Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Романтика!


Recommended Posts

[quote name='Syu' post='499713' date='Nov 5 2005, 02:20 '][quote name='Gancali' post='499700' date='Nov 5 2005, 02:07 ']
Я сижу сейчас думаю над оригинальными способами. Цветы без повода - эта таже банальность. Нужно что то большее. ;)

daldandanishan хотя должен признатся, цветы без повода, особенно когда они появляются на столе у кого то неожиданно и от кого то кто очень и очень далеко - имеют хороший эффект[/quote]


Хочешь сделать оригинальный не банальный подарок -подари машину, просто так, без повода smoke: (сейчас в меня посыпятся камни, что женщинам нужны только дорогие подарки :looool: )
[/quote]


А вам некажется что это слишком дорогой подарок? Неподумайте что я ёрничаю, но если бы вам вдруг принесли бы эти ключи, или брилиантовое кольцо вы бы приняли? Если да, то с этим миром что то нетак.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 289
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Gancali' post='499715' date='Nov 5 2005, 02:25 '][quote name='Syu' post='499713' date='Nov 5 2005, 02:20 ']
[quote name='Gancali' post='499700' date='Nov 5 2005, 02:07 ']
Я сижу сейчас думаю над оригинальными способами. Цветы без повода - эта таже банальность. Нужно что то большее. ;)

daldandanishan хотя должен признатся, цветы без повода, особенно когда они появляются на столе у кого то неожиданно и от кого то кто очень и очень далеко - имеют хороший эффект[/quote]


Хочешь сделать оригинальный не банальный подарок -подари машину, просто так, без повода smoke: (сейчас в меня посыпятся камни, что женщинам нужны только дорогие подарки :looool: )
[/quote]


А вам некажется что это слишком дорогой подарок? Неподумайте что я ёрничаю, но если бы вам вдруг принесли бы эти ключи, или брилиантовое кольцо вы бы приняли? Если да, то с этим миром что то нетак.
[/quote]


Смотря от кого, конечно! от малознакомого или от мужчины, которого я просто знаю (например по работе или сосед), то это даже не обсуждается. Но если любимый мужчина сделает такой подарок, это будет очень приятно :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='499700' date='Nov 5 2005, 02:07 ']Я сижу сейчас думаю над оригинальными способами. Цветы без повода - эта таже банальность. Нужно что то большее. ;)

daldandanishan хотя должен признатся, цветы без повода, особенно когда они появляются на столе у кого то неожиданно и от кого то кто очень и очень далеко - имеют хороший эффект[/quote]
Можно те же самые уветы подарить неБанально))Например,из личного опыта,позвонить рано утром в дверь,предварительно положив цветы на порог с запиской "Ты нужна мне..".
А цветы с курьером это тоже оригинально,особенно когда наша служба в жёлтой одежде (не помню название) подлетает на мотоцикле и звонит в дверь :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='499735' date='Nov 5 2005, 02:42 '][quote name='Gancali' post='499700' date='Nov 5 2005, 02:07 ']
Я сижу сейчас думаю над оригинальными способами. Цветы без повода - эта таже банальность. Нужно что то большее. ;)

daldandanishan хотя должен признатся, цветы без повода, особенно когда они появляются на столе у кого то неожиданно и от кого то кто очень и очень далеко - имеют хороший эффект[/quote]
Можно те же самые уветы подарить неБанально))Например,из личного опыта,позвонить рано утром в дверь,предварительно положив цветы на порог с запиской "Ты нужна мне..".
А цветы с курьером это тоже оригинально,особенно когда наша служба в жёлтой одежде (не помню название) подлетает на мотоцикле и звонит в дверь :P
[/quote]


