Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д) - часть 3


Recommended Posts

[quote name='Marti' timestamp='1302686575' post='8818558']
Началась продажа билетов в Анталию Прямой рейс, авиакомпания Азал
Стоимость билета 537 AZN...


ПС. Прошу не закидывать меня помидорами и не минусовать- мой папа Азалом не владеет и цены не я выставляю :morqqqq:
[/quote]
Вот это да!

А если через Стамбул?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='waterdeep' timestamp='1302775100' post='8830031']
летом отсюда тоже чартер полетит, sky. насчет предполагаемых цен я не в курсе, возможно останутся на уровне прошлого года, но летать ими муторно - прилетаешь поздно, день потерян, вылет тоже очень рано. один раз летал, больше не буду. лучше переплатить.
[/quote]
Скай не летит в этом году
Отсюда и подорожание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302775100' post='8830031']
летом отсюда тоже чартер полетит, sky. насчет предполагаемых цен я не в курсе, возможно останутся на уровне прошлого года, но летать ими муторно - прилетаешь поздно, день потерян, вылет тоже очень рано. один раз летал, больше не буду. лучше переплатить.
[/quote]

Я слышал,что в этом году Скай не будет летать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302773927' post='8829783']
не настолько дешевле, чтобы терять массу времени в переездах и ожидании. THY -- 500 USD (плюс поезд+такси+расходы в тбилиси), а билеты на Geogian Airlines выкуплены аж до октября.
[/quote]
мы не про THY, а про цены своих авиакомпаний. Да, оттуда ближе, но разница в цене уж очень большая

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FaRuH' timestamp='1302774060' post='8829810']
Я на середину июня забронировал,почти последние билеты успел взят и стыковка в Стамбуле тоже хорошая около двух часов всего,а Азал пущай летает дальше! :dedmoroz:
[/quote]

А через какое агентство, если не секрет? Нам сказали на это же время за 400 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Старлетка' timestamp='1302777007' post='8830459']
А через какое агентство, если не секрет? Нам сказали на это же время за 400 АЗН.
[/quote]
11-17 июля за 374 азн, только что забронировали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Старлетка' timestamp='1302777007' post='8830459']
А через какое агентство, если не секрет? Нам сказали на это же время за 400 АЗН.
[/quote]

Я название не знаю,этим вопросом друг занимался с которым летим отдыхат.Это агенство его клиенты,а он работник банка,поэтому видимо уступили в цене.Мой вам совет бронируйте по 400,потом и этих билетов не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302775379' post='8830087']
Скай не летит в этом году
Отсюда и подорожание
[/quote]

в любом случае, есть альтернатива. в сентябре thy через стамбул около 320 евро, вылет в 0525 прилет 0930. отличное время. гораздо лучше, чем скай.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' timestamp='1302774494' post='8829901']
А в России как? тоже подорожание? или подорожание топлива только на нас скажется?
[/quote]
Зашла на сайт Альфовояж (я там когда то работала) не самый дешевый оператор по Росии
Вылет на 15 июня в 4* отель в Кемере 376 АЗН на человека, на все включено
У нас в Мае, в 3* 499 азн...
Доплаты у них переодически возникают - топливные сборы. 20 долларов с человека

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302777600' post='8830579']
в любом случае, есть альтернатива. в сентябре thy через стамбул около 320 евро, вылет в 0525 прилет 0930. отличное время. гораздо лучше, чем скай.
[/quote]
Альтернатива есть всегда
Но, лично мне, с маленькими детьми, транзитные пересадки стоят кучи нервов. Да и не мне одной
Выходит, мы должны платить сумму с потолка, только лишь потому, что предпочитаем удобство?

Link to comment
Share on other sites

Вообще то очень странно. С одной стороны год туризма, подразумевающий разумеется поддержку туристических фирм, а на деле получается монополия, причем не то что с молчаливого согласия АЗАЛа, а даже при определнной поддержке. Вообще у нас есть антимонопольный комитет, и выкуп 70% мест на чартере по моему должен пересекаться. Это самая натуральная монополия. Онун да буйнузы олммур ахы!
Если так хочется много мест на рейсе, возьми да подноми свой альтернативный чартер, даже выгоднее будет, нежели билеты выкупать. Ан нет, пойдем по легкому пути, тем более что антимонопольный комитет особо не возражает. Вообще может я ошибаюсь. МОжет в данном случае антимонопольный комитет ни при чем? Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302777998' post='8830654']
Альтернатива есть всегда
Но, лично мне, с маленькими детьми, транзитные пересадки стоят кучи нервов. Да и не мне одной
Выходит, мы должны платить сумму с потолка, только лишь потому, что предпочитаем удобство?
[/quote]

