Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Мужчины мельчают?...


Recommended Posts

[quote name='Chumudan' timestamp='1302425172' post='8789295']
родственные браки - это плохо. Но и от смешанных радости мало. Я вообще против родственных и смешанных браков. Надо беречь чистоту нации хотя бы на кровном уровне пока.
[/quote]
Уыважаемый(-ая) о какой чистоте нации вы говорите? почитайте историю. Сколько было переселений племен, воин, походов на наши территории в том числе, и вы думаете что никто никого не насиловал - небыло смешения кровей? мне очень смешно - когда вокруг начинают кричать Я Русский ! или Я еще какой нации - да оглянитесь вы чистокровных нет уже многие века... времена когда племена чистокровно жили и не смешивались очень давно прошли...
то что вы против родственных браков - это поддерживаеться все-таки от этого есть ущерб, а вот против смешаных национально - это просто Ваш выбор - хотя в этом ничего страшного кроме политики нет...
с Уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ma40' timestamp='1302512978' post='8797575']
Вы знаете Я Мини Юбку привел как Самый примитивный вариант.. дело не только в ней.... если вы живете в Азерб. то наверняка замечали что Мужиков (60 %) в нашей стране Возбуждает не только Красивая женщина , но и все что Похоже на Женскую Ногу и Грудь .. Любой МУЖчина ревнивец Любой разница лишь в %

Лично МОё мнение Женская Красота должна быть доступна Лишь её мужу , а не прохожим из улицы .. Весалам
[/quote]

Да взравствует паранджа! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302438408' post='8790506']
[color="#000080"][i]...Вы не правильный пример привели, если Вы откроете тему с названием "женщины обленились?" или "женщины становятся доступней?" то это одно, Вы задаете вопрос и понятно что речь не о всех подряд женщинах, а о проблеме нашего общества...Вот если бы я создала тему с названием "мужчины пид...?" то тут было бы уместно Ваше замечание, так как слова пид..., шлю..., это уже оскорбление(т.е они не становятся такими, а уже такие, так выходит)...Надеюсь Вы поняли о чем я...И посты некоторых мужчин-юзеров тут абсолютно не при чем, я привела форум как пример...Вы наверно просто не сталкивались с этим, но женщины которые не плохо устроились в этой жизни меня поймут...:)[/i][/color]
[/quote]
Мне просто лень спорить, но для настоящего мужчины обвинение в мелкоте равнозначно обвинению в п...растии))) Вызнаете сколько я сталкиваюсь с хамством и низостью женщин,тем не менее никогда не задаюсь вопросом по поводу падения нравов у наших прекрасных дам))а это Вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Да э, чадру напялила-и вперед, дабы никакой дебил, которого возбуждают даже волосы на руках, которые только начали пробиваться после эпиляции, не облажался в случае неожиданной эякуляции [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Теперь из-за каких-то озабоченных шизоидов надо ходить в мешках? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302594420' post='8806859']
Да э, чадру напялила-и вперед, дабы никакой дебил, которого возбуждают даже волосы на руках, которые только начали пробиваться после эпиляции, не облажался в случае неожиданной эякуляции [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Теперь из-за каких-то озабоченных шизоидов надо ходить в мешках? )))
[/quote]
видела я девушек в чадре.современная нормальная девушка гелет елейерди онларын янында.так что паранджа не показатель нравственности.и если у парня проблемы психические и он возбуждается каждую секунду то это уже клиника и никакая тут паранджа не поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302594420' post='8806859']
Да э, чадру напялила-и вперед, дабы никакой дебил, которого возбуждают даже волосы на руках, которые только начали пробиваться после эпиляции, не облажался в случае неожиданной эякуляции [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Теперь из-за каких-то озабоченных шизоидов надо ходить в мешках? )))
[/quote]

Знаете Уважаемая я хоть и русский - но родился и вырос в Баку - и как то взял наш менталитет, по случаю пришлось пожить недавно 2 года в Москве, сначала было дико - как одеваються девушки там - ну просто не привык к джинсам ниже лобка (извените за прямоту) маечкам прозрачным без нижнего белья, потом ничего нормально привык. так и у нас - пока девушки закрыты по самое немогу - у некоторых бурно играет фантазия, если девушки будут красиво, открыто одеты - и причем в большинстве - тогда уже никого это возбуждать не будет. как нудистов на своих пляжах, они просто к этому привыкли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' timestamp='1302521793' post='8799219']
Размер кошелька делает мужчину с большой буквы "М" или все таки что то другое, что то такое крепкое и на века, то что и после 50 лет, после потери работы, останется неизменным, а может еще и окрепнет?
Я могу привести уйму примеров, как Мужчины, после всех невзгод, сложностей, отсутствия тапша/знакомых добивавшийся много или могли по крайне мере найти ту работу, что позволит не умереть с голоду ему самому и своей семье. И не один из них, не любитель поныть, не одного не сломали череда невезения.
Меркантильность, девушек, тут не при чем. каждой женщине, необходима уверенность в завтрашнем дне, а мужчина умеющий зарабатывать деньги ( я не про миллионы ), добиваться поставленной цели, эту уверенность подкрепит.
[/quote]

