Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Roberto Carlos


Solnishko

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Рома' post='657693' date='Mar 2 2006, 18:21 ']Роберто Карлос, здравствуйте!

Что Вы хотели выразить, когда выбирали аватар?[/quote]


Здравствуйте Рома!

Крик души bawl:

Cпа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='657722' date='Mar 2 2006, 19:40 '][quote name='Рома' post='657714' date='Mar 2 2006, 18:33 ']
Вы знаете, какую первую мелодию сыграл первый изобретенный патэфон Эдиссона ?[/quote]


:nettt:
[/quote]

"Бизим Меринин гочу вар"

Link to comment
Share on other sites

Бажы, гыыыы, а ведь я самых натуральных рыб имела ввиду...хотя бы аквариумных :)

Ты жаворонок или сова?

Любишь готовить или есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='657976' date='Mar 2 2006, 22:57 ']Бажы, гыыыы, а ведь я самых натуральных рыб имела ввиду...хотя бы аквариумных :)

Ты жаворонок или сова?

Любишь готовить или есть?[/quote]

Я сова. Я утром, когда просыпаюсь - ругаю весь мир, 10 раз завожу будильник заново и заново. Еще 5 минут, и встану bawl:

А ночью не могу спать :)

Люблю готовить. Придумываю новые блюда. Очень люблю когда посуда красивая.
И покушать люблю. Гёрмурсен не бойда олмушам bawl:
Но уже 8 дней питаюсь без хлеба. Лето на носу :)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='658024' date='Mar 2 2006, 23:33 ']Когда что-то выходит из под твоего контроля, что ты делаешь? :)[/quote]

Стараюсь впихнуть его обратно :D
Спокуха (с) Фсё под контролем ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='658132' date='Mar 3 2006, 01:09 ']Привет Mери как дела? :loveyouu:

Забыла тебя спросить как твоя мама, выздровила уже? :unsure:[/quote]

Привет :loveyouu:

Маме уже лучше, она дома.
Аллах хамынын валидейнине джан саглыгы версин. :rroza:
Без родителей плохо. :(

Link to comment
Share on other sites

Хыхы это опять я!

Ты написала э-маил своему Украинскому коллеге?

Хотела бы ты венуться в своё прошлое, учитывая что будешь помнить что с тобой произойдёт в будущем?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='658565' date='Mar 3 2006, 12:09 ']Хыхы это опять я!

Ты написала э-маил своему Украинскому коллеге?

Хотела бы ты венуться в своё прошлое, учитывая что будешь помнить что с тобой произойдёт в будущем?[/quote]

Нет, это он у меня адрес взял, а не я у него ;)

Если я вернулась бы в прошлое, наверно изменила бы кое-что.
Поступила бы не в Ин.Яз, а в АЗИ.
Ходила бы на гитару, а не на фортепиано.
Не влюбилась бы.
И давно была бы да-ле-ко.

Хотела бы узнать будущее. ;)

Вот. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='659564' date='Mar 4 2006, 01:04 ']Insani olume gonderende, gonderen ne hiss edir? :devil:

Isteyivi gozunde qoyanlarla ne edirsen? smoke:[/quote]

Vallah, gondermemishem, deye bilmerem. :unsure: Nece beyem? Ezrayila chox oxshayiram? :unsure:

Gozlerin chixardiram :D

Спа :rroza:

Link to comment
Share on other sites

ЧД :loveyouu:

У меня оооочень много сумок :rolleyes: Всех цветов и фасонов.

А в сумке - косметичка, расческа, кошелек, салфетки, ручка, блокнотик, визитница, паспорт, ксива, ключи от дома, фляшка, мобильный, парфюм. Вроде всё. :unsure:

Спа за вопрос :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мееериии грация за ответы

Ня олду гагаш язды?

Какие духи тебе нравятся?

Всё ещё хочешь на Чемпионат в Германию?

Тебе нравится песня Аллы Пугачёвой - Мэри?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='663303' date='Mar 7 2006, 12:09 ']Мееериии грация за ответы

Ня олду гагаш язды?

Какие духи тебе нравятся?

Всё ещё хочешь на Чемпионат в Германию?

