужем в чате радио Европа плюс в далеком 2001. сидела я там т.к. там не было наших. публика сидела в основном 30+. а мне было 23. была завсегдатаем этого чата. уже и друзья были и все да хорошо. но тут вижу не знакомый ник "мрачный ангел" смотрю фотку. светленький но явно не русский. думаю ну наверно или чечен или дагестанец. и игриво так пишу: а почему ангел мрачный? а у меня ник: Ляся. ну в жизнь не догадаешься что из баку. поболтали ровно 10 минут и тут выясняется что оба из баку. но не верит. и говорит если из баку вот номер звони. и дает мобильный. и я наивное молодое существо)) не долго думая набираю со своего мобильного. и не подумала что мой то номер у него высветиться. и он услышав голос ошалел. т.к. действительно не поверил что я из баку. ну и попращались на этом. ровно 10 минут общения.
а потом он звонил мне раз в месяц и каждый раз: я тут в загульбу еду . едешь? umoril: я : нет. а ну пока))) и так раз в месяц. было лето видимо время убить надо было))) так продолжалось до декабря)))) в декабре видимо дошло что такой номер не пройдет. и начали уже нормально созваниваться болтать. и 5 декабря мы встетились первый раз. предложение сделал уже на 2 свидании. с родителями познакомил в феврале. а поженились через 4 года. в 2005 году. вместе уже 9 лет. в браке 5. 2 детишек мальчик и девочка. иногда муж говорит: Аллах Бил Гейтсин джаныны саг елясин)) а так бы не познакомились)))
[/quote]
дай Бог вам огромного счастьи и безграничной любви и чтоб через годы ваши внуки смотря на вас говорили:Вот бы и нам такую любовь))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301398744' post='8682932']
и вам спасибо большое за теплые слова :loveyouu: иногда поражает что абсолютно незнакомые люди могут так искренне за тебя радоваться :rroza:
[/quote]
вы настолько приятная и все ваши посты настолько теплые так и хочется вам только приятное писать :rroza: от вас веет уютом :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301398969' post='8682987']
дай Бог вам огромного счастьи и безграничной любви и чтоб через годы ваши внуки смотря на вас говорили:Вот бы и нам такую любовь))) :rroza:
[/quote]
спасибо. но мы действительно разных поколений. у нас разный круг был. ни одного общего знакомого. жили в разных концах баку. т.е. вероятность что мы где-то бы познакомились была равно 1 на миллион. и вот судьба. мы через много прошли прежде чем пожениться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301398744' post='8682932']
и вам спасибо большое за теплые слова :loveyouu: иногда поражает что абсолютно незнакомые люди могут так искренне за тебя радоваться :rroza:
[/quote]
Не за что.Да и благодарности не стоит.Это все от души сказано.Я всегда радуюсь когда у кого-то все хорошо.Прям позитивом наполняюсь.Дай Бог ,чтоб у всех и в личных делах,и в жизни,и на работе,и в семье все было как они того желают,а значит супер.Иншаллах :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1301398999' post='8682994']
вы настолько приятная и все ваши посты настолько теплые так и хочется вам только приятное писать :rroza: от вас веет уютом :)
[/quote]
спасибо тебе большое,давай на ты если можно))незнаю я настолько иногда боюсь кого-то обидеть,что это иногда не в мою пользу играет((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301399207' post='8683052']
Не за что.Да и благодарности не стоит.Это все от души сказано.Я всегда радуюсь когда у кого-то все хорошо.Прям позитивом наполняюсь.Дай Бог ,чтоб у всех и в личных делах,и в жизни,и на работе,и в семье все было как они того желают,а значит супер.Иншаллах :agilversin:
[/quote]

спасибочки большое,это сейчас редкость иметь такое большое сердце :loveyouu: вот читаю здесь и думаю как хорошо когда люди могут радоваться чьему то счастью)))всем спасибо большое)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301399207' post='8683052']
Не за что.Да и благодарности не стоит.Это все от души сказано.Я всегда радуюсь когда у кого-то все хорошо.Прям позитивом наполняюсь.Дай Бог ,чтоб у всех и в личных делах,и в жизни,и на работе,и в семье все было как они того желают,а значит супер.Иншаллах :agilversin:
[/quote]