нет уважаемая Нет :nettt: ... в наше время, в нашей стране именно деньги играют не маловажную роль поверьте мне ... иногда задумываюсь как же трудно кому то .. например у меня Хвала АЛЛАху есть все ,я не миллионер , но достаточно для себя и близких... а ведь есть Мужчины которые не могут себе и своим близким этого позволить... мне плохо становится ...наверно это моя слабость ... еще раз отмечаю что не всем Мужчинам это относится ... киминсе гохуму вар ,кимсе позитив инсанды вецине деил и переживет все и т.д Я понимаю что ни одна Девушка НЕ хочет и не заслуживает жизни в в нищите как и Мужчина ... поэтому вся проблема в Деньгах... Деньги имеется в виду не миллион :) ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302594420' post='8806859']
Да э, чадру напялила-и вперед, дабы никакой дебил, которого возбуждают даже волосы на руках, которые только начали пробиваться после эпиляции, не облажался в случае неожиданной эякуляции [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Теперь из-за каких-то озабоченных шизоидов надо ходить в мешках? )))
[/quote]

опять 25... началось. :facepalm: . вот почему у некоторых Девушек такая БУрная отрицательная реакция на паранжу ?? не пойму никак...

ПОймите те же в конце концов из 100 Мужчин 99 возбуждаются как[b][u] нормальные Мужчины[/u][/b] ..только один тип может оказаться ненормальным Психом которому не угодишь ни как :hmmm: ...

зачем каждый раз о таких пишете ?? вы напишите о НОрмальных Мужчинах которые составляют 95 % наверно ...

скажете Мужчину не возбуждает кожа ,ноги ,красота ,грудь , ПОпочка :D и т.д ?? тогда это не нормальный мужчина... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duwecka' timestamp='1302517201' post='8798359']
раньше говорили что женщины гийбетчидилер,сейчас мужчины нас переплюнули в этом!!
[/quote]

Нет, в этом вам равных нет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nurit' timestamp='1302594420' post='8806859']
Да э, чадру напялила-и вперед, дабы никакой дебил, которого возбуждают даже волосы на руках, которые только начали пробиваться после эпиляции, не облажался в случае неожиданной эякуляции [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/tokulen.gif[/img] Теперь из-за каких-то озабоченных шизоидов надо ходить в мешках? )))
[/quote]

Не ходите в мешках, вас кто-то заставляет?! Вы чем-то лучше тех, кто носит паранджу? что-то сомнительно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinskiy Paren' timestamp='1302473718' post='8794402']
Полностью поддерживаю.

А что касается женщин, то вот такие, например, как Нурит меня очень пугают. Это как надо ненавидеть мужчин, чтобы столько агрессии и ненависти выливать на азербайджанского мужика в каждом своем посту.

Нурит, если вас даже когда-то кто-то обидел, то это не повод, чтобы ненавидеть всех мужчин.
[/quote]

Не только мужчин, еще и мусульманок. Прочтите, как она про паранджу высказалась... Впрочем, это и не удивительно..

Link to comment
Share on other sites

Когда женщина-челюсть Раксана, показывает на всю страну свой G-class за over 100k (правда в помятом виде), воленс-неволенс мысли, о несовсем честном заработке на эту машику, проскальзывают. Можете назвать меня мелким :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1302594901' post='8806965']
видела я девушек в чадре.современная нормальная девушка гелет елейерди онларын янында.так что паранджа не показатель нравственности.и если у парня проблемы психические и он возбуждается каждую секунду то это уже клиника и никакая тут паранджа не поможет.
[/quote]

знаете, паранжа,я все понимаю
наверное я слишком строга к религиозным, но для меня дико когда у покрытой девушки даже волос выходит, потому что если ты идешь на это-иди до конца.
или слишком строго отнеслась к девушке, покрытой, которая сняла косынку не закрыв дверь и зашли парни.она не смутилась
я не видела у нас в городе истинно религиозных на улицах, потому что слишком замечательная (все замечаю)

[quote name='ma40' timestamp='1302596672' post='8807294']
опять 25... началось. :facepalm: . вот почему у некоторых Девушек такая БУрная отрицательная реакция на паранжу ?? не пойму никак...