Да, это супер. А еще приятно было когда-то очень давно, когда мне позвонили и попросили выйти на балкон, и на тротуаре цветами была выложена надпись -доброе утро, принцесса. Уже лет 10 прошло,и того человека столько же лет не видела, но вспомнить приятно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='499728' date='Nov 5 2005, 02:37 '][quote name='Gancali' post='499715' date='Nov 5 2005, 02:25 ']
[quote name='Syu' post='499713' date='Nov 5 2005, 02:20 ']
[quote name='Gancali' post='499700' date='Nov 5 2005, 02:07 ']
Я сижу сейчас думаю над оригинальными способами. Цветы без повода - эта таже банальность. Нужно что то большее. ;)

daldandanishan хотя должен признатся, цветы без повода, особенно когда они появляются на столе у кого то неожиданно и от кого то кто очень и очень далеко - имеют хороший эффект[/quote]


Хочешь сделать оригинальный не банальный подарок -подари машину, просто так, без повода smoke: (сейчас в меня посыпятся камни, что женщинам нужны только дорогие подарки :looool: )
[/quote]


А вам некажется что это слишком дорогой подарок? Неподумайте что я ёрничаю, но если бы вам вдруг принесли бы эти ключи, или брилиантовое кольцо вы бы приняли? Если да, то с этим миром что то нетак.
[/quote]


Смотря от кого, конечно! от малознакомого или от мужчины, которого я просто знаю (например по работе или сосед), то это даже не обсуждается. Но если любимый мужчина сделает такой подарок, это будет очень приятно :urey:
[/quote]

Хе хе. Позволю себе кое что сказать. Не сочтите меня циником но ухаживания именна та фаза когда незнаешь любит тебя девушка или нет. И как заметил Сомеоне дорогие подарки в начале отношений - пугают. Хотя должен с вами согласится, когда всё наладится это уже обязанность мужчины - ухаживать за своей женщиной. Но в этой фазе уже другие способы. Когда знаеш что тебя любят и вносишь разнообразие. Т.е я хочу сказать что нужна различать эти периоды а соответственно и действия которые нужно предпринимать

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджали[/b], мы(гурбетчилер) испорчены окончательно и бесповоротно.
Да мы не такие бабники, точнее не ощущаем себя баз-оглан, но не упустим шанса познакомится, и вовсе не из за галочки и трепа, как на Родине, а для того чтобы лишний раз доказать себе, что вообще то бомба огланыг и на спор можем любую уложить в койку.
Мы живем иногда гражданским браком без любви, или выдуманной нами любовью.
Мы хотим жениться, но только не можем обьяснить себе зачем.

Мы делим девушек и наше к ним отношения на категории и подкатегории: бир литр, ики стопка, пивейнен, флирттик, маська, богиня, мечта поэта и несбывшаяся мечта поэта; коллекционирование, охота, ухаживание, подруга, потенциальная невеста.
Мы можем за 10 минут охмурить кого-то, но 10 месяцев ухаживать зная всю бесперспективность.
Бизден тезден азербайджанлы олмаз. Мы назло будем делать то что непринято и отвергать изобретенный велосипед. Тут мы можем придумать себе романтику, нэбилим платоническую любовь, а можем устроить оргию. Дружить с девчонками и спать с их подружками.
А там, на Родине....
Нэ билим, валлах биз дюзелен дейилик.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='499700' date='Nov 5 2005, 02:07 ']Я сижу сейчас думаю над оригинальными способами. Цветы без повода - эта таже банальность. Нужно что то большее. ;)

daldandanishan хотя должен признатся, цветы без повода, особенно когда они появляются на столе у кого то неожиданно и от кого то кто очень и очень далеко - имеют хороший эффект[/quote]


Цветы без повода можно немного "разукрасить"
Посылаете сначала букет розовыз роз с запиской " Я "
Через 10 минут второй букет белых роз "ТЕБЯ".
Еще через 10 минут сами стучитесь в дверь с одной алой розой и с запиской "ЛЮБЛЮ"

Ах романтика ... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Лейди,
Спасибо за идею, можно симпровизировать на эту тему.
Правда, скажу по секрету всему свету, я зарекся произносить слово люблю в отношении девушки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='KRAPALIK' post='531494' date='Nov 26 2005, 21:32 ']Скажите чем вам не угодили мужчины? За кем плохо ухаживали?
Что не правильно делали?[/quote]