закон рынка - спрос определяет предложение. в условиях высокого спроса при искусственно ограниченном предложении со стороны монопольных структур вам ничего другого не остается. причем вы, как отдельная личность, тоже являетесь спросообразующей единицей. впрочем, от вас мало что зависит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' timestamp='1302778914' post='8830830']
Вообще то очень странно. С одной стороны год туризма, подразумевающий разумеется поддержку туристических фирм, а на деле получается монополия, причем не то что с молчаливого согласия АЗАЛа, а даже при определнной поддержке. Вообще у нас есть антимонопольный комитет, и выкуп 70% мест на чартере по моему должен пересекаться. Это самая натуральная монополия. Онун да буйнузы олммур ахы!
Если так хочется много мест на рейсе, возьми да подноми свой альтернативный чартер, даже выгоднее будет, нежели билеты выкупать. Ан нет, пойдем по легкому пути, тем более что антимонопольный комитет особо не возражает. Вообще может я ошибаюсь.[b] МОжет в данном случае антимонопольный комитет ни при чем?[/b] Как думаете?
[/quote]
И смех и грех (с)
Конечно он не в курсе, ему специальными бумажками глаза зашорили. Но это не взятка,неееее, взяток у нас не берут. Это хермят! Святое дело!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302779119' post='8830868']
закон рынка - спрос определяет предложение. в условиях высокого спроса при искусственно ограниченном предложении со стороны монопольных структур вам ничего другого не остается. причем вы, как отдельная личность, тоже являетесь спросообразующей единицей. впрочем, от вас мало что зависит)
[/quote]
Это не закон рынка, это закон определенных людей.
Почему в одни руки продано 70% билетов, оставив для розничной продажи самый дорогой, ГОДОВОЙ, эконом???
Вообще, зачем на [b]ЧААААРТЕЕЕРЕЕЕЕ[/b], годовой тариф??????

Вы как то связанны с туризмом? Просто интересно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302779299' post='8830914']
Это не закон рынка, это закон определенных людей.
Почему в одни руки продано 70% билетов, оставив для розничной продажи самый дорогой, ГОДОВОЙ, эконом???
Вообще, зачем на [b]ЧААААРТЕЕЕРЕЕЕЕ[/b], годовой тариф??????

Вы как то связанны с туризмом? Просто интересно :)
[/quote]
рынком управляют определенные люди, конечно. думаю, этот вопрос действительно следует задавать даже не руководству азала, а антимонопольному комитету, тут без судебного слушания не обойтись.


да, связан. по крайней мере раз в год езжу отдыхать в качестве туриста :D





Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302779653' post='8830983']
рынком управляют определенные люди, конечно. думаю, этот вопрос действительно следует задавать даже не руководству азала, а антимонопольному комитету, тут без судебного слушания не обойтись.


да, связан. по крайней мере раз в год езжу отдыхать в качестве туриста :D
[/quote]
Вот мне интересно, поднимут ли антимонопольную туристическую бучу, для отчета перед Президентом?
У наших соседей ребенок в лифте застрял, мать с перепугу в МЧС позвонила, так там налетела толпа, толи командос, то ли МЧС, с телевидением, журналистами. Теперь месяц за ними бегают, что би интервью взять да МЧС распиарить, и отчитаться, что незря такое бабло на них тратят.

А тут такой кусок пирога для антимонопольщиков!!!!! На 3 жизни вперед хватит. В год туризма раскрыли монопольный заговор против туристов!!! :devil:

Дааа, у Вас, кстати, самая заинтересованная завязь, для туристов то и стараемся :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302780021' post='8831062']
Вот мне интересно, поднимут ли антимонопольную туристическую бучу, для отчета перед Президентом?
У наших соседей ребенок в лифте застрял, мать с перепугу в МЧС позвонила, так там налетела толпа, толи командос, то ли МЧС, с телевидением, журналистами. Теперь месяц за ними бегают, что би интервью взять да МЧС распиарить, и отчитаться, что незря такое бабло на них тратят.

А тут такой кусок пирога для антимонопольщиков!!!!! На 3 жизни вперед хватит. В год туризма раскрыли монопольный заговор против туристов!!! :devil:

Дааа, у Вас, кстати, самая заинтересованная завязь, для туристов то и стараемся :))))
[/quote]

тот кто может выкупить 70% билетов и завязать агенства на себя - это не жэк и не лифтер, не вырос еще тот зуб у комитета, чтобы его укусить )


