Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

История Любви


Recommended Posts

История моих знакомых
Девушка познакомилась с парнем назовем ее Эльнара а парня Руфат,парень с первого взгляда влюбился в нее,на тот момент ей было 18 а ему 25,у нее была симпатия , особой любви она к нему не чувствовала,ходили гуляли встречались можно сказать как друзья(ни поцелуев ни объятий),девочка стерва натуральная все ей не нравилось все ее не устраивало а он во всем пытался ей угодить,она сказала без квартиры замуж не пойду в течение 2 месяцев он приобрел квартиру только ради нее,на тот момент у него даже планов таких не было,парень очень ну просто очень порядочный грамотный толковый всего в жизни добился сам ,она умудрялась ему в лицо говорить что тот то лучше тебя,другой умнее тебя ,короче он очень настрадался от нее,и это все продолжалось год,после очередной ссоры не значительной(ей не понравилось когда она с ним говорила по телефону в доме захотели телефон и он сказал позже поговорим)она бросила трубку,просил ее умолял даже плакал помирится она ни в какую ,,,,послал ей огромный букет и записку "извини я не смог стать таким каким ты хотела чтобы я был",,, она всегда его считала слабым не уверенным,,,,,Прошло пол года он женился на другой девушке по указу матери,любви не было,,,жил себе да жил и не тужил,,,и вот они встречаются в нете спустя 4 года,поговорили ,он сначала со злобой,обида все эти годы его так и не отпускала,,,,она стала просить прощение,за эти 4 года у нее было не мало знакомств но все они заканчивались неудачно,нет ее никто не бросал все ее не устраивали,уже она хотела такого как Руфат порядочного,отзывчивого,доброго и т,д но такой уже не попадался,она поняла какую роковую ошибку она совершила потеряв его,,,,и сейчас они общаются но только виртуально и он по прежнему любит ее,но из-за своей порядочности не может оставить семью,,,,,короче парень действительно страдает мучается и говорит что я такого в жизни сделал что меня Бог так наказал,,,,,Эльнара изменилась повзрослела и тоже его любит ей никто не нужен,но у них преграда он женат,,,,,его слова между нами стена я не могу ее сломать
КАк быть парню по-вашему?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Ну а о чем говорить, если он не оставит семью? Поэтому надо жениться на той, кого любишь, а не на той, на кого указал перст родителей.

Link to comment
Share on other sites

Да уже никак, женат ведь. На расстоянии все хорошим кажется. А вместе будут снова, нет гарантии, что счастливы будут, даже пускай и им кажется, что любят друг друга. Забыть нужно и все. А ей смирится, что потеряла его. :nettt: ЕЙ сейчас 22 года, найдет встретит другого, а разбивать чужую семью не нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1301566149' post='8702414']
Ну а о чем говорить, если он не оставит семью? Поэтому надо жениться на той, кого любишь, а не на той, на кого указал перст родителей.
[/quote]

он ни в какую не хочет жить со своей женой,но не разводится из-за ребенка,,,он очень порядочный и ответственный человек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelaid' timestamp='1301566165' post='8702419']
Да уже никак, женат ведь. [b]На расстоянии все хорошим кажется[/b]. А вместе будут снова, нет гарантии, что счастливы будут, даже пускай и им кажется, что любят друг друга. Забыть нужно и все. А ей смирится, что потеряла его. :nettt: ЕЙ сейчас 22 года, найдет встретит другого, а разбивать чужую семью не нужно.
[/quote]

он ее за столько лет и не разлюбил

Link to comment
Share on other sites

не стоит из-за нее бросат семью. я не уверен что бывшая девушка за четыре года так изменилась. она просто со временем поняла что упустила такого парня котрый будет делат все что она хочет. это скорее крокодилевые слезы. как только он бросит семью и женится на ней она сразу сядет ему на голову.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301566304' post='8702455']
[b]он ни в какую не хочет жить со своей женой[/b],но не разводится из-за ребенка,,,он очень порядочный и ответственный человек
[/quote]