за мной уже год ухаживает азербайджанский мужчина, поет дифирамбы о моей внешности, воспитании, качествах и т.д. но знаете, я все время вспоминаю Станиславского... не потому что все это не соответствует истине, истине-то как раз соответствует, и делает он это искренне, но что-то не так здесь... как будто все это хорошо отрепетировано и сто тысяч раз проверено на практике.
я хочу серьезных отношений, он хочет уложить меня в постель своими велеречивыми словами...
обидно, черь возьми...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='532343' date='Nov 27 2005, 18:55 '][quote name='KRAPALIK' post='531494' date='Nov 26 2005, 21:32 ']
Скажите чем вам не угодили мужчины? За кем плохо ухаживали?
Что не правильно делали?[/quote]

за мной уже год ухаживает азербайджанский мужчина, поет дифирамбы о моей внешности, воспитании, качествах и т.д. но знаете, я все время вспоминаю Станиславского... не потому что все это не соответствует истине, истине-то как раз соответствует, и делает он это искренне, но что-то не так здесь... как будто все это хорошо отрепетировано и сто тысяч раз проверено на практике.
я хочу серьезных отношений, он хочет уложить меня в постель своими велеречивыми словами...
обидно, черь возьми...
[/quote]

если он уже целый год за вами бегает, потерпите ещё год, если всё равно останется может дадите ему шанс всётаки? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote]если он уже целый год за вами бегает, потерпите ещё год, если всё равно останется может дадите ему шанс всётаки? B)[/quote]
я готова дать ему сто десять шансов, если я буду уверена в своем мужчине. дело в том, что у него есть жена с ребенком в Баку, с которыми он не живет уже очень много лет. причем он это скрывал, мотивируя страхом потерять меня. я просто уже боюсь, что меня обманут. поэтому у меня сложилось неприятное представление об ухаживаниях азербайджанского мужчины...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='532363' date='Nov 27 2005, 19:14 ']я готова дать ему сто десять шансов, если я буду уверена в своем мужчине. дело в том, что у него есть жена с ребенком в Баку, с которыми он не живет уже очень много лет. причем он это скрывал, мотивируя страхом потерять меня. я просто уже боюсь, что меня обманут. поэтому у меня сложилось неприятное представление об ухаживаниях азербайджанского мужчины...[/quote]

Тогда затрудняюсь вам сказать что нибудь. В понятии азербайджанца семья играет очень большое значение. Если он просто бросил её и уехал - то это уже говорит неочень лестно о нём. Но это моё личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тогда затрудняюсь вам сказать что нибудь. В понятии азербайджанца семья играет очень большое значение. Если он просто бросил её и уехал - то это уже говорит неочень лестно о нём. Но это моё личное мнение.[/quote]

они просто разошлись.
как это ни странно, но в моем понимании семья тоже занимает важнейшее место. именно поэтому мне непонятно, как можно бросить своего ребенка незаивисимо от отношений с его матерью и не видеться с ним вообще.

Link to comment
Share on other sites

вышеупомянутая жена живет в Баку, где он не был 5 лет
несмотря на мои сомнения в его словах по этому поводу, логике мне возразить нечего

Link to comment
Share on other sites

Не давайте ему ни один щанс. У меня была анологичная ситуация, правда я узнала что он женат после того, как он уже послал своих родителей ко мне. Я это узнала только после того как его жена сама пришла ко мне на работу. Это ужасно, до этого лучше не доводить.
Что значит не живёт с женой?? Они разведены или просто не живут?
А на счет ухаживаниях азербайджанского мужчины, то поверьте, НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ. :D

Link to comment
Share on other sites

простите, я не со всеми традициями знакома: для чего нужно посылать родителей к вам?!!!!

