Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д) - часть 3


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fanatico' timestamp='1302720080' post='8824352']
блиннн,люди отель за такую сумму бронируют
[/quote]

угусь (
[quote name='BOA_101' timestamp='1302725352' post='8825201']
через Москву дешевле получается?!
[/quote]
не знаю...мои знакомые покупают тур вообще через Казахстан но у них там родня (

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' timestamp='1302757413' post='8826658']
Скажите ПЛЗ.какая именно авиа компания выкупила все билеты?как было отмечано выше.
[/quote]
Silk Way скорее всего как и в прошлом году :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302716526' post='8823749']
эх жизнь моя жестянка (с) )))
[/quote]
Если честно, у меня есть подозрение, что цены будут спускать, так как в этом году самолеты летят КАЖДЫЙ день в 2 направления - Бодрум и Анталия
А, при учете, что с местами в Турции не сильно густо (Египет-Тунис) то цены поползут вниз. вернее, на продажу выставят более дешевые классы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanatico' timestamp='1302720080' post='8824352']
блиннн,люди отель за такую сумму бронируют
[/quote]
На май есть турпакеты по 499 азн в 3* отель в Алании кажется...

Не сильно дорогие турпакеты тоже будут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302758780' post='8826881']
На май есть турпакеты по 499 азн в 3* отель в Алании кажется...

Не сильно дорогие турпакеты тоже будут.
[/quote]

Дороговато даже, т.к. там 3 звезды. Видимо май, поэтому. Больший спрос на летние месяцы ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302725352' post='8825201']
через Москву дешевле получается?!
[/quote]
Смотря что
Если прибавить перелет до Москвы - то почти то же самое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302758370' post='8826807']
Если честно, у меня есть подозрение, что цены будут спускать, так как в этом году самолеты летят КАЖДЫЙ день в 2 направления - Бодрум и Анталия
А, при учете, что с местами в Турции не сильно густо (Египет-Тунис) то цены поползут вниз. вернее, на продажу выставят более дешевые классы
[/quote]
это будет целесообразно ибо цена в 540 манат это слишком при ежедневном вылете)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302759052' post='8826926']
это будет целесообразно ибо цена в 540 манат это слишком при ежедневном вылете)))
[/quote]
Вы знаете, я уже 9 лет работаю в сфере туризма, и скажу Вам честно - наш народ и за 700 манат покупает билеты, особенно в июле-августе. Убиваются, бегают из агенства в агенство, лишь бы найти место на прямой перелет Азалом :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1302758868' post='8826893']
Дороговато даже, т.к. там 3 звезды. Видимо май, поэтому. Больший спрос на летние месяцы ...
[/quote]
Бодрум, первый вылет 11 июня:
BITEZ GARDEN LIFE 3* 1431.20 AZN за двоих. То есть на человека 716 AZN.
И это 3* в самом начале сезона!!!!

Бодрум, вылет 10 июля - еще даже не топ сезона!!!
BITEZ GARDEN LIFE 3* 1833.00 AZN за двоих, то есть 917 AZN на человека

Бейте меня ногами, но за эту сумму в 3* отель...............................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302759589' post='8827013']
Вы знаете, я уже 9 лет работаю в сфере туризма, и скажу Вам честно - наш народ и за 700 манат покупает билеты, особенно в июле-августе. Убиваются, бегают из агенства в агенство, лишь бы найти место на прямой перелет Азалом :morqqqq:
[/quote]

не удивительно если на всю страну с населением 9 миллионов, пару самолетиков в ден летять в самые популярные курорты... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302759589' post='8827013']
Вы знаете, я уже 9 лет работаю в сфере туризма, и скажу Вам честно - наш народ и за 700 манат покупает билеты, особенно в июле-августе. Убиваются, бегают из агенства в агенство, лишь бы найти место на прямой перелет Азалом :morqqqq:
[/quote]
700 манат в Анталию? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302760034' post='8827104']
Бодрум, первый вылет 11 июня:
BITEZ GARDEN LIFE 3* 1431.20 AZN за двоих. То есть на человека 716 AZN.
И это 3* в самом начале сезона!!!!