А вот это уже не совсем порядочно. зачем же женился, если не хотел жить с ней? Ну так пусть разведется, и женится на своей Эльнарочке, которая якобы изменилась. Горбатого могила исправит, не верю я в то, что человек может полностью изменится. Просто она не нашла себе такого как он, который потакал бы всем ее капризам. Будут снова вместе, и все пойдет по старому, а может еще хуже. Она ему "жизнь" устроит, и потом уже он ни в какую не захочет жить с [u]ней[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku Drift' timestamp='1301566526' post='8702512']
не стоит из-за нее бросат семью. я не уверен что бывшая девушка за четыре года так изменилась. она просто со временем поняла что упустила такого парня котрый будет делат все что она хочет. это скорее крокодилевые слезы. как только он бросит семью и женится на ней она сразу сядет ему на голову.
[/quote]

может вы и правы,но по его словам она на самом деле изменилась,,,но самое главное в браке он несчастен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301566304' post='8702455']
он ни в какую не хочет жить со своей женой,но не разводится из-за ребенка,,,он очень порядочный и ответственный человек
[/quote]
мне кажется что он не очень то ответственный если бросает свою семью из за ненормальной бывшей девушки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adelaid' timestamp='1301566565' post='8702520']
А вот это уже не совсем порядочно. [b]зачем же женился, если не хотел жить с ней?[/b] Ну так пусть разведется, и женится на своей Эльнарочке, которая якобы изменилась. Горбатого могила исправит, не верю я в то, что человек может полностью изменится. Просто она не нашла себе такого как он, который потакал бы всем ее капризам. Будут снова вместе, и все пойдет по старому, а может еще хуже. Она ему "жизнь" устроит, и потом уже он ни в какую не захочет жить с [u]ней[/u]
[/quote]

Женился потому что думал вместе не будут ему было уже все равно,кого мама показала на той и женился в течение 2 месяцев,,,,,,а Эльнаре на тот момент 18 лет было,в этом возрасте много ошибок совершают о которых потом горько жалеют

Link to comment
Share on other sites

в такких случаях лучше обшаться и любить на растоянии. Повседневная жизнь в семье губит истинную любовь. Запретный плод бывает сладок. Можно пару раз в неделю встречаться, время все расставит на места. Останется с семьей или вернется к семье

Link to comment
Share on other sites

На чужом горе счастья не построишь
Эльнара не знает что у него семью ребенок..... и что из-за нее может разрушиться семья....
Извините но этого Руфата я не могу считать порядочным человеком, как Вы его описали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Senzatetto' timestamp='1301566839' post='8702591']
На чужом горе счастья не построишь
Эльнара не знает что у него семью ребенок..... и что из-за нее может разрушиться семья....
Извините но этого Руфата я не могу считать порядочным человеком, как Вы его описали
[/quote]

а чем он не порядочен?он просто любит Эльнару а не жену,и жену не бросает с Эльнарой не встречается,знает если увидит ее раз все ему хана)),,,но парень страдает конкретно,,,кстати он тут читает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301566652' post='8702539']
может вы и правы,но по его словам она на самом деле изменилась,,,но самое главное в браке он несчастен
[/quote]
если несчастен с ней зачем женился?! разведется арвады да ушагы бедбехт елейечек. откуда он знает что в браке с бывшей девушкой будет счастлив. мой однозначный ответ остаться с сеьей.
как говорят ученые любовь это химическая реакция которая длится не более 4 лет. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku Drift' timestamp='1301567136' post='8702654']
если несчастен с ней зачем женился?! разведется [b]арвады да ушагы бедбехт елейечек[/b]. откуда он знает что в браке с бывшей девушкой будет счастлив. мой однозначный ответ остаться с сеьей.
как говорят ученые любовь это химическая реакция которая длится не более 4 лет. :morqqqq:
[/quote]