не живет с женой, ибо ушел от нее, но не разведен и эту проблему мы еще не обсуждали

я понимаю, что один случай не может свидетельствовать обо всей нации, ровно также и русских негодяев ни чуть не меньше, надо заметить...
однако, очень сложно не давать шанса, если любишь этого мужчину ((((( особенно, если он жаждет познакомиться с моей семьей и т.д.
я, честно говоря, пребываю в полной растерянности сейчас.... и буду вам очень признательна за совет как человека, оказавшегося в ровно такой же ситуации

Link to comment
Share on other sites

В большинстве случайев все усилия направлено только на одно. Постель. А потом
Цитата
"Я теряю интерес к женшинам после постели" (Sex and the City)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gadfly_o' post='535708' date='Nov 29 2005, 11:09 ']В большинстве случайев все усилия направлено только на одно. Постель. А потом
Цитата
"Я теряю интерес к женшинам после постели" (Sex and the City)[/quote]

протому что в большинстве случаев в основе лежат природные инстинкты
вы же выбираете себе женщину не потому что она защитила диссертацию, а потому что вас к ней как магнитом тянет
дурного в том нет ничего, однако если мужчина настолько примитивен, что после постели дама ему неинтересна, в шею гнать такого мужчину! )))
как правило ухаживающие за женщиной с целью затащить ее в постель, простите, не всегда полноценны в том смысле, что не могут построить с женщиной длительных и прочных отношений, они не в состоянии просто это сделать, не в состоянии быть ответственными, проявлять заботу и т.д., поэтому и меняет женщин как перчатки

Link to comment
Share on other sites

Насчёт ухаживаний :) Мужчин... Дорогие мои женщины!

Мужчины бывают разные, иной раз встретишь девушку полумесяцем бровь, на щёчке грязь, в грязных полосатых носках, продающих семечки на улице - за ней никто не сможет ухаживать :(

Мужчины, дорогие мои, а не только девушки, бывают разные. И ухаживают они по разному.

Один приходит с цветами, другой с другом.

Один дарит подарки, другой обещания.

Кому как нравится.... Дело вкуса :) Удачи, желаю Вам встретить того мужчину, о котором Вы мечтаете!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='535731' date='Nov 29 2005, 12:24 '][quote name='Gadfly_o' post='535708' date='Nov 29 2005, 11:09 ']
В большинстве случайев все усилия направлено только на одно. Постель. А потом
Цитата
"Я теряю интерес к женшинам после постели" (Sex and the City)[/quote]

протому что в большинстве случаев в основе лежат природные инстинкты
вы же выбираете себе женщину не потому что она защитила диссертацию, а потому что вас к ней как магнитом тянет
дурного в том нет ничего, однако если мужчина настолько примитивен, что после постели дама ему неинтересна, в шею гнать такого мужчину! )))
как правило ухаживающие за женщиной с целью затащить ее в постель, простите, не всегда полноценны в том смысле, что не могут построить с женщиной длительных и прочных отношений, они не в состоянии просто это сделать, не в состоянии быть ответственными, проявлять заботу и т.д., поэтому и меняет женщин как перчатки
[/quote]

Светлана, иногда женщины бывают настолько примитивны, что кроме постели они нигде неинтересны ;)

Кроме того, если мужчина не хочет строить как вы говорите "длятельные и прочные" отношения, это не значит что он неполноценен, а вполне может быть, что ему эти отношения не нужны и ему хочется просто потрахаться.

И вообще перестаньте обливать мужчин грязью, ищите лучше проблемы в себе, может это вы неполноценны, что на длительные и прочные отношения с вами не идут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='533592' date='Nov 28 2005, 13:02 ']простите, я не со всеми традициями знакома: для чего нужно посылать родителей к вам?!!!!

