Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Китайская подделка или очередная Кидалово ???


gramlin

Recommended Posts

Сегодня в интернете наткнулся на один китайский онлайн магазин,посмотрев цены,глаза автоматически скрутились на 180 градусов в лоб! Цены примерно 10 раз дешевле стандартов. Новый Apple IMAC можно купить за 200-300 долларов.Но что-то там не пахнет свежостью,как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке" ! Вот и решил открыть тему чтобы обсудить,что это может быть? Очередная кидалово или началась новая более продвинутая эра китайской профессиональной подделки? Вот и ихний сайт

Link to comment
Share on other sites

бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше покупать на проверенных площадках, с гарантией (хоть какой то), ибай например, чем платить якобы меньше, а потом осознавать, что тебя банально накололи. да и нервы не восстанавливается gizildish

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это китайские копиии известных брендовых товаров. Таких магазинов полно в нете.

Работают с пейпал, не думаю , что они кидают на бабки.

Просто о том .что это копии написано где-то на незаметном месте очень мелким шрифтом :)

Link to comment
Share on other sites

безплатно ничего не бывает, даже сыр который в мышеловке - ценою в жизнь(для мыши), а по теме китайские товары могут быть и качественными, но лучше брать сингапурские, малазийские, тайваньские и карейские :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это китайские копиии известных брендовых товаров. Таких магазинов полно в нете.

Работают с пейпал, не думаю , что они кидают на бабки.

Просто о том .что это копии написано где-то на незаметном месте очень мелким шрифтом :)

Магазины которые конкретно делают копию Imac,Ipad2,фотоаппараты Canon Eos 7D и т.д.?? Не думаю что такии копии могут быть.Какие еще магазины такие знаете ?

Link to comment
Share on other sites

Вот что они пишут про PAypal.

Paypal's commission is too high and the poor experience,whatever we do any deal with our customer,Paypal will extract a high promotion commission.we have many bad experience by paypal,in that it make the every deal last a long time and sometime lead to our business to be cheated by disloyal buyers.Board of Directors decided that We will not accept paypal because we have built longrelationship with Bank of America and Money Gram .

Link to comment
Share on other sites

Это не подделки это просто кидалово. Там такие товары есть которые не реально подделать. Закажешь и пришлют тебе вместо фотоапарата какой нибудь мусор (солома, кожура от бананов и тд.) запичканный в коробку.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это китайские копиии известных брендовых товаров. Таких магазинов полно в нете.

Работают с пейпал, не думаю , что они кидают на бабки.

Просто о том .что это копии написано где-то на незаметном месте очень мелким шрифтом :)

Paypal's commission is too high and the poor experience,whatever we do any deal with our customer,Paypal will extract a high promotion commission.we have many bad experience by paypal,in that it make the every deal last a long time and sometime lead to our business to be cheated by disloyal buyers.Board of Directors decided that We will not accept paypal because we have built longrelationship with Bank of America and Money Gram

:))

Link to comment
Share on other sites

Это простое кидалово. Зайдите в раздел и прочитайте что пишут перед ПейПал-ом (одно из самых безопасных систем оплаты онлайн)... Короче ПейПал им не нравится и поэтому они принимают только денежные переводы через Монейграм или ВестернЮнион. А это значит послали деньги, и можете забыть о них. Или начните думать что послали на пожертвования. Хотя их можно было бы пожертвовать тут. Так что забудьте про этот сайт и про все остальные китайские сайты которые не принимают оплату через ПейПал.

Link to comment
Share on other sites

Это не подделки это просто кидалово. Там такие товары есть которые не реально подделать. Закажешь и пришлют тебе вместо фотоапарата какой нибудь мусор (солома, кожура от бананов и тд.) запичканный в коробку.

Я тоже так думаю,эти товары не подделать.И они не работают с PAypal,а просто Лого PAypala выставили .

Link to comment
Share on other sites

кидалово...сайт отстой сразу видно что просто создали ради вида.

а так если пей пала нету не советую вам что либо купить онлайн

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в интернете наткнулся на один китайский онлайн магазин,посмотрев цены,глаза автоматически скрутились на 180 градусов в лоб! Цены примерно 10 раз дешевле стандартов. Новый Apple IMAC можно купить за 200-300 долларов.Но что-то там не пахнет свежостью,как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке" ! Вот и решил открыть тему чтобы обсудить,что это может быть? Очередная кидалово или началась новая более продвинутая эра китайской профессиональной подделки? Вот и ихний сайт

вряд ли кидалово

не открывать же им сайты каждый день....