спасибочки большое,это сейчас редкость иметь такое большое сердце :loveyouu: вот читаю здесь и думаю как хорошо когда люди могут радоваться чьему то счастью)))всем спасибо большое)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301399207' post='8683052']
Не за что.Да и благодарности не стоит.Это все от души сказано.Я всегда радуюсь когда у кого-то все хорошо.Прям позитивом наполняюсь.Дай Бог ,чтоб у всех и в личных делах,и в жизни,и на работе,и в семье все было как они того желают,а значит супер.Иншаллах :agilversin:
[/quote]

спасибочки большое,это сейчас редкость иметь такое большое сердце :loveyouu: вот читаю здесь и думаю как хорошо когда люди могут радоваться чьему то счастью)))всем спасибо большое)) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1301399253' post='8683063']
спасибо тебе большое,давай на ты если можно))незнаю я настолько иногда боюсь кого-то обидеть,что это иногда не в мою пользу играет((
[/quote]
главное что у тебя очень хорошая аура.и сердце доброе.такая редкость в наш меркантильный век. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ехх, решусь))
Лето.. Июль. Вышли прогуляться у себя во дворе с девочками, проходит парень.. пройдя обернулся.. И я у подруги спрашиваю, что ты всех знаешь, кто это? Дейир это такой-то и у него есть девушка с которой всё серьёзно.. Говорю столько живу тут и в первый раз вижу..Она говорит а он около 10 лет не тут жил.. Вощем часто сталкиваться стали.. И один раз возвращаюсь домой, какой-то парень идёт за мной, а я не поднимаю голову, наоборот ещё быстрее, а он не отстаёт, всё быстрее и быстрее за мной со словами " Девушка вы русский не знаете, или делаете вид что не понимаете?" :looll: Забежала к подруге она на 1м этаже, и реву за мной маньяяяяяяяяяяяк :looll::looll: Вощем через 2-3дня мне маленький мальчик у нас во дворе приносит письмо, читаю, вижу ОН ))) И номер внизу.. Думаю смари какой наглый, у самого девушка, а сам ко мне клеится)) Вощем порвала письмо сразу, и выкинула)) Так в сентябре он и уехал опять.. В декабре совсем случайно узнаю от соседки, что он с той девушкой ещё летом расстался.. Думаю а я про него ещё гадости подумала.. И 31 декабря декабря спускаюсь, чтобы поехать отмечать праздник, вижу и он куда-то едит, вощем поздравил на словах "С наступающим" и разъехались.. А после Нового года опять уехал отсюда.. Вощем апрель, он уже вернулся, он приезжает с работы , мы иногда сталкиваемся, и в мае он посылает маленького мальчика (5-6 класс) , узнать мой номер, т.к у кого бы не спрашивал, никто не знает ))) Мы с подругой вышли прогуляться с собакой, мальчик этот маленький подходит к подруге, говорит дай её номер, мне спросить нужно насчёт чего-то.. Ну она даёт, знает что маленький ничего страшного не будет :D . И минут через 5 мне приходит смс " Наконец-то" .. Не врублюсь :blink: Оказывается это ОН )) и так в общем через 10 месяцев, на третью его попытку познакомились)) Начали общаться т.к была взаимная симпатия :ph34r: И пошлооо поехало :urey: ))) Правда теперь по работе отправили в другой город, сижу жду :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

А мы тоже познакомились как я говорю "Билл Гейтсин комейи иле". :DКороче я долго искала мастера чтоб исправить неполадки в на комп. Искала долго , аж 2-3  года. :PКаждый раз ну просто не могла найти кого то.И через знакомые я нашла его. :urey: С начало приехал подумала просто мастер.Оказалось что менеджер компании, просто разбирается в таких делах и плюс друг близкий попросил и он не смог бы сказать нет.Вот так вот.Но после этого он пропал.После долгой перемены я опять нашла его и вот тогда признались в любви. :urey:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...