Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Третья игра Весенней Серии - 2011


Recommended Posts

Друзья,

После проигрыша в первой игре команды Джалала Оруджева, а во второй - команды Мехти Мирсалимова, право побороться за выход в Зимнюю супер-серию Игр Пятилетия получила команда Ровшана Аскерова.

В субботу, 9 апреля, в 22:00 смотрите противостояние:

1. Лалы Бабаевой
2. Ии Метревели
3. Нигяр Шихлинской
4. Лалы Бабаевой
5. Эсмер Дашдамировой
6. Ровшана Аскерова

и 12-ти телезрителей!

Не пропустите!

GameTV.az

Link to comment
Share on other sites

[quote]1. [b]Лалы Бабаевой[/b]
2. Ии Метревели
3. Нигяр Шихлинской
4. [b]Лалы Бабаевой[/b]
5. Эсмер Дашдамировой
6. Ровшана Аскерова[/quote]

Акела промахнулся (С)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1302096493' post='8758358']
Акела промахнулся (С)
[/quote]

Ни в коем случае! Гюнель уже меняет документы :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' timestamp='1302150328' post='8762303']
Дейирем хорошо былоб еслиб ещеб и детская команда былаб, а то мужская есть женская есть а детской нету :)
[/quote]

Давайте не будем устраивать балаган :)

У нас все команды мужские. А женская - с мужским характером :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' timestamp='1302150328' post='8762303']
Дейирем хорошо былоб еслиб ещеб и детская команда былаб, а то мужская есть женская есть а детской нету :)
[/quote]
Детская команда тоже была и хорошо играли кстати

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murshud_Ismailzade' timestamp='1302157108' post='8763207']
Детская команда тоже была и хорошо играли кстати
[/quote]
1 июня 2007-го года - специальная игра, посвящённая Дню защиты детей - капитан команды Бадалбейли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murshud_Ismailzade' timestamp='1302157932' post='8763383']
1 июня 2007-го года - специальная игра, посвящённая Дню защиты детей - капитан команды Бадалбейли
[/quote]
В субботу, в команде Ровшана Аскерова будет играть знаток, дебют которого начался как раз с той игры, в составе команды Бадалбейли. На прошлой неделе она сыграла в Московском элитарном клубе, в составе команды Алеся Мухина. Это Гюнель Бабаева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302289884' post='8779583']
В команде А. Мухина, кажется, И. Новиков играл. Остальные отдыхали:)
[/quote]
Почему же? На мой взгляд, дебют Гюнель и её супруга - Эльмана Талыбова в Московской серии удался на славу.

Link to comment
Share on other sites

То, что игру задержали как обычно, конечно не приятно.
Но, команда очень хорошо сыграла: прекрасные вопросы и такие же прекрасные ответы!

Очень понравился последний вопрос, про формат файлов для дикой природы; смешной вопрос, на мой взгляд, был про затычку для раковины. А самый "не берущийся" - про Хорезм..., там не было никакого намека, о том, куда же едет автор, а направление "север от Ташкента" - малопонятный ориентир.

Девочки молодцы, очень хорошо сыграли, хотя в начале и проигрывали со счетом 4-1... Но все-таки они сделали эту игру...

Link to comment
Share on other sites

Считаю лучшим вопросом игры вопрос Ф.Эминова про булавку, :) но не потому, что Фуад мой друг (истина дороже), а потому, что этот вопрос был лучше вопроса про баню, которого выбрала Д. Заманова.
П.С. Хорошо, что в бакинском метро тёмных тоннеллей нет, а то булавок не напасёшься. :)

Link to comment
Share on other sites

Лучший вопрос - про алгоритм. Потому что не копи-паст, а человек головой думал.

Что приветствуется не только от игроков.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос про алгоритм был суперским
С трудом,но команда победила

Госпожа Шихлинская просто так присоединилась?Или играть?
Ни1 го слова я от нее не услышала,ни 1 версии..