не живет с женой, ибо ушел от нее, но не разведен и эту проблему мы еще не обсуждали

я понимаю, что один случай не может свидетельствовать обо всей нации, ровно также и русских негодяев ни чуть не меньше, надо заметить...
однако, очень сложно не давать шанса, если любишь этого мужчину ((((( особенно, если он жаждет познакомиться с моей семьей и т.д.
я, честно говоря, пребываю в полной растерянности сейчас.... и буду вам очень признательна за совет как человека, оказавшегося в ровно такой же ситуации[/quote]


Так вот и я о том же. Мой уже успел познакомиться с моими родителями. Они его полюбили(что хуже всего). Его одители приходили чтобы сосватать меня и сосватали. Как потом оправдываясь, его мама мне сказала что мол она стерва и я не хочу чтобы он с ней жил. Я конечно же дала ему еще один шансб пообещала что не брошу если официально не разведётся, но он этого так и не сделал. Правда то, что он меня любил это факт. Всё то время пока я ждала что он разведется ( во втором шансе), его жена приходила ко мне на работу и устраивала там скандалы. И однажды в один из таких дней я позвонила ему и сказала чтбы он приехал и разбрался во всем. Я понимала что из-за когото из нас он все ровно должен приехать. Он ответил что уже едет. Я ей так и сказала " сечас он будет!" на что она мне ответила " Он не приедет" И оказалась права, когда я перезвонила он уже отключил телефон.
После он конечно звонилю приходил , не давал мне прохода,но уже было поздно.

Дорогая мояб я с удовольствием посоветовала бы, но просто это очень индивидуально.

Сколько времени вы встречаетесь??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='461450' date='Oct 3 2005, 14:26 ']Просто хотелось бы узнать на что способны ныши мужчины ради того, чтобы понравится девушке. На мой взгляд наши мужчины (к моему огромному сожалению) разучились ухаживать совсем. Буду очень рада,если вы меня в этом разубедите. :)[/quote]
Разубеждаю! Могут! :rroza:
И помимо всего прочего, если бы ваш парень, например, старался бы сделать вам приятное в самых мелочах, таких как - не курить при тебе, хотя ему очень хочется, проводить с тобой время, в тот момент, когда полно работы, но зная, что тебе это необходимо, покупать с тобой всякую всячину, и при этом ты знаешь, что он не любит ходить по магазинам, приехать поздней ночью, когда тебе плохо, человек делает это, проявляя заботу, разве можно не ценить это....вы говорите, ухаживание...да, но это не только цветы, подарки и романтический ужин при свечах, ведь это может быть одноразовым. Внимание - вот что важно в мужчине. Ради такого мужчины, я готова свернуть горы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' post='535762' date='Nov 29 2005, 11:42 '][quote name='svetlana' post='535731' date='Nov 29 2005, 12:24 ']
[quote name='Gadfly_o' post='535708' date='Nov 29 2005, 11:09 ']
В большинстве случайев все усилия направлено только на одно. Постель. А потом
Цитата
"Я теряю интерес к женшинам после постели" (Sex and the City)[/quote]

протому что в большинстве случаев в основе лежат природные инстинкты
вы же выбираете себе женщину не потому что она защитила диссертацию, а потому что вас к ней как магнитом тянет
дурного в том нет ничего, однако если мужчина настолько примитивен, что после постели дама ему неинтересна, в шею гнать такого мужчину! )))
как правило ухаживающие за женщиной с целью затащить ее в постель, простите, не всегда полноценны в том смысле, что не могут построить с женщиной длительных и прочных отношений, они не в состоянии просто это сделать, не в состоянии быть ответственными, проявлять заботу и т.д., поэтому и меняет женщин как перчатки
[/quote]

Светлана, иногда женщины бывают настолько примитивны, что кроме постели они нигде неинтересны ;)

Кроме того, если мужчина не хочет строить как вы говорите "длятельные и прочные" отношения, это не значит что он неполноценен, а вполне может быть, что ему эти отношения не нужны и ему хочется просто потрахаться.

И вообще перестаньте обливать мужчин грязью, ищите лучше проблемы в себе, может это вы неполноценны, что на длительные и прочные отношения с вами не идут
[/quote]

совершенно с вами согласна, женщина тоже бывают примитивные
у меня и в мыслях не было поливать грязью весь мужской род, я говорила лишь о частной ситуации, не более того

и простите, разве я вас оскорбляла, обвиняя в неполноценности?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='535786' date='Nov 29 2005, 11:53 '][quote name='svetlana' post='533592' date='Nov 28 2005, 13:02 ']
простите, я не со всеми традициями знакома: для чего нужно посылать родителей к вам?!!!!

