Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет-проект AZPDD: Шаблоны ПДД и Справочник автомобилиста


Recommended Posts

Буду "чуть-чуть" дотошной. (Извините, но мне это действительно важно, волнуюсь, хочу сдать экзамен с первого раза, онлайн тесты могу сдавать в 90%). Эти вопросы все измененные или же малая часть???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1355375534' post='14755480']
2 вопроса из 10 с очень большой вероятностью будут "измененные".
[/quote]
спасибо за ответ. сейчас готовлюсь по андроид версии азпдд. Можно пару советов дать? Это конечно на Ваше усмотрение, но очень облегчило бы и Вам и нам работу с программой. Та что в данный момент находится на гугл маркете - сделайте ее лайт версией. А еще сделайте полную версию, в которую будут входить пару дополнительных функций, типа статистика ( по темам - чтоб понять по какой тематике именно много ошибок), выбот вопросов (с удовольствием, вырала бы около 300 каверзных вопросов, на которых постоянно ошибаюсь, и повторяла бы их), В режиме экзамен или в конце или прямо когда отвечаешь на вопросы и ошибаешся, чтоб выходил правильный ответ. Вот полную версию можно сделать платной - если б была бы умеренная стандартная цена + автообновление, без проблем бы сразу же заплатила бы.
ЗЫ, 19 - го экзамен. думаю пойти. эххх, вот бы сдала, а то еще и 28-го придется снова идти...Иногда отвечаю на все 9 вопросов, а иногда даже до 5-го не дохожу в режиме экзамена. Плачуууу... Опозорюсь перед мужем точно!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо, со временем сделаем
платную версию сделать не представляется возможным, потому что Азербайджан не входит в список стран, где разработчики могут выставлять платные приложения.

Link to comment
Share on other sites

уууу противные. Но мы же азербайджанцы. Мы всегда можем придумать как из ничего деньги делать. А вы эту версию сами продавайте - с сайта азпдд, (несколько вариантов оплаты: веб моней, пейпал (я, например, пользуюсь им), и еще пару вариантов (типа кликните на ссылку и посмотрите рекламу) (но тут уже надо договариваться с рекламодателями) - полную версию можно отсылать на мейлы. Надо просто посидеть и устроить мозговой штурм и поработать над идеями. Поверьте, если это людям поможет сэкономить 600 азн заплатив 1.99 ЮСД, то они заплатят. Я бы заплатила!!!

Edited by SCARLET_SEAGULL
Link to comment
Share on other sites

SCARLET_SEAGULL,
если у вас нестабильный результат, то лучше практиковаться не в режиме экзамен, а в обычном.
отключите "случайную последовательность" (Random), автопереход по вопросам, и пройдитесь не спеша пару раз по всем вопросам, внимательно читая комментарии

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

[quote name='SCARLET_SEAGULL' timestamp='1355579974' post='14785585']
уууу противные. Но мы же азербайджанцы. Мы всегда можем придумать как из ничего деньги делать. А вы эту версию сами продавайте - с сайта азпдд, (несколько вариантов оплаты: веб моней, пейпал (я, например, пользуюсь им), и еще пару вариантов (типа кликните на ссылку и посмотрите рекламу) (но тут уже надо договариваться с рекламодателями) - полную версию можно отсылать на мейлы. Надо просто посидеть и устроить мозговой штурм и поработать над идеями. Поверьте, если это людям поможет сэкономить 600 азн заплатив 1.99 ЮСД, то они заплатят. Я бы заплатила!!!
[/quote]
AZPDD был, есть и будет бесплатным. Если хотите помочь проекту можете сделать пожертвование пройдя по ссылке опубликованной в предыдущем посте пользователя Perviy.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребят скачала азпдд на самсунговский планшет таб 10.1 почему то фон вариантов ответа темно серый! букв не видно. что это может быть?!? на телефоне все нормально ведь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сабина92' timestamp='1356454858' post='14906725']
Ребят скачала азпдд на самсунговский планшет таб 10.1 почему то фон вариантов ответа темно серый! букв не видно. что это может быть?!? на телефоне все нормально ведь
[/quote]

вы скачали последнюю версию? такая проблема была со старой
если можно скриншот сделайте и выложите сюда
и еще, какая версия андроида на нем 4.х или 3.2?

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

новая версия загружена на маркет, наверное через пару часиков станет доступной. проверяйте периодически.
от версии к версии в андроиде меняется изображение кнопок по умолчанию, вот у вас они вылезли несколько иные, поскольку им не было задано выводиться каким-то особым способом. Или это зависит от цветовой схемы, если такую можно настроить, не могу сказать.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='DestinationTU' timestamp='1355211270' post='14730013']
Ребята, может с опозданием, но заметила, что можно пожертвовать в пользу этого сайта. как выгоднее всего это сделать?С карты?Потому, что по смс кажется меньше всего вам достанется)))Я с Виза Голд карт попытаюсь[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/cool.png[/img] , потому что просто "спасибо" в карман не положишь [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote]и неплохо бы добавить "Pay Pal". Перевел СМС-кой а потом дочитал, что достается ребятам мизер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1355682688' post='14797904']
AZPDD был, есть и будет бесплатным. Если хотите помочь проекту можете сделать пожертвование пройдя по ссылке опубликованной в предыдущем посте пользователя Perviy.
[/quote]... или нажав на здоровенный зеленый кружок внизу справа на страничке симулятора.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='t31' timestamp='1357286257' post='14996977']
и неплохо бы добавить "Pay Pal". Перевел СМС-кой а потом дочитал, что достается ребятам мизер.
[/quote]
К сожалению PayPal не позволяет принимать платежи в пользу азербайджанских интернет-ресурсов. Но оплата банковской картой на сайте есть через платежные системы: Onpay.ru и ROBOKASSA.ru
При оплате пожертвования банковской картой проекту АЗПДД достанется 95% пожертвованной суммы.

