Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

BMW E36


Recommended Posts

Спустя 2 месяца после моего ремонта приборки опять появились битые пиксели, решил поменять приборку полностью, взял на разборке в отличном состоянии, пробег всего 124 тыс. , и главное, все работает :)

сорри, а на приборке теперь у вас новый показатель пробега или все-таки родной?)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сорри, а на приборке теперь у вас новый показатель пробега или все-таки родной?)

на приборке теперь новый пробег (124 тыс, было больше 300 тыс)

Link to comment
Share on other sites

не могу смотреть на нее в таком состоянии, я вложил в нее 2000USD, невероятное количество сил и времени, и все пропало за каких-то 10 минут :(

не знаю что теперь делать...

Link to comment
Share on other sites

кечмиш олсун. обидно :(

Главное, что вы сами целы. Беха не дороже царапинки на вашем пальце!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем. Нет фары ни при чем, они только снаружи обгорели, и стекла разбились, гореть похоже начала с блока предохранителей, наверное, где-то был "жучок"..

Link to comment
Share on other sites

Соболезную. А как всё хорошо начиналось... Но главное сам жив-здоров, а машина - просто железка!

Аллах гойса, у Вас будет машина ещё лучше этой.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер сочувствую брат . Внешни машина не так сильно обгорела вроде и не надо бросатся в крайности типо "машина умерла" "машине хана" всё не так страшно как кажется хорошо ешё так обошлось всё вроде попровимо . Фото моторного отсека есть ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер сочувствую брат . Внешни машина не так сильно обгорела вроде и не надо бросатся в крайности типо "машина умерла" "машине хана" всё не так страшно как кажется хорошо ешё так обошлось всё вроде попровимо . Фото моторного отсека есть ?

Походу всё под капотом и сгорело ...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер сочувствую брат . Внешни машина не так сильно обгорела вроде и не надо бросатся в крайности типо "машина умерла" "машине хана" всё не так страшно как кажется хорошо ешё так обошлось всё вроде попровимо . Фото моторного отсека есть ?

Спасибо, поправимо наверное, но оно того не стоило, под капотом остался только блок цилиндров, остальное сгорело .. фото нет, капот заклинило, не открывался .. я ее продал на разборку за бесценок .. наверное уже разобрали

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, поправимо наверное, но оно того не стоило, под капотом остался только блок цилиндров, остальное сгорело .. фото нет, капот заклинило, не открывался .. я ее продал на разборку за бесценок .. наверное уже разобрали

:( Жаль, очень жаль, машина у тебя была куколка , видимо кто то из соседей или знакомых сглазил 100% хорошо, что сам выбраться успел . Брат я тебе очень очень сочувствую , кто кто, а я не понаслышке знаю, что ты чувствовал в тот момент, так- как я и сам когда то пережил что то подобное ! Не отчаивайся я думаю это не первая и не последняя машина которая у тебя ещё будет . Зря ты её на разборку сдал, мог бы так продать кому нибудь , я свою первую Е36 до сихпор держу и каждый раз когда прихожу на стоянку вспоминаю тот ужасный день когда разбил её , первое время хотел продать и продавал, НО потом передумал взвесив всё и посоветовавшись с мастерами понял, что собрать её обойдётся мне не дёшего, где то манатов 3000-3500, ну и пусть, буду собирать всем врагам назло .Что теперь планируешь делать? Покупать новую Е36 или как ?

Link to comment
Share on other sites

:( Жаль, очень жаль, машина у тебя была куколка , видимо кто то из соседей или знакомых сглазил 100% хорошо, что сам выбраться успел . Брат я тебе очень очень сочувствую , кто кто, а я не понаслышке знаю, что ты чувствовал в тот момент, так- как я и сам когда то пережил что то подобное ! Не отчаивайся я думаю это не первая и не последняя машина которая у тебя ещё будет . Зря ты её на разборку сдал, мог бы так продать кому нибудь , я свою первую Е36 до сихпор держу и каждый раз когда прихожу на стоянку вспоминаю тот ужасный день когда разбил её , первое время хотел продать и продавал, НО потом передумал взвесив всё и посоветовавшись с мастерами понял, что собрать её обойдётся мне не дёшего, где то манатов 3000-3500, ну и пусть, буду собирать всем врагам назло .Что теперь планируешь делать? Покупать новую Е36 или как ?

А Я думаю, что он правильно поступил.

1) Сгорело всё под капотом - сердце машины и её душа вместе с ней. Собирать там всё заново проблематично: много потраченных денег, времени и нервов - всё равно машина уже будет не той, что была.