не живет с женой, ибо ушел от нее, но не разведен и эту проблему мы еще не обсуждали

я понимаю, что один случай не может свидетельствовать обо всей нации, ровно также и русских негодяев ни чуть не меньше, надо заметить...
однако, очень сложно не давать шанса, если любишь этого мужчину ((((( особенно, если он жаждет познакомиться с моей семьей и т.д.
я, честно говоря, пребываю в полной растерянности сейчас.... и буду вам очень признательна за совет как человека, оказавшегося в ровно такой же ситуации[/quote]


Так вот и я о том же. Мой уже успел познакомиться с моими родителями. Они его полюбили(что хуже всего). Его одители приходили чтобы сосватать меня и сосватали. Как потом оправдываясь, его мама мне сказала что мол она стерва и я не хочу чтобы он с ней жил. Я конечно же дала ему еще один шансб пообещала что не брошу если официально не разведётся, но он этого так и не сделал. Правда то, что он меня любил это факт. Всё то время пока я ждала что он разведется ( во втором шансе), его жена приходила ко мне на работу и устраивала там скандалы. И однажды в один из таких дней я позвонила ему и сказала чтбы он приехал и разбрался во всем. Я понимала что из-за когото из нас он все ровно должен приехать. Он ответил что уже едет. Я ей так и сказала " сечас он будет!" на что она мне ответила " Он не приедет" И оказалась права, когда я перезвонила он уже отключил телефон.
После он конечно звонилю приходил , не давал мне прохода,но уже было поздно.

Дорогая мояб я с удовольствием посоветовала бы, но просто это очень индивидуально.

Сколько времени вы встречаетесь??
[/quote]

спасибо вам в любом случае за искренность и советы

встречаемся больше года
но дело еще и в том, что я из наполовину осетинской семьи, хоть я и москвичка, но преставления о нормах поведения довольно строгие, поэтому если мужчина приходит в семью женщины, то это ее избранник, подход такой
поэтому страх мой небезоснователен: увязнув глубоко, сложнне ведь выбраться
он изъявил желание познакомить меня со своими родителями, съездить вместе к нему домой, однако речи о разводе до сих пор я от него не слышала
более того, случайно недавно узнала о том, что он собирался уезжать к себе на Родину из-за болезни матери, возможно, навсегда из Москвы, даже не собираясь ставить об этом меня в известность...
о чем тут можно теперь уже говорить?
во многом, я только сейчас это поняла, я была интересна как женщина, поднимающая его социальный статус... горько это, но - увы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='536006' date='Nov 29 2005, 14:27 ']совершенно с вами согласна, женщина тоже бывают примитивные
у меня и в мыслях не было поливать грязью весь мужской род, я говорила лишь о частной ситуации, не более того

и простите, разве я вас оскорбляла, обвиняя в неполноценности?[/quote]

Да ладно, "Барон, присоединяйтесь". Всем тут нравится нас поливать грязью. Иногда создаётся впечатление что цель всего этого раздела выместить на нас свою злобу.

Tango - есть такие индивиды вашего рода которым абсолютно наплевать о заботе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536058' date='Nov 29 2005, 13:40 '][quote name='svetlana' post='536006' date='Nov 29 2005, 14:27 ']

совершенно с вами согласна, женщина тоже бывают примитивные
у меня и в мыслях не было поливать грязью весь мужской род, я говорила лишь о частной ситуации, не более того

и простите, разве я вас оскорбляла, обвиняя в неполноценности?[/quote]

Да ладно, "Барон, присоединяйтесь". Всем тут нравится нас поливать грязью. Иногда создаётся впечатление что цель всего этого раздела выместить на нас свою злобу.