ну меня нет интереса. лететь буду thy, отель забронирую сам. чуть больше усилий, зато сам себе режиссер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302777600' post='8830579']
в любом случае, есть альтернатива. в сентябре thy через стамбул около 320 евро, вылет в 0525 прилет 0930. отличное время. гораздо лучше, чем скай.
[/quote]
Как клево. Подруга в прошлом году летала Скайем, в 13.00 вылет, и самолет задерживали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302780415' post='8831145']
ну меня нет интереса. лететь буду thy, отель забронирую сам. чуть больше усилий, зато сам себе режиссер :)
[/quote]
Самое милое дело
Если бы не работа, и сответственно, знакомства и возможности, то в агенство бы не в жизнь не пошла
Особенно к таким агентствам, что пишут запросы из серии "дайте экскурсии старческим местом" или с пеной у рта уверяют, что столица Турции Стамбул, а Дубай находится в Египте :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302777184' post='8830495']
11-17 июля за 374 азн, только что забронировали
[/quote]
А какая там пересадка? Другой аэропорт? Или время другое? Я тоже с ребенком полечу, поэтому мне это важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1302780415' post='8831145']
ну меня нет интереса. лететь буду thy, отель забронирую сам. чуть больше усилий, зато сам себе режиссер :)
[/quote]
waterdeep, посоветуйте каким образом можно самому отель бронировать. на их сайте цены нереальные. а через зарубежные сайты типа букинг и т.п. не очень безопасно получается (я так понял).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fantastic42' timestamp='1302781386' post='8831351']
А какая там пересадка? Другой аэропорт? Или время другое? Я тоже с ребенком полечу, поэтому мне это важно.
[/quote]
Нет, аэропорт тот же самый,
Скажите Ваши даты, посмотрим, дам стыковки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fantastic42' timestamp='1302781386' post='8831351']
А какая там пересадка? Другой аэропорт? Или время другое? Я тоже с ребенком полечу, поэтому мне это важно.
[/quote]
TK 339 GYD IST 0525 0630
TK2410 IST AYT 0835 0950

TK2413 AYT IST 1130 1250
ТK 334 IST GYD 1415 1900

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302782282' post='8831519']
TK 339 GYD IST 0525 0630
TK2410 IST AYT 0835 0950

TK2413 AYT IST 1130 1250
ТK 334 IST GYD 1415 1900
[/quote]
спасибо большое! как только будут известны даты, я дам знать. скорее всего в начале августа.

не могли бы Вы скинуть Ваши данные в личку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fantastic42' timestamp='1302781567' post='8831392']
waterdeep, посоветуйте каким образом можно самому отель бронировать. на их сайте цены нереальные. а через зарубежные сайты типа букинг и т.п. не очень безопасно получается (я так понял).
[/quote]
да, обходится дороже в 1.3-1.5 раз. туроператоры выкупают блоки в гостиницах и чартерных рейсах - оптом, как вы сами понимаете, дешевле. к тому же трансфер и страховка тоже ваша проблема, так что если деньги играют роль, самому этим заморачиваться не стоит. лучше ловить горящий тур - можно поехать буквально за пол реальной цены. плохо то, что срываться надо внезапно, все планы летят к черту.

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1302780576' post='8831185']
Как клево. Подруга в прошлом году летала Скайем, в 13.00 вылет, и самолет задерживали
[/quote]
скай - полнейший отстой. ни в коем случае им летать не следует. обратный вылет в такое время, что даже позавтракать не успеваешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marti' timestamp='1302779299' post='8830914']
Это не закон рынка, это закон определенных людей.
Почему в одни руки продано 70% билетов, оставив для розничной продажи самый дорогой, ГОДОВОЙ, эконом???
Вообще, зачем на [b]ЧААААРТЕЕЕРЕЕЕЕ[/b], годовой тариф??????

Вы как то связанны с туризмом? Просто интересно :)
[/quote]
Здесь мы все будем только отписываться. По моему те кто работает в туризме не должны спать, а надо действовать. Так же умно и грамотно , как грамотно кто то забрал 70 %.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1302783702' post='8831753']
как грамотно кто то забрал 70 %.
[/quote]
не смешите. грамота здесь ни при чем - беспредел и нахрап при полном попустительстве заинтересованных органов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marsi' timestamp='1302586774' post='8805475']
вот собираюсь в мае ехать в Белдиби гост. Акка Антедон (5*, АИ) к примеру стоит в букинге 260 долларов за ночь а мой друг в Грин Травел делает за 150 долларов (почти такая же разница в других местах). [b]могу дать контакты в л.с. если кому нужно[/b] :rolleyes: только незнаю эти цены для друзей или для всех
[/quote]
будьте добры, контакты в л.с.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1302783702' post='8831753']
Здесь мы все будем только отписываться. По моему те кто работает в туризме не должны спать, а надо действовать. Так же умно и грамотно , как грамотно кто то забрал 70 %.
[/quote]
можно написать президенту через его сайт. это же биабырчылыг!