вот в этом все и дело,не хочет ребенка бросать и жену жалко,озюде жена его любит
кстати его жена выходя за него замуж знала о Эльнаре и знала что ее не любит,так что он был честен перед ней

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301565820' post='8702332']
из-за своей порядочности не может оставить семью,,,,,
[/quote]

Пусть на этом и остановится. Разыгравшиеся гормоны успокоятся, семью же вернуть будет невозможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamil80' timestamp='1301567397' post='8702716']
Пусть на этом и остановится. Разыгравшиеся гормоны успокоятся, семью же вернуть будет невозможно.
[/quote]

его гормоны уже 5 лет не могут успокоится)однолюб по жизни

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301567517' post='8702737']
его гормоны уже 5 лет не могут успокоится)однолюб по жизни
[/quote]
мужчины по своей природе не могут быть однолюбами.)

Link to comment
Share on other sites

Просто пусть вспомнит те дни, когда она заставляла его страдать, была вечно им недовольно, противопоставляла ему других парней, критикуя его, и тогда может он оценит то, что у него есть сейчас - жену и ребёнка, домашний очаг...

З.Ы. И вот таких стерв любят, обожают, боготворяют, страдают по ним, возвращаються к ним по одному щелчку их пальчиков... Слов нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301565820' post='8702332']
История моих знакомых
Девушка познакомилась с парнем назовем ее Эльнара а парня Руфат,парень с первого взгляда влюбился в нее,на тот момент ей было 18 а ему 25,у нее была симпатия , особой любви она к нему не чувствовала,ходили гуляли встречались можно сказать как друзья(ни поцелуев ни объятий),девочка стерва натуральная все ей не нравилось все ее не устраивало а он во всем пытался ей угодить,она сказала без квартиры замуж не пойду в течение 2 месяцев он приобрел квартиру только ради нее,на тот момент у него даже планов таких не было,парень очень ну просто очень порядочный грамотный толковый всего в жизни добился сам ,она умудрялась ему в лицо говорить что тот то лучше тебя,другой умнее тебя ,короче он очень настрадался от нее,и это все продолжалось год,после очередной ссоры не значительной(ей не понравилось когда она с ним говорила по телефону в доме захотели телефон и он сказал позже поговорим)она бросила трубку,просил ее умолял даже плакал помирится она ни в какую ,,,,послал ей огромный букет и записку "извини я не смог стать таким каким ты хотела чтобы я был",,, она всегда его считала слабым не уверенным,,,,,Прошло пол года он женился на другой девушке по указу матери,любви не было,,,жил себе да жил и не тужил,,,и вот они встречаются в нете спустя 4 года,поговорили ,он сначала со злобой,обида все эти годы его так и не отпускала,,,,она стала просить прощение,за эти 4 года у нее было не мало знакомств но все они заканчивались неудачно,нет ее никто не бросал все ее не устраивали,уже она хотела такого как Руфат порядочного,отзывчивого,доброго и т,д но такой уже не попадался,она поняла какую роковую ошибку она совершила потеряв его,,,,и сейчас они общаются но только виртуально и он по прежнему любит ее,но из-за своей порядочности не может оставить семью,,,,,короче парень действительно страдает мучается и говорит что я такого в жизни сделал что меня Бог так наказал,,,,,Эльнара изменилась повзрослела и тоже его любит ей никто не нужен,но у них преграда он женат,,,,,его слова между нами стена я не могу ее сломать
КАк быть парню по-вашему?
[/quote]

грубо скажу,очень извеняюсь но скажу!!Послать подальше Эльнару и жить с женой и с семьей!!1и никаких других вариантов!!если он в самом деле порядочный!!А Эльнара я думаю не повзрослела,а просто взыграло самолюбие! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' timestamp='1301567376' post='8702706']
Если надумает опять сойтись с Эльнарой, настрадается еще как.
[/quote]

Да, потому что люди не меняются.

