Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


Recommended Posts

HDTV и НD тюнеры когда будут? Только пжл не надо "скоро", "вам сообщат", "в ближайшее время" и т.д.

С января обещаниями кормите.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 779
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

HDTV и НD тюнеры когда будут? Только пжл не надо "скоро", "вам сообщат", "в ближайшее время" и т.д.

С января обещаниями кормите.

Чемпионат Европы по футболу на подходе , хотелось бы посмотреть в HD формате

Link to comment
Share on other sites

у меня ничего не показывает проверьте пожалуйста в чем проблема номер контракта 666664

Уважаемый абонент, пожалуйста, еще раз проверьте номер контракта, к сожалению, такой номер мы не нашли. Если можно напишите, пожалуйста, номер тюнера (он находится под аппаратом) и контактный номер, можно через ЛС.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

HDTV и НD тюнеры когда будут? Только пжл не надо "скоро", "вам сообщат", "в ближайшее время" и т.д.

С января обещаниями кормите.

Чемпионат Европы по футболу на подходе , хотелось бы посмотреть в HD формате

Уважаемые абоненты!

Вам наверное известно, что сейчас идет тестирование HD вещания и что мы собираемся запустить данную услугу, но мы хотим, чтобы все было на высоком уровне, а это требует времени. Немного терпения и все будет! :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

можете ответить?

дал поиск и нашел канал. но не показывает.

Уважаемый абонент!

Данный канал был в тестовом вещании, пока неизвестно будет он у нас или нет.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

HDTV и НD тюнеры когда будут? Только пжл не надо "скоро", "вам сообщат", "в ближайшее время" и т.д.

С января обещаниями кормите.

Уважаемый El Barto,

Если Вы помните , то Вам никто ничего не обещал и точной даты не назначал, но если кто то из наших сотрудников и давал вам обещания, то он будет строго наказан за это. HD вещание пока идёт в тестовом режиме и пока мы не получем нужного нам качества, HD вещание не начнётся, имейте пожалуйста терпение, Вы же как наш абонент не захотите увидеть кашу на своём экране или мнимый HD сигнал

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

Вам наверное известно, что сейчас идет тестирование HD вещания и что мы собираемся запустить данную услугу, но мы хотим, чтобы все было на высоком уровне, а это требует времени. Немного терпения и все будет! smile.png

С уважением.

Терплю =) что же ещё делать нам бедным клиентам =)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый El Barto,

Если Вы помните , то Вам никто ничего не обещал и точной даты не назначал, но если кто то из наших сотрудников и давал вам обещания, то он будет строго наказан за это. HD вещание пока идёт в тестовом режиме и пока мы не получем нужного нам качества, HD вещание не начнётся, имейте пожалуйста терпение, Вы же как наш абонент не захотите увидеть кашу на своём экране или мнимый HD сигнал

С Уважением

К вопросу об обещаниях со стороны ваших сотрудников по HD вещанию могу сообщить следующее : в 2011 г. я посетил ваш стенд на выставке BAKUTEL , где один из ваших представителей , я могу ошибаться, но по-моему это был Э.Турабов, очень популярно объяснил мне , что ожидает абонентов Connect TV в 2012 г., в том числе заверил , что не позднее февраля- марта 2012 г. не только HD вещание появиться, но и 3D. А на тот момент шло тестирование. Уже конец мая , а воз и ныне там...

Link to comment
Share on other sites

Müqavilə № 339 496

Salam. Mən sizdən maraqlanmaq istərdim 159 nömrəsinə zəng etmədən balansı necə öyrənmək olar?

PS. Bir də ki, əgər MUZ TV AZ kanalı göstərilməyəcəksə, kanalların siyahısından çıxaraq. Yoxsa yazıldı ki, göstəriləcək. Ancaq indiyədək qara fondur həmin kanalda.

Link to comment
Share on other sites

К вопросу об обещаниях со стороны ваших сотрудников по HD вещанию могу сообщить следующее : в 2011 г. я посетил ваш стенд на выставке BAKUTEL , где один из ваших представителей , я могу ошибаться, но по-моему это был Э.Турабов, очень популярно объяснил мне , что ожидает абонентов Connect TV в 2012 г., в том числе заверил , что не позднее февраля- марта 2012 г. не только HD вещание появиться, но и 3D. А на тот момент шло тестирование. Уже конец мая , а воз и ныне там...

Уважаемый arguss,

Турабов Эльчин сказал это Вам в частном порядке, что данный проект находится в разработке и предположительно Вам назвал сроки, но нив коем случае точную дату. Тесовое вещание HD и 3D уже идёт, поверьте мы делаем всё возможное, чтобы быстрее и качественне своих конкурентов запустить данный проект,

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Müqavilə № 339 496

Salam. Mən sizdən maraqlanmaq istərdim 159 nömrəsinə zəng etmədən balansı necə öyrənmək olar?