Link to comment
Share on other sites

 Добрый вечер Marti..какое Тур.агенство у вас? хотят подойти ваше агентство будьте добры, контакты в л.с.  :rolleyes:
скажите цены на билеты какие у вас? уже известны даты?собираемся сюда ,если не будем в шоке от цен  :devil:  на июль месяц С ПРЯМЫМ АВИАПЕРЕЛЁТОМ AZAL 7 ночей/8дней 
KEMER RESORT HOTEL 5* UAI
ORANGE COUNTY RESORT 5* UAI 
CLUB ZIGANA HV1 UAI ? советуете ли вы его и какие впечатления от этого отеля? 
питание, сервис, пляж, бассейны, территория?
какие еще молодежные посоветуете? а то нас много))
 и еще какие Cтамбуле отели посоветуете  3*? k шопингу было ближе 
Спасибо заранее за ответ  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frida26' timestamp='1302822578' post='8836250']
 Добрый вечер Marti..какое Тур.агенство у вас? хотят подойти ваше агентство будьте добры, контакты в л.с.  :rolleyes:
скажите цены на билеты какие у вас? уже известны даты?собираемся сюда ,если не будем в шоке от цен  :devil:  на июль месяц С ПРЯМЫМ АВИАПЕРЕЛЁТОМ AZAL 7 ночей/8дней 
KEMER RESORT HOTEL 5* UAI
ORANGE COUNTY RESORT 5* UAI 
CLUB ZIGANA HV1 UAI ? советуете ли вы его и какие впечатления от этого отеля? 
питание, сервис, пляж, бассейны, территория?
какие еще молодежные посоветуете? а то нас много))
 и еще какие Cтамбуле отели посоветуете  3*? k шопингу было ближе 
Спасибо заранее за ответ  :rroza:
[/quote]
Добрый день
По поводу перелетов - в теме есть и цены и даты
Но повторю еще раз - в июле, вылеты ЕЖЕДНЕВНО, цена билета Баку-Анталия-Баку 531 АЗН на каждого человека. Это цена не "у меня" а у Азала

Кемер Резорт и Орандж Каунти - городские отели, маленькая территория. Их очень любит молодежь. Это веселые тусовочные отели. Пляж - крупная галька, между отелем и пляжем проходит променадная зонна. Это не широкая дорожка, связывающая все отелть на побережье г.Кемер

Клуб Зигана находится в 20 минутах не доезжая центра Кемера,в поселке Бильдеби.Большая, зеленая, ухоженнная территория, хорошая анимация. Основного здания нет, тоьлко коттеджики

Link to comment
Share on other sites

[quote name='frida26' timestamp='1302822578' post='8836250']
  и еще какие Cтамбуле отели посоветуете  3*? k шопингу было ближе 
Спасибо заранее за ответ  :rroza:
[/quote]
Если Вы планируете шопинг в районе Лалели - то там любой 3* отель, они все одинаковые.

Но, по собственному опыту скажу, лучше всего брать Таксим - и метро и автобусы - все рядом, плюс вечером можно прогуляться.
2 остановки на метро и вы в Джаваире
20-25 минут на автобусе - и вы в Аг Меркез

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1302783702' post='8831753']
Здесь мы все будем только отписываться. По моему те кто работает в туризме не должны спать, а надо действовать. Так же умно и грамотно , как грамотно кто то забрал 70 %.
[/quote]
может отрокете отдельную тему и обсудим там? с этим вопросом уже обращались к АТАА?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302858524' post='8839513']
может отрокете отдельную тему и обсудим там? с этим вопросом уже обращались к АТАА?
[/quote]

Друг мой Боа, можно и тему открыть, можно и обсудить, но все дело в том, что никакой разницы не будет, а те кто откроют, могут и пострадать... финансово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Confident' timestamp='1302870051' post='8841954']
Друг мой Боа, можно и тему открыть, можно и обсудить, но все дело в том, что никакой разницы не будет, а те кто откроют, могут и пострадать... финансово.
[/quote]
финансово не пострадаем (конкретно мы) но обвинят в предвзятости и крайней заинтересованности. Поэтому претензии конкретно от нашей компании, будут рассмотренны со стороны банальной зависти, и не приняты всерьез.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1302872197' post='8842395']
Конфидент и Марти - народ хочет отдыхать здесь (в этой теме) :)
[/quote]
Уважаемый БОА , народ при желании и [font="Arial Black"]возможности[/font] будет отдыхать и в этом году на курортах Турецкого побережья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ragli' timestamp='1302947970' post='8848389']
Уважаемый БОА , народ при желании и [font="Arial Black"]возможности[/font] будет отдыхать и в этом году на курортах Турецкого побережья.
[/quote]
конечно будет и не будут требовать нормальных цен, просто заплатят, некоторые пошумят, но тоже заплатят, а те кто делает выводы: купит либо не в Баку, либо не полетит в Турцию :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...