Бодрум, вылет 10 июля - еще даже не топ сезона!!!
BITEZ GARDEN LIFE 3* 1833.00 AZN за двоих, то есть 917 AZN на человека

Бейте меня ногами, но за эту сумму в 3* отель...............................
[/quote]
вот сколько будет стоить например Кефалюка в этом году включая билет на август месяц?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302759589' post='8827013']
Вы знаете, я уже 9 лет работаю в сфере туризма, и скажу Вам честно - наш народ и за 700 манат покупает билеты, особенно в июле-августе. Убиваются, бегают из агенства в агенство, лишь бы найти место на прямой перелет Азалом :morqqqq:
[/quote]

Mecitin gapisi acigdi ,itin vicdanina ne oldu?
Президенту с Азала надо было начинать, выставить всех там за дверь. Красная цена билету до Бодрума Станбула Анталии 200манат, не больше!
В Аз-не чтоб отдохнуть в Турции нужно быть миллионером :looll: хотя в мире это один из самых дешевых турзон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302760255' post='8827134']
вот сколько будет стоить например Кефалюка в этом году включая билет на август месяц?
[/quote]
На август пока сказать не могу, вот цена на 10 июля:

10 июля KEFALUKA RESORT 5* 3268 AZN = 1634 AZN на человека

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F.Rocher' timestamp='1302760472' post='8827177']
Mecitin gapisi acigdi ,itin vicdanina ne oldu?
Президенту с Азала надо было начинать, выставить всех там за дверь. Красная цена билету до Бодрума Станбула Анталии 200манат, не больше!
В Аз-не чтоб отдохнуть в Турции нужно быть миллионером :looll: хотя в мире это один из самых дешевых турзон
[/quote]
Спрос рождает предложение

Да, топливо поднялось, никто не спорит, не не на столько, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302760829' post='8827231']
На август пока сказать не могу, вот цена на 10 июля:

10 июля KEFALUKA RESORT 5* 3268 AZN = 1634 AZN на человека
[/quote]

мдя...почти 2000 долларов и оно того не стоит (
что интересно везде туры в Турцию самые дешевые а у нас всё как всегда ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302761019' post='8827270']
Спрос рождает предложение

Да, топливо поднялось, никто не спорит, не не на столько, ИМХО
[/quote]

Тут на лицо признаки монополии,все прекрасно знают,кому принадлежит Силк Вэй,сам у себя скупил все билеты и теперь продаёт по заоблачным ценам!Знают,что люди будут покупать билеты по любым ценам в летний сезон!Интересно можно ли пожаловаться куда нибудь или бесполезно? gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1302761387' post='8827342']
Тут на лицо признаки монополии,все прекрасно знают,кому принадлежит Силк Вэй,сам у себя скупил все билеты и теперь продаёт по заоблачным ценам!Знают,что люди будут покупать билеты по любым ценам в летний сезон!Интересно можно ли пожаловаться куда нибудь или бесполезно? gizildish
[/quote]
Да, это монополия
Жаловаться - кому, куда? Отцу небесному? ему не до наших чартеров
Люди летали и будут летать

Пока подождем, может цены упадут? :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302761154' post='8827299']
мдя...почти 2000 долларов и оно того не стоит (
что интересно везде туры в Турцию самые дешевые а у нас всё как всегда ))))
[/quote]
Се ля ви :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302760255' post='8827134']
вот сколько будет стоить например Кефалюка в этом году включая билет на август месяц?
[/quote]
14 августа
BODRUM KEFALUKA RESORT 5* UAI STANDART SEA VIEW 2 Adl ULTRA ALL INCLUSIVE 3521.14 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302766505' post='8828259']
14 августа
BODRUM KEFALUKA RESORT 5* UAI STANDART SEA VIEW 2 Adl ULTRA ALL INCLUSIVE 3521.14 AZN
[/quote]
приблизительно на 200 манат дороже прошлогодней цены из-за билета..билет стоил тогда где-то 330 манат

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302700323' post='8821477']
Их руководство - это чье?

Уверяю Вас, компании в Баку в таком же шоке, как и Вы

Все билеты выкупленны 1й компанией и она будет продавать отели вместе с билетами, трансфером и страховкой. Весь пакет.
Продажа будет идти через агенства. Во всех агенствах будеть одна ровная, одинаковая цена. Агенства будут получать проценты с продажи турпакетов.

В прошлом году была почти такая же система, но тогда был дешевый Скай и была альтернатива - покупка отелей отдельно, у кого дешевле, а билетов отдельно. Но по минимальной стоимости.