PS. Bir də ki, əgər MUZ TV AZ kanalı göstərilməyəcəksə, kanalların siyahısından çıxaraq. Yoxsa yazıldı ki, göstəriləcək. Ancaq indiyədək qara fondur həmin kanalda.

Salam. Balansınızı 159 - 1 - 1 yığmaqla (TV informasiya şöbəsinə) öyrənə bilərsiniz. Həmçinin, istəyirsinizsə, bu məlumatı bizdə deyə bilərik.

MuzTV AZ kanalını siyahıdan silə bilərsiniz, lakin kanal yenidən yayımlansa, yenidən axtarış edib, kanalı əlavə etməlisiniz.

Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.У меня есть жалобы на ваших работников.Тут писать долго.На какие телефоны я могу позвонить и описать проблему?Спасибо.Можно в личку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,недавно в Ахмедлах на 2 недели прекратило вещание антена которая находиться на телевышке,2 недели ждали техника чтоб перевесил антену,плюнули и подключились к AyleTV,осталось 2 комлекта тюнеров и одна антена,кому нужно забирайте?

Link to comment
Share on other sites

Salam. Balansınızı 159 - 1 - 1 yığmaqla (TV informasiya şöbəsinə) öyrənə bilərsiniz. Həmçinin, istəyirsinizsə, bu məlumatı bizdə deyə bilərik.

MuzTV AZ kanalını siyahıdan silə bilərsiniz, lakin kanal yenidən yayımlansa, yenidən axtarış edib, kanalı əlavə etməlisiniz.

Hörmətlə.

Aydındır. Cavabınıza görə minnətdaram.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.У меня есть жалобы на ваших работников.Тут писать долго.На какие телефоны я могу позвонить и описать проблему?Спасибо.Можно в личку.

Пишите мне в личку.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,недавно в Ахмедлах на 2 недели прекратило вещание антена которая находиться на телевышке,2 недели ждали техника чтоб перевесил антену,плюнули и подключились к AyleTV,осталось 2 комлекта тюнеров и одна антена,кому нужно забирайте?

Здравствуйте!

Пожалуйста, укажите номер контракта, мы проверим, почему не решили ваш вопрос.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! С днём Республики!

Уважаемые представители Коннекта! Напомню, что у нас имеются некоторые проблемы с сигналом, мы оставили повторную заявку на сервис и от вас уже трижды звонила девушка-оператор на мой мобильный, чтобы узнать пришёл ли мастер, не решились ли проблемы с сигналом. Но вопрос не об этом, а в следующем. Только что от вас позвонили на наш городской телефон, судя по голосу тот же оператор. Сообщили, что в связи с проблемами на передающем сигнал антенне, вещание Коннект ТВ в нашем районе больше не будет и мы можем прийти в Низаминский офис и расторгнуть контракт, а также можем вернуть назад оборудование за 15 АЗН или оставить его себе и использовать при переезде на другой адрес.

Мне непонятно, как может быть так, что в центре города вещание Коннекта может быть невозможно, причём мне сказали, что это не временно, а навсегда??? Мы берём сигнал напрямую с телебашни, пусть даже на той передающей антенне проблема, но ведь нашу зону покрывает не одна антенна, можно было бы перенаправить? Хотя всё что ни случается - к лучшему. Просто подтвердите или опровергните информацию. Сам я не делаю из этого трагедии,так как уже давно хотел поставить спутниковую тарелку из-за частых проблем с Коннектом, возможно это событие ускорит процесс. Номер договора 779923.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! С днём Республики!

Уважаемые представители Коннекта! Напомню, что у нас имеются некоторые проблемы с сигналом, мы оставили повторную заявку на сервис и от вас уже трижды звонила девушка-оператор на мой мобильный, чтобы узнать пришёл ли мастер, не решились ли проблемы с сигналом. Но вопрос не об этом, а в следующем. Только что от вас позвонили на наш городской телефон, судя по голосу тот же оператор. Сообщили, что в связи с проблемами на передающем сигнал антенне, вещание Коннект ТВ в нашем районе больше не будет и мы можем прийти в Низаминский офис и расторгнуть контракт, а также можем вернуть назад оборудование за 15 АЗН или оставить его себе и использовать при переезде на другой адрес.

Мне непонятно, как может быть так, что в центре города вещание Коннекта может быть невозможно, причём мне сказали, что это не временно, а навсегда??? Мы берём сигнал напрямую с телебашни, пусть даже на той передающей антенне проблема, но ведь нашу зону покрывает не одна антенна, можно было бы перенаправить? Хотя всё что ни случается - к лучшему. Просто подтвердите или опровергните информацию. Сам я не делаю из этого трагедии,так как уже давно хотел поставить спутниковую тарелку из-за частых проблем с Коннектом, возможно это событие ускорит процесс. Номер договора 779923.

где именно в центре города не ловит коннект?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...