2) Разве отремонтировав её он сможет продать её по такой цене, что бы это было выгоднее, чем просто дать на разбор? Ведь и так будет понятно, что это машина основательно испортилась, это будет заметно. Разве только найти лоха которому её можно впихнуть как новенькую, но этого автор не сделает.

Link to comment
Share on other sites

:( Жаль, очень жаль, машина у тебя была куколка , видимо кто то из соседей или знакомых сглазил 100% хорошо, что сам выбраться успел . Брат я тебе очень очень сочувствую , кто кто, а я не понаслышке знаю, что ты чувствовал в тот момент, так- как я и сам когда то пережил что то подобное ! Не отчаивайся я думаю это не первая и не последняя машина которая у тебя ещё будет . Зря ты её на разборку сдал, мог бы так продать кому нибудь , я свою первую Е36 до сихпор держу и каждый раз когда прихожу на стоянку вспоминаю тот ужасный день когда разбил её , первое время хотел продать и продавал, НО потом передумал взвесив всё и посоветовавшись с мастерами понял, что собрать её обойдётся мне не дёшего, где то манатов 3000-3500, ну и пусть, буду собирать всем врагам назло .Что теперь планируешь делать? Покупать новую Е36 или как ?

Мою восстановить обошлось бы еще дороже, я и так вложил в нее около 2000, когда она была на ходу, представляешь сколько бы вышло сейчас?

Кстати, я разузнал подробнее про эту машину у прежних владельцев, оказалось, это была даже не 318, а 316, немка, с завода не ней не было никаких опций, даже ГУР-а и кондиционера, она побывала в очень сильной аварии, после чего кузов грамотно восстановили, заменили все двери, капот и крышку багажника, двигатель поменяли на 1.8, установили гидроусилитель и кондиционер, заменили салон на кожаный, двери, стойки, торпедо обтянули кожезаменителем, после чего она 2 года стояла в гараже на разборке, а владелец разборки постепенно менял в ней запчасти, ставил все лучшее, от аварийных машин, например, диски на ней были оригинальные бвм, от машины 98-го года. С тех пор ее часто продавали, она не раз попадала в аварии, даже сбивала пешеходов, и где-то у 3-го или 4-го владельца она загорелась, также как и у меня, но он ее восстановил, поездил немного и продал, причину пожара так и не определили. Я был где-то 7 или 8-м владельцем после двухлетнего простоя, и последним.. Вернул ее на обратно на ту же разборку, где ее и собирали.

Думал сначала восстановить, но она того не стоила, 91-й год, двигатель M40 1.8 (с ремнем ГРМ) был не в лучшем состоянии, нужен был капитальный ремонт, да и мощности его явно не хватало, коробка была не в лучшем состоянии, рулевая тоже постукивала, в общем, не жалею что продал ее. Подожду немного и куплю другую бмв, помощнее и поновее..

Link to comment
Share on other sites

А Я думаю, что он правильно поступил.

1) Сгорело всё под капотом - сердце машины и её душа вместе с ней. Собирать там всё заново проблематично: много потраченных денег, времени и нервов - всё равно машина уже будет не той, что была.

2) Разве отремонтировав её он сможет продать её по такой цене, что бы это было выгоднее, чем просто дать на разбор? Ведь и так будет понятно, что это машина основательно испортилась, это будет заметно. Разве только найти лоха которому её можно впихнуть как новенькую, но этого автор не сделает.

об этом я бы и не подумал

Link to comment
Share on other sites

Мою восстановить обошлось бы еще дороже, я и так вложил в нее около 2000, когда она была на ходу, представляешь сколько бы вышло сейчас?

Кстати, я разузнал подробнее про эту машину у прежних владельцев, оказалось, это была даже не 318, а 316, немка, с завода не ней не было никаких опций, даже ГУР-а и кондиционера, она побывала в очень сильной аварии, после чего кузов грамотно восстановили, заменили все двери, капот и крышку багажника, двигатель поменяли на 1.8, установили гидроусилитель и кондиционер, заменили салон на кожаный, двери, стойки, торпедо обтянули кожезаменителем, после чего она 2 года стояла в гараже на разборке, а владелец разборки постепенно менял в ней запчасти, ставил все лучшее, от аварийных машин, например, диски на ней были оригинальные бвм, от машины 98-го года. С тех пор ее часто продавали, она не раз попадала в аварии, даже сбивала пешеходов, и где-то у 3-го или 4-го владельца она загорелась, также как и у меня, но он ее восстановил, поездил немного и продал, причину пожара так и не определили. Я был где-то 7 или 8-м владельцем после двухлетнего простоя, и последним.. Вернул ее на обратно на ту же разборку, где ее и собирали.