Вся игра держалась на Ии,самом Ровшане.Гюнель и Дашдемирова тоже старалсиь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1302501861' post='8795630']
Вопрос про алгоритм был суперским
С трудом,но команда победила

Госпожа Шихлинская просто так присоединилась?Или играть?
Ни1 го слова я от нее не услышала,ни 1 версии..

Вся игра держалась на Ии,самом Ровшане.Гюнель и Дашдемирова тоже старалсиь.
[/quote]

Госпожа Шихлинская очень хорошо играла. Очень рады видеть ее в команде,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1302501861' post='8795630']
С трудом,но команда победила

Госпожа Шихлинская просто так присоединилась?Или играть?
Ни1 го слова я от нее не услышала,ни 1 версии..
Вся игра держалась на Ии,самом Ровшане.Гюнель и Дашдемирова тоже старалсиь.
[/quote]

абсолютно согласна со всем. г-жа Шихлинская для красоты сидит :)
А Ия- реально молодец. Ровшан что-то дерганный был. хамоват даже несколько.

Link to comment
Share on other sites

Это какая удача для девушек - получать уроки мастер-класса от Ровшана Аскерова (даже Ие). Порадовала игра Гюнель Бабаевой. Чувствуется ответственность Брейн-ринга, московской ЧГК и тренировки. Играла правильно, говорила по теме. Молодец

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kathy' timestamp='1302503410' post='8795918']
Госпожа Шихлинская очень хорошо играла. Очень рады видеть ее в команде,
[/quote]
Если вы под "хорошо играла" имеете ввиду ,то,что она как всегда элегантно выглядела,и сидела тихо,то да,хорошо играла
Кстати Лала ханум тоже мне ничем не запомнилась

[quote name='Olenenok' timestamp='1302503938' post='8796005']
абсолютно согласна со всем. г-жа Шихлинская для красоты сидит :)
А Ия- реально молодец. Ровшан что-то дерганный был. хамоват даже несколько.
[/quote]
Ровшан,помоему всегда такой.но ему это простительно,он нервничал,так как поначлу команда отставала..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Olenenok' timestamp='1302503938' post='8796005']
абсолютно согласна со всем. г-жа Шихлинская для красоты сидит :)
А Ия- реально молодец. Ровшан что-то дерганный был. хамоват даже несколько.
[/quote]
Понимаете, девушки бывют либо красивыми, либо умными. Есть и исключения. Раньше казалось, что это Гюнель Бабаева, но после вопроса про спички в одной из игр, стало ясно, что исключением на данный момент является лишь Эсмер Дашдемирова.

Link to comment
Share on other sites

Вопросы в последенее время стали какими-то недоделанными (в прямом смысле). Факты, конечно же, в них примечательные, но как они формулируются и преподносятся, оставляет желать лучшего.
P.S. А вопрос про картину Ван Дейка вообще не поняно как попал на стол. Это даже уже и не "свечка", а "гайка".:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1302290928' post='8779712']
Почему же? На мой взгляд, дебют Гюнель и её супруга - Эльмана Талыбова в Московской серии удался на славу.
[/quote]
Я только рад. Одно неясно: Эльмана пригласили ради Гюнель или Гюнель - ради Эльмана?:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302458200' post='8792562']
Посылайте Ваши вопросы для передачи на адрес [email protected]
[/quote]
А какие критерии к письму?насчет вопросов знаю,сам играю в бакинских клубах..
Там типа фотку прикрепить,имя фамилия род занятий?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='imamat' timestamp='1302547915' post='8803289']
А какие критерии к письму?насчет вопросов знаю,сам играю в бакинских клубах..
Там типа фотку прикрепить,имя фамилия род занятий?
[/quote]
Пусть сначала вопрос примут:)
И в какой команде, если не военная тайна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302524985' post='8799879']
Я только рад. Одно неясно: Эльмана пригласили ради Гюнель или Гюнель - ради Эльмана?:)
[/quote]
Всё гораздо проще: Эльмана пригласили ради Эльмана, а Гюнель - ради Гюнель.
Несмотря на то, что Гюнель присоединилась к нашему Элитарному Клубу сравнительно недавно, за столь короткий срок она продемонстрировала, что по уровню она ничуть не уступает своему супругу, который, между прочим, является одним из лучших и опытных знатоков клуба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302523915' post='8799649']
Понимаете, девушки бывют либо красивыми, либо умными. Есть и исключения. Раньше казалось, что это Гюнель Бабаева, но после вопроса про спички в одной из игр, стало ясно, что исключением на данный момент является лишь Эсмер Дашдемирова.
[/quote]