Тебе нравится песня Аллы Пугачёвой - Мэри?[/quote]

Гагаш язмады :unsure:

Мои любимые Kenzo - la par :rolleyes:

Очень хочу поехать, но не знаю хватит денег или нет. bawl: Если туда не получится, поеду в другое место. Например в Италию. :rolleyes:

Да, нравится :rolleyes: Это же про меня :)

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EVIL' post='664170' date='Mar 8 2006, 00:34 ']Мери....как ты думаешь, правила можно нарушать? А нужно?
С наступающим :)
:loveyouu:
:devil:[/quote]

Знаешь, мишка, правила созданы для того, чтобы их нарушать.
Нет никаких правил. Человек сам создает какие- то правила, а потом сам же нарушает их.
Живи так, как тебе приятно и удобно. Живи для себя. Люби только себя. А я буду любить тебя :loveyouu:

И тебя с наступающим. :rroza:
Хорошо, что успели нормально поговорить перед вылетом.
Буду скучать :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='664204' date='Mar 8 2006, 01:02 ']С 8 Мартом Мери. :rroza:

Сколько подарков ожидаеться? ;)[/quote]

И тебя солнце :loveyouu:
Я уже 3-4 дня с подарками и цветами прихожу домой. :rolleyes:
И еще столько же. Вообще я люблю март. Я же овен, как и ты :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Мээээээээээриии, байрамУн мубарЭк!

А что тебе подарили?
А скока смс-ок пришло?
А на работе как Вы отметили?

У тебя есть любимый праздник?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Messina' post='666810' date='Mar 10 2006, 13:09 ']Мээээээээээриии, байрамУн мубарЭк!

А что тебе подарили?
А скока смс-ок пришло?
А на работе как Вы отметили?

У тебя есть любимый праздник?[/quote]

Не байрам ай гыз??? Айын 10-ду :D

О гедер гюл - подарка алмышам ки... :rolleyes:
Хансын дейим???

А сколько смс-мок, писем, звонков :wow1:

На работе - 8-го не работали, за нас мужики работали.
Еще парти был.

Я люблю ДР и Новый Год!!!

:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='650765' date='Feb 25 2006, 00:44 ']4.Он должен быть с ЧЮ (самое главное), внимательным, добрым, честным. И любить меня конечно

же. аааххх, еще, [b]хАЦу жгучего брюнета с зелеными глазами[/b] . © пренадлежит мне)) ;)[/quote]

:roga::devil::morqqqq:

привет . ну как дела ? не устаёшь ?

мой тебе вопрос : сколько лс в день тебе приходит ? :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mer(c)utiO' post='667300' date='Mar 10 2006, 18:47 '][quote name='Roberto Carlos' post='650765' date='Feb 25 2006, 00:44 ']
4.Он должен быть с ЧЮ (самое главное), внимательным, добрым, честным. И любить меня конечно
же. аааххх, еще, [b]хАЦу жгучего брюнета с зелеными глазами[/b] . © пренадлежит мне)) ;)[/quote]

:roga::devil::morqqqq:
привет . ну как дела ? не устаёшь ?
мой тебе вопрос : сколько лс в день тебе приходит ? :P
[/quote]

Привет :loveyouu:
Ну, хорошо у меня дела ;)
Эххх, устаю. Старая стала :P

Это навеяно тем, что ты ждёшь в мсн пока я отвечаю на ЛС-ки??? smoke:
Или про жгуцего брюнета прочитал :D
Много 'Mer©utiO, очень много :rolleyes:

:loveyouu:

P.S. Ты мой ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ :devil:

Link to comment
Share on other sites

:)

Gorduyum geder forumda qiziniz peyda olundu. Hardan bele, sorushmaq eyib olmasin?

:devil:

[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=26123&st=30"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=26123&st=30[/url]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='JFK' post='667503' date='Mar 10 2006, 23:33 ']:)
Gorduyum geder forumda qiziniz peyda olundu. Hardan bele, sorushmaq eyib olmasin?
:devil:
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=26123&st=30"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=26123&st=30[/url][/quote]


Читай мой пост на этой теме. Вот мой ответ.
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=22637&st=0"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=22637&st=0[/url]

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='667530' date='Mar 10 2006, 23:57 '][quote name='JFK' post='667503' date='Mar 10 2006, 23:33 ']
:)
Gorduyum geder forumda qiziniz peyda olundu. Hardan bele, sorushmaq eyib olmasin?
:devil:
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=26123&st=30"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=26123&st=30[/url][/quote]


Читай мой пост на этой теме. Вот мой ответ.
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=22637&st=0"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=22637&st=0[/url]

:rroza:
[/quote]

Aye, bu texnika, neje suretle inkishaf edir! Nepolniy uch ay erzide bele netije! Sirriniz nededir? :ph34r:

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

привет. еще раз с прошедшим праздником тебя. - в очередной раз здесь :):rroza:

вопрос:
вопрос про менталитет (сам не люблю это слово, уж прости :D ) - напиши 1. что больше всего нравится тебе в нем 2.что больше всего не нравится.

с уважением, беспризорник :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 6 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...