Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Kia Cerato клуб


Recommended Posts

Добрый день.

Нашел таки резиновые коврики))).Обзвонил все магазины зап.частей KIA.Поступили в продажу(в магазине по улице Ингилаб),цена составила 65 манат.

Спасибо всем кто попытался помочь!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 741
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Встречайте мою красавицу))

Сентябрь 2009-года рождения, Объем мускулов 1,600

Поздравляю Вас, уважаемый 3DMax!

Саглыгнан иштядярсис, КИА Серато - очень хорошая и мощная машина, красивая и стильная.

Желаю Вам, чтобы она доставляла только радость!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Вас, уважаемый 3DMax!

Саглыгнан иштядярсис, КИА Серато - очень хорошая и мощная машина, красивая и стильная.

Желаю Вам, чтобы она доставляла только радость!

Спасибо большое, сизе де бундан яхшаларыны арзулайырам!

вот еще фотка:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, сизе де бундан яхшаларыны арзулайырам!

Спасибо большое! В Хачмазе, наверное, у всех челюсть отвисла от такой сине-электрической красавицы (или красавца) :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! В Хачмазе, наверное, у всех челюсть отвисла от такой сине-электрической красавицы (или красавца) :)

Вы правы, синий-электрический цвет четко выделяет дикий взгляд и уверенную походку этой девочки :)

Машинка обычная но вот цвет бросается глаза даже гаишникам B)

Расходом доволен - путь от Баку-Загатала-Гах-Загатала(По городу 1 день) - Баку (2 дня по городу) = на бензин потратил 40 манат

Её тюнингом хотел бы заняться только вот времени и лишних средств пока не нахожу :)

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, синий-электрический цвет четко выделяет дикий взгляд и уверенную походку этой девочки :)

Машинка обычная но вот цвет бросается глаза даже гаишникам B)

Расходом доволен - путь от Баку-Загатала-Гах-Загатала(По городу 1 день) - Баку (2 дня по городу) = на бензин потратил 40 манат

Её тюнингом хотел бы заняться только вот времени и лишних средств пока не нахожу :)

Мне нравятся на Серато хромированные ручки. Дано хочу купить, но пока все никак... Жена обещала купить на день варенья :rolleyes:

Вашей машине, думаю, тоже подошло бы.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся на Серато хромированные ручки. Дано хочу купить, но пока все никак... Жена обещала купить на день варенья :rolleyes:

Вашей машине, думаю, тоже подошло бы.

в фуловой версии видел. несе тутмады мени - слишком много цветов получается

мне бы на задний багазник своего же цвета машины сполер поставить и все :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

в фуловой версии видел. несе тутмады мени - слишком много цветов получается

мне бы на задний багазник своего же цвета машины сполер поставить и все :rolleyes:

Спойлер - классная вещь! У машины спортивный вид еще больше усиливается. :rolleyes:

Осталось только воздухозаборник в капоте установить - и будет прямой формула 1. gizildish

Думаю, заказать можно. Ручки стоят 30 манат, спойлер, думаю, будет в радиусе 50-100 манатов.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер - классная вещь! У машины спортивный вид еще больше усиливается. :rolleyes:

Осталось только воздухозаборник в капоте установить - и будет прямой формула 1. gizildish

Думаю, заказать можно. Ручки стоят 30 манат, спойлер, думаю, будет в радиусе 50-100 манатов.

В Киа сервисе мне 140 манат только за сполер сказали (есть еще покраска, установка). :unsure:

Уже рождаются мысли заказать в Дубаи или по интернету

Link to comment
Share on other sites

В Киа сервисе мне 140 манат только за сполер сказали (есть еще покраска, установка). :unsure:

Уже рождаются мысли заказать в Дубаи или по интернету

Думаю, это классическое, наглядное доказательство, что красота требует жертв, причем и в случае с женщинами, и в случае с машинами - большей частью материальных.

Link to comment
Share on other sites

По-моему точно видел в городе))

вполне может быть :)

Думаю, это классическое, наглядное доказательство, что красота требует жертв, причем и в случае с женщинами, и в случае с машинами - большей частью материальных.

вы правы это так и есть,

Негедер ки базовый дизайн глазу не приелся вожу без тюнинга. Дальше посмотрим ;)

Link to comment
Share on other sites

вполне может быть :)

вы правы это так и есть,

Негедер ки базовый дизайн глазу не приелся вожу без тюнинга. Дальше посмотрим ;)

Да, Вы правы - особо заморачиваться тоже не надо. Хотя тот же спойлер - вещь хорошая, ведь это фактически антикрыло, прижимающее заднюю часть автомобиля к дороге на больших скоростях и тем самым помогающее избежать заноса.

А я думаю о брызговиках на задние колесные арки - скоро осень, дожди...