Думал сначала восстановить, но она того не стоила, 91-й год, двигатель M40 1.8 (с ремнем ГРМ) был не в лучшем состоянии, нужен был капитальный ремонт, да и мощности его явно не хватало, коробка была не в лучшем состоянии, рулевая тоже постукивала, в общем, не жалею что продал ее. Подожду немного и куплю другую бмв, помощнее и поновее..

Вы знали это с самого начала и купили её? :wow1: Во сколько обошлась, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

Вы знали это с самого начала и купили её? :wow1: Во сколько обошлась, если не секрет?

нет, конечно, я узнал это когда отдавал на разборку, в которой ее собирали,.. покупал за 4000

Link to comment
Share on other sites

добрый день знатоки!

подскажите пожалуйста, кто знает, сколько обходится поменять сальники в двигателе на BMW 320, мотор 2.0 , 6 цилиндров, 1 вантус (или как там его называют :rolleyes: ) и где .. ??

Link to comment
Share on other sites

добрый день знатоки!

подскажите пожалуйста, кто знает, сколько обходится поменять сальники в двигателе на BMW 320, мотор 2.0 , 6 цилиндров, 1 вантус (или как там его называют :rolleyes: ) и где .. ??

вам сюда: http://www5.disput.az/index.php?showtopic=229164

Link to comment
Share on other sites

нет, конечно, я узнал это когда отдавал на разборку, в которой ее собирали,.. покупал за 4000

Получается, что Вас обманули ... плохо, очень плохо. Хотя уже поздно жалеть. Надеюсь сделаете выводы и в следующий раз купите чистую машину, без проблем.

З.Ы. Вот поэтому Я никому не советую покупать старые машины в Баку, особенно мерсы и BMW.

Link to comment
Share on other sites

Мою восстановить обошлось бы еще дороже, я и так вложил в нее около 2000, когда она была на ходу, представляешь сколько бы вышло сейчас?

Кстати, я разузнал подробнее про эту машину у прежних владельцев, оказалось, это была даже не 318, а 316, немка, с завода не ней не было никаких опций, даже ГУР-а и кондиционера, она побывала в очень сильной аварии, после чего кузов грамотно восстановили, заменили все двери, капот и крышку багажника, двигатель поменяли на 1.8, установили гидроусилитель и кондиционер, заменили салон на кожаный, двери, стойки, торпедо обтянули кожезаменителем, после чего она 2 года стояла в гараже на разборке, а владелец разборки постепенно менял в ней запчасти, ставил все лучшее, от аварийных машин, например, диски на ней были оригинальные бвм, от машины 98-го года. С тех пор ее часто продавали, она не раз попадала в аварии, даже сбивала пешеходов, и где-то у 3-го или 4-го владельца она загорелась, также как и у меня, но он ее восстановил, поездил немного и продал, причину пожара так и не определили. Я был где-то 7 или 8-м владельцем после двухлетнего простоя, и последним.. Вернул ее на обратно на ту же разборку, где ее и собирали.

Думал сначала восстановить, но она того не стоила, 91-й год, двигатель M40 1.8 (с ремнем ГРМ) был не в лучшем состоянии, нужен был капитальный ремонт, да и мощности его явно не хватало, коробка была не в лучшем состоянии, рулевая тоже постукивала, в общем, не жалею что продал ее. Подожду немного и куплю другую бмв, помощнее и поновее..

Жалеть никогда ни о чем не надо. Главное- здоровье человека, остальное все не важно!!! Главное- остался жив и здоров- Аллах сахлыйыб. Все еще впереди, купишь еще лучше- поверь. Пусть все плохое закончится на этом.

Удачи и всего наилучшего.

Получается, что Вас обманули ... плохо, очень плохо. Хотя уже поздно жалеть. Надеюсь сделаете выводы и в следующий раз купите чистую машину, без проблем.

З.Ы. Вот поэтому Я никому не советую покупать старые машины в Баку, особенно мерсы и BMW.

Никто не от чего не застрахован!!! Даже покупая в салоне машину- можно позже обнаружить, что она билась (реальный пример есть)

Link to comment
Share on other sites

Никто не от чего не застрахован!!! Даже покупая в салоне машину- можно позже обнаружить, что она билась (реальный пример есть)

Ну так или иначе вероятность этого в сотни раз меньше, чем купить машину с непонятным прошлым у которой было 8 и более владельцев.