Tango - есть такие индивиды вашего рода которым абсолютно наплевать о заботе.
[/quote]

мне кажется, что "полив" тут все же обоюдный ))))
конечно, это все-таки не совсем правильно скатываться в частности и выяснялки и переходить на обвинения во всех смертных грехах )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]совершенно с вами согласна, женщина тоже бывают примитивные
у меня и в мыслях не было поливать грязью весь мужской род, я говорила лишь о частной ситуации, не более того

и простите, разве я вас оскорбляла, обвиняя в неполноценности[/quote]

косвенно - да оскорбляли. Учитывая то, что за всю жизнь я встречался с многими женщинами и лишь в паре случаев задумывался о более серьезных отношениях. Так что под вашу категорию я, вроде бы, попадаю.

Кроме того, не знаю, замечали вы или нет, многим женщинам свои проблемы с одним мужчиной свойственно переносить на всех мужчин. Чтоб вы знали - это неприятно. Лучше искать проблемы в себе, в большинстве случаев мы сами всегда во всем виноваты. Что, собственно, я вам и посоветовал.

И еще скажу, что мужчина с вами захочет длительных отношений только в случае, если ему хорошо с вами и в постели и вне ее. Если второго нет, вы ему как партнер неинтересны, и тогда с большой долей вероятности вы присоединитесь к списку женщин, с которыми он просто переспал, из спортивного интереса чтоли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='536058' date='Nov 29 2005, 14:40 ']Tango - есть такие индивиды вашего рода которым абсолютно наплевать о заботе.[/quote]
Gancali, согласитесь, что есть и индивиды вашего рода, которые не проявляют данного качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' post='536477' date='Nov 29 2005, 16:48 '][quote]совершенно с вами согласна, женщина тоже бывают примитивные
у меня и в мыслях не было поливать грязью весь мужской род, я говорила лишь о частной ситуации, не более того

и простите, разве я вас оскорбляла, обвиняя в неполноценности[/quote]

косвенно - да оскорбляли. Учитывая то, что за всю жизнь я встречался с многими женщинами и лишь в паре случаев задумывался о более серьезных отношениях. Так что под вашу категорию я, вроде бы, попадаю.

Кроме того, не знаю, замечали вы или нет, многим женщинам свои проблемы с одним мужчиной свойственно переносить на всех мужчин. Чтоб вы знали - это неприятно. Лучше искать проблемы в себе, в большинстве случаев мы сами всегда во всем виноваты. Что, собственно, я вам и посоветовал.

И еще скажу, что мужчина с вами захочет длительных отношений только в случае, если ему хорошо с вами и в постели и вне ее. Если второго нет, вы ему как партнер неинтересны, и тогда с большой долей вероятности вы присоединитесь к списку женщин, с которыми он просто переспал, из спортивного интереса чтоли.
[/quote]

Как я поняла что вы встречались со своими девушками будучи НЕ женатым. А тут речь идет о тех "мужчинах", которые хотят познакмятся ( или как в моем случае обручиться) уже будучи женатыми.
Чуете разницу?? Это на мой взгляд уже сверх наглость и подлость. Мало того что наплеал на собственную семью, так ещё и другим жизнь портит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mad&Bad' post='536477' date='Nov 29 2005, 15:48 '][quote]совершенно с вами согласна, женщина тоже бывают примитивные
у меня и в мыслях не было поливать грязью весь мужской род, я говорила лишь о частной ситуации, не более того

и простите, разве я вас оскорбляла, обвиняя в неполноценности[/quote]

косвенно - да оскорбляли. Учитывая то, что за всю жизнь я встречался с многими женщинами и лишь в паре случаев задумывался о более серьезных отношениях. Так что под вашу категорию я, вроде бы, попадаю.

Кроме того, не знаю, замечали вы или нет, многим женщинам свои проблемы с одним мужчиной свойственно переносить на всех мужчин. Чтоб вы знали - это неприятно. Лучше искать проблемы в себе, в большинстве случаев мы сами всегда во всем виноваты. Что, собственно, я вам и посоветовал.