Link to comment
Share on other sites

на Вашем ресурсе однажды наткнулся на статью про добавление категории, и было отдельно написано о случае когда работники DYP оставляют водительское удостоверение мотивируя это не сдачей теоретической части экзамена....могли бы выставить ссылку на azpdd или же если данная темя обсуждалась на форуме то ссылку на тему.

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' timestamp='1357558102' post='15033108']
на Вашем ресурсе однажды наткнулся на статью про добавление категории, и было отдельно написано о случае когда работники DYP оставляют водительское удостоверение мотивируя это не сдачей теоретической части экзамена....могли бы выставить ссылку на azpdd или же если данная темя обсуждалась на форуме то ссылку на тему.

Заранее благодарю
[/quote]

http://azpdd.info/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

а есть ли возможность сделать еще так, чтобы при прохождении теста в обычном режиме и неправильном ответе выходило не только описание правильного ответа, но и предусмотренный штраф за тот или иной проступок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farindos' timestamp='1357851208' post='15084374']
а есть ли возможность сделать еще так, чтобы при прохождении теста в обычном режиме и неправильном ответе выходило не только описание правильного ответа, но и предусмотренный штраф за тот или иной проступок?
[/quote]
Это слишком жестоко для новичков. У некоторых после 2-3 -х неправильных ответов отпадет желание получать права.))
Цель ведь - обучение и тренировка .а не запугивание) Про штрафы есть отдельная тема с вопросами.

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

...возможно и отпадет, а возможно и появится интерес к обучению, увидев последствия тьмы...

даже я бы сказал так в голове быстрее и надолго сохранится информация...

например, отвечая неправильно на вопрос о предоставлении преимущества пешеходу на пешпереходе, высвечивается ответ, а также, что ему грозит за это штраф по статье 151-3 коап АР в размере 50 манат

ведь как поговаривал начальник штаба 181-ой части аз.армии капитан Гулиев Эльшан (подумывая, как же озадачить командиров взвода и роты) муселманын джибине зиян вурмасан ищ гетмияжах

Edited by farindos
Link to comment
Share on other sites

[quote name='farindos' timestamp='1357858962' post='15085293']
...возможно и отпадет, а возможно и появится интерес к обучению, увидев последствия тьмы...
[/quote]
Учитывая что штрафы у нас меняются раз в полгода то это огромный фронт работ. Вы представляете что каждые полгода придётся менять более чем 1400 ответов.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1357888689' post='15087522']
Учитывая что штрафы у нас меняются раз в полгода то это огромный фронт работ. Вы представляете что каждые полгода придётся менять более чем 1400 ответов.
[/quote]Это если поменялась 1 статья КоаП
Во многих вопросах неправильных ответов 2, а где и 3. Если исключить вопросы по безопасности, медицине и про сами штрафы и представить, что поменялись 5-6 статей, то получится наверно около 3-х тысяч ответов ,которые надо откорректировать)

Link to comment
Share on other sites

Salam. Azpdd sayti ucun cox sag olun! 3 defe imtahanda olmusham hele ki neticesizz. ilk iki imtahanda 8 duz 2 ssehv :(( 3cude 7 duz 2 sehv.
2ci imtahanda sukan az sayti ile hazirlasmisdim. qeribe sual sekide park etmek olarmi idi? sonra azpdd.de tapdim ki piyadalara mane olmursansa ok demek lazim imish.
1.ci imtahandaki sehvim yandan esen kulek nisanin telebini sorusurdu. masinin sapmasina hazir olmali, sureti oldugu kimi devam etmeli secdim sehv oldu. sureti azaldib zolagin merkezi ile davam etmeli cavabi duz imish yeqin.
ikinci sehvimi ozume bagislaya bilmirem "[font=arial, sans-serif][size=1] [/size][/font][i]Если палка смотрит в рот[/i][font=arial, sans-serif][size=1], делай правый поворот[/size][/font]" kelimesini bilmirdim o vaxtlar, oysa novbeti sehvim idi

3.cu imtahanda 6 nisan yerlesdirib hansinin tesir zonasinda geriye donmeye icaze verilir, sualina sehv cavab verdim. diger ikisini xatirlamiram indi :(

novbeti imtahanim 18 yanvardadir/ InshaAllah alinacaq!

Link to comment
Share on other sites

Bu gun nezeriyyeni ugurla verdim!

Rombal Koshenin enenevi sualina cavab verim. Qeyri adi sual bu idi. Duz cavab verdim
Benzindoldurma mentegesine hansi negliyyatin daxil olmasi qadagandi?
1. Herbi masin
2. Tam yuklu yuk masini
3). Ban furqonunda adamlar dasiyan yuk masini
4. Usaqlari dasiyan taksi.

Link to comment
Share on other sites

у меня вилд фаерн с от НТС вообщем когда решаю экзамен когда провалив экзамен хочу за ново зайти решать его.прога автоматом закрывается и пишет о ошибке какой то.потом при выходе из проги не остается закладка на какой главе я остановился.

Link to comment
Share on other sites

первое - баг, но у меня он не воспроизводится, может вам стоит обновить firmware?
второе сделано специально, чтобы при следующем запуске были доступны все вопросы без учета темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 153 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 125 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...