Один вопрос, одна игра и даже один сезон - не показатель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302524797' post='8799839']
Вопросы в последенее время стали какими-то недоделанными (в прямом смысле). Факты, конечно же, в них примечательные, но как они формулируются и преподносятся, оставляет желать лучшего.
P.S. А вопрос про картину Ван Дейка вообще не поняно как попал на стол. Это даже уже и не "свечка", а "гайка".:)
[/quote]

Ну простите.

Про "свечку" и "гайку" ничего не понял - чириканья этого спортивного не понимаю в принципе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='imamat' timestamp='1302547915' post='8803289']
А какие критерии к письму?насчет вопросов знаю,сам играю в бакинских клубах..
Там типа фотку прикрепить,имя фамилия род занятий?
[/quote]

вопрос, ответ, источник информации, контактную информацию

всё остальное не обязательно на первых порах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1302560979' post='8804477']
Всё гораздо проще: Эльмана пригласили ради Эльмана, а Гюнель - ради Гюнель.
[/quote]

Маладес.

Игроки команды Балаша Касумова потихоньку перекочёвывают в московский телеклуб.

Хамыны апардылар, тякчя мян галдым, ыыы... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1302560979' post='8804477']
Всё гораздо проще: Эльмана пригласили ради Эльмана, а Гюнель - ради Гюнель.
Несмотря на то, что Гюнель присоединилась к нашему Элитарному Клубу сравнительно недавно, за столь короткий срок она продемонстрировала, что по уровню она ничуть не уступает своему супругу, который, между прочим, является одним из лучших и опытных знатоков клуба.
[/quote]
Мне кажется, что Эльмана пригласили за то, что он один (!)взял вопрос про герб Элтона Джона :aappll: , когда команда-соперница в полном составе была не у дел. А, что касается Гюнель...Как можно отказать такой красивой девушке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' timestamp='1302586428' post='8805406']
Ну простите.

Про "свечку" и "гайку" ничего не понял - чириканья этого спортивного не понимаю в принципе.
[/quote]
"Гайка" - детский вопрос. И не говорите, что вы не знали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' timestamp='1302586535' post='8805425']
Маладес.

Игроки команды Балаша Касумова потихоньку перекочёвывают в московский телеклуб.

Хамыны апардылар, тякчя мян галдым, ыыы... :)
[/quote]
Если в планах наших игроков вновь принять участие в Своей игре? Очень бы хотелось увидеть Вас и Р. Оркодашвили в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302589026' post='8805830']
Мне кажется, что Эльмана пригласили за то, что он один (!)взял вопрос про герб Элтона Джона :aappll: , когда команда-соперница в полном составе была не у дел. А, что касается Гюнель...Как можно отказать такой красивой девушке.
[/quote]

Если бы московская (да и наша) телегруппы брали бы "в знатоки" за один взятый вопрос, то игры бы проводились в Лужниках за столом человек на 700-800 и волчком размером с Биг Бен.

Вам кажется, что женщина может быть или Монро, или Меир?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302589131' post='8805846']
"Гайка" - детский вопрос. И не говорите, что вы не знали.
[/quote]

понятия не имел

я действительно не могу убедить вас в том, что не приемлю спортивного чириканья? :)

нет коломны и гроба, нет свечки и гайки, нет чего там ещё - я не знаю - есть вопросы телезрителей, пригодные для телеклуба и непригодные для телеклуба

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' timestamp='1302589421' post='8805895']
Если в планах наших игроков вновь принять участие в Своей игре? Очень бы хотелось увидеть Вас и Р. Оркодашвили в этой игре.
[/quote]

Я и не пробовал никогда туда попасть :)

О планах Errorist-а не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...