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы - особо заморачиваться тоже не надо. Хотя тот же спойлер - вещь хорошая, ведь это фактически антикрыло, прижимающее заднюю часть автомобиля к дороге на больших скоростях и тем самым помогающее избежать заноса.

А я думаю о брызговиках на задние колесные арки - скоро осень, дожди...

Недели 2-3 назад менял масло в сервисе, за одно думаю поставлю их. не было в наличии... сказали скоро завезут. некст тайм я тоже на все 4 колеса поставлю.

Link to comment
Share on other sites

Недели 2-3 назад менял масло в сервисе, за одно думаю поставлю их. не было в наличии... сказали скоро завезут. некст тайм я тоже на все 4 колеса поставлю.

Нужно - когда слякоть будет, грязь из-под колес будет бить снизу вверх по крылу и днищу, что не есть хорошо для краски - считай, как наждачная бумага. Поэтому брызговики - не прихоть, а средство сохранения корпуса. :)

Link to comment
Share on other sites

Желаю Вам поставить их - скоро пригодятся, уже в сентябре - октябре. А в ноябре им цены не будет :rolleyes:

Верно. Брызговики вещь нужная. Взял их недавно. В начале передние, т. к. всего комплекта не было. Поставил сам, поехав на пляж). А задние взял недели 2 назад. Комплект - 24 АЗН. Заметил, что дверцы и буфер меньше уже загрязняются, что и есть хорошо). Советую

Link to comment
Share on other sites

Верно. Брызговики вещь нужная. Взял их недавно. В начале передние, т. к. всего комплекта не было. Поставил сам, поехав на пляж). А задние взял недели 2 назад. Комплект - 24 АЗН. Заметил, что дверцы и буфер меньше уже загрязняются, что и есть хорошо). Советую

Я тоже думаю, что это нужно, хотя у нас почему-то брызговики не популярны.

По Вашему примеру, уважаемый Azz@ro, хочу установить сам.

Это очень сложно или нормально? Там, по моему, два пластмассовых болта в колесной арке нужно отвинтить и привинтить уже поверх брызговика?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю, что это нужно, хотя у нас почему-то брызговики не популярны.

По Вашему примеру, уважаемый Azz@ro, хочу установить сам.

Это очень сложно или нормально? Там, по моему, два пластмассовых болта в колесной арке нужно отвинтить и привинтить уже поверх брызговика?

Нет, вовсе не сложно. Передние я установил сам. Установка заняла бы еще меньше времени, если бы я был не один, т.к. при установке нужно несколько раз поворачивать руль, чтобы удобно было привинчивать. Саморезы (их по три спереди), а на задних - 2 самореза и по болтику снизу под бампером),привинченные уже заводом. Отвинчиваем, ставим брызговик и привинчиваем. Вот такие пироги.

П.С. Да, и еще, для установки задних брызговиков, колеса придется снять. Удачи)

Link to comment
Share on other sites

Нет, вовсе не сложно. Передние я установил сам. Установка заняла бы еще меньше времени, если бы я был не один, т.к. при установке нужно несколько раз поворачивать руль, чтобы удобно было привинчивать. Саморезы (их по три спереди), а на задних - 2 самореза и по болтику снизу под бампером),привинченные уже заводом. Отвинчиваем, ставим брызговик и привинчиваем. Вот такие пироги.

П.С. Да, и еще, для установки задних брызговиков, колеса придется снять. Удачи)

Спасибо Вам, уважаемый Azz@ro! Как я понял, для задних брызговиков - 3 болта на каждую арку нужно отвинтить и привинтить...

Правда, я не понял, зачем задние колеса снимать - они вроде не мешают же:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам, уважаемый Azz@ro! Как я понял, для задних брызговиков - 3 болта на каждую арку нужно отвинтить и привинтить...

Правда, я не понял, зачем задние колеса снимать - они вроде не мешают же:)

Я попробовал сам отвинтить, но даже маленькой отверткой неудобно отвинчивать. Я поехал к вулканизаторщику. Он поставил два домкрата. Установка заняла минут десять с болтавней вместе. Дал 5 АЗН и вперед с песней Sade))

Link to comment
Share on other sites

Я попробовал сам отвинтить, но даже маленькой отверткой неудобно отвинчивать. Я поехал к вулканизаторщику. Он поставил два домкрата. Установка заняла минут десять с болтавней вместе. Дал 5 АЗН и вперед с песней Sade))

Понятно :) Кстати, в КИА на Разина брызговики тоже ставят за 5 минут и за 5 манатов :)

Link to comment
Share on other sites

Понятно :) Кстати, в КИА на Разина брызговики тоже ставят за 5 минут и за 5 манатов :)

От Разина живу далекова-то). Туда дорога + 5 АЗН сверху)). А вулканизасия ери рядом с домом. Кстати, что интересно, так это то, что на Инглаба возле Нархоза мне сказали за 15 АЗН. Странно однако)

Link to comment
Share on other sites

От Разина живу далекова-то). Туда дорога + 5 АЗН сверху)). А вулканизасия ери рядом с домом. Кстати, что интересно, так это то, что на Инглаба возле Нархоза мне сказали за 15 АЗН. Странно однако)

Несколько гаек и болтов привинтить и отвинтить 15 манатов? Однако... Значит, там, на Гянджлике совсем невыгодно ставить - 12 манатов за два брызговика даешь, и 15 манат установка - это уже совсем обдираловка!