ПОймите те же в конце концов из 100 Мужчин 99 возбуждаются как[b][u] нормальные Мужчины[/u][/b] ..только один тип может оказаться ненормальным Психом которому не угодишь ни как :hmmm: ...
зачем каждый раз о таких пишете ?? вы напишите о НОрмальных Мужчинах которые составляют 95 % наверно ...
скажете Мужчину не возбуждает кожа ,ноги ,красота ,грудь , ПОпочка :D и т.д ?? тогда это не нормальный мужчина... B)
[/quote]

ненормальный тип тот что сегодня шел за мной от дома до остановки
и таких не 1 процент
а гораздо больше
они прижимаются в автобусах, пристают, кидают слова...

рецепт избавления сказан в посте ниже.это реально так

[quote name='kot da vinci' timestamp='1302595435' post='8807079']
[b]Знаете Уважаемая я хоть и русский - но родился и вырос в Баку - и как то взял наш менталитет, по случаю пришлось пожить недавно 2 года в Москве, сначала было дико - как одеваються девушки там - ну просто не привык к джинсам ниже лобка (извените за прямоту) маечкам прозрачным без нижнего белья, потом ничего нормально привык. так и у нас - пока девушки закрыты по самое немогу - у некоторых бурно играет фантазия, если девушки будут красиво, открыто одеты - и причем в большинстве - тогда уже никого это возбуждать не будет. как нудистов на своих пляжах, они просто к этому привыкли.[/b]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302622637' post='8811747']
знаете, паранжа,я все понимаю
наверное я слишком строга к религиозным, но для меня дико когда у покрытой девушки даже волос выходит, потому что если ты идешь на это-иди до конца.
или слишком [b]строго отнеслась к девушке,[/b] покрытой, которая сняла косынку не закрыв дверь и зашли парни.она не смутилась
я не видела у нас в городе истинно религиозных на улицах, потому что слишком замечательная (все замечаю)
[/quote]
А кто вам дал право ее судить? Вы Господь Бог, Пророк? Вы такая же смертная как и она и никто вам не давал права судить ее. Живите своей жизнью и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302624012' post='8811909']
А кто вам дал право ее судить? Вы Господь Бог, Пророк? Вы такая же смертная как и она и никто вам не давал права судить ее. Живите своей жизнью и будет вам счастье.
[/quote]
я ее судила бы,если бы в конце написала-она это сделала, значит она не хороший человек
я просто делаю выводы о человеке как о личности, благодаря наблюдательности :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302624348' post='8811954']
я ее судила бы,если бы в конце написала-она это сделала, значит она не хороший человек
я просто делаю выводы о человеке как о личности, благодаря наблюдательности :morqqqq:
[/quote]
А выводы зачем делаете? gizildish Вы же тут писали, что не важно кто и какой частью тела зарабатывает gizildish Вам не все равно до конца девушка идет или не до конца? Виден там у нее волос или не виден)) Сизя ня?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302624607' post='8811988']
А выводы зачем делаете? gizildish Вы же тут писали, что не важно кто и какой частью тела зарабатывает gizildish Вам не все равно до конца девушка идет или не до конца? Виден там у нее волос или не виден)) Сизя ня?))
[/quote]
мне все равно)
я не буду судить эту девушку, и говорить что она плохая.
любую
но это не значит что я считаю что это верно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lyul-Gember' timestamp='1302620069' post='8811410']
Не ходите в мешках, вас кто-то заставляет?! Вы чем-то лучше тех, кто носит паранджу? что-то сомнительно...
[/quote]

Вы чем проанализировали мой пост, что сделали такой интересный вывод? Я там разве писала кто хуже, кто лучше? А лучше я или хуже кого-то судить не Вам, сударь. Так что пребывайте в сомнениях и дальше, мне как-то все равно [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Почему-то все сразу обвиняют девушек,находящихся в поисках состоятельного молодого человека.А мне например гораздо противней видеть парней,бьющих себя в грудь,что мол мен кишиям,а на деле ищущих себе невесту побогаче и строящих планы как повыгоднее использовать связи ее семьи.