При чем, если он в перспективе задумается развестись, чтобы на Эльнаре жениться, то не без ее на то эгоистичного согласия. А слабо Эльнарке в любовницах походить?))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1301567609' post='8702764']
Просто пусть вспомнит те дни, когда она заставляла его страдать, была вечно им недовольно, противопоставляла ему других парней, критикуя его, и тогда может он оценит то, что у него есть сейчас - жену и ребёнка, домашний очаг...

З.Ы. И вот таких стерв любят, обожают, боготворяют, страдают по ним, возвращаються к ним по одному щелчку их пальчиков... Слов нет.
[/quote]

поставила вам +,полностью согласна с вами! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku Drift' timestamp='1301567377' post='8702708']
это вы его бывшая девушка? :rolleyes:
[/quote]

У Эльдара не может быть девушки)) но это уже совсем другая история. Не будем оффтопить)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ударница Труда' timestamp='1301567763' post='8702797']
Да, потому что люди не меняются.

При чем, если он в перспективе задумается развестись, чтобы на Эльнаре жениться, то не без ее на то эгоистичного согласия. А слабо [b]Эльнарке в любовницах походить?)[/b])))))
[/quote]

не слабо,тоже согласна но опять же говорю этот человек ну слишком порядочный,,,,,Эльнара сама ему предложила кебин:devil:согласна быть второй женой,просто она уверенна она не 2-ой будет а первой,,,,,но он ни в какую,,,,как зомби ходит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301567938' post='8702835']
не слабо,тоже согласна но опять же говорю этот человек ну слишком порядочный,,,,,Эльнара сама ему предложила кебин:devil:согласна быть второй женой,просто она уверенна она не 2-ой будет а первой,,,,,но он ни в какую,,,,как зомби ходит
[/quote]

Японский бог! Мужчины перед гормонами бессильны. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1301567609' post='8702764']
Просто пусть вспомнит те дни, когда она заставляла его страдать, была вечно им недовольно, противопоставляла ему других парней, критикуя его, и тогда может он оценит то, что у него есть сейчас - жену и ребёнка, домашний очаг...

З.Ы. И вот таких стерв любят, обожают, боготворяют, страдают по ним, возвращаються к ним по одному щелчку их пальчиков... Слов нет.
[/quote]

согласилась бы с вами если бы у него в семье все было ок,но жена тоже с тараканами,сам он говорит мы очень разные,работа заканчивается в 6 у него до 10 там торчит,не хочется ему домой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301567017' post='8702625']
а чем он не порядочен? он просто любит Эльнару а не жену[/quote]

Вы знаете что такое физическая измена и что такое моральная измена?
Так вот, моральная измена намного хуже первой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301568124' post='8702877']
согласилась бы с вами если бы у него в семье все было ок,но жена тоже с тараканами,сам он говорит мы очень разные,работа заканчивается в 6 у него до 10 там торчит,не хочется ему домой
[/quote]
Ну раз родили ребёнка, значит раньше ему всё-таки нравилось идти домой к жене? Не связаны ли его нынешние задержки на работе с внезапным появлением Эльнары?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Senzatetto' timestamp='1301568256' post='8702909']
Вы знаете что такое физическая измена и что такое моральная измена?
Так вот вторая моральная измена намного хуже первой.
[/quote]

а сердцу не прикажешь)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fashion night' timestamp='1301567938' post='8702835']
не слабо,тоже согласна но опять же говорю этот человек ну слишком порядочный,,,,,Эльнара сама ему предложила кебин:devil:согласна быть второй женой,просто она уверенна она не 2-ой будет а первой,,,,,но он ни в какую,,,,как зомби ходит
[/quote]
счастливый человек. как прям арабский шейх. :) пусть найдет еще 3 и 4 жену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1301568260' post='8702911']
Ну раз родили ребёнка, значит раньше ему всё-таки нравилось идти домой к жене? Не связаны ли его нынешние задержки на работе с внезапным появлением Эльнары?
[/quote]

100%))
он это и не скрывает,говорит всегда любил ее но уже как бы смирился что не быть нам вместе а тут говорит появилась)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Like
      • 69 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 76 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...