Link to comment
Share on other sites

А Я думаю, что он правильно поступил.

1) Сгорело всё под капотом - сердце машины и её душа вместе с ней. Собирать там всё заново проблематично: много потраченных денег, времени и нервов - всё равно машина уже будет не той, что была.

2) Разве отремонтировав её он сможет продать её по такой цене, что бы это было выгоднее, чем просто дать на разбор? Ведь и так будет понятно, что это машина основательно испортилась, это будет заметно. Разве только найти лоха которому её можно впихнуть как новенькую, но этого автор не сделает.

Ведь можно было её и не собирать а просто продать её в током виде кому нибудь былоб куда выгоднее ! Пример : то что стоит например 2000 манат в элюхане берут за 1000 манат разве это выгодно ?

Link to comment
Share on other sites

А Я думаю, что он правильно поступил.

1) Сгорело всё под капотом - сердце машины и её душа вместе с ней. Собирать там всё заново проблематично: много потраченных денег, времени и нервов - всё равно машина уже будет не той, что была.

2) Разве отремонтировав её он сможет продать её по такой цене, что бы это было выгоднее, чем просто дать на разбор? Ведь и так будет понятно, что это машина основательно испортилась, это будет заметно. Разве только найти лоха которому её можно впихнуть как новенькую, но этого автор не сделает.

Ведь можно было её и не собирать а просто продать её в током виде кому нибудь былоб куда выгоднее ! Пример : то что стоит например 2000 манат в элюхане берут за 1000 манат разве это выгодно ?

Link to comment
Share on other sites

А Я думаю, что он правильно поступил.

1) Сгорело всё под капотом - сердце машины и её душа вместе с ней. Собирать там всё заново проблематично: много потраченных денег, времени и нервов - всё равно машина уже будет не той, что была.

2) Разве отремонтировав её он сможет продать её по такой цене, что бы это было выгоднее, чем просто дать на разбор? Ведь и так будет понятно, что это машина основательно испортилась, это будет заметно. Разве только найти лоха которому её можно впихнуть как новенькую, но этого автор не сделает.

Ведь можно было её и не собирать а просто продать её в током виде кому нибудь былоб куда выгоднее ! Пример : то что стоит например 2000 манат в элюхане берут за 1000 манат разве это выгодно ?

Link to comment
Share on other sites

Мою восстановить обошлось бы еще дороже, я и так вложил в нее около 2000, когда она была на ходу, представляешь сколько бы вышло сейчас?

Кстати, я разузнал подробнее про эту машину у прежних владельцев, оказалось, это была даже не 318, а 316, немка, с завода не ней не было никаких опций, даже ГУР-а и кондиционера, она побывала в очень сильной аварии, после чего кузов грамотно восстановили, заменили все двери, капот и крышку багажника, двигатель поменяли на 1.8, установили гидроусилитель и кондиционер, заменили салон на кожаный, двери, стойки, торпедо обтянули кожезаменителем, после чего она 2 года стояла в гараже на разборке, а владелец разборки постепенно менял в ней запчасти, ставил все лучшее, от аварийных машин, например, диски на ней были оригинальные бвм, от машины 98-го года. С тех пор ее часто продавали, она не раз попадала в аварии, даже сбивала пешеходов, и где-то у 3-го или 4-го владельца она загорелась, также как и у меня, но он ее восстановил, поездил немного и продал, причину пожара так и не определили. Я был где-то 7 или 8-м владельцем после двухлетнего простоя, и последним.. Вернул ее на обратно на ту же разборку, где ее и собирали.

Думал сначала восстановить, но она того не стоила, 91-й год, двигатель M40 1.8 (с ремнем ГРМ) был не в лучшем состоянии, нужен был капитальный ремонт, да и мощности его явно не хватало, коробка была не в лучшем состоянии, рулевая тоже постукивала, в общем, не жалею что продал ее. Подожду немного и куплю другую бмв, помощнее и поновее..

Выходит что хорошо что всё обошлось именно так (без жертв) прочитав всё что ты тут написал пришол к выводу что всё могло закончится куда хуже ! А в кокую разборку именно ты её здал ? Вот так выглядела моя после аварий : сейчас кузавной ремонт почти готов скоро может быть выложу фотки после полного ремонта дам знать во сколько всё мне влетело , востанавливаю НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ , А ДЛЯ ДУШИ !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...