Link to comment
Share on other sites

Ну, нет же - в соседней теме доказали, что мы равны (мужики и женщины) - так давайте не обижаться на таких мужчин:-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_NarcissuS_' timestamp='1302696898' post='8820748']
Почему-то все сразу обвиняют девушек,находящихся в поисках состоятельного молодого человека.А мне например гораздо противней видеть парней,бьющих себя в грудь,что мол мен кишиям,а на деле ищущих себе невесту побогаче и строящих планы как повыгоднее использовать связи ее семьи.
[/quote]

По мне противны и те, и эти. Не вижу причин, почему такие мужчины хуже таких же женщин. Сейчас ведь эмансипация... Но про эмансипацию женщины вспоминают, когда им выгодно, а когда невыгодно - вспоминают байки про то, что мужчина должен быть охотником и тд..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacertilia' timestamp='1302615887' post='8810881']
Мачо, а кто такой Нормальный мужчина?
[/quote]
я вроде описал нормально возбуждающих Мужчин .. прочтите пост Нумбер 173

Link to comment
Share on other sites

Я уже ничему не удивляюсь. В соседней теме с мерзким названием "цена девушки, женщины" одна особа объявила, что машин сюрен гызлыр оннннанды etimtekuldu еще удивилась и кажется даже обиделась, что я ее ханжа назвала gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' timestamp='1302951503' post='8848728']
Я уже ничему не удивляюсь. В соседней теме с мерзким названием "цена девушки, женщины" одна особа объявила, что машин сюрен гызлыр оннннанды etimtekuldu еще удивилась и кажется даже обиделась, что я ее ханжа назвала gizildish
[/quote]

Вы и есть ханжа,да к тому же двуликая.Есть до вашей головки все не так доходит,кто же виноват.Игнор...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ladybird10' timestamp='1302966036' post='8850214']
Вы и есть ханжа,да к тому же двуликая.Есть до вашей головки все не так доходит,кто же виноват.Игнор...
[/quote]

Это до вашей ханжеского мозга не доходят элементарные вещи и я даже знаю кто виноват gizildish Как раз я не ханжа, а уж двуликая это вы глядя в зеркало написали :looool:. Вот выдавили из себя "игнор", но 100% успокоится не сможете и скоро (может даже сегодня) начнете строчить мне ответы gizildish

Жду umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' timestamp='1302951503' post='8848728']
Я уже ничему не удивляюсь. В соседней теме с мерзким названием "цена девушки, женщины" одна особа объявила, [b]что машин сюрен гызлыр оннннанды [/b]etimtekuldu еще удивилась и кажется даже обиделась, что я ее ханжа назвала gizildish
[/quote]

Не обращай внимания, это все от зависти и от уровня ))

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанские мужчины, да, мельчают. Хотя повседневно не вижу их, мне еще это предстоит, но, читая этот форум все больше в этом убеждаюсь. Как почитать, тут все мужчины гении собрались, все красавцы на подбор, успешные, умные, а уж их ораторскому искусству позавидовал бы сам Цицерон.
Неприятно встречать мужские перлы в бабьих темах, а как они о своих плюсах-минусах пекуться, оооспади..
Им бы только посидеть и пообсуждать, кто есть кто, чем занимается, с кем встречается, а как тему про Ильгару-то обсудили, все кости перемыли, фи. Азербайджанские женщины нынче на вес золота, не удивляюсь, почему сплошь и рядом вижу, как они выходят замуж за иностранцев, их можно понять.

Link to comment
Share on other sites

Сытая, иногда складывается такое впечатление, что наши форумчане ангелы, только вот нимб а подзарядке, а крылья в химчистке! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1302975881' post='8851206']
Сытая, иногда складывается такое впечатление, что наши форумчане ангелы, только вот нимб а подзарядке, а крылья в химчистке! :hmmm:
[/quote]

Все мы не безгрешны ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1302967437' post='8850339']
Не обращай внимания, это все от зависти и от уровня ))
[/quote]

да, ты прав. эта с позволения сказать, женщина свой уровень продемонстрировала в соседней теме, обозвала меня, а когда получила ответ "гордо" решила не опускаться до моего уровня. Во истину, [s]красиво [/s]весело жить не запретишь.

[quote name='Lokk' timestamp='1302967437' post='8850339']
Не мужчины мельчают, люди мельчают. У людей другие взгляды на жизнь, другие ценности[/quote]

Да, все верно. Нынешние мужчины подстать женщинам и наоборот. Все мы дети своего времени.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' timestamp='1302951503' post='8848728']
Я уже ничему не удивляюсь. В соседней теме с мерзким названием "цена девушки, женщины" одна особа объявила, что[b] машин сюрен гызлыр оннннанды[/b] etimtekuldu еще удивилась и кажется даже обиделась, что я ее ханжа назвала gizildish
[/quote]

[b]pishikin eli ete catmiyanda deyir xarabdi[/b] ... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Confused
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...