На данный момент, этих билетов нет. Есть только по 537 АЗН
[/quote]
Уважаемая Марти, уважаемая коллега!!!
Ну и что, что буджем делать.... Согласимся на условия выдвинутое господином М.????
И будем получать проценты от пакетов.... Согласитесь в этом году будет совсем не так как в прошлом.
Мое мнение , идут подряд стопы на основные запрашиваемые отели, в России раннее бронирование намного развито , чем у нас.
По всей видимости тарифы на билеты упадут все же, но от готовых пакетов и их процентов нам агентсвам, лучше не будет. Потому что в гибкости мы будем ограничены.Мне кажется что нам агентсвам не стоит молчать , а надо высказать свое недовольство , Вы уже надеюсь поняли кому))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302767382' post='8828438']
приблизительно на 200 манат дороже прошлогодней цены из-за билета..билет стоил тогда где-то 330 манат
[/quote]
Вы в прошлом году по EARLY BOOKING DISCOUNT брали?
На данный момент стоимость путеки на 2х человек 3012 azn
Цена действительна до 30 апреля

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1302769083' post='8828756']
Уважаемая Марти, уважаемая коллега!!!
Ну и что, что буджем делать.... Согласимся на условия выдвинутое господином М.????
И будем получать проценты от пакетов.... Согласитесь в этом году будет совсем не так как в прошлом.
Мое мнение , идут подряд стопы на основные запрашиваемые отели, в России раннее бронирование намного развито , чем у нас.
По всей видимости тарифы на билеты упадут все же, но от готовых пакетов и их процентов нам агентсвам, лучше не будет. Потому что в гибкости мы будем ограничены.Мне кажется что нам агентсвам не стоит молчать , а надо высказать свое недовольство , Вы уже надеюсь поняли кому))))
[/quote]
Добрый день, коллега (простите, не узнаю Вас в гримме)
Да, Вы все точно озвучили - ни лучше не будет, ни отелей не найдем.

Не счет претензий - да хоть плюйте господину М в лицо, вытрется и дальше продавать будет...
Монополия!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302769573' post='8828866']
Добрый день, коллега (простите, не узнаю Вас в гримме)
Да, Вы все точно озвучили - ни лучше не будет, ни отелей не найдем.

Не счет претензий - да хоть плюйте господину М в лицо, вытрется и дальше продавать будет...
Монополия!!!
[/quote]
Согласен с ВАМИ, но когда он всех в очередной раз соберет, надо там и высказать все, а не поддаваться всяким розыгрышам и выигрышам а ля бесплатно отдых на двоих для работников агентсв. Поверьте, если все как один выскажут , то он призадумается.Ведь в данное время он тоже рискует. Он уже в игре , где обратной дороги нет ( Надеюсь вы меня поняли о чем я ). И он в этой игре расчитывает на нас. Так что именно нам надо продиктовать наши условия, что бы всем было бы хорошо. В первую очередь туристаим выезжающих через нас агентсв, чтобы цены была бы приемлемыми, и в последнюю очередь нам агентсвам.
Поверьте, если мы это не сделаем сейчас, то весь сезон как говорится коту под хвост. И в первую очередь будет страдать выезжающий наш же народ.
С уважением к ВАМ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1302755229' post='8826436']
угусь (

не знаю...мои знакомые покупают тур вообще через Казахстан но у них там родня (
[/quote]
из КАЗ в Турцию 5 часов полета, это не стоит таких денег, чтобы азербайджанецы отсюда в КАЗ летал 2.5 часа, а оттуда в Турцию :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1302770280' post='8829035']
Согласен с ВАМИ, но когда он всех в очередной раз соберет, надо там и высказать все, а не поддаваться всяким розыгрышам и выигрышам а ля бесплатно отдых на двоих для работников агентсв. Поверьте, если все как один выскажут , то он призадумается.Ведь в данное время он тоже рискует. Он уже в игре , где обратной дороги нет ( Надеюсь вы меня поняли о чем я ). И он в этой игре расчитывает на нас. Так что именно нам надо продиктовать наши условия, что бы всем было бы хорошо. В первую очередь туристаим выезжающих через нас агентсв, чтобы цены была бы приемлемыми, и в последнюю очередь нам агентсвам.
Поверьте, если мы это не сделаем сейчас, то весь сезон как говорится коту под хвост. И в первую очередь будет страдать выезжающий наш же народ.
С уважением к ВАМ.
[/quote]
И опять не могу не согласиться!
Не знаю, как люди будут лететь, переплачивая по 300-400-500 манат за путевку, только потому, что кто то считает, что эта индустрия ловли лохов :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302770685' post='8829128']
из КАЗ в Турцию 5 часов полета, это не стоит таких денег, чтобы азербайджанецы отсюда в КАЗ летал 2.5 часа, а оттуда в Турцию :)
[/quote]
Вон у Грузин 250 евро Тбилиси-Анталия-Тбилиси, в пик сезона......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302770685' post='8829128']
из КАЗ в Турцию 5 часов полета, это не стоит таких денег, чтобы азербайджанецы отсюда в КАЗ летал 2.5 часа, а оттуда в Турцию :)
[/quote]