И еще скажу, что мужчина с вами захочет длительных отношений только в случае, если ему хорошо с вами и в постели и вне ее. Если второго нет, вы ему как партнер неинтересны, и тогда с большой долей вероятности вы присоединитесь к списку женщин, с которыми он просто переспал, из спортивного интереса чтоли.
[/quote]

свои проблемы с одним мужчиной переносят на всех остальных не только женщины, но и сами мужчины. если он недавно, например, развелся с женой, вряд ли захочет серьезных отношений в ближайшие годы, и обвинять его в несерьезности ну никак нельзя ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='532343' date='Nov 27 2005, 18:55 '][quote name='KRAPALIK' post='531494' date='Nov 26 2005, 21:32 ']
Скажите чем вам не угодили мужчины? За кем плохо ухаживали?
Что не правильно делали?[/quote]

за мной уже год ухаживает азербайджанский мужчина,

[/quote]

Услышав много интересного об этом АЗИКЕ. Могу сказать одно что он уже давно не АЗИК.
У нас так если заворил кашу надо её расхлебывать. Раньше надо было думать.

И еще если в нем осталось бы хоть чюток Азербайджанского менталитета он бы давно добился своего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KRAPALIK' post='531494' date='Nov 26 2005, 21:32 ']Услышав много интересного об этом АЗИКЕ. Могу сказать одно что он уже давно не АЗИК.
У нас так если заворил кашу надо её расхлебывать. Раньше надо было думать.

И еще если в нем осталось бы хоть чюток Азербайджанского менталитета он бы давно добился своего.[/quote]

если бы я хоть чуток, как вы выразились, потеряла самоуважения и гордости, то - да.
давайте, уже закроем тему моей персоны, ибо поведение одного негодяя не свидетельствует о всех представителях нации. азербайджанские мужчины - настоящие рыцари и умеют ухаживать за своей дамой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='544371' date='Dec 4 2005, 03:55 '][quote name='KRAPALIK' post='531494' date='Nov 26 2005, 21:32 ']

Услышав много интересного об этом АЗИКЕ. Могу сказать одно что он уже давно не АЗИК.
У нас так если заворил кашу надо её расхлебывать. Раньше надо было думать.

И еще если в нем осталось бы хоть чюток Азербайджанского менталитета он бы давно добился своего.[/quote]

если бы я хоть чуток, как вы выразились, потеряла самоуважения и гордости, то - да.
давайте, уже закроем тему моей персоны, ибо поведение одного негодяя не свидетельствует о всех представителях нации. азербайджанские мужчины - настоящие рыцари и умеют ухаживать за своей дамой.
[/quote]

Что подтверждает мою теорию, нет пророка в своём отечестве. Ценят нас только заграницы товарищи, так что пакуем чемоданы. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gancali' post='544877' date='Dec 4 2005, 21:14 ']Что подтверждает мою теорию, нет пророка в своём отечестве. Ценят нас только заграницы товарищи, так что пакуем чемоданы. B)[/quote]

Gangali, просто ваши девушки слегка избалованы тем, что в остальном мире считается, скажем так, редкостью, по карйней мере, я могу это сказать за Россию. ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='svetlana' post='544901' date='Dec 4 2005, 22:31 '][quote name='Gancali' post='544877' date='Dec 4 2005, 21:14 ']

Что подтверждает мою теорию, нет пророка в своём отечестве. Ценят нас только заграницы товарищи, так что пакуем чемоданы. B)[/quote]

Gangali, просто ваши девушки слегка избалованы тем, что в остальном мире считается, скажем так, редкостью, по карйней мере, я могу это сказать за Россию. ))))
[/quote]

Помойму, они испорчены. Cамое интересное, что в России не лучшие представители нашего народа околачиваются так что у кого кого, а у вас ecть право сказать, что мы ухаживать неумеем. А этим всёго мало. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='536516' date='Nov 29 2005, 16:58 ']Умеют ли наши мужчины ухаживать за девушками?

[color="#FF0000"]Умеют конечно, когда хотят. :)[/color][/quote]
очень двусмысленно :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 44 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 2 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 72 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...