Link to comment
Share on other sites

rebyata esli nujen vam spoler ili obvesi dlya cerato pojalusta davayte k nam i v cene mi vam vam zdelaem skidki vot moy nom.050-508-12-88 Extibar i samoe glavnoe s garantii mashina ne viydet esli u nas ustanovitsya

Цены сполеров и их формы какие? выложите, реално интересно

П.С. на русском пишите рускими шрифтами иначе балы пойдут. 10-балов лишение)

Link to comment
Share on other sites

Я попробовал сам отвинтить, но даже маленькой отверткой неудобно отвинчивать. Я поехал к вулканизаторщику. Он поставил два домкрата. Установка заняла минут десять с болтавней вместе. Дал 5 АЗН и вперед с песней Sade))

да, там даже с маленкьой отверткой тяжело, я полчаса пыхтел но сам таки поставил

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как на счет собрать сколько соберется форумчан Сератоводов и устроить фото-сессию наших красавец? Пока погода позволяет :)

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как на счет собрать сколько соберется форумчан Сератоводов и устроить фото-сессию наших красавец? Пока погода позволяет :)

Я за. Сератоводы всего города ветров, соединяйтесь! :aappll: :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Скромные условия

1. Фотографируем сами (желающие берут с собою камеру)

2. Монтаж и обработку фотографий делаем сами (никаких коммерческих целей не должно быть, кто не умеет я помогу)

3. По желанию сохраним конфиденциальность номерных знаков

4. Должна быть чистоплотность машин

5. Выставляем фотосессию в тему Клуба Сератоводов

Тематика фотосесии:

1. Опять про море

2. Бетон, строительство, мосты

3. Асфальт, резина, метал, дерево

4. Железная дорога, вокзал, аэропорт

5. Песок, грунт, грязь (все машины грязные)

6. Старый город

7. Облака, небо, солнце, рассвет, закат

8. Ваш вариант

Link to comment
Share on other sites

рассвет закат ... ваш вариант... Рифма ее башдан аяга )))

Ребята идея про брызговики меня тоже заинтересовала. А не будет ли он похож на вездехода после этого ? вид не умрет после них ? Они же такие нежно-спортивные а брызговики сделают из них Москвича боюсь.

Кто может выставить фото своего красавца с брызговиками ? если все ОК я тоже наверное уже с Сентября поставлю брызговики. На самом деле надоедает когда машина чистая а проходишь небольшую лужу опять на кузове брызги и опять 25 !!!

можно ... ?

Link to comment
Share on other sites

рассвет закат ... ваш вариант... Рифма ее башдан аяга )))

Ребята идея про брызговики меня тоже заинтересовала. А не будет ли он похож на вездехода после этого ? вид не умрет после них ? Они же такие нежно-спортивные а брызговики сделают из них Москвича боюсь.

Кто может выставить фото своего красавца с брызговиками ? если все ОК я тоже наверное уже с Сентября поставлю брызговики. На самом деле надоедает когда машина чистая а проходишь небольшую лужу опять на кузове брызги и опять 25 !!!

можно ... ?

Смотрится очень даже ниче). Хотя, как гов-ся, на вкус и .... . С брызговиками еще не фоткал. Выставлю тут, как сфотю.

А вот пока видеофайл с ютуба). Там моментами можно рассмотреть, как они смотрятся.

http://www.youtube.com/watch?v=iHmZgfTFWmo

Link to comment
Share on other sites

рассвет закат ... ваш вариант... Рифма ее башдан аяга )))

Ребята идея про брызговики меня тоже заинтересовала. А не будет ли он похож на вездехода после этого ? вид не умрет после них ? Они же такие нежно-спортивные а брызговики сделают из них Москвича боюсь.

Кто может выставить фото своего красавца с брызговиками ? если все ОК я тоже наверное уже с Сентября поставлю брызговики. На самом деле надоедает когда машина чистая а проходишь небольшую лужу опять на кузове брызги и опять 25 !!!

можно ... ?

Нет, на вездеход точно не похож, уважаемый Bolshevik :) Они же не резиновые, а пластмассовые, плюс как бы прилипают к корпусу вплотную. Пока у меня только передние, но как факт - двери пачкаются заметно меньше.

Поставил бы фото, да фотоаппарата у меня нет, увы, все никак руки не доходят купить, а давно пора...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...