по качеству китайцы давно уже не уступают никому.Сами они в космосе без посторонней помощи и т.д..скорее всего просто честно признают,что товар произведен/собран в Китае

к примеру соотнесите цены на Toyota RAV4 (собран то в Турции) и на его клон Chery Tiggo (честно признают,что собран в Китае)

Последний стоит в салоне ВСЕГО порядка 15.000 ,а бегает не хуже своего "старшего" брата только уступая в отделке салона

Link to comment
Share on other sites

Это простое кидалово. Зайдите в раздел и прочитайте что пишут перед ПейПал-ом (одно из самых безопасных систем оплаты онлайн)... Короче ПейПал им не нравится и поэтому они принимают только денежные переводы через Монейграм или ВестернЮнион. А это значит послали деньги, и можете забыть о них. Или начните думать что послали на пожертвования. Хотя их можно было бы пожертвовать тут. Так что забудьте про этот сайт и про все остальные китайские сайты которые не принимают оплату через ПейПал.

возможно Вы и правы,но разве там где принимают оплату через ПейПал нет кидалова?

с каких пор по форме оплаты можно делать подобные дедуктивные выводы?

Link to comment
Share on other sites

Вот что они пишут про PAypal.

Paypal's commission is too high and the poor experience,whatever we do any deal with our customer,Paypal will extract a high promotion commission.we have many bad experience by paypal,in that it make the every deal last a long time and sometime lead to our business to be cheated by disloyal buyers.Board of Directors decided that We will not accept paypal because we have built longrelationship with Bank of America and Money Gram .

Про пейпал я не читал внимательно. Увидел лого. Раз пишут такую тупость, то значит кидалово.

Link to comment
Share on other sites

возможно Вы и правы,но разве там где принимают оплату через ПейПал нет кидалова?

с каких пор по форме оплаты можно делать подобные дедуктивные выводы?

А вы поинтересуйтесь о ПейПал-е.

Мошенники могут ползоватся ПейПал-ом если торгуют на плащядках типа Ебай и тд. Если кто-то кого-то кинет, то пейпал сам заплатит вам.

А когда мошенники пользуются своим сайтом, то они просто не могут пользоватся ПейПалом постоянно. Вот и приходится просто не пользоватся. А наличие лого еще ничего не значит. А вы пошлите деньги через Вестерн Юнион, а потом не кто вам даже не ответит. Я занимался заказами из Китая более 2ух лет, и могу сказать что неплохо разбираюсь в них.

Link to comment
Share on other sites

А вы поинтересуйтесь о ПейПал-е.

Мошенники могут ползоватся ПейПал-ом если торгуют на плащядках типа Ебай и тд. Если кто-то кого-то кинет, то пейпал сам заплатит вам.

А когда мошенники пользуются своим сайтом, то они просто не могут пользоватся ПейПалом постоянно. Вот и приходится просто не пользоватся. А наличие лого еще ничего не значит. А вы пошлите деньги через Вестерн Юнион, а потом не кто вам даже не ответит. Я занимался заказами из Китая более 2ух лет, и могу сказать что неплохо разбираюсь в них.

это не говорит только,что кто не использует ПейПал обязательно мошенники

У меня к примеру ТОЛЬКО сто процентная предоплата на карточку в банке и только тогда я отпущу товар и ПейПал пока даже не собираюсь рассматривать как платежную систему.

Я тоже мошенник?

Link to comment
Share on other sites

Видел подделку Sony HDR-CX130 кажется,почти один к одному,Playstation 1 была подделка.Возможно и это подделки,или с какими то дефектами.Допустим битый пиксиль на NIkon D7000,его цена так и будет 350$,и представим партия этх фотоаппаратов бракованная.Или бу торгуют,кишки старые, верх китайский коператив.

Link to comment
Share on other sites

это не говорит только,что кто не использует ПейПал обязательно мошенники

У меня к примеру ТОЛЬКО сто процентная предоплата на карточку в банке и только тогда я отпущу товар и ПейПал пока даже не собираюсь рассматривать как платежную систему.

Я тоже мошенник?

Да вы не понимаете. Я не говорю что те кто не работают с ПейПал-ом мошенники. Но вот эти китайцы, я с ними работал и все еще работаю для того чтобы решить не решенные проблемы. У меня тоже онлайн магазин и я не пользуюсь ПейПал-ом, потому что процнеты слишком большие, да и Азербайджан не входит список стран которые могут получать деньги. НО у этих даже банковского счета нет, только денежные переводы. Пошлите и проверьте если вы так уверены что они не мошенники. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 48 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...