они в казахстан не летают..вылетают отсюда но транзитом но тур все равно у них дешевле выходит :unsure:
[quote name='Marti' timestamp='1302769401' post='8828831']
Вы в прошлом году по EARLY BOOKING DISCOUNT брали?
На данный момент стоимость путеки на 2х человек 3012 azn
Цена действительна до 30 апреля
[/quote]
нее...
я отталкивалась от цены на одного чел. в конце агуста прошлого года было 1100 манат приблизительно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1302772591' post='8829529']
Азал в пролете,забронировал через Турецкие авиалинии,через Стамбул,380 азн! :morqqqq:
[/quote]
Вот и правильно! :rroza:
Я тоже забронировала на семью, но мы уже на конец августа-начало сентября

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302771556' post='8829307']
Вон у Грузин 250 евро Тбилиси-Анталия-Тбилиси, в пик сезона......
[/quote]
получается и через Тбилиси дешевле :)

откуда у нас такие цены? кто прайсобразователь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302773245' post='8829653']
получается и через Тбилиси дешевле :)
[/quote]
не настолько дешевле, чтобы терять массу времени в переездах и ожидании. THY -- 500 USD (плюс поезд+такси+расходы в тбилиси), а билеты на Geogian Airlines выкуплены аж до октября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302773150' post='8829628']
Вот и правильно! :rroza:
Я тоже забронировала на семью, но мы уже на конец августа-начало сентября
[/quote]

Я на середину июня забронировал,почти последние билеты успел взят и стыковка в Стамбуле тоже хорошая около двух часов всего,а Азал пущай летает дальше! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302773245' post='8829653']
получается и через Тбилиси дешевле :)

откуда у нас такие цены? кто прайсобразователь?
[/quote]
Врать не буду, топливо поднялось.
Билеты по 400 азн тоже есть, но они все выкуплены, и идут в пакете с отелем

Раньше как была ситуация: Туркомпания берет у нас отель по 100 долларов и билет по 300 долларов (допустим) и продает туристу за 420-430 долларов (агенства тоже кушать хотят, а работа очень неблагодарная и нервная)

Сейчас получается, что Туркомпания, выкупила билеты по 400 и отели по 100, а продает по 600, оставляя 70 себе и 30 давая агенству, у которого купит это турист. То есть - выросли билеты+двойная прибыль. И, если Вы захотите скидку, то турагент даст Вам ее из своей прибыли, оказываясь в нуле, если не в минусе

Поэтому многие агенства сейчас в шоке - лето, это основной момент заработка. А зарабатывать не дадут :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302773927' post='8829783']
не настолько дешевле, чтобы терять массу времени в переездах и ожидании. THY -- 500 USD (плюс поезд+такси+расходы в тбилиси), а билеты на Geogian Airlines выкуплены аж до октября.
[/quote]
Летом с мая у них чартер полетит, Пегасус, прямым рейсом
Сегодня уточняла.

ПС. И потом, никто не говорит, что поехать Баку-Тбилиси-Анталия дешевле, разговор о том, что из Тбилиси, для самих грузин, дешевле. Речь о самом факте стоимости - 250 евро.
Или в Тбилиси бъет фонтан авиационного топлива?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извиняюсь, но эти цены (2,3,4 тысячи)... Можно в Италию поехать, в другую европейскую страну. Для Турции имхо слишком жирно...

Если у трех звезд такие цены на турпакеты, страшно представить 5звездочные :blink:

А в России как? тоже подорожание? или подорожание топлива только на нас скажется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302774176' post='8829831']
Летом с мая у них чартер полетит, Пегасус, прямым рейсом
Сегодня уточняла.

ПС. И потом, никто не говорит, что поехать Баку-Тбилиси-Анталия дешевле, разговор о том, что из Тбилиси, для самих грузин, дешевле. Речь о самом факте стоимости - 250 евро.
Или в Тбилиси бъет фонтан авиационного топлива?
[/quote]

летом отсюда тоже чартер полетит, sky. насчет предполагаемых цен я не в курсе, возможно останутся на уровне прошлого года, но летать ими муторно - прилетаешь поздно, день потерян, вылет тоже очень рано. один раз летал, больше не буду